Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:06 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Комната находится в самой нелюдимой башне во всем ордене – в Западной. За тяжелой дверью скрывается просторное помещение, выполненное в темных тонах. В дальнем углу – кровать с алым покрывалом. Ближе к двери, рядом со шкафом – письменный стол, по совместительству – туалетный столик. Два удобных уютных кресла, на которых постоянно валяется какой-нибудь предмет девичьего гардероба или забытая книга. Две книжные полки заставлены всевозможными сказками и справочниками по виду холодного оружия. Два высоких стрельчатых окна выходят на светлую сторону замка. Комната чем-то напоминает жилище ребенка: частый беспорядок, разбросанные черно-белые рисунки, сделанные тушью. На письменном столе лежит стопка чистой бумаги, несколько перьевых ручек и всякие косметические принадлежности.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:25 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Переход из Лазарета
Указанную фюрером комнату девушка еле нашла, чуть не заблудившись в хитросплетениях абсолютно одинаковых уютных коридоров. Отворив тяжелую дверь, Шэрлин медленно вошла внутрь, оглядывая просторное помещение. Непривычно-холодное, хранящее на себе отпечаток гостиничного помещения. Нет ни милых девичьему серду безделушек, ни забытых вещей - стерильная и мертвенная чистота... Вполне возможно, что здесь можно освоиться и жить, приспособив это помещение под свои потребности и желания.
Сняв китель и расшнуровав галстук, девушка удобно устроилась на мягкой и удобной постели, сворачиваясь клубочком и закрыла глаза.
Какое-то странное и доселе неведомое чувство стихийно возникло в ее сердце и не желало признавать никаких доводов рассудка. Неужели она сама забыла? Нет...Напротив. Слишком свежи воспоминания и следы на ее теле говорят, что это не сон. Шэрлин закатала рукава форменной рубашки и грустно усмхнулась. Несмотря на прекрасную регенерацию, шрамы остаются, если их время от времени обновлять. Через боль можно понять свои ошибки...
Спасти жизнь фюрера, ощущая его укус, желать смерти самой себе - это ли нужно сейчас? Почему его глаза так притягательны, а мягкий чуть насмешливый голос несет в себе что-то роковое.
Постепенно девушка и сама не заметила, как провалилась в черный сон. Надеясь не роспать, она понадеялась на внутренний будильник.
"Сон был странный, тяжелый: один из экспериментов, тогда, в прошлом..Как-будто дают возможность сбежать из лаборатории, но в больничных коридорах таятся стршные ловушки. Еще один шаг... Свет мигает, грозит в скором времени погаснуть, и Шэрлин прислонилась к холодной стене, плача от страха и безысходности.
- Помогите....Пожалуйста. Я хочу проснуться!!!"

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 00:05 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
В коридоре ярко замигал свет, а потом и вовсе погас, и потому Шэрлин не могла увидеть огромного кабеля, слетевшего с крепежа и несущегося к ней… Теплая рука осторожно отвела девушку в сторону – в комнату с мягким приглушенным светом. Это была жилая комната… никакого металла и проводов. Островок жизни посреди кошмара и хаоса.
- Воспоминания? С ними нужно бороться… я помогу тебе, просто послушай меня. Не забыть эту лабораторию, а уничтожить ее – отдать ей то, что она сделала с тобой. Я помогу обойти ловушки… Только успокойся. – Он нежно убрал локон с ее высокого лба, покрытого испариной страха. – Ты не одна…больше нет.
Там – за пределами – царство Гигера и боли. Здесь – с ним – защита и покой. Одно подчинит другое…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 00:19 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Девушка вздохнула во сне и перевернулась на другой бок, поморщившись от неприятного жжения в пораненной хельгой руке, где еще оставалась стекольная пыль. Время для сна еще было - внутренний таймер не сработал... Потянув во сне покрывало на себя, Шэрлин закуталась в него и пригрелась. Дыхание ее выровнялось, а сон стал более ровным и глубоким - ведь теперь в сон вошел ее мастер, убрав опасность и сделав его безопасным, заставив игры разума спрятаться в глубине, той самой, где всегда жило безумие... Оно поселилось с той ночи, когда в ее тело был веден первый имплантант, от дикой боли. Ощущение ушло, но сумасшествие осталось.
"- Мне страшно, Мастер,я всего лишь человек... - она старательно прятала свои изувеченные руки от глаз Исаака, стараясь, чтобы шрамы не попались ему на глаза. Хотя вполне возможно, что Кемпфер итак знал об их существовании... Каин слизывал капельки крови с ее изувеченных рук, что-то шептал... Почему воспоминания порой приходят так некстати?
- Я хочу убить их всех. Каждый должен испытать ту боль, что он причинил кому-то из близких, пусть и неосознанно. Каждому воздасться по делам его.... - Зеленые глаза Шэрлин бестели страным огнем. - Позвольте задать вам всего лишь один вопрос, господин Кемпфер?"

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:06 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Маг лишь прищурился, смотря на ее попытки спрятать свои искалеченные руи. Он знал, что с ними – почувствовал это еще тогда, стоя у двери… первый же порез и первую каплю крови на полу. И помнил, из-за чего все это произошло. Ровно как и то невыносимое жжение в руке, ладонь которой тогда с силой опустилась на нежную щеку девушки…
Он осторожно взял ее руки в свои и легонько прикоснулся губами к виску, ощутив аромат ее кожи – ваниль и апельсин – и мягкий запах хны от волос.
- Ты не просто человек и заслуживаешь большего… Хочешь их убить? Разорвать на мелкие куски, причиняя каждому жгучую невыносимую боль? Слышать их крики – это ведь так упоительно, когда кричишь не ты… И раз они так заставляли кричать тебя, то ты думаешь что заслужила это? Каждому воздается по деяниям его…
Маг обнял девушку и ненадолго замолчал, прислушиваясь к звукам лаборатории и сиренам, оживленным благодаря подсознанию Шэрлин. А потом – ее вопрос…
- Какой же, Шэрлин? Задавай – я как твой учитель обязан отвечать на вопросы…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Последний раз редактировалось Gale 07-10, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:31 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
- Да, именно так... - Глаза Шэрлин сверкали злыми и алчными искорками - Боль для всех, для каждого - своя, непохожая на предыдущую. У меня нет жалости к ним - каждый по-своему труслив и лицемерен в свое жажде наживы. - Девушка слегка вздрогнула от прикосновения мага, чуть отстранилась, внимательно вглядываясь в его серые глубокие глаза, в которых, как всегда плескалась легкая ирония. Все время странные мысли и тени прошлого не дают покоя. Похоже, что в Ордене каждый умел справляться с некстати стихино возникающими эмоциями, пряча их под масками иронии или хладнокровия, но сама Шэрлин понимала, чтопока что недостаточно знает и умеет, чтобы поступать так. и инцидент ссоры с Хельгой это наглядно доказал. Необходимо изменить ситуацию... Несколько раз глубоко вздохнув. Метатрон решилась.
- Господин Кемпфер, я все никак не могу забыть и стереть из памяти наш последний разговор... Тогда еще при нем присутствовал господин фюрер. - Подобные моменты впечатываются в память слишком отчетливо для того, чтобы их потом можно было изгнать. Память бессмертна, а некоторые шрамы не сердце кровоточат всегда.
- Вы так просто ушли тогда...Не обернувшись, не сказав ни слова... - Комок в горле мешал говорить, но если не сказать всего сейчас, то крйне велик риск не найти потом в себе силы проговорить то, что так важно. От этого ответа зависело слишком многое... - Я вот только никак не могу понять - зачем все это, если все ранво потом то же, что и всегда. И этот холод? - Стены импровизированной лаборатории во сне покрылись легким инеем, который переливался в неверном свете аварийных ламп.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:04 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Исаак медленно выдохнул, и его дыхание в холодном воздухе переливалось множественными ледяными искорками. Губы побледнели – он так же чувствовал этот холод, который был порожден ею – Шэрлин. Конечно же Странник снов мог просто переменить сон, отвести его в другую, теплую колею, однако он так же очень явственно чувствовал сейчас то, что от этого разговора не уйти. И он просто необходим. К тому же… Магу самому было интересно, что случилось тогда.
- Разве я не говорил ни слова? Я очень долго не мог уйти, и каждый шаг делал по твоим словам. Ты же не веришь мне, забываешь о себе и потому так тянешься к фюреру. Помнишь, что ты сказала мне? что жаждешь его прикосновений, ласки, смерти… Ты тянешься к смерти, она же не является тем, к чему стремлюсь я…
Исаак приобнял девушку и говорил все так же спокойно – она же должна понимать, что по-другому он не может говорить. Не имеет права. Сам обрек себя на это взамен влиянию.
- Неужели я настолько плохой учитель, что ты не слышишь меня?.. Шэрлин, если ты сейчас поймешь то, что я скажу, то найдешь ответ сама. Это непросто… - Исаак чуть отстранился от девушки и склонил голову на бок, внимательно смотря своими серыми *волчьими* глазами на девушку.
- Для того чтобы стать магом, в первую очередь нужно понять одно правило. Люди – глупы. Они верят чистейшей лжи если хотят ее услышать. Они верят чистейшей лжи если боятся ее до смерти. Этим так легко пользоваться… и потому правда для них – ничто. Не уподобляйся им, девочка. Не иди на поводу своих желаний и страхов. Ты боишься темноты и холода и хочешь чтобы все это закончилось… посмотри на все это с учетом этого нехитрого правила. Люди глупы. Я не люблю глупцов…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:30 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
В ответ на слова мэгоса Шэрлин замерла, прикусив нижнюю губу и жадно впитывала каждое слово, что так неспешно срывались с губ Учителя. Да, это была настоящая правда, за которую его следовало поблагодарить, но что-то в душе все же до конца не понимало и не могло до конца осознать ее. Будто какой-то внутренний барьер отказывался верить в собственную тягу Метатрон к самоуничтожению и желанию боли. Зачем она сбежала из лаборатории? Теперь ей руководила тяга жить, наверстывая упущенные годы, тяга к причинению боли всем окружающим. Каждый - потенциальный враг... Опустив голову, Шэрлин старалась подобрать слова, которые бы наиболее точно передали ее чувства.
- В таком случае я врд ли стану магом, господин Кемпфер. Я даже не могу объяснить свои собственные мотивы! - Теперь в голосе девушки отчетливо ощущались боль и непонимание. - Но каждый раз заглядывая в глаза господина Каина, я вижу там только жажду... Смерти, разрушения, смертельный холод... И у меня просто не хватает сил сопротивляться. Я стараюсь следовать вашим указанием, но я не всегда понимаю смысл ваших слов, Мастер...Вот такая у вас непутевая ученица. - Девушка изо всех сил старалась улыбнуться,но улыбка получалась из рук вон жалкая и растерянная.
"Неужели не видно почему я так стремлюсь туда? Господи, все он прекрасно знает и видит мою душу насквозь! Но...к чему все эти игры?! И...как же то, что говорил господин Каин?"

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:03 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
- Если так, то он имеет над тобой власть, которую ты сама допустила, я прав? Никто, даже Дьявол, не может забрать душу, пока человек сам не подпишет свой приговор. И потом уже… потом не сможет вырваться сам из этого замкнутого круга, где он – всего лишь плательщик по счетам. И нет сил сопротивляться- ты все их отдала. – Исаак прищурил глаза, пристально смотря на Шэрлин. Теперь, когда он произнес эту догадку вслух, то все сразу встало на свои места. А ведь…
*Я не смогу тебе помочь пока ты сама не захочешь…*
- Ты не непутевая ученица. Ты еще очень молода… И ты должна жить – разве ты не слышишь?
Мэгос отошел чуть в сторону, показывая дверь за своей спиной. Чуть приоткрытую дверь, за которой вдруг раздался девичий крик боли и плач…
- Разве у тебя нет смысла жизни? И если ты не понимаешь… просто спроси – я постараюсь объяснить. Или учитель для тебя ничего не значит? – Исаак протянул девушке руку…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:58 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
"- Конечно же у господина Каина есть власть надо мной, как и над всеми членами Ордена - ведь он есть наш фюрер. И я всей душой предана вам, как и есму - вам это прекрасно известно... - Деушка постаралась изобразить, что не понимает слов Кемпфера и "прикинуться чайником", но это было бессмысленно - одного взгляда в прищуренные темно-серые глаза мэгоса хватило, чтобы понять - его терпение уже на исходе. Но он не должен знать об их с фюрером договоре - это может плохо кончиться. А так...лишь она понесет потери - в конце концов, кровь же всегда можно восстановить... Шэрлин зажала уши и замотала головой, когда узнала этот голос.
- Нет! Ненавижу...! Перестаньте меня мучить, хватит!!! - По телу пробежала предательская дрожь, а зрачки ее зеленых глаз сузились до размеров точки от напряжения.
- Хорошо, я все расскажу,только оставновите это... Я больше не могу... - Метатрон прислонилась спиной к стене, съезжая вниз и сев на пол у ног Исаака. Несколько бесконечно долгих минут она сидела просто наслаждаясь тишиной, которая воцарилась после легкого щелчка пальцами Кемпфера, и теперь в лаборатории отчетливо было слышно только тяжелое дыхание девушки.
- Я связана с господином Каином.... У нас довогор. И он касается вас, мой Мастер. Когда вы были в коме, то господин Каин подсказал мне рецепт сыворотки, которая может вам помочь, но не за просто так..."

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 04:59 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Маг опустился на пол рядом с девушкой, которая тяжело дышала и еще не могла отойти от услышанного крика. Ее собственный кошмар… Но то, что она сама сказала ему про договор. Губы Исаака превратились в одну сплошную тонкую полосу, а в глубине серых всегда глаза запрыгали алые искры вампира.
- Это все из-за меня. Ты практически сама отдала ему свою жизнь взамен на то, чтобы я пришел в сознание на несколько дней раньше? Глупая… - Маг очень осторожно убрал с лица девушки золотисто-рыжий локон, смотря в ее бледной лицо. – Такой пустяк не мог причинить мне вреда, Шэрлин. Но ты этого так боялась, что готова была на все, лишь бы мне стало легче. Ты была… *мужчина несколько мгновений смотрел а зеленые глаза девушки и молчал* Ты была напугана и винила в том, что случилось себя. Просто идеальная наживка для того, кто знает о том, что люди – глупы…
Просто прекрасно, значит фюрер воспользовался беззащитностью и страхом этой девушки. О, как благородно – кажется, Крусник все-таки стареет, раз уже сначала привязывает к себе, а уж потом медленно вгрызается в жертву как клещ… Желание отправится к фюреру немедленно было доминирующим, но… обстоятельства, чтоб их.
- спасибо что сказала мне, Шэрлин. Хотя должен признаться, что если бы знал это раньше, то… не ушел тогда. И сейчас ты от меня так просто не избавишься. – Маг указал рукой на зверь, которая пока была звукоизолированной.
- Это не принадлежит мне. весь этот кошмар – только твой. Тебе же им и управлять. Хочешь – заставь ее еще раз закричать, хочешь – прекрати это безумие сама. Я лишь укажу – учитель ведь не решает за подопечных задачи… Кошмарами можно управлять. И не только во снах…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 07:49 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
"- Не мог причинить вреда?... - Шэрлин с болью посмотрела на мага, улыбнувшись уголками губ - усмешка также получилась горькой - Вы бы видели себя, Мастер! Я знаю, что вам виднее и не должна спорть с вами, но это и в самом деле было страшно. И потом...не говорите фюреру о том, что вам все известно! Я...оплачу свой долг и закрою его, а если вы вмешаетесь, то неизвестно к каким последствиям это может привести. Я...боюсь. Простите меня, простите!!!! - Шэрлин слишком смутно представляла себе отношения, которые уже давно сложились между Крусником и Кемпфером, но догадывалась, что с ее появлением что-то неуловимо прогнулось и в скором времени грозит сломаться. Быть причиной возможных перемен такого масштаба - не самая приятная перспектива... Подтянув колени к груди, Шэрлин на несколько мгновений отвела встревоженный и изучающий взгляд от лица мага и со страхом взглянула на пока что запертую дверь. Ручка с той стороны подрагивала, и преодолеть себя ей не удалось - девушка тихо вскрикнула и вцепилась в рукав Исаака, закрыв глаза. Как такое можно контролировать?! Ему-то просто говорить с такими силами, знаниями и опытом, но что остается делать ей самой?
- Я сама пришла к господину Каину... Лучше уж сразу, чем ждать. Он лишь улыбнулся, а затем... - Шэрлин закрыла глаза и спрятала лицо в ладонях. не признать того, что противостоять Круснику было невозможно - это как минимум глупо, но сознаться, что один лишь его взгляд задевает самые чувствительные нотки вв сердце еще глупее..."

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:33 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
О, да – как будто каждый рождается вот уже таким сильным, умным и опытным. Каждый проходит этот путь и добивается того, что он хочет. А если признать, что у тебя нет ничего из перечисленного, то есть только два пути: приобретать знания и опыт или же забиться в уголок, поджав ноги к подбородку, и просить прощения, боясь открыть глаза и отнять руки от лица…
- Лучше уж сразу, чем ждать… Поспешные решения и желание сделать как лучше. Давай я расскажу тебе один случай… - Напирание на дверь с той стороны чуть приослабло, словно прислушиваясь к спокойным словам Мага. Исаак сел на пол рядом с девушкой, согнув одну ногу в колене и положив на нее расслабленную руку.
- У большой бурной реки располагался город, в котором жила семья из матери и двух ее маленьких сыновей. Дети очень любили воду и прекрасно умели обращаться с лодкой. Но как-то раз лодку с мальчиками подхватил бурный поток и закружил, относя все дальше от берега – к каменистым порогам. С моста аза этим наблюдала мать и еще множество жителей города. Они тут же принялись организовывать спасательную операцию, однако мать не могла видеть, как ее детей уносит течением. Она боялась что если не сделает что-то немедленно, то произойдет что-то плохое. Женщина кинулась в воду, плывя к детям… мальчиков спасли – в лодке они были в безопасности – их зацепили с помощью канатов и вернули на берег. А мать утонула, оставив детей круглыми сиротами – совершенно одних в этом мире…
Плач и скрежет за дверью возобновился и, кажется, только лишь усилился, питаясь страхом Шэрлин.
- Мне не за что тебя прощать, если ты объяснишь мне, чего добьешься тем, что расплатишься по счетам. Твоя кровь уже не раз и не два спасала Каина… каков же полный долг?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:44 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
"Внимательно слушая историю, которую абсолютно сокойным голосом поведал Исаак, девука не сводила глаз с его лица, стараясь принять решение, но мысли разом блаженно опустели, стоило его влиянию чуть усилиться... Слишком сложно преодалеть все преграды и разом решитья на перемены самой себя, особенно если их последствия изменят не только ее жизнь.
- Я не знаю какво полный долг... - Как же она ненавидела себя за эти растерянные росительные нотки! - Пока Каин...Господин Каин не скажет, что я свободна от обязательств, то я не могу считать. что погасила его. Это глуо, но с другой стороны...это моя честь и гордость, как и любого человека на моем месте. к сожеланию, эти перемены идут слишком медленно... я бы хотела стать сильнее срзу, господин исаак, но ведь это невозможно! - Скрипы за дверью стихли, чтобы затем обрушиться на израненное сознание лишь сильнее.
- А....Мастер...вы и бы и правда не ушли тогда...если бы знали все? - По прищуренным глазам Шэрлин было видно, что она очень хочет в это поверить, но частица сомнения в ней все еще остается. Обязательство перед фюрером....Его ледяной и вместе с тем лaскающий взгляд..."

Девушка вздохнула во сне. сбрасывая покрывало на пол, а веки ее пару раз предательски дрогнули - наряжение ее во сне было слишком сильным.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 10:52 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
- Никогда не говори никогда… Хотя ты возможно права – я требую от тебя слишком много. – Мужчина грациозно поднялся на ноги и раскинул руки в стороны. В ладонях Мэгоса появились несколько ярких разноцветных шаров которые, закружившись в серебристом сиянии, вылетели прямо сквозь дверь. Крики затихли…
Мужчина повернулся к девушке, склонился к ней и ответил на тот вопрос, который интересовал ее сильнее всего остального. Ну ладно, почти сильнее…
- Нет, я бы не ушел тогда. Ни за что бы не ушел, ведь, согласись, во всем этом есть в первую очередь моя вина. Все началось с моего транса… - Исаак улыбнулся уголками губ. – Только я не понимаю одного – ты специально гонишь меня? Раньше я видел в твоих глазах… Все вновь повторяется – ровно как и тот разговор. Те слова сказаны, сейчас нужно что-то менять.
За дверью ярко вспыхнул свет, и на мгновение все погрузилось в темноту. Странник Снов убрал этот кошмар, порожденный не его волей. Кошмар, с которым Шэрлин сейчас не в силах справиться.
Шэрлин облегченно вздохнула, поворачиваясь на спину и раскидывая руки. Ее дыхание выровнялось – сон переменился и кошмар ушел.
- Я поговорю с фюрером, не говоря о том, что ты сказала мне сейчас.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB