Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:54 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
"- Что вы такое говорите, господин Кемпфер?! – Шэрлин поднялась, не сводя с мага изумленного и искренне недоумевающего взгляда. Сколько так будет продолжаться – неизвестно. Диалог, произошедший не так давно, с которого и началось это странное непонимание и смятение в ее собственной душе, и в самом деле лишь запутал происходящее. Снова выбор...Но, может быть Исаак прав, и сделать его она не в состоянии, так как слишком слаба и растеряна?
- Это отнюдь не ваша вина…Хотя я не помню с чего начался ваш транс… Но господин Каин сказал, что это из-за меня вы впали в кому и неизвестно когда вы вернетесь. А еще…Нет, это неважно. – Метатрон отрицательно покачала головой. Фюрер не мог лгать, а значит ей что-то неизвестно и поэтому причинно-следственная связь теряется. Девушка подошла на несколько шагов ближе к Кемпферу, внимательно вглядываясь в темно-серые глаза мужчины, силясь прочесть в них те чувства, что двигали им… Но как всегда безуспешно – может ли наивная идеалистка тягаться с магом.
«Что же он видел в моих глазах тогда, и что же изменилось? Почему же эти мелочи так часто ускользают в самый ненужный момент? О чем они с Каином будут разговаривать и каков будет результат этого диалога?» - Шэрлин была напугана и взволнованна – она не могла представить себе куда мог зайти этот разговор, который будет, хоть и косвенно, но касаться ее собственной жизни."

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:10 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Тонкие пальцы мага осторожно приподняли подбородок девушки: теперь он мог видеть ее глаза, а она не могла отвести взгляд. Она так беззаветно верит фюреру. Это – ее личные эмоции или в основе всего лежит страх? Нет… в зеленых колдовских глазах Метатрон он увидел тягу и желание. Да, она жаждала этих эмоций – а от своих желаний так просто не отступиться.
- Сейчас уже глупо разбираться, кто был изначальной причиной, главное – последствия. Хотя немного бьет по самолюбию то, что я могу казаться настолько слабым, что меня бросаются защищать совсем почти неопытные ученицы. – Мимолетная улыбка на тонких губах, совершенно человеческая.
- Забавно, люди или верят всегда, или не верят никогда. Тут ты разделилась, прислушиваясь к одному и превращая другое лишь в иллюзию того, что хочешь услышать, но что никогда не станет правдой.
Он молча стоял рядом с ней, охраняя сейчас сон девушки. Следы от укуса на ее шее явственно выделялись, а вокруг образовались покраснения. Сегодня для нее был очень тяжелый день… ей нужно отдохнуть – в конце концов, она всего лишь человек… пока.
- Шэрлин, какой ты хочешь увидеть сон?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:33 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин виновато потупилась, признавая правоту слов Кмпфера, но тем не менее было слишком сложно осознать собственную глупость...пусть даже и время спустя. Все же человеческий инстинкт желания помочь ближнему искоренить не так просто, и она хотелоа помочь не обычному человеку, а тому, кто помог ей попасть в Орден Розенкройц, дав новый смысл жизни. Прогнав эти глупые мысли из головы, Шэрлин встряхнула волосами, закрыла глаза и наслаждаясь прикосновениями мага.
" Ээээмммм...я не очень поняла о чем он, но наверное стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь." - Девушка тихо хмыкнула вунисон своим мыслям, а затем задумалась. Что бы ей хотелось увидеть? Что-то из прошлого? Смех, золотистые лучи солнца, первая утренняя молитва, хор детских голосов...Нет, она идет дальше, оставляя воспоминания в сокровищнице собственного сознания. Ведь человек должен стремиться вперед, самостоятельно определяя для себя направление. Поэтому Шэрлин лишь пожала плечами, и по-детски непосредственно улынулась, неосознанно копируя улыбку Каина.
- Мои желания могут показаться вам странными, мастер Исаак. Я хочу их смерти... Эти желания копятся внутри, но тем не мнее я ощущаю, что однажды сорвусь и боюсь этого момента. - Девушка спрятала лицо на груди Исаака, боясь собственной сумасшедшей улыбки, играющей на губах.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:10 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Он видел это. Видел это так отчетливо – проступающие в ней черты фюрера. Сейчас немного укороченные волосы, изящный изгиб губ – все это просто кричало о сходствах. Только вот при первой встречи зеленые глаза не были такими блеклыми, и в их глубине не таились алые искры.
- Хочешь их смерти? Конечно – все, чего ты захочешь… - Как же быстро менялись ее настроения и интересы: не так давно Шэрлин пряталась от этих теней в угол, боялась их, а сейчас…
- Значит, заслужили. Смотри на свое желание!
Маг резко развернулся, и его длинные иссиня-черные волосы взметнулись волной. Пространство вокруг них расширилось, и теперь пара стояла посреди огромного полигона, а вокруг были они – люди с волчьими глазами. Гениальные ученые, для которых человеческая жизнь – всего лишь один неудавшийся эксперимент. Выживет – хорошо. Умрет – есть другие. Много других.
Маг развел руками, и красные пентаграммы на перчатках загорели демоническим огнем… фигуры в белых лабораторных халатах на мгновение остановились, а потом… в воздухе заискрились алые капли и время словно чуть приостановилось… все фигуры оказались насажены на металлические колья… время перестало «провисать», и раздались крики боли, мольбы о пощаде или же, напротив, скорейшей смерти.
Исаак повернулся к замершей девушке и обнял ее, положив светловолосую голову себе на грудь.
- Ну вот. Считай, что они сейчас в Чистилище, а балом правишь только ты…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:32 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
"Шэрлин прижалась к Исааку, доверчиво подняв голову, а глаза ее в этот момент сияли как у ребенка, которому показывают красивую игрушку или подарок на Рождество. Она тихо рассмеялась и чуть не захлопала в ладоши... как хорошо! Они заслужили это, вынеся вердикт еще годы назад, забрав ни в чем не повинного ребенка и теперь смерть должна быть равносильна причиненным мукам. Лишь потом можно счесть счет оплаченным и закрытым.
- Как там говорится - страданием очистимся? Похоже, что это правда. - Холодно отметила Шэрлин, наблбюдая, как алые капли крови орошают хородный бетонный пол, собираясь в маленькие лужицы, от которых шел пар. Но они должны умирать медленнее! Девушка чуть отстранилась от мэгоса, вопросительно гляя в его глубокие глаза, и ободренная его легким кивком улыбнулась. Неужели, прочитать в ее глазах все желания не составляет особого труда? А что, если и так... Она закрыла глаза, предельно концентрируясь и рисуя перед закрытыми веами картины, котоые хотелось бы видеть в реальности. Холодный ветер разметал укороченные золотисые волосы Шэрлин, которая протянула вперед правую руку, меняя окружающий сон по ее собстенному велению.
Огромные толстые мотки ржавой колючей проволки взвились откуда-то из под пола, обдавая мага и девушку сероватой бетонной пылью, ринулись к лаборантам, связывая их, впиваясь в тела все глуюже при малейшей попытке пошевелиться.... Раздирая тела на части лишь визуализацией, наслаждаясь ощущением реальности происходящего, Шэрлин почти ничего не помнила, слыша лишь собственный тихий смех и желанные крики отчаяния. Наконец она прильнула к груди мага, восторженная, сияющая и восхищенно улыбнулась.
- Мой Мастер... Это было так чудесно... - Девушка приподнялась на цыпочки, и осторожно прильнула к тонким губам Кемпфера долгим благодарным поцелуем."

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:35 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Как она прекрасна в своем маленьком безумии, как горят ее глаза… Девушка, знающая что такое боль и ее цену, тонко чувствующая справедливость и ощущающая ту сладкую грань, на которой балансируешь, а вокруг – лишь смерть. А знает ли она, что именно на этой грани находится удовольствие? Конечно же знает…ни показывали ей…
Крики боли вокруг начинали стихать, лужи крови на полу образовывали замысловатые узоры, проволока все сильнее запутывалась в телах, полностью скрывая их. Теперь здесь – индустриальные дебри колючей проволоки. Осень, на полу – урожай собранной крови. Удовольствие, которого давно жаждали. Музыка боли и царство Гигера.
Маг ответил на этот благодарный поцелуй страстно, чуть прикусывая губу девушки. Кончиками пальцев он прошелся по изящному стану девушки, лишь легонько касаясь, не позволяя насладиться полным обучением горячего объятия…
- Ты сама это сделала, Шэрлин, я лишь показал… - Исаак склонился в изящном вежливом полупоклоне перед Шэрлин и очень осторожно взял ее тонкое запястье в свое. Ноготь на большом пальце чуть удлинился, и на тонкой белой коже показалась алая царапина… Мэгос провел по ней кончиком языка, слизывая соленую кровь с неглубокого, но ощутимого пореза, который тут же затягивался. Интересно, а как будут выглядеть несколько порезов на ее белоснежных бедрах?..

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:05 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин очнулась от прикосновения мага как от звонкой пощечины, немного непонимающе оглядев происходящее. Странное ощущение тепла разливалось по телу, словно она каким-то непостижимым образом впитала в себя агонию этих теней, смерть и стала сильнее, приспосабливая эту энергию распада к нуждам своего собственного тела, становясь сильнее.
- Господин Кемпфер, это и в самом дел так..? - Дыхание немного сбивалось поле горячего страстного поцелуя Исаака фон Кемпфера, который был таким реальным и горячим, что просто не верилось, что это - всего лишь сон, который можно было скорректировать под себя. Но Шэрлин изо всех сил постралась взять себя в руки и теперь немного ошарашенным взором оглядывала творение собственного разума и потаенных желаний.
- Без вас всего бы этого не было, мой Учитель. Я была бы все такой же слабой и даже не представляла, что могу меняться. Но... Вы не будете так великодушны, что разрешите мне задать еще один неуместный вопрос? Вы...в начале нашей беседы вы выглядели немного раздосадованным, словно в ваши безупречные решения вкралась досадная ошибка. Я могу помочь вам чем-нибудь... - В зеленых глазах Шэрлин загорелся опасный и хитроватый огонек. В конце концов, это же не игра в одни ворота - от нее должна быть польза.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 09:53 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
- Меняться нужно всегда.. Это – движение, а движение – это жизнь. Даже если казалось бы полностью нашел себя и свое предназначение, все равно понемногу открывать в себе новые черты нужно… даже когда прошла уже не одна вечность и их казалось бы просто не осталось. – Улыбнулся Исаак, смотря на то, как маленькие рыжие искорки затаились в волосах девушки. Она все-таки смогла, и упивалась этой победой. Она жестоко и бессердечно уничтожила не тех лаборантов – они погибли при взрыве… Она уничтожила свои страхи, став сильнее.
«Убивай, Шэрлин. И наслаждайся этим – только так ты сможешь стать сильнее…» Теперь Исаак тайно гордился своей ученицей. Она немного безумна, и ее фантазия…
- Только не забывай о собственных словах.. – Исаак чуть опустил голову и посмотрел в хитрое, все еще восхищенное лицо девушки. Она от всей души и бескорыстно предложила свою помощь. Вот только ничего бескорыстного в этом мире быть не может – наверное только наивный ребенок считает, что за улыбку матери можно свернуть горы.
Ну что ж, посмотрим…
- Раздосадованным? Старею – уже не могу скрывать эмоций. Хотя ты права, Шэрлин. Одна очень старая заноза под ногтем вновь дала о себе знать. Можешь ли ты помочь… хм… - Мэгос откинул длинные темные волосы на спину и прикоснулся большим пальцем к своему подбородку. Ему не давал покоя этот нахальный золотоволосый выскочка, который обладал пирокинезом. Причем посильнее чем Шэрлин…
Тот – связан с Немезидой. Как еще не понятно, но факт остается фактом. Она пускает его в свое сознание… Сестры связаны – возможно ли обратная связь? Выловить этого нахала… или же…
- Думаю что ты уже мне помогла. Этим сном… *улыбка* Так что следующая услуга за мной, Шэрлин. Ты – прекрасна в своем гневе… - Мужчина оглянулся на мотки колючей проволоки. Все это увидит и Немезида, и Уолтер не сможет это блокировать. Он может попытаться оградить ее от Странника снов, но не от сестры. И не от снов и желаний сестры…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:57 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
"- Помогла сном? О, это не моя заслуга, мастер Кемпфер. Но все это стало возможным лишь благодаря вам. Я и не думала… Что может быть так спокойно. и голоса наконец-то умолкли. Знаете… - Шэрлин приобняла Исаака, доверчиво держа его за рукав, как потерявшийся маленький ребенок – Мне было шумно… Я словно слышала в голосе ехидный голос каждого из них, но теперь все изменилось, и за это мне следует благодарить только вас. – В немного шальном и затуманенном взгляде девушки отчетливо читалось немое восхищение и обожание. Мэгос выглядел сейчас также успокоенным и относительно расслабленным – это было видно по тому, как зрачки его глубоких глаз расширились, но более спокойному тембру голоса. И сама Шэрлин ощущала все тот же покой, как и ее господин, как вдруг лаборатория и окровавленные трупы сменились на светлую палату с высокими, полными света окнами, где была какая-то странная девушка, чьего лица она не могла увидеть, и высокий светловолосый мужчина, из странного вида трости которого струились мягкие волны света, меняя постапокалиптическую картину на мирную.
- Господин Кемпфер, прекратите это! Выньте это из моей головы!!!!"
– С исступленным воплем Шэрлин подскочила на кровати, ошарашенно оглядываясь по сторонам. почему такая резкая перемена сна вызвала у нее такой неконтролируемый ужас? Разве этот сон не контролировал странник Снов? Кто были те мужчина и девушка? Метатрон добрела до ванной комнаты, опустив руки и лицо в настолько ледяную воду, пока ее не начало трясти от холода, а затем постаралась привести разбегающиеся мысли в порядок. Времени до собрания еще было предостаточно, чтобы собраться и найти зал Собраний.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:00 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Переход из Лазарета
Этот день был отличительным и особо приятным, хотя и утро заставило всех изрядно попотеть, но положительный результат деятельности Ордена был достигнут. Каждый член Розенкройц был задействован на изордную долю собственных сил. А уж раз противоборствующие стороны сумели сплотиться для лучшего результата – это уже о многом говорит. Пожалуй, что некоторые особо отличившиеся заслуживают отгула…
Отбросив организаторские мысли в сторону, а также не думая о собрании, Каин медленно приблизился к Западной башне, наслаждаясь тишиной мрачноватых коридоров. Ковры с мягким ворсом поглощали звук легких шагов серафима, а с его тонких чувственных губ не сходила мечтательная улыбка. Иногда необходимо прояснить ситуацию раньше. чем она запутает всех втянутых в невольную интригу, а лишние катаклизмы в дружном до этого коллективе не нужны никому…Нельзя держать тетиву лука в постоянном напряжении, точно также и всем сейчас нужен отдых…. После небольшой формальности. Остановившись напротив двери выбранной Метатрон комнаты, мужчина чуть прищурился.
Растерянность, страх – все эти эмоции были не менее притягательными, чем другие формы распада личности – такие, как близкое безумие, что может проявляться в самые неподходящие мгновения. Также, как и у Шэрлин… Девушка сидела напротив трюмо расчесывая изрядно укороченные оружием ревнивой Хельги волосы. Увидев в зеркале отражение золотоволосого мужчины, она вздрогнула, но не обернулась, испуганно глядя на отражение Каина в серебре стекла…
- Здравствуй, милая фройляйн. Краткий сон был тебе явно на пользу – ты выглядишь посвежевшей. – Он устроился в кресле чуть поодаль от девушки, разглядывая чуть взволнованное лицо Метатрон.

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:03 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Комната в комнату как невесомый фантом вошел фюрер, удобно устроившись в кресле напротив трюмо, девушка замерла от странного волнения, смешанного со страхом, когда она рассмотрела в его холодных синих глазах нотки легкой снисходительности и странного предвкушения. Зачем он пришел – ведь до собрания еще более полутора часов? А тот зал она нашла бы и сама…. В ответ на комплимент, Шэрлин улыбнулась – искренне и тепло. Любой даже самый незамысловатый комплимент вызывал у нее искреннее приятие собеседника, и девушка знала за собой эту слабость, но ничего не могла с этим поделать.
- Спасибо, господин Каин. Пара часов сна – это именно то, что было нужно. К сожалению я еще не до конца пришла в себя после конфликта с госпожой фон Фогельвейде – Она продемонстрировала безупречному двойнику серафима в зеркале покрасневшую кожу левой руки, которую вскоре скроет белая перчатка. Эта игра в переглядки на зеркальной поверхности не могла длиться слишком долго… Шэрлин встала с вертящегося стула возле трюмо и медленно подошла к восседающему на нем мужчине, а затем стала опускаться на одно колено – так казалось со стороны. Но она лишь устроилась рядом с креслом, время от времени поднимая взгляд на сидящего Каина – этакая идиллическая картина, которая нарушалась лишь звуком ее дыхания. Но он был безупречен…Не человек – что-то намного большее, так и не понятое, холодное в своей притягательности. Сколько же ему лет? Он видел многое, то, что она себе и представить не могла, но почему же его так привлекают чувства людей? Многие вопросы вертелись на языке, но она не задала их – или со временем она сама постарается понять и проникнуть в мотивы Каина, или они так и останутся тайной.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 09:27 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Запутав тонкие пальцы, затянутые в белую перчатку, поглаживали укоротившиеся золотистые волосы Шэрлин. На тонких губа – мягкая обманчиво-добрая улыбка. Со стороны могло показаться, что все, что хотят эти двое – это быть вместе и наслаждаться обществом друг друга и непринужденной беседой, но это было заблуждение… У каждого – собственные мысли, порой слишком жестокие для обычного человека. Каин насытился кровью сидящей возле него девушки, а теперь постепенно забирал и душу, ощущая ее трепет и стремление познать то, что могли увидеть лишь немногие. Полностью изменчивую и холодную душу Крусника смог понял лишь Исаак фон Кемпфер. Интересно, его новая протеже унаследовала эту тягу к неизведанному от него, или это его собственная заслуга, что теперь большинство мыслей этой милой девочки только о нем?
- Ты совсем недавно в Ордене, Шэрлин, и уже нажила себе врага в лице Ледяной ведьмы. О чем это говорит? Ты несдержанна, однако учить тебя обратному будет все же Исаак. Я лишь пришел забрать то, что мне принадлежит по праву. – Шэрлин отчетливо вздрогнула и медленно обернулась к серафиму. Да, она все поняла правильно… Странная смесь нежности и страха в зеленых глазах уступила место второму чувству.
- Не бойся… Я говорил тебе, что боль люди придумывают себе сами как регулятор того, что может причинить им вред. Ты не боишься физической боли, потому что лишена возможности ее испытывать. Но… - Каин наклонился так, что их лица почти соприкоснулись, и горячо шепнул:
- Ты боишься распада. Знаешь, подчас идея начать все заново слишком притягательна, чтобы ее можно было преодолеть. Но кто знает – есть ли что-то за гранью смерти? Или мы все уходим в пустоту, из которой нет выхода? В следующий раз подумай над этим. – Он встал с кресла, рассматривая сидящую возле его ног Шэрлин, а затем сделал ей знак подняться. Осторожное касание губ, пальцы запутались в мягких волосах… ее быстрый пульс, тихий умоляющий голос. Пустота, манящая и зовущая сгинуть в ее объятиях… И девушка подчинилась, умоляющие заглядывая в его глаза.

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:06 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Закутавшись в одеяло, Шэрлин лежала, смотря на потолок, пустым отсутствующим взглядом, до конца не понимая, что же произошло. Просто пустота…Ее долг погашен и закрыт – Каин сам это сказал, небрежным и изящным жестом накидывая на плечи белый плащ. Он словно наслаждался ее состоянием, наслаждался тем, что она не могла сопротивляться… Наслаждение соседствовало со слезами, страх шел рука об руку в причудливом танце с желанием… Но теперь так пусто и страшно оттого, что собственная душа горит от боли. Слишком все непонятно и размыто. Зачем…? Зачем все это было нужно?
Медленно подбирая с пола свою одежду, Шэрлин старалась отвлечься от тягостных мыслей. Пора собираться и идти на собрание… Прислонившись к холодному стеклу окна, девушка закрыла глаза, беззвучно заплакав – впервые за сколько недель или месяцев? Конечно для того, кто намного выше терранов и метаселян, она – всего лишь игрушка, отброшенная в сторону за ненадобностью, уже неинтересная и глупая.
Но вместе с тем в душе стихийно поднималась волна гнева – какое он имеет право так с ней поступать? Слезы все текли и никак не останавливались, и было слишком больно, чтобы она оставила это на собственное усмотрение…
"Каин...за что...? Неужели я заслуживаю того, чтобы быть использованной, мой фюрер? Я же..."

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 07:57 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Каин уже настолько погрузился в свои мысли и воспоминания, что уже почти забыл о закутанной в одеяло девушке, сидящей рядом, как вдруг явственно ощутил, что она тихо всхлипывает и готова заплакать. Боль, непонимание – сейчас именно эти ее эмоции являлись доминирующими, настолько перекрывая собой все остальные, что Шэрлин даже не стремилась их скрыть.
- Не переживайте, фройляйн. Ваш долг закрыт и оплачен… - Белый плащ привычным жестом лег на плечи, складки расправлены – привычное повседневное совершенство. Времени до начала собрания было мало… Как всегда прибыть первым, дождаться опаздывающих (или даже правильнее будет сказать вечно опаздывающих) членов Ордена, выслушать доклады о плодотворных работах – каждый раз не без сюрпризов, но разве не они ли – прекрасные доказательства того, что все переменчиво?
Серафим внимательно посмотрел на искаженной болью и непониманием лицо Шэрлин – этот урок ей придется усвоить самой. Жестоко? О да… Но каждый должен уметь бороться с каждодневным проявлением собственных эмоций и оставаться невозмутимым даже в такие моменты. оставалось надеяться, что ей хватит сил понять это.
- О, ты так эгоистична… Я не могу посвящать тебе все свое время, милая фройляйн. У нас скоро собрание… Зал находится на первом уровне, налево по коридору. – Он проследовал к двери, ощущая кожей пытливый взгляд Шэрлин. Настроение у Каина было просто прекрасным – разбор полетов всегда внушал некий оптимизм. Но, по всей видимости, только ему – остальные сегодня были в цейтноте. Легкая светлая улыбка заиграла на тонких губах фюрера…
Переход в Зал Собраний.

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:46 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сколько же времени прошло, пока разрозненное восприятие реальности наконец-то сложилось в более-менее целостную картину мира. Как...как вести себя в его присутствиии?! Делать вид, что ничего не было, и все как обычно? Да, пожалуй именно это -единственный возможный вариант. В конце концов, кто она такая, чтобы закатывать самому фюреру скандалы? Низшее звено в соподчиненной сложной иерархии ордена - остается пока что только смириться, стиснуть порепче зубы и идти вперед.
Бросив мимолетный взгляд на стоящие возле письменного стола высокие резные напольные часы, Шэрлин моментально соскочила с подоконника и заметалась по комнате, натягивая куртку кителя, завязывая наспех галстук и расчесывая взлохмаченные волосы. Проклятие какое-то - стоило ненаолго выпасть из реальности и уйти в свои, пусть даже отнюдь нехорошие мысли, как вдруг окаывается, что время поджимает. Точнее, ситуация стновится почти что почти катастрофической.
- Господи, в первый раз только опоздать не хватает! - Шэрлин кое-ак наспех расчесала топорщащиеся волосы, повторила про себя все основные тезисы по поводу прошедшего, событий в Империи и конфликта с Хельгой фон Фогельвейде и влетела за дверь, стрелой помчавшись по коридору.
Переход в Зал Собраний

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB