Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:35 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
После ответа Исаака на свой последний вопрос, Шэрлин задумалась уже серьезно - высказанный Кемпфером тезис применить даже в теории получалось откровенно плохо.... А после того, как галстук с ее шеи был снят, у девушки возникла стойкая уверенность в том, что если в ближайшее время она не научится этого делать самостоятельно, то мэгос ее на нем просто повесит. С трудом отогнав от себя это неприятное ощущение, которое при взгляде в серые глаза Панцер Магиэра только усилилось, девушка задумчиво протянула:
- И снова причина и следствие... Иногда мне кажется, что от этого не уйти. Но с другой стороны даже слабые могут стать сильнее, если зададуться такой целью. А вот насколько хорошо им это удастся - вопрос риторический. Но Мастер... Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему у каждого человека изначально есть свой предел возможностей, который никто не может изменить как бы он не старался... Только потому, что это изначальную Предопределнность не изменить. Возможно я и ошибаюсь сейчас... - Она пожала плечами, и откинулась на спинку кровати, осторожно спустив ноги вниз. Почему-то безумно хотелось одолжить у Исаака сигарету и вдохнуть горьковатый дым, осторожно приспосабливая его к своим легким. Но вместо этого Шэрлин сдердалась, снова глядя за окно и стараясь утихомирить бшенно бьющееся сердце.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:44 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Мэгос прищурил глаза. Шэрлин загнала многое во внутрь себя, возводя мощный барьер вокруг тех чувств, которые могут вырваться наружу и породить темную истерику. Это сложно, очень сложно…но как закаляет характер и какая выдержка. Исаак склонил голову на бок, вглядываясь в девушку, сидящую на кровати и смотрящую в окно. Девушка, которая начинает постигать суть и ход вещей в этом мире. Знание, покорное не всем. Слишком многие сходили от него с ума.
- Сказать, что слабые не могут стать сильнее – было бы верхом идиотизма. Все же ни в коем случаи нельзя недооценивать своего врага. Даже если он и кажется загнанным в угол кроликом с трясущимися ушами. Да, они могут стать сильнее. Но если при этом основной стержень в них все же останется – эта доблесть, беспросветная честь и прочее, то рамки будут ограничены. Мы все загнаны в рамки, из которых нам не выбраться… Но этим рамки можно расширить… если захотеть. Если знать, чего добиваться. – Исаак призвал свою трость, которая словно материализовалась их воздуха и послушно прыгнула в руку к Магу.
- Бороться против всего сразу – безумство. Но зато какие результаты. – Усмехнулся Исаак, вспоминая, каким он был когда встретил Каина. Каким был Каин… и что стало сейчас.
- Предопределенность всегда идет под руку со Случайностью. И их можно менять. Не спрашивай меня, как. Просто знай, что можно.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:08 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин повернула голову к Исааку, внимательно вслушиваясь...Но только не в его слова, а в тембр голоса мага - одновремено успкаивающий, чувственный и с неуловимым оттенком легкой иронии. Но если бороться за улучшение жизни - это заранее обреченные на провал действия, то значит, что к неу это не относится? Ах, да... Исаак говорил, что у нее есть потенциал. Необходимо поддерживать себя на приемлемом для Мастера уровне, чтобы не разочаровать. Но ведь есть и те воспоминания. что безумно мешают - надо пройти через очистительную боль, чтобы стать сильнее и поэтому...
- Господин Кемпфер. - Девушка немного помялась, но затем упрямо поджала губы и твердо посмотрела в понимающие серые глаза, которые, казалось, видели душу любого человека насквозь - Мне необходимо увидеть разрушенную лабораторию Метатрон и своими глазами убдиться в том, что мое прошлое похоронено. Семь лет... Семь лет боли. Господин Исаак, возможно ли, что эти муки были для того, чтобы разрушить внутри ту самую грань, которая согласна с мнением королевы Лондиниума: людям можно верить и они помогают друг другу подчас бескорыстно. Фюрер бы осмеялся над этими мыслями, да они и в самом деле непривычные и абсурдные, но если что-то углубляется внутри разума и приживается... - она помотала головой, устало прикрыв глаза. Во время этого полуфилософского разговора - причудливой смеси воспоминаний и рассуждений о существующем порядке вещей, Шэрлин чувствовала себя препарированной и распотрошенной.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:49 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Наконец она сказала то, чего Исаак так ждал. Выразила желание увидеть то, с чего все начиналось. Лабораторию, в которой она получила свою жизнь. Именно так, ведь все то, что было с ней до этого не имеет значения. То был мир бесконечного обмана и лицемерия тех, кто хотел скрыть свое настоящее лицо и гниль в сердце.
Мэгос с тихим стуком поставил свою трость на пол и встал с кровати, сложив руки за спиной. Он внимательно смотрел на сидящую перед ним девушку. Сейчас она очень устала и кажется опустошенной, но она может и не захотеть ждать. Отправиться в Лондиниму прямо сейчас же. Пока их разговор породил в сердце это желание посмотреть, увидеть, порвать.
- Вернуться туда, откуда все начиналось. Это решение, достойное сильных, Шэрлин. Сейчас у тебя выходной и ты можешь делать все что вздумается. Я знаю, где находится лаборатория… А по поводу твоей теории… *Панцер Магиэр лукаво улыбнулся* Вряд ли даже я бы смог сказать точнее. Боль – это в свою очередь очень мощны стимул. Она очищает, она дает новую жизнь и силы. Потому появляться на свет – больно, рожать – больно, расти – больно, принимать решения – тоже больно. Умирать только совершенно не больно… Ты уже настолько сроднилась с этой болью, Метатрон… То, что произошло с тобой в лаборатории, перекинуло тебя на новую грань понимания и силы. Но с таким же успехом это могло бы заставить тебя уйти в себя и полностью подчиниться обстоятельствам. В несколько раз усилить именно эти глупые возвышенные силы. С тобой этого не произошло. Итак…ты хочешь отправляться?
Исаак прекрасно знал, что Каин ждет его после того, как еще немного полежит в своей целебной ванной. Однако сейчас Маг не мог оставить Шэрлин. А вот Каин прекрасно знал, что в любой момент может поговорить с Тенью Исаака. И что это будет не разговор с двойником, а общение именно с самим Мэгосом, только не в привычном физическом плане.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB