Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:10 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Миледи вышла из полудрема и с небольшим удивлением посмотрела на девушку.
- За что я вас должна простить? Скорее это я приношу свои извинения, за ваш потревоженный сон, дорогая, - Катерина добро улыбнулась, видя смущение Карен, - В любом случае, теперь вы уже проснулись и можно перейти к знакомству. Признаться, кроме вашего имени, я про вас больше ничего не знаю. А мне бы хотелось ведать большей информацией о человеке, которого я с недавних пор взяла на свои поруки.
Кардинал поднялась и сняла тяжелую накидку, аккуратно положив ее на спинку кресла. Сама миледи присела на стул около кровати, изящно расправив пышную юбку. Идеально ровная осанка, кисти рук скрещены перед собой на коленях – истинное изящество во всем.
- Я, конечно же, могла подождать отчета о вашей персоне от профессора Вадсворта, но в виду некоторых событий, ждать этот отчет мне, по-видимому, придется довольно долго. Так что я немного изменила своим принципам, решив что при вашем состоянии визит в кабинет кардинала будет лишней эмоциональной нагрузкой. Все-таки в стенах этого места наша беседа носит менее официальный характер.
Катерина слегка повернула голову в сторону окна.
- Отсюда великолепный вид, не находите? – сейчас надо расположить девушку к беседе, а вопросы на отстраненные темы, как раз неплохо этому способствуют.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:18 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Глядя на такую изящную и утонченно-красивую величественную Катерину, Карен почувствовала себя не то что гадким утенком, а скорее даже болотной лягушкой. Она немного потеребила край одеяла, но после все-таки решила что это не очень красиво и вообще вести себя нужно соответственно. Поэтому многострадальное одеяло отпущено, а руки сложены на покрывале.
- Что вы, госпожа, вы не в коей мере не потревожили меня. Я все равно не могла заснуть. – Девушка слабо улыбнулась и проследила за взглядом Катерины, вновь видя окно, за которым раскинулся сад лабиринта из роз. – Вид просто завораживающий. Я очень люблю розы…
Карен украдкой нахмурилась. Кардинал Скфорца сказала, что Вильям не сможет какое-то время отчитаться. Значит он отбыл из штаба… куда? Это не опасно? Хорошо хоть что не из-за нее…
И вновь рассказать о себе. Девушка испытала укол совести – она ведь даже не соблагоизволила представиться такой важной персоне. Кажется, что после семи лет в лаборатории хорошие манеры начали забываться. Нехорошо. Еще до того, как девушка открыла рот, она поняла, что в этот раз рассказать все будет еще легче. Первый шаг сделан? Она приняла то, что с ней случилось?
- Прошу прощения, госпожа. Мое имя – Карен Д'Эмилье. Хотя последнее время ко мне чаще обращались как «проект Немезида». Мы с сестрой выросли в монастыре в Лондиниуме. Мы – сироты, наши родители погибли… обстоятельств их смерти нам так и не сказали. С детства у нас имелись некоторые способности, что выделяли нас из толпы, и именно из-за них семь лет назад… - Ан нет, оказывается что все еще больно. Карен закрыла глаза. – Кажется, в лаборатории мы провели семь лет. И вот недавно был взрыв и… нам удалось сбежать. Но я потеряла сестру. И сейчас хочу найти ее. я чувствую себя слабой и одинокой. Вот только не знаю, хочет ли она этого. Моя сестра – Шэрлин – она в…Ордене Розенкройц. А я тут. «Потерянных не ждут, печальных не хотят. Такие не живут – их топят как котят». – Тихо напела Карен и улыбнулась, склонив голову на бок.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 02:16 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Кардинал внимательно слушала рассказ девушки и после того, как она закончила – улыбнулась, по возможности как можно добрее.
- Никогда, запомните, никогда больше не употребляйте в своем отношении слово «проект». Можете считать, что это мой приказ! У вас великолепное имя и не надо его прятать под прозвищами прошлой жизни. Но с тенями прошлого вам поможет справиться Уолтер Броудклоук, я же могу поддержать и помочь. Что, собственно и собираюсь сделать.
В комнату вошла монахиня с подносом, на котором лежала папка и какие-то лекарства. Папку она передала Катерине, лекарства же были отданы Карен, вместе со стаканом воды. Поклонившись, девушка удалилась.
Ничего нового – только цифры стали больше: число умерших катастрофически увеличивается с каждым часом. Миледи вздохнула, просматривая документы. После она положила папку на столик неподалеку.
- Потерянным помогают обрести себя, а печальным – снова улыбнуться! Поверьте, это кажется трудным только на первый взгляд, но жизнь, как не странно дарит множество возможностей снова поверить в себя и реализовать свои цели и стремления. Только надо быть внимательным и не отказываться от помощи людей, которые искренне хотят помочь. Пусть и незнакомых. Пока, - Катерина снова одарила Карен доброй улыбкой.
Кардинал поднялась со стула и подошла к окну. Скрестив руки на груди, она начала рассматривать сад.
- Орден Розенкройц! И что же вам известно об этом ордене? И откуда такая уверенность, что ваша сестра там? – в голосе чувствовались явные нотки неприязни.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 12:10 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Медсестра, которая принесла бумагу и лекарства, ненадолго прервала разговор Карен и Катерины. Девушка следила за тем, как Миледи вчитывалась в эти бумаги, видела то, как поджались губы, как в глазах промелькнула боль. Она практически чувствовала, как сжалось сердце в грудной клетке кардинала… Карен проглотила таблетки, запив их водой. Она совершенно не знала, для чего они, однако раз медсестра так уверена, что помогут… почему бы и нет? К тому же Карен совершенно не помнила, как ее организм относился к медикаментам. Хотя вроде как в лаборатории в нее вливали отравы похлеще…
- Уолтер… да, если он этого захочет. – Тихо проговорила Карен, вспоминая, как загорелись зеленые глаза Ловца в тот момент когда он рассказывал о том, как будет интересно противостояние с той тенью. Как же он его назвал?.. – Наверное мое имя и правда красивое. Нас с сестрой так назвали родители - Карен и Шэрлин. Немного необычно для Лондиниума. Хотя может у нашей семьи были иностранные корни…теперь этого я уже не узнаю.
Девушка пожала плечами и допила воду. Есть не хотелось, однако вот обезвоженный организм требовал жидкости. Карен поежилась от того, какое раздражение и неприязнь проскользнула в голосе Катерины.
Орден Розенкройц… откуда она знает о нем? Уолтер ведь не говорил… или говорил?.. Она не могла вспомнить, и девушку это сильно напугала. Словно она слышала и видела его ушами, улавливая имена и названия… небольшие алые розы, вышитые на воротнике белоснежной рубашке, прекрасный и такой запоминающийся немецкий язык… и тот аромат, что исходил от сотрудника университета…
- Я… не знаю точно. Кажется, об этом знает Уолтер и Вильям… я просто… переняла эмоции… и может знания. – Карен не стала рассказывать, как с помощью ее сознания Уолтер связывался с похитителем Шэрлин. Может это его личная тайна…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:37 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Миледи внимательно слушала девушку, думая о сложившейся ситуации.
Сестра Карен сейчас в ордене, в роли кого сказать трудно: приманка, ценный кадр или жертва. Хотя, скорее всего все вместе. Катерина решила позже разобраться с помощью Вильяма с экспериментами, которые ставили над девушками. Сейчас эти сестры могут помочь ей сделать свой ответный ход в жесткой игре противостояния.
- Не сомневайся, дорогая. Уолтер просто обязан тебе помочь. Хотя, думаю, мне даже не придется его просить, ведь эти тени прошлого – одна из многочисленных граней его интересов, - кардинал улыбнулась.
Несомненно, Ловец уже побывал в сознании Карен. Видел ее боль, смятение и страх. Судя по рассказам профессора Вадсворта, девушку пытались похитить розенкрейцеры, а это значит, что они ведают большей информацией и у них есть свои планы.
Родство Шэрлин – ментальная связь… Катерина пожалела, что отправила Уолтера в Лондиниум, Она знала, что ключ к отмщению сейчас сидит перед ней и ощущала острое желание воспользоваться этим великолепным шансом прямо сейчас.
Девушка сильно сжала свои пальцы, впившись ногтями в ладонь, и даже не заметила этого.
Уолтера Броудклоука ждет очень серьезное задание по возвращению из Лондиниума. Сейчас Катерина должна точно понять, какими путями возможно действовать через сознание Карен. Главным образом, не нарушая ее психику и ни в коем случае не возвращая во времена, когда над ней издевались в лаборатории. Сейчас ее надо приготовить психологически, и миледи знала, на чем делать акцент.
- Твоя сестра Шэрлин. Ты ведь ее любишь и снова хочешь быть с ней вместе? – Кардинал еле улыбнулась, всматриваясь в глаза девушки.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:00 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Поразительно, но в штабе АКс царила неповторимая атмосфера. С одной стороны Карен чувствовала все напряжение, беды и груз свалившихся неприятностей… хотя этим чувствам просто не давали выход. Заменяли другими… добротой, теплотой и взаимопомощью. Последний раз было так тепло очень давно – в монастыре… и то… там были друг от друга секреты. Тут все хранили один…
«Уолтер просто обязан помочь». Как же странно и… обреченно звучит. И что самое интересное, Карен прекрасно знала что мужчине на самом деле интересны такие вопросы. Это немного пугало… но и завораживало.
- Спасибо вам большое. Простите если отвечаю невпопад – меня немного… качает от этих таблеток. Непривычно. Но я думаю что период адаптации пройдет быстро. Кажется я была в трансе… или в чем-то похожем. Мало что понимаю. – Девушка потерла висок, отведя с лица длинную прядь темных волос. Очень хотелось спать, но Карен была просто уверена, что не может заснуть. Вновь. Что-то или… впрочем, не важно сейчас. Уолтер поймет… когда вернется.
- Я люблю ее и больше всего хочу увидеть. Очень… она единственный родной мне человек… - Прекрасный мотив, который можно обыграть с выгодой для себя. Но это – правда. как бы Карен не хотела что-то изменить, мысли о сестре будут всегда… И Уолтер из-за этого был еще ближе… и дальше.
- Господа Катерина, простите за навязчивость… Мне не дает покоя один вопрос. Зачем я АКСу? Могу быть чем-то полезной? Могу что-то рассказать? Бескорыстность – это прекрасно… но Шэрлин всегда в ответ на такие слова улыбается, чуть прищуривая зеленые глаза…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:55 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
- Я прекрасно понимаю, что твое состояние сейчас далеко от идеального, но поверь мне, наши сестры имели дела с намного более капризными и практически безвыходными ситуациями. Ты быстро поднимешься на ноги, главное не замыкайся в себе. И как бы не было плохо – старайся улыбаться! Главным образом, чтобы показать окружающим, что тебе хорошо.
Говоря эти слова, Катерина смотрела куда-то перед собой. Миледи вспомнила, как давно потеряла все, и один, сейчас близкий друг, говорил ей практически те же слова, ободряя и давая понять, что жизнь продолжается и всегда дает шансы, несмотря на кажущуюся безысходность.
- Карен, не вижу смысла тебе лгать. Да и не хочу этого делать, ведь я совершенно искренне понимаю твою душевную боль. Правда, какой бы горькой она подчас не была – смирившись с ней в дальнейшем намного проще принять правильные решения, - Катерина замолчала, смотря на девушку.
- Бескорыстность? Отнюдь! Ты хочешь увидеть свою сестру, и я тебе помогу это осуществить. Но для этого мне нужна твоя отзывчивость и понимание. О подробностях всего я расскажу позже. Хотя, не исключено, что теперь твоим координатором по всем вопросам будет Уолтер Броудклоук.
В комнату забежала молодая монахиня. Немного отдышавшись, она поклонилась кардиналу.
- Миледи Сфорца. Вас в кабинете ожидают только что прибывшие из Империи сотрудники и королева Эстер Бланшетт.
Катерина резко поднялась.
Живы…
- Сестра. Прошу подобрать этой девушке подходящую одежду. Отныне она является полноправным членом нашей огромной семьи, - миледи повернулась к Карен, - И помни, что здесь окружают тебя только те люди, которые готовы помочь без задних мыслей. Обращайся в любое время и по любым вопросам.
Катерина еще раз одарила девушку доброй улыбкой и вышла из палаты.
От осознания того, что ее подчиненные… ее друзья живы, девушке стало немного легче. Но ощущение, что ей предстоит тяжелый разговор, с каждым шагом приближения к кабинету, становилось все заметнее.
Переход в Кабинет Кардинала.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:54 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен вновь осталась в комнате одна. Но все правильно – она не имела права отвлекать ни Уолтера, ни Катерину от их дел. Все же они крайне занятые люди, да итак уже помогли… Девушка улыбнулась монахине с красивым детским личиком. Та поинтересовалась, не хочет ли Карен теплого чая, немного торта-медовика или чего-нибудь еще.
- Нет-нет, не стоит… я бы пожалуй поспала… - Монахиня кивнула, положила чистую одежду на стул напротив кровати, на котором лежала Немезида, и вышла из комнаты, тихонько прикрыв за собой дверь. В этот раз дверной замок не щелкнул так, когда Уолтер закрывался в комнате вместе с девушкой… значит, открыто..
Карен повалялась в кровати еще около часа. Сон не шел совершенно, хотя спать хотелось… становилось уже даже странно – а не нарушилось ли что-либо в тот момент, как в ее сознание вторгались по очереди то тот темноволосый мужчина-тень, то золотоволосый Уолтер.
Думать про это сил уже просто не было, ровно как и находиться в четырех стенах. Она и без того постоянно была взаперти, и в те дни, как она добиралась сама до Лондиниума, ей понравился этот свежий вкус свободы…
Босые ноги коснулись пола, девушка подошла к стулу. Рассматривая лежащее на нем белое с синей окантовкой платье. Поверху лежал большой тяжелый крест с изящной ковкой. Не глядя на себя в зеркало (Карен вообще забыла, что такое зеркало), девушка оделась, застегнула белые ботильоны на удобной каблуке, накинула на длинные волосы плат и повесила на шею крест. Странная тяга…как привычка… Карен взяла крест в правую руку и на мгновение коснулась губами металла… теплый.
Когда окно было раскрыто, то снаружи так пахло розами и свежестью зелени… Уолтер говорил, что прямо рядом с лазаретом есть сад. Никто ведь не будет против, если она прогуляется? Совсем немного… и убегать не вздумает, правда-правда.
Не заблудиться бы только в этих коридорах…

Переход в сад при Штабе АКС.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:59 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
<<< Кабинет кардинала Катерины Сфорца.

Патер Найтроуд, тащивший за собой королеву и цыганку, ввалился в лазарет. Широко улыбнулся хорошенькой монашке, встретившей их. Ему ничего не оставалось, как только отдать девушек в руки медперсонала и удалиться. Крусник, самовосстанавливающийся сверхорганизм не нуждается в лечении. Он приостановился у двери, печально глядя на Эстэр, вздохнул и вышел в коридор. Тяжкие думы пеленали разум, пока Найтроуд брел по зданию Акса. Взглянув в одно из окон, Абель едва заметно улыбнулся – внизу раскинулась бушующая зелень сада, залитая солнцем.

>>>Сад при Штабе АКС.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB