Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:17 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Его вспышки экспрессии уже не пугали Карен – ведь они были заслуженными. К тому же это была своеобразная проверка: как он отреагирует… она боялась, что такое поведения для исследователя с его стороны может быть приемлемым… Но это оказалось не так, потому вспышка экспрессии заставила девушку облегченно улыбнуться.
- Зануда? – Карен тихо рассмеялась. Все верно – ее так иногда называла сестра, когда Карен пыталась делать небольшие замечания или же спрашивать – все должно быть идеально. По-занудски.
- Исаак Фернанд фон Кемпфер… - медленно повторила Карен, словно пробуя это имя на вкус. Вот значит каково имя ее ночного кошмара. О, оно соответствует образу – такое же темное, таящее в себе что-то еще, внушающее трепет и… странное уважение. – Значит вот против чего я хотела идти сама. Против этого Ордена… Но как же Шэрлин оказалась там?... – Карен устала потерла ноющий висок, украдкой бросая взгляд на удобно усевшегося в кресле Уолтера. При виде его трости девушка сначала удивленно вскинула брови, а потом зачарованно посмотрела в этот небольшой хрустальный шар… ей показалось, что он может светиться огнем…
- А? – Карен не сразу поняла, о чем спрашивает его Уолтер. Неожиданный вопрос… хотя почему же неожиданный – этот молодой (ой ли) мужчина старался ее расшевелить и заставить почувствовать себя бодрее. Хотя этот вопрос… Девушка задумалась, а ее взгляд стал пустым – она ушла в себя, копаясь в собственной душе…
- За последнее время? Понимаешь… моя жизнь состоит из двух частей: прошлого и настоящего, разделенными огромной черной пропастью. И в последнее время я только и делаю что бегу, жаждя догнать единственную свою родную частицу. Только любовь к ней дает мне силы жить… иначе я просто бы осталась в той камере, прикованной к столу… Самое лучшее, что я испытывала… могу назвать все самое худшее, но… я не знаю, Уолтер… рассвет над городом, в который вела дорога…
Карен вдруг резко дернулась, а ее глаза распахнулись. Она копалась в себе, и потому сейчас была более подвержена эмпатическому восприятию. Так и получилось… Шэрлин снился сон… сон, которые она хотела видеть…
Девушка закрыла глаза и очень медленно выдохнула, закрывая лицо руками. Она тоже улыбнулась – лишь на один краткий момент.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:58 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
- Зло приходит к людям в привлекательном обличии и предлагает бескорыстную на первый взгляд помощь. Но вот в чем загвоздка – ослепленному своими желаниями человеку не под силу разглядеть дьявольскую ухмылку за доброй сочувствующей улыбкой, и горящие красным огнем глаза. Я не могу пока что делать выводы как твоя сестра попала в Розенкройц, но я знаю точно – ее так просто оттуда не вытянуть, если она пришла по своей воле. Однако, ничего невозможного нет. Я покажу тебе, кто ты такая на самом деле. Карен. У тебя за спиной есть крылья. Не те, что в тебя так старательно вживляли во времена этих страшных пыток, но те, что даны нам всем свыше… - Уолтер поставил трость возле кресла и подался к Карен, вопросительно заглядывая в ее серые глаза, на мгновение затуманенные какой-то вспышкой внутри.
- Видение? Карен, что ты видела? – Ловец осторожно накрыл непроизвольно сжавшуюся в кулак худенькую ладонь девушки, сосредоточившись на ее видении и успев вырвать из него только несколько картин: сцепленные мотки колючей проволки, льющуюся кровь и затуманенный взгляд и тихий безумный смех. Как больно!
- Значит….Она выбрала тьму. Пусть и неосознанно. – красивое лицо мужчины помрачнело на мгновение, но затем уже хорошо знакомая лукавая улыбка промелькнула на его губах. Настолько быстро, что приметить ее было почти невозможно.
- Какое нахальство. Так беззастенчиво использовать девушку. Чтож, надо бы кое-что показать, но видимо для подобных фокусов у меня специфика не та. Эти образы проецируются Кемпфером, который использует вашу родственную связь в своих целях. Кажется, я ему не понравился… какая досада! – Уолтер расхохотался в голос, и это было настолько заразительно, что и сама Карен улыбнулась в ответ, хотя и недоумевая до конца – это было отчетливо видно по выражению ее лица. Он осторожно откинулся назад на спинку кресла, глубоко вздохнув… Неплохой план, но что если он за одни сутки умудрится достать человека до такой степени. что потом она будет прятаться под одеяло при каждом его появлении?
- Ты хочешь увидеть, какой может быть жизнь? Вам придется довериться моим вкусам, мон шерри.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:57 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен почувствовала, как у нее в груди начало рождаться самое ужасное зло на земле. Надежда… что есть шанс все исправить, и потом будет… что будет потом она еще не знала, но слова Уолтера так манили… легкие, как слезинки ребенка.
- Но я успею: у меня есть крылья…их плохо видно за смертной пылью… я умею летать… - Тихо напела девушка. Откуда она знал эту песню? Кто-то из монашек пел ее перед сном? Или же… мама?..
Но все погасло как только Карен увидела это видение. Больше, чем увидела: прочувствовала его. Каждый крик боли, каждый вскрик восхищения… чувствовала боль раздираемых на части людей так же отчетливо, как горячие жгучие губы Исаака на своих… Кто-то сжал ее руку – тепло, успокаивающе… и тень ушла, оставив лишь палату. Реальность стала реальностью… Карен судорожно вздохнула, еще несколько долгих мгновений не смея открыть глаза.
- Использует… или она сама этого хочет… Я не… такая злость и надежда… - Карен сама поразилась, как у нее хватило сил не заплакать. Наверное, это из-за Уолтера: девушка помнила, как он отреагировал на предыдущие ее слезы…
- Он разозлился. Он будет искать путь обратного противодействия. Он силен… - Прошептала Карен. По спине побежали мурашки: все сказанное было чистейшей правдой…
- Какой бывает жизнь? Я… я знаю, что она такой бывает – видела когда-то. Как телезритель. Но… Уолтер, я не… знаю. Все так ново для меня – после такой изоляции – и прыжок в жизнь… Господи, да я не видела своего отражения вот уже семь лет и не знаю, как выгляжу! А ваши вкусы, Уолтер… они утонченны… не такие, как я…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:55 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
- Значит, ей все же близок путь разрушения… Или все дело не в твоей сестре? Сейчас это сложно сказать… - Уолтер лишь тихо хмыкнул, возвращаясь в свое кресло и устраиваясь в вольготной позе. Поигрывая тростью, он обдумывал все возможные варианты своего поступка и наконец решился. Шар в его трости загорелся зеленоватым сиянием (или это была очередная иллюзия?), а мужчина подался вперед, внимательно глядя на испуганную девушку, но не предпринимая попыток ее успокоить. Рискуя показаться жестокосердным, но на войне не приходится привыкать к тому, что тебя будут на каждом шагу утешать. А это и был война или во всяком случае противостояние….
- Пусть ищет что хочет. Здесь все предопределенно свыше, и судить его буду я. Когда придет время и достанет сил… - Задумчиво протянул Ловец, глядя на затухающую в груди Карен надежду. которая сейчас уступала место страху, неверию…Неверию и его словам, и самой себе. Вот это уже становилось опасным.
- Слушай меня внимательно. Сейчас все зависит от тебя, Карен. Т можешь сделать шаг вперед в новую жизнь или навсегда топтаться на одном месте, стараясь найти в прахе ушедших лет осколки собственной жизни. Тебе решать каким будет дальнейший путь. Я могу помочь тебе, лишь если ты сама позволишь… - Теперь он сказал все, что мог сделать в этом случае и не собирался влиять на решение девушки. Ведь любое решение, принятое по принуждению или заблуждению, со временем перерастет в непонимание – алогичность будет явной. А пока чт он лишь показал сестре Карен и ее учителю то, что происходило в лазарете, понимая, что увиденное Ему вряд ли понравится... На это он и расчитывал.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:24 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Она напугал ее. Он говорил о том, от чего ее сердце замирало в груди от боли. Он поставил перед выбором в тот момент, когда мысли Карен были заняты сестрой, ее ликованием и этим мужчиной, что…он целовал ее. И Шэрлин отвечала с не меньшим пылом…
В неровный эмоциональный поток ее мыслей и чувств ворвался Уолтер – спокойный и страшный в этом спокойствии. Тот, кто вершит судьбы…
«Этого не может быть. Я не верю… в Шэрлин конечно в детстве было упрямство и… она помнила все то, что сделали ей люди. Каждую добрую вещь, каждую улыбку, но и… ее глаза, что я видела в тот день, когда нас поймали… она не смогла бы простить… Он подталкивает ее… сестра…»
Карен тяжело и неровно дышала, ощущая как сердце в груди переворачивается, отказываясь биться.
Но она слушала его. Слушала внимательно. Ибо его голос – это последнее, что не давало ей сорваться в темную пучину паники и не закричать об собственной беспомощности и слабости… Сейчас она не могла этого допустить. Пока Шэрлин там…
Идти вперед или остаться в прошлом… В прошлом – детские воспоминания, улыбки монахинь… и безграничная ненависть к девочкам, которые отличались от остальных… царство мрака, холода и заточенной стали, резиденция криков и стонов... А впереди? Просто дорога туда, куда не знаешь точно… там могут быть как улыбки, так и еще один кошмар… Карен закрыла глаза, чувствуя, как от висков в мозг вгрызается такая сильная боль, будто бы голова девушки попала под металлический пресс…
Вперед… за Шэрлин, за ту жизнь, что у них отнята… ведь осталось еще немного времени, и за это время она должна увидеть ее…
Карен открыла серые глаза: не смотря на то, что сердце болело, что голова раскалывалась, ее глаза оставались сухими, а лицо – спокойным. Скольких усилий это стоило знает только она сама… Карен медленно протянула свою тонкую руку Уолтеру…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:35 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Уолтер поймал тонкую ладонь Карен в своих и крепко сжал ее в дружеском рукопожатии. Первый шаг пути на место схватки они уже сделали. Вместе. Сообща можно достичь намного больших результатов, чем поодиночке. Тонкие холодные пальцы мужчины без перчаток коснулись висков девушки, сделав перед ее глазами несколько замысловатых пассов. Боль начала уходить, как будто в ее голове открылось сливное отверстие для нее… Это действовало разово, но все лучше, чем беззвучно страдать, смиряясь с этим неудобным недугом.
-Так получше? За один раз мне тебя исцелить не под силу, но мы будем идти к цели направленно, пусть даже такой положительный результат крайне мал, но мы можем занести его в копилку, как вы думаете. Карен? Вы знали свою сестру другой? Возможно… - Уолтер опустил голову так, что его лицо скрылось за длинными золотистыми волосами, и негромко вздохнул – Вам придется приготовиться к тому, что, возможно, ваша сестра – уже совсем не тот человек, которого вы знали и любили. Розенкрейцеры способны на многое, а судя по тому, что вы видели, это – только верхушка айсберга. А дальше все зависит от многого стечения обстоятельств, которые надо будет адаптировать под себя. – Говоря все эти очевидные вещи, мужчина ощущал, что ему было по-настоящему жаль эту девочку, что еще не видела жизни, но уже успела вкусить вкус горечи полной ложкой и сейчас не верила в то, что этот порочный круг можно разорвать. Да, без сомнения это было бы слишком сложно, но нет ничего невозможного.
- Реальность всегда можно изменить под себя… - Пробормотал себе под нос Уолтер, а затем вспомнил юные годы, когда он почти что сразу мог выполнить на спор небольшое желание спорившего. И волки сыты, и овцы целы, и репутация мага закрепилась за ним и с каждым спором все усиливала свои позиции…

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:09 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Она замерла и не смела вдохнуть или выдохнуть. Внутри нее шла борьба черного видения, что посетила его, слов, что сказала Уолтер, и ее собственной веры. Изменилась ли Шэрлин до неузнаваемости или же нет? И больше всего Карен сейчас хотелось просто обмануться – сказать, что все в порядке и ее любимая золотоволосая красавица-сестра не изменилась. Ну разве что стала еще более взрослой и прекрасной – раскрылась как цветок. Что она все так же нежно и тепло умеет улыбаться, смотря в глаза, а небольшие ямочки на ее щеках так чаруют… что это не могла быть она – разрывающая на куски тех лаборантов.. и упивающаяся этим…
«Это уже может быть совсем не тот человек, которого вы когда-то знали и любили…» Как же больно. Сердце, сколько ты еще вынесешь? Каждое слово, каждая мысль порождают другую цепочку, что уводит в пучину беспросветного безумия. Не верить. Самое главное – не верить этой ерунде. Но что делать, если сама чувствуешь? Если уже давно поняла, что сестринская связь, что раньше была такой сильной и яркой, теперь держится только на ней – на Карен?
Девушка видела, как Уолтер опустил голову, почувствовала, что он вспоминает что-то, и… сделал то, что потом не могла объяснить даже себе. Она потянулась вперед, взяла голову молодого мужчины в руки, подняла его и… запечатлела на высоком чистом лбу поцелуй. Потом улыбнулась – в уголках губ эта улыбка просто мелькнула, настоящая же она сияла в глазах.
- Реальность можно и нужно изменять порой. И Шэрлин – та моя сестра, которую я люблю и буду любить. Что бы ни случилось. И если она на самом деле убила их всех – я возьму ее руки и посмотрю, не поранилась ли она о колючую проволоку. Если она стала жестока – предложу ей чашку вкусного сладкого кофе с молоком – как она любила когда-то. Если она забыла меня и ударит или оттолкнет – встану и извинюсь за навязчивость. Я не отступлюсь… клянусь.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:15 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Поступок Карен его удивил, но такой сюрприз был из серии приятных, и Уолтер поймал тонкую ладонь девушки, сжав в своих. Мужчина молча всматривался в ее лицо, изучающе, чуть недоверчиво, но затем мелкие морщинки на его лбу разглядились как по мановению волшебной палочки.
- Свободу никто не выигрывает водиночку. Будем надеяться, что в ее душе есть свет... Если же нет... Нам предстоит кропотливая работа. Я хочу, чтобы ты знала, на что мы идем, Карен. Психообработка в Ордене - наверняка отличное дело... - Молодому мужчин вспомнился прочитанный отчет о метаселянине из почившей ныне террористической организации Флёр дю Маль, который захватил пассаирский корабль Тристан и чуть не сбросил его на Рим. Стоило ему лишь упомнять название Ордена, как он сам вырал себе сердце, подчиняясь полученному ранее гипнотическому приказу. Как знать, может быть в этом случае использованы более сильные методы? Он намеревался это выяснить, но потребуется время, чтобы определить уязвимые точки и выбрать из великого множества методов приемлемый именно в этом случае - это Уолтер понимал как никто другой. Да и Карен уже выглядела вполне адекватным человеком, который способен размышлять логично и без лишнего фанатизма, что присутствовал в начале их беседы.
- Ах, мон шери! Вы избалуете меня своим вниманием... - он лукаво прищурился, что вызвало у Карен легкий прелестный румянец на щеках - А сейчас вам стоит отдохнуть. Неужели вас не утомляют эти вспышки видений? Вы ощущаете только картинки или ощущения в полном объеме?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:29 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен смотрела в лицо Уолтера, стараясь отгонять от себя эти страшные слова «если же в ее душе нет света»… психобработка? Полного контроля над разумом человека добиться нельзя до тех пор, пока этот человек сам не позволит. Но ведь Шэрлин не могла… Девушка покачала головой, пока отгоняя эти мысли. Все она откладывала на потом – когда можно будет в одиночестве обдумать и попытаться понять…
Неожиданно Карен поймала себя на том, что думает насколько они с Уолтером разные. Начиная с возраста и заканчивая… у нее такие узкие и холодные ладошки – в его теплых ладонях они просто утопают, у него такие яркие глаза по сравнению с ее бесцветными серыми… И самое главное: он – дитя разума, в то врем как Карен жила своими чувствами. Он не реагировал на порывы ее души, на слезы в сердце, а она порой просто не могла сразу принять все те разумные вещи, что он говорил. Парадокс, но они все еще разговаривают…
Карен немного зарумянилась от лукавого прищура молодого мужчины, но он вновь так быстро переменил тему разговора, что девушка вновь про себя грустно улыбнулась.
- Отдохнуть? Уолтер, при разговоре с вами я совсем не устала, только… Да, видения выматывают. Точнее, выпивают всю энергию. – Девушка замолчала, подбирая слова для ответа на вопрос Уолтера.
- Даже и не знаю, как это объяснить… словно у меня два зрения – первым да, я вижу сами картинки. А вторым…чувствую. Правду ли они говорят, что испытывают и так далее… Иногда эти видения становятся реальностью. Потому что иногда эти видения – отголоски того, что происходит. Иногда и нет… И это путает…
Карен повернула свои руки запястьями вверх, показывая заживающие порезы. – Это было видение от Шэрлин… и я в тот момент не спала…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:21 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Отсорожно еле касаясь тоникими пальцами зажившие порезы, мужина осмотрел их внимательным образом и кивнул скорее самом себе, чем Шэрлин - будто подтвердились его давние догадки. Интересная у нее
- А вы не пробовали визуализировать? - Девушка удивленно приподняла брови, явно недоумевая, и Уолтер счел нужным пояснить.
- Эта методика позволяет вам управлять теми образами, что возникают в сознании и регулировать плотность их потока. Она поможет сделать вашу сестрискую связь более прочной и поможет избежать таких спонтанных передач боли в том числе. - Тихий перезвон прервал слова Ловца, заинтересовав Карен. Вынув из жилетного кармана черного костюма небольшие серебрянные часы с гравировкой, он откинул крышечку и тихо передивчато присвистнул - все же визит к герцогине более откладывать нельзя - это будет как минимум невежливо по отношению к высокопоставленной особе. Однако, минут десять на беседу у него точно есть...
- Ох уж это время! Утекает сквозь пальцы...Особенно во время беседы со столь очаровательными девушками. - Лукавое подмигивание - Я науу вас всем этим методикам по вашему желанию, однако есть неббольшое условие, милая леди. - Мужчина чуть подался вперед, все еще держа часы открытыми - по палате разносилось отчетливое тихое тикание. - Лишь если вы сама захотите обучаться этому мастерству... У каждого - свой предел, однако азы я преподам вам крепкие - даю слово джентльмена.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 09:47 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
- Но я в любом случаи не смогу повлиять на эти события… только лишь ограничить их. А эти вспышки спонтанной боли… Уолтер, я даже рада боли. Ведь она же в каком-то смысле и есть сама регулятор. Если есть боль, то есть и жизнь… к тому же раны, полученные от сестры, быстро заживают из-за ее регенерации. – Девушка улыбнулась. – Физические раны, конечно же…
Карен замерла на тот момент пока Уолтер сверялся с часами. Как же сильно она его задержала своим пустым трепом… Хотя он прав – время вместе с ним летит так быстро, а эту теплоту отпускать совершенно не хочется…
- Вы действительно думаете, что у меня получится управлять этими силами? Зачатками эмпата? Уолтер, я… - Девушка помолчала, слушая это размеренное тиканье часов. Потом передернула плечами – почему-то ей очень не нравился этот звук… словно она уже слышала его когда-то. – я хочу этого. Научиться управлять своими силами. Чтобы оттолкнуть его, как это смог ты. Чтобы оттолкнуть его от сестры и от себя. Чтобы не потерять эту связь… если она исчезнет, пропаду и я. Случится просто…
Карен протянула свою тонкую руку к ладони мужчины, в которой лежали раскрытые тикающие часы. Ее холодные пальцы коснулись крышки и резко ее закрыли. Раздался тихий щелчок, и ровное громкое тиканье часов тут же смолкло.
- Я постараюсь быть вам хорошей ученицей, Уолтер… А сейчас я вас наверное все-таки задерживаю. Миледи Сфорца судя по всему ждать не любит: что Вильям тогда рассказывал о ней с благим трепетом, что ты сейчас поглядываешь на часы. Я наверное останусь здесь… не буду убегать, обещаю. *легкая улыбка* Может попробую еще немного поспать…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 12:53 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Правая тонкая бровь Уолтера взметнулась наверх, когда Карен говорила о своих чувствах к сестре и боли, как регуляторе испытываемых ею эмоций. Если тот – второй – силен, то он додумается прикрыть канал их связи, оставляя девушке минимальный шанс изредка слышать сестру – пока та не потеряет ориентацию в пространстве и времени и не будет готова сделать все, чтобы хоть ощутить ее. Плохо… Он не слишком хорошо примерял эмоции Карен на себя, но его логика с лихвой это возмещала, и была четкой и единственно-верной в данной ситуации.
- Не будем делать скоропалительных выводов, посмотрим пока что какой у тебя предел. Он есть у каждого…рамки, из которых не выбраться. Я пока что не могу считать себя полноправным соперником мага, а посему нужны знания…- Уолтер убрал часы обратно в жилетный карман, ободряюще улыбнулся Карен, и встал с кресла, изящным быстрым жестом забрав прислоненную к койке девушки трость.
- Время относительно… Для герцогини Миланской сейчас мучительно долго тянется каждая минута, для нас напротив: время летит словно скорый поезд. Отдыхайте, мон шерри, набирайтесь сил. – Тонкие сильные пальцы коснулись лба Карен, взгляд зеленых пронзительных глаз словно видел ее насквозь. – Ни один сон или воспоминание вас пока не коснется… Добро пожаловать в будущее уже сейчас.- Когда Карен приоткрыла глаза, то и след Уолтера в палате простыл, и лишь легкий ветерок из открытого окна приносил запах алых роз, что сопровождал их незримой нитью на протяжении всей беседы.
Переход в кабинет герцогини Миланской.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:35 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Ей показалось, что Уолтер просто растворился в воздухе. Она закрыла глаза, открыла их, а его уже и не было. Двери раскрылись и закрылись совершенно бесшумно, а в воздухе витал запах роз. Да, он шел из сада под окнами лазарета…или же нет, откуда-то еще… Карен прикоснулась кончиками пальцев к своему лбу, и улыбнулась. Все же умеет он смутить мысли…и не только своей непробиваемой логикой и непредсказуемостью…
Карен откинулась на кровати и повернулась на бок, по-детски подложив ладонь под щеку. Отдыхать и набираться сил попросил Уолтер… к тому же скоро ей нужно будет понять, где заканчиваются рамки ее сил – те рамки, в которых ей придется провести оставшееся ей время.
Девушка хотела заснуть, но не могла. Сначала она обдумывала каждое слово, сказанное мужчиной, потом вспоминала капеллу и те жуткие тени – просто не верилось, что сейчас она здесь, и все то – перевернутая страница в ее жизни и судьбе. И что она у нее вообще есть – эта жизнь… образы накладывались один на другой, и в конце концов Карен почувствовала головную боль. Самую обычную боль от усталости.
Ей очень хотелось заснуть и проспать еще часа два кряду, видя сны о светлом будущем вместе с сестрой, может попытаться передать ей частицу того тепла, но… она просто не могла уснуть. Так что время текло спокойно и размеренно, пока Карен просто лежала с закрытыми глазами, думая…думая…чувствуя…думая…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:02 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Переход из Кабинета Кардинала.
Катерина Сфорца
Кардинал не особо спешила в Лазарет, все еще находясь в крепких объятиях тревожных мыслей. Две сестры в белых халатиках уже ждали появления миледи и сейчас стояли в стороне, чуть приклонив головы в знак приветствия. Одна из них сразу поинтересовалась, следует ли что-нибудь сделать или принести.
- Доброе утро. Я пришла навестить недавно прибывшую девушку по имени Карен.
Несмотря на то, что монахини были об этом предупреждены, на Катерину обрушилось огромное множество аргументов против. Хотя девушки и пытались высказать свое нежелание по этому поводу как можно мягче.
- Я все это прекрасно понимаю. Просто покажите мне ее палату, и если девушка спит, я подожду ее пробуждения там, - холодный взгляд и нотки раздражения в голосе. Медсестры это все сразу уловили и не стали больше перечить, послушно проведя кардинала в палату.
Катерина посмотрела на девушку, которая, казалась спящей. Ну, что же, видимо, придется еще какое-то время углубиться в воспоминания, мысли и построить в ровную цепочку вереницу недавних событий. А главное, подобрать варианты решений для возможных проблем…
Миледи удобно разместилась в кресле неподалеку от койки и прикрыла глаза.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:37 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен отчаянно пыталась заснуть. Причем именно отчаянно, ведь ослабленный организм требовал сна и восстановления сил, но что-то не давало. Девушка лежала с закрытыми глазами и молилась о покое, но слышала в ответ словно приглушенный смех мужчины. Еле различимый, но он был. Понимание пришло не сразу – это расплата за то, что она позволила Уолтеру пробраться через свое сознание к той Тени. И теперь она возвращает эту «любезность», лишая сна.
Девушка перевернулась на другой бок. Раз заснуть не получится, то все же нужно немного отдохнуть. А что иначе делать? Уолтер ушел… ушел в кабинет к Катерине Скфорце, а потом и еще дальше… В Лондиниуме есть срочные дела. Значит Карен остается здесь, в АКСе. Она будут учиться и учиться для того чтобы помочь сестре. Это единственно важное…
При мысли о Шэрлин Немезида вздрогнула. Левая половина груди заболела: словно кто-то воткнул в нее тонкую холодную иглу и теперь она прочно засела внутри. Карен так хотела вновь почувствовать эту связь, хоть на мгновение, но слова Уолтера были жестоки, а правда – чересчур болезненной.
Что вообще есть в этом мире, если даже связь крови так легко предается?.. Вновь захотелось выпорхнуть в окно… и отнюдь не из-за того что было легко…
Дверь раскрылась, и в комнату кто-то вошел. Стук каблуков приглушался, очевидно тяжелой тканью юбки. Вошедший немного постоял у кровати Карен, а потом сел в кресло. Судя по эмоциям… на душе у него тоже было неспокойно…
Девушка еще немного притворялась спящей, потом украдкой промокнула глаза подушкой и села на кровати. Подняв голову, она сразу же поняла, кто перед ней. Такое величие, силу ни с чем не спутать. Глава АКС.
- Здравствуйте, госпожа. Простите что заставила вас ждать… Вы хотели что-то сказать? Простите… я не в себе… - Карен совершенно искренне попыталась улыбнуться.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB