Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:59 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
- Походить? Хм, я понимаю, что ты долгое время была вынуждена проводить в крайне неудобном положении, но сейчас будет более рациональным немного отдохнуть, но теперь этот отдыха будет именно таким, каким и должен быть. Не все и сразу, Карен. У тебя еще есть время, так почему бы не провести его с пользой для себя? Твоему организму нужна поддержка…Считай, что это твое первое задание. – Уолтер улыбнулся. Плотину словно прорвало, и теперь Карен говорила, не замыкаясь в себе и не оглядываясь на прошлое. Прошлое стоит лишь бережно хранить, извлекая из него уроки и наслаждаясь воспоминаниями, но жить им опасно… Это как бездна, которая затягивает и манит вернуться. Уолтер задумчиво посмотрел в окно, а затем кивнул в ответ девушке.
- Думаю, что когда ты немного придешь в себя, то мы обязательно навестим Герцогиню Миланскую. Хотя, чуется мне, что сейчас она итак слишком сильно занята. – Он слишком хорошо ощущал Вильяма, который сейчас испытывал целую гамму эмоций: от глухой горечи и боли, причудливым образом смешанных с надеждой до тревоги. Оставалось предупредить ее еще об одном моменте.
- Понимаю, что искушение увидеть сестру еще раз очень велико, и ты обязательно ее увидишь. Но не пытайся сама залезть в те сферы, которые граничат со сном или пытаться уловить чужие чувства. Это – та сфера, которую контролирует наш враг. – Уолтер понимал, что сам вряд ли сумеет заблокировать каналы связи Карен с Розенкрейцером и на это потребуется определенное время. Но сейчас важнее настроить Карен на работу в команде, которая, как известно, принесет намного больше результатов, чем похвальная, но подчас наказуемая инициатива.
- Кроме того, как ты полагаешь противостояние Врагам всего мира в гордом одиночестве? Этакий оригинальный способ самоубийства... – Уолтер протестующее покачал головой, а затем осторожно прикрыл девушку вторым пледом – все же рассвет был прохладным.
- Пока что набирайся сил, а с остальным мы справимся. Карен, а можешь рассказать мне немного о себе? Если тебе будет интересно, то я поведаю свою историю. Но леди вперед.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:55 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Слова Уолтера мягко убаюкивали и внушали такую непоколебимую уверенность в том, что завтра будет лучше, от чего Карен становилось страшно. уж она-то знала, что за любое совершенное деяние или глупость суждено платить, и какова будет цена… Впрочем, думать об этом лучше не сегодня. сегодня такой прекрасный и теплый под двумя пледами рассвет. пусть он и пугал девушку, но все же она не одна…хотя и прекрасно понимала, что ее целенаправленно не хотят оставлять одну. чего же они так боятся?
- Сфера чувств парадоксальна близка и одновременно далеко от меня. Я чувствую, но не могу объяснить… Это не самоубийство, хотя…если я не… то… - Карен замолчала, не желая больше говорить о тех темных мыслях, что одолевали Немезиду. Всему свое время, и когда оно наступит, то колебаться не придется. Она будет готова.
- Рассказать о себе?.. – Карен поудобнее села в кровати и посмотрела на Уолтера. На какую-то долю секунды он показался девушке потрясающе похожим на ее нежно любимую сестру: золотисто-рыжие волосы такие же длинные, кожа сияет благородной белизной, а миндалевидные зеленые колдовские глаза очаровывают… Девушка глубоко вздохнула и решила. Ей надо рассказать всю правду. Ведь ей помогли, и для того чтобы помочь Шэрлин нужно будет учится у них… узнавать… и тут главное – честность.
- Начало истории я рассказывала профессору Вильяму… Мы с сестрой-близнецом – сироты и росли в монастыре. Пока не начали проявляться нечеловеческие способности, после чего нас с ней… отдали в лаборатории. Точнее, совершенно не препятствовали этому. Метатрон. Да, именно так… на нагрудных карманах *Карен постучала кончиками пальцев чуть пониже своей левой ключицы* была нашита буква «М». И первый проект… мою сестру… они назвали так же. Много лет… я сбилась со счету – там время тянулось совершенно по-другому… наверное, около семи – нас изучали и… модернизировали. Меньше месяца назад…наверное…нам удалось сбежать. Была небольшая авария… но мы…
Девушка вздохнула и развела руками, показывая, что сестру она с того времени не видела. Потерялись. Разошлись…
Мысли путались, особенно когда зеленые глаза Уолтера обращались к девушке. Рассказ получился сбивчивым и коротким. Просто все остальное – это был оживший кошмар….

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:35 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Уолтер внимательно слушал девушку, не перебивая, осторожно сжимая ее тонкую изможденную кисть, ощущая ее эмоции и теперь уже спокойное осознание такого сложного факта, что лучшая и самая светлая часть ее жизни прошла в страном месте, где царит только боль, страх и отчаяние. Окровавленные бинта, капельницы, холодные глаза с жадностью вглядывающиейся в искаженное болью девичье лицо...Выдержать такое и не сойти с ума не каждому под силу.
- Сложные испытания выпали на товю долю, мон шери. Но тем не менее ты смогла сотворить ясность мысли и остаться человеком. Редко кто способен не озлобиться и не закрыть свою душу после такого. Спасибо, что поделилась со мной этим воспоминаниями...Начало твоей истории я слышал от Вильяма, но этого все равно слишком мало. Согласись - одно дело слышать сухие факты, а другое дело - ощущать все произошедшее с тобой от самого очевидца... - Мужчина повернулся к тумбочке карен и нажал внопку вызова медсестры. Подождав, пока девушка явится на зов, он дал ей указания открепить от Карен датчики. Та с сомнением взглянула на молодого мужчину, но выполнила указание. Уолтер улыбнулся потирающей руки, немного затекшие от пластиковых браслетов, и задумчиво протянул:
- Так ведь получше, не правда ли? Но я обещал рассказать тебе мою историю. Принесите нам пожалуйста какао, мисс. - Подождав, пока медсестра удалится из палаты, мужчиа повернулся к девушке, здумчиво подер подбородок и чуть прищурился, вспоминая наиболее яркие моменты собственной биографии. Нет, каждый из них был настолько ярким и цветистым.что заслуживал отдельного внимания. Этот человек всегда жил, балансируя на тонкй опасной грани...
- Я работаю в Римском университете на кафедре медицины. В некотором роде философ, в некотром роде - маг... Я никогда не нахожусь на одном месте, предпочитаю растворяться, менять окраску и набирать опыт во всех областях жизни. Она по-настоящему ярка лишь в своей многогранности... Ну а со многими чертами моего противоречивого характера мы познакомимся дальше. Сейчас я неглавно работаю в специальном подразделении вместе с Вияльмом. - Уолтер замялся, услышав в коридоре звук шагов - давешняя медсестра принесла какао.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:52 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен не могла пропустить то, как назвал ее Уолтер. «Мон шерри». Она сразу поняла, что это иностранный язык, но точного значения не знала. Хотя звучало так приятно и обволакивающе – словно ласково мурлыкал кот, словно бабочка коснулась крыльями лепестка розы. Девушка еле сдержала улыбку от такого сравнения… хотя эти слова показались ей смутно знакомыми…
- Озлобиться на тех, кто сделал это со мной? Нет, просто…они вытащили из меня почти все эмоции – пока я лежала на том металлическом столе с прорезанными углублениями, по которым стекала моя кровь, пока у меня не заканчивались слезы от жажды, пока я молила о том, чтобы следующий надрез убил меня… Разве можно за это возненавидеть? Их нужно пожалеть – они же не люди… И только потом даровать вечную жизнь для страдания за то, что поступили так с моей сестрой. – Взгляд Карен замер, пока она говорила это и рассматривала свои изрезанные руки. Из этого ледяного плена мыслей ее вывел голос Уолтера и медсестра, которая сняла пластиковые датчики. Девушка украдкой облегченно вздохнула.
Молодой мужчина рассказывал о себе – немного, просто набросками. – так за несколько штрихов настоящий художник создает основу для прекрасной картины золотой осени, где каждый кленовый лист уникален и не похож на другой – осени, в которой можно находиться вечность, но та Ки не суметь пересчитать каждый упавший лист…. Медсестра принесла какао и девушка разве что не застонала от наслаждения пить теплый шоколад с молоком. Когда молоденькая сотрудница АКСа почувствовала, что она немного мешает, дверь вновь тихо закрылась.
- Мы такие разные с вами, Уолтер… Вы столько знаете про этот мир, столько повидали и знаете свое призвание, а я – выросший в изоляции ребенок, который познал почти все страхи на земле, цену каждой секунды, но забыл большинство элементарных вещей. – Карен грустно улыбнулась и вновь пригубила потрясающе вкусное какао.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:07 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
- Согласно одной из самых известных психологических теорий, противоположенности притягиваются. Вы забыли все, карен, в том числе и о том, как выглядит жизнь за пределами монастырских стенили обители вашей собственной боли. - Произнося эти споконые и в то же время нужные сейчас слова, Уолтер размышлял вслух и в то же время про себя насколько же велик шанс, что одна из сестре взрастила в себе злость на весь окружающий мир и сейчас ее культивирует. Снова непредсказуемая и непрогнозируемая вещь под названием вероятность.
- Эти нелюди заслуживают наказания, но в то же время немного странно, что вы думаете только о вашей сестре, Карен. У вас есть и собственная жизнь, не менее светлая и уникальная, как и вся вы. Попробуйте какое-то время не жить прошлым, смотреть лишь в будущее. Каждый человек живет по индивидуальному плану, ставя перед собой посильные задачи и стараясь выполнить их, и так каждый раз цклично.... Но что-то я совсем увлекся. - Мужчина рассмеялся, привычным жестом отбрасывая за плечо непослушную золотистую прядь волос. Видя, что девушка допила какао и теперь не знает куда поставить чашку, он осторожно забрал ее и поставил обратно на поднос, стоящий на тумбочке. Постепенно день вступал в свои права, и теперь приходилось признать, что ему придется еще некоторо время уделить исследованием крови Карен, ее состояния и возможных побочных эффектов от внедрения в нее чужеродного сознания. Просмотреть образцы крови, выработать универсальный антидот против ее мигрени - это было заметно с первых секунд пребывания в сознании Карен - она часто испытывла боль, что было немудрено после такого количества внедренных имплантантов.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:32 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Когда Уолтер принял из ее рук опустевшую кружку какао, девушка незаметно украдкой коснулась кончиком пальца его руки. Просто так, чтобы убедиться в том, что он настоящий, а не плод воображения. Теплая кожа, пульсация крови под ней… Карен улыбнулась и подтянула колени к подбородку, обняв их. Он говорил так уверенно и спокойно, хотя каждое слово было для девушки диким, хотя она и понимала, что это – правда.
- Ставить задачи и достигать их… В этом смысл жизни. Да, и потому я должна найти сестру. Вы же… Уолтер, вы помните своих родителей? А есть ли у вас браться или сестры? Вы можете себе представить, что не было ничего, не было родных, только один-единственный человек, которого сейчас не можешь увидеть…не знаешь, что с ней… Ну да, я идеалистическая дикарка. – Девушка грустно улыбнулась, отводя глаза от Уолтера. Его зеленые глаза словно видели ее насквозь. А она – не могла ощутить полностью его эмоции. Чувствовала только неподдельный интерес исследователя и… странника.
- Вы конечно правы… я здесь и сейчас, но в прошлом – вся моя душа, а будущее – что-то переменчивое под влиянием множества факторов, на которые мы зачастую не можем влиять. – Карен улыбнулась шутке Уолтера и потерла висок. – Думаю, что мы еще не раз вернемся к этой теме… по крайней мере у меня такое предчувствие…
Девушка посмотрела в окно – солнце входило в свои права, хотя утренняя прохлада держалась изо всех сил. Карен чувствовала, что у нее начинают накапливаться силы и испытывала жгучую потребность выплеснуть их. Почему-то она всегда знала, что если в ней что-то накопится и застоится, то… она сломается.
- И… что же вы собираетесь со мной сделать? – Девушка подмигнула Уолтеру. И улыбнулась. Совершенно по-детски.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:00 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Уолтер слегка улыбнулся уголками губ. Для него почти никогда не было приоритетным теплое отношение к родственникам. Хотя с Вадсвортом у него были прекрасные отношения, но для остальных он всегда был что называется «не от мира сего», пропуская принятые семейные праздники, проводя уйму времени за всевозможными трактатами или пробирками с очередной увлекательной разработкой.
- Не совсем так, мон шерри. Я из когорты тех людей, про которых говорят, что они перекати-поле. Сегодня здесь, но кто знает, куда судьба забросит меня завтра? Моя прелесть жизни в постоянных исследованиях и противостоянии. Без них так скучна и пресна, что поневоле начинаешь проникаться в глубины самокопания, но это опасно… - Отметив озадаченный и непонимающий взгляд Карен, мужчина рассмеялся. – В вашем обществе меня тянет на сплошные философские ответвления. И не стоит судить о самой себе так резко и непоследовательно…простите мне мою бестактность, но все же вам следует сначала самой познать внутренний мир, а потом уже делать выводы. Что же с вами делать? Хм, хороший вопрос! Я бы даже сказал, очень своевременный! – Уолтер встал с койки и прошелся по палате вперед-назад, бросив на Карен лукавый взгляд. Его зеленовато-бирюзовые глаза сверкали неистовым весельем, слишком уж ярким для человека с нормальной психикой, и жаждой деятельности.
- Пока что я намерен составить из вашей крови сыворотку, чтобы снимать приступы мигрени. Работа кропотливая, но в чем-то даже творческая… Ну а чтобы не терять драгоценного времени даром, то расскажите мне, в какие именно моменты ваша боль пробуждается? Я хочу помочь… - Веселость из его голоса пропала, а взгляд стал более мягким и обволакивающим.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 04:46 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен поняла, что Уолтер – из тех людей, которые являются ураганами. Нагрянут, взбудоражат, и исчезнуть, оставив после себя лишь искалеченные ландшафты, на которых будет создаваться что-то новое. Ураганы, которые как электрошок выводят из комы. Сверкающие зеленые глаза, улыбка на губах – прекрасен, как ангел. И в следующую секунду – спокоен, рассудителен и совершенно невозмутим все с теми же зелеными глазами. Прекрасен, как демон.
- Вы умеете находить в этой жизни яркие моменты и жить ими, при этом относясь ко всему с философией… вы точно существуете? – Карен улыбнулась и тряхнула гривой каштановых волос, наблюдая за тем как Уолтер ходит по комнате как лев в клетке. Он наверное себя пересиливает чтобы оставаться в лазарете вместе с ней – такой беспомощной – вместо того, чтобы встретить это утро.
А вот когда он сказал про сыворотку и спросил о болях… Странно, но тот факт, что у нее вновь будут брать кровь, что вновь будут шприцы, девушку не смутил. А вот мягкий обволакивающий взгляд мужчины и его слова задели. Да так, что девушка и не сразу сообразила, что ответить.
- Пробуждается боль? Вернее будет сказать, когда она утихает… моя мигрень – привычное дело еще с тех самых пор, когда открылись мои способности эмпата. Хотя это очень сильно сказано *хохотнула* Обострения случаются после использования врожденных сил, а так же когда активируются мои…имплантаты. Думаю, что тут происходит странное задвоение: в такие моменты я могу ощущать себя и свою боль, тем самым ее усиливая… - Девушка потерла висок, совершенно искренне не понимая, как можно с помощью сыворотки из ее крови снять эту тупую привычную боль в висках. К тому же… у нее нет даже врожденной регенерации.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:53 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
- Ну, как видите, юная леди, я абсолютно реален. Точно также ем суп, отдыхаю и стремлюсь к моему светлому будущему, которое сопровождает меня на жизненном пути, становясь настоящим днем. – Рассмеялся Уолтер, остановившись в середине комнаты, и внимательно глядя на Карен. Несмотря на то, сколько она уже вынесла, перспектива перетерпеть еще одну небольшую боль, пусть даже и ради самой себя, ее не напугала. Мужчина почувствовал уважение к несгибаемому каркасу внутри самой Карен, которая возможно и сама не подозревала о его существовании. Но постепенно азарт ученого начинал брать верх – Уолтер что-то тихо пробормотал себе под нос, а затем извлек из нагрудного кармана очень изящный маленький блокнот в черном кожаном переплете. странички которого были мелко-мелко исписаны четким каллиграфическим подчерком. Поймав любопытствующий взгляд, девушки, он улыбнулся и пояснил:
- Держать в голове все – это утопия. Так что приходится записывать тезисы и кратко обозначать основные факты, которые потом помогут мне…И теперь еще и тебе. Эмпатия – это очень сложный дар, который при неправильном использовании может нанести тебе серьезный вред. У тебя есть лишь зачатки…. И Слава богу, поверь – это не слишком-то приятно: знать все и ощущать каждый нюанс ненужных тебе эмоций людей. – Тень скучливой брезгливости скользнула по красивому лицу мужчины, но быстро исчезла. Его именовали Ловцом душ именно за этот дар – видеть и знать все скрытое, чувствовать ложь и изобличать ее.
- Немного кропотливого терпения – и все получится. – Уловив скепсис Карен, хмыкнул Уолтер – сыворотка может дать просто чудный эффект. Это сродни науки древних веков – алхимии… Науке зельеварения, травоведения и магии. Но сейчас магию заменила техника. По мне так это просто упадничество.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:37 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Почему-то эта пунктуальность мужчины рассмешила Карен. Он выглядел таким серьезным, когда записывал тезисы в блокнот: сосредоточенное лицо, упавшая на лоб золотистая прядь волос, медленно двигающиеся зеленые глаза, следящие за выводимыми строчками. В этот момент он напомнил девушке мудреца, который внешне – молодой, а на самом деле знает почти все тайны мироздания. И Карен приметила еще одну маленькую черту в молодом мужчине: он писал обеими руками. Тезисно записывал слова – правой, а потом менял руки и положение блокнотика, очевидно облачая чернилами уже свои собственные мысли. Забавный…
- Всегда считала, что эмпатические способности – наказание. Это ужасно: чувствовать все то, что тебя окружает… - Карен ненадолго замолчала, вспоминая от день, когда прибыла в Лондиниум. Что тогда случилось? Но она так явственно чувствовала всех людей, что еле смогла укрыться от этой какофонии в темной часовне.
- Техника была создана на благо людям и для помощи им в жизни… вот только все можно обратить во зло… - Девушка осторожно повела плечами, чувствуя как между ребрами засели чужеродные имплантаты. – У всего есть две стороны. Хотя должна признаться что в зельеварении и травоведении так сразу их найти не могу. Только – яды… Вы правда это можете? *что за глупая привычка обращаться к нему на «вы»? Он ненамного старше…да и ведет себя не как недоступный холодный идол* Мигрень уже стала частью меня…
Карен кусала губы и терялась в догадках. Ее головные боли мог заметить любой – стоило только заглянуть в мутные в такие моменты серые глаза или отбросить прядь волос со лба чтобы увидеть морщинки, но вот остальное… остальное уже – техника. Машины. Ее ведь не сканировали пока она была без сознания? И, кстати: кто ее переодевал в этот медицинскую светлую сорочку?! Кто посмел?
Знает ли он, что она уже давно не совсем человек?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:56 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Хм...я всегда считал этот дар приятным, но немного неудобным. Слишком уж много мыслй, хотя если научиться проецировать чужие мысли и образы на иного человека, то эффект можт быть просто потрясающим. В такие минуты ощущаешь некое превосходство и можно задрать нос. Хотя, как я понимаю, наших заслуг в этом нет... Твой дар врожденный, как я понимаю? - Девушка кивнула в ответ, и очередная его догадка подтвердилась, но в ее серых глазах читался скепсис, который мужчина поспешил развеять. Убрав блокнот в нагрудный карман пивычным отработанным жестом, Уолтер тихо хмыкнул, усраиваясь поудобнее в кресле напротив койки девушки.
- Я могу многое... Именно этим хороша широкая сфера изучения и жажда жизни, которая и является движущим фактором многих сил, которые правят этим миром. Да, я смогу создать такую сыворотку. Думаю, что на это уйдет пара вечеров и несколько чашек крепкого кофе, но в целом проблем я не вижу. В этом творческом процессе соединяться магия, и последние научные достижения. Генетика и новейшие открытия в области медицины мне в этом помогут.. Однако я вижу. что ты немного не доверяешь мне. Понимаю, что скорее всего ты уже привыкла терпеть эти мучения, но это не значит, что от этого нельзя избавиться и изменить ситуацию так, как хочется тебе! - Мужчина решил пивести конкретный, путсь и шокирующий пример - на молоденьких девушек это всегда действовало безотказано. Сначала вздох удивления, фразы вроде "вы меня обманываете - такого просто не может быть!", затем нервный смех и усиливающаяся симпатия... Какой приятный набор.
- Как ты думаешь, Карен, сколько мне лет? А, все равно не угадаешь. - лукавый задорный смешок - Мне пятьдесят. Неплохо сохранился?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:53 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Девушка внимательно смотрела в искренние зеленые глаза Уолтера. Когда он сказал про свой возраст… она поняла, что это истинная правда. во-первых, Карен чувствовала правду и ложь, а во-вторых, просто верила Уолтеру на слово. И уж слишком много он знал… А сейчас он еще и ждал от нее привычной реакции, которую наверное видел и не раз. Удивление и вопросы вроде «да не может этого быть!», «как у вас это получилось?», «ой, а можно мне?»… Карен просто склонила голову на бок и улыбнулась уголками губ.
- Пятьдесят лет? Слишком мало для Вселенной, верно? – Девушка тихо рассмеялась, смотря в молодое лицо Уолтера. – Даже не знаю, что сказать… вы – брат Вильяма, который сам уже не мальчик... хотя возраст не имеет значения. А вот я наверное кажусь вам наивным ребенком.
На самом деле Карен была искренне благодарна ему за то, что он сказал правду. правда притягивала девушку, ведь она видела, как часто ее пытаются скрыть. А Уолтер, он… говорил начистоту и этим же шокировал. Этим же манил…
- Я вам доверяю… если вы сможете приготовить сыворотку, то может я даже смогу нормально выс… - Карен замялась. Она вспомнила, какие сны видела в последнее время. Сны, которые не приносили облегчения, лишь насиловали очумевшее сознание… Сны с тенями и голосами…
- Знаете, Уолтер… там, в лаборатории… Были не только химические исследования. Еще и технические… я когда первый раз была здесь, заметила, что от одного человека не исходило совершено никаких эмоций – словно это был киборг, и… я боюсь, что… меня саму уже нельзя назвать человеком… шрамы – они не только на сердце есть…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:17 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
- Для Вселенной моего масшатаба - в самый раз. впрочем, как говорится, нет предела совершенству. - Звучно рассмеялся Уолтер, запрокинув голов назад. Постоянные перепады настроение были неотъемлемой частью этого противоречивого человека, а уж воспринимать все с юмором - просто сам бог велел. Поймав последние слова ее фразы про сон, он на мгноевение задумался, чуть прикусив нижнюю губу и нахмурясь. Он не мог контролировать сны, но мог проникать в сознание... Что елси возвести какое-то пдобие барьера, что оградит хрупкое сознание девушки от негативного влияния во сне? В то время, когда человек более всего уязвим и подсознание выходит наружу, властвуя безраздельно и показвая пугающие порой картины. В то же время ам может быть и тот, кому Уолтер бросил вызов, с мальчишеским боевым задором кичась своими возможностями и чувствуя себя героем в глазах Карен.
- Вас сложно назвать киборгом, шери. Хотя бы потому, что в вас есть душевное тепло, которое не смлжет никто заменить или извлечь из вас. Он всегда остается внутри вашего сердца и разума... - Ловец осторожно коснулся сначала виска Карен, а затем точки над ее грудью, словно вкладывая в свои слова еще большую глубину. - Лишь иссследователи порой впадают в одержимость и теряют сердце в погоне за играми рассудка и материалом для исследований. гадкое словосочетание. неправда ли? Хотя здесь, как и всегда, все зависит от тех ценностей, что человек выбирает для себя в качестве жизненных целей. Но, кажется, мы слишком увлеклись негативными эмоциями, а они не слишком-то хороши для такого чудного утра, вы не находите?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:20 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен вздрогнула когда он так мимолетно коснулся ее груди. Она привыкла к тому, что к ней прикасаются холодные лезвия и скальпели, но это касание… было таким мягким и неожиданным…как же хорошо, что он убрал руку – не услышал, что сердце забилось быстрее. Это ведь было неприлично? Ну вот, сказывается монастырское воспитание…
- Исследователь может быть даже имеет право так поступать… этим он рушит рамки этого мира, пробивая путь. Пожертвовать одним чтобы спасти миллионы… - Карен грустно улыбнулась. Хотя долго это продлиться не смогло: Уолтер тут же сменил тему от негативного и неизбежного дл красоты этого утра…
- Спасибо за то, что так думаете обо мне. Просто довольно сложно придерживаться такого же мнения, когда чувствуешь холод от имплантатов внутри себя… - Девушка подняла серые глаза на мужчину перед ней. На опытного взрослого мужчину – не забывать об этом. Не забывать…
- Утро и в самом деле прекрасно, вот только к сожалению, кое-кто слишком печется о моем самочувствии чтобы позволить насладится этим временем суток сполна. Может он мне это чем-то возместит? Хм… как насчет… рассказать мне об этом таинственном Ордене?
Карен улыбнулась, чувствуя что с помощью искренней заботы, пастельного режима и вкусного питания силы к ней возвращаются просто с поразительной скоростью. Она даже после обеда может дать необходимую Уолтеру для исследований кровь… все же эта старая знакомая – мигрень – изматывала, понемногу лишая способности трезво мыслить.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:42 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
- Человеческая жизнь бесценна и нельзя распоряжаться ею так бездумно, отбирая ее у близких и калеча до неузнаваемости! - В голосе Уолтера, бывшего до этого мягким и мелодичным, прокользнули стальные суровые нотки непреклонности и обожгли Карен как огнем, но он моментально смягчил свой экспрессивный поры, боясь причинить хрупкой девушке вред. Только что завоевав ее доверие, он не мог позволить потерять его из-за собственной глупости и экспрессии. Однако в ответ н замечание девушки он изобразил безумно задумчивый вид погруженного в свои мысли ученого, но затем н выдержал и широко улыбнулся.
- Юная леди, а у вас есть все зачатки для того, чтобы быть занудой, и это в ваши-то годы! И досуг, проведенный в обществе прекрасной хрупкой леди не сравнится ни с чем - лукавая улыбка - Не все и сразу, мон шери. Орден - не та организация, в оценке которой можно допустить небрежность или ошибку - Враги всего мира - они именуют себя именнно так - не те, с кем можно шутить. А ошибки в этой борьбе могу привести к трагическим последствиям. Так что пока у меня на руках не будет достоверной информации, я не буду вводить вас в заблуждение, Карен. Скажу лишь, что того, кто обещал отвести вас к сестре, зовут Исак Фернанд фон Кемпфер. Он - давний знакомый моего брата, и, честно признюсь вам, у меня руки чешуться прощупать этого типа поглубже. Но не буду торопиться... У нас с вами еще есть время и оно работает на нас. - Уолтер откинулся назад на спинку кресла, которое он успел придвинуть к кровати Карен, и теперь поигрывал изящной тростью с серебрянным наблдашником в виде птичьих когтей, сжимающих прозрачный шар небольшого размера. С этойт ростью он походил скорее на вольнодумствующего рассеяного юношу, чем на искушенного в вопросх религии заядлого агностика, кторым он и являлся. Чем бы занять пытливый ум юной девушки? впроче... Несколько вариантов всегда остается.
- Карен, а что самое лучшее, что вы испытывали в жизни за последнее время? Помимо мыслей о сестре есть что-то еще, что питает вас и дает возможность жить, смело смотря в будущее. Я мг бы прочесть это в вшем сердце, но очень ххотел быуслышать это от вас, мон шери.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB