Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рагуил
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:59 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Гордость Бюро Инквизиции Священной Конгрегации доктрины веры Ватикана – новейший военно-воздушный корабль «Рагуил». Эта летающая крепость оснащена всевозможными видами тяжелых вооружений. Находясь в распоряжении Ватикана, единственной организации, представляющей Бога на земле, «Рагуил» несет кару небесную еретикам, противящимся воле Ватикана. Длина этого бронированного дирижабля превышает 200 метров. Корабль снабжен электрическим интеллектом, который и осуществляет все управление, поэтому экипаж у «Рагуила» относительно малочисленный. Его движущей силой является являются достижения Потерянных Технологий: реактивная сила рождается в результате электризации атмосферного воздуха и образующегося при этом магнитного поля. Благодаря этому, корабль способен развивать невиданные доселе скорость. Отсюда и отсутствие обычных пропеллеров – в них просто отпала нужда. Бюро Инквизиции запустило этот военно-воздушный корабль в массовое производство и сейчас Ватикан обладает целым флотом подобных судов.
Нос корабля укреплен несколькими слоями специальной брони. На броне красуется эмблема Бюро Инквизиции: знак и надпись «Гнев Божий». Воздушный баллон дирижабля покрыт толстой броней. Как и нос, оба борта корабля укреплены многослойной броней, напоминающей щит. Под баллоном располагаются многочисленные пушки, основные помещения и мостик.

(c)Sharlin

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:26 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Переход из Лаборатории Метатрон
Сестра Паола
Осторожно положив бесчувственную девушку на кровать в медицинском отсеке и укрепив на ее запястье несколько нзаметных датчиков, Паола внимательно осмотрела ее: изможденное лицо, худое тело, окровавленные руки, следы от катетеров... На ней почти не было живого места. Все таки подчас оружие достается слишком трудным путем, хотя жертва в виде жизней нескольких людей подчас ничего не значит по сравнению с жизнью многих, спасенных, благодаря этому оружия. Но как потом смотреть в глаа этим нескольким...? Паола вздохнула, укрывая бессознательную девушку теплым и мягким одеялом. Показатели той были стабильными, просто глубокий сон от переутомления вместо комы. Теперь оставалось лишь ожидать возвращения брата Петра... Усевшись рядом с той и установив в комнате теплую атмосферу с помощью регулятора температуры, Паола ввела девушке антибиотик внутревенно и смазала страшные раны на спине раствором, повышающим регенерацию. Теперь, когда она проснется, ей будет лучше...

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:53 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка поморщилась и повернула голову. Что-то теплое разливалось по телу, было почти жарко… странно - неужели в этот раз ее положили не на тот ледяной металлический стол?... Новый эксперимент? Новая боль? Это был только сон – о том, что им представился шанс бежать, о том что сестра теперь на свободе – что над не будет больше опытов, что хоть одна из них сможет жить… Всего лишь сон…
Кара приоткрыла глаза. Белый потолок, но нет этих раздражающих круглых ламп, бьющих прямо в глаза, от которых зрачки по размеру становятся точечкой… И так спокойно… Мерно жужжит рядом какой-то аппарат, тихие электронные удары – словно чье-то сердце…
Кара резко села на кровати, увидела сидящую рядом суровую женщину, и отпрыгнула к стенку кровати, оборвав прикрепленные к руке датчики и катетер. Желания убить ее не возникло – просто сбежать, исчезнуть… кто она? Как сюда попала? Где, в конце концов?
Девушка скосила глаза к окну и увидела лишь небо… небо.. такое голубое… а когда-то две маленькие девочки лежали на сочной зеленой траве и рассматривали плывущие в небе облака, сами придавая им любую форму… придумывали, воображали…
А сейчас одна из них, больше всего напоминающая скелет, спрыгнула с кровати и подскочила к окну. Позвоночник между лопатками пронзила жгучая режущая боль, но Каре сейчас было не до этого – просто уйти… с надеждой еще раз услышать голос сестры. И этот тревожный сон не давал покоя… эмоции и образы один за одним накатывали на девушку, и она, вцепившись в металлический подоконник, пошатнулась… тут же пришла в себя и занесла руку для молниеносного удара, оставив на толстом стекле глубокие трещины. И еще один удар… уже понимая, что женщина вскочила со своего места и давно бы кинулась, если бы не пара секунд колебания – убить образец Немезида или выждать время?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:09 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
- Тебе сейчас лучше прилечь... - Силовой метод сейчас был не самым оптимальным для успокаивания этой странной девушки. которпая действовала с таой молниеносной быстротой после почти что комы - Паола поразилаь быстроте ее реакций и силе.
- Как тебя зовут? У каждого человека есть имя... Меня зовут сестра Паола, здесь ты в безопасности, мы не в лаборатории, здесь нет ученых... Эти датчики необходимы чтобы твое состояние скорее стабиолизировалось. - Нет, Паола решительно не могла разговаривать с нервными людьми и утешать их. Война - это ее стихия, война во имя вры и Ватикана, но эта нервная особа...? Хотя Паола искренне пыталась помочь ей, пусть и выполняя приказ командира.
- Ты под защитой и здесь никто не посмеет прикоснуться к тебе.... Но сечас стоит прилечь. - Тон Леди Смерть был спокойен и в нем даже зазвучали непивычные для нее самой примирительные нотки. Медленно разведя руки в стороны и показывая, что оружия у нее нет, паола медленно приблизилась к незнакомке и накинула на ее голые плечи простыню. Первичный контакт был налажен...

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:40 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка вздрогнула от прикосновения… оно было теплым и что-то такое родное и давно забытое… забота. Впрочем, забота пока лишь на половину – Кара чувствовала, что эта красивая женщина с короткими волосами помогает не от всего сердца, а по просьбе и… сама нервничает – ей это чувство впервые – пытаться кого-то утешить и успокоить. «Ей неуютно…»
Немезида опустила голову и руку, на костяшках пальцев начали быстро расплываться синяки. Но эта такая смешная боль по сравнению с той, что было раньше. И что сейчас засела ледяной иглой в сердце. Она тут одна – среди незнакомых людей… Ее нет рядом…
- Спасибо… Ка… Карен д'Эмилье – это мое имя… - Девушка поправила одеяло на плечах, одновременно сообразив что практически голая – на ней лишь легкое короткое платье с открытой спиной – видимо, так удобнее лечить больных.
- Сестра Паола… спасибо вам за заботу. Сестра… вы из монастыря или причастны к церковному сану, так? Но у вас такие проницательные глаза… с такими глазами приговаривали ведьм на кострах… - Кара опустила голову и медленно, пошатываясь, подошла к кровати и села на нее, прислонившись больной спиной к стене. – Где мы? И зачем вы хотите чтобы мое состояние стабилизировалось?..
На языке вертелся совсем другой вопрос-крик: ГДЕ МОЯ СЕСТРА??? ОНА ЖИВА, НО ГДЕ ОНА, ГДЕ???, но Кара никогда не задала бы его. Так они узнали бы об еще одной разработке Метатрона и наверняка бы стали искать Шэрлин… чтобы убить. «Что угодно, только не это. Лучше уж я останусь в этих стенах до тех пор, пока мое сердце наконец не соблагоизволить остановиться…»

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 21:13 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
Ну хорошо хоть эта девушка относительно успокоилась! Но как же она измотанна, хоть и старается держаться на ногах и не показывать слабости.... Паола ощутила уважение к такому мужеству и нежеланию подчиниться обостоятельствам. Несмотря на все невзгоды, у Карен - так она себя назвала? - был сильный внутренний стержень. Поднося ей чашку теплого бульона, Номер Второй обдумывала как сказать девушке правду о том, кто она такая - нервированая девушка могла воспринять эту новость с началом новой паники, чего не хотелось.
- Емкое определение моих глаз. И правдивое, надо признать. Я - заместитель начальника Бюро инквизиции Священной Церкви Ватикана. Мы прибыли чтобы помочь... - Паола спокойно и чуть отстраненно наблюдала за тем, как та вздрогнула, но не стала биться в истерике, чего Паола в глубине души опасалась. Протянув девушке салфетку, смоченную антисептиком, протирая ее разбитые пальцы, одновременно посмотрела в ее измученные глаза.
- Как же ты попала туда, Карен д`Эмилье?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:11 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Не отдернуть руку стоило усилий, но… Паола честно ответила на ее вопрос. Сказала, что она из Бюро инквизиции Священной Церкви Ватикана. Все верно – инквизиция. И опять этот талант прощупывать людей не подвел – а так хочется порой на что-то надеяться. Впрочем, женщина была очень мила и спокойна, что радовала девушку.
- Как я попала в Метатрон? «Не говори «мы», не вспоминай о Шэрли сейчас… только так ты спасешь ее». Меня забрали. Решили, что маленькая девочка идеально подходит для опытов. Забрали детство, свет и сердце. Взамен – оружие. Хотя и это из меня никакое…
Кара пока не сказала о своих врожденных способностях. Ведь ее за глаза называли ведьмой… Иначе помогать ей никто не станет. Напротив – приложат все силы к уничтожению. Признаться или нет? Впрочем, Кара все равно хуже всего умела лгать. Умалчивать о чем-то ради сестры и ее здоровья – это да. Лгать – нет…
- Простите, я часто говорю все в лоб – наверное, просто разучилась разговаривать с людьми. А где я сейчас и… как попала сюда? Сестра Паола, это вы меня принесли?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:39 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
-Вот как...стало быть, ты - сирота? Ну и методы у лабораторий... - Женщина повела плечами с выражением глубочайшего презрения ко всем подобного рода акциям всевозможных научных лабораториях.
- выпей бульон, честное слово, он ядовитый.. - Карен все еще сжимала в руках чашку, так и не решившись отхлебнуть из нее. Все же в словах Карен что-то настораживало... Зачем "Метатрону" похищать обычного ребенка? Тот мужчина в очках говорил, что эта девушка - страшное оружие, но в чем это выражается? Может, она обладает какими-нибудь необычными силами, из-за которых к ней и было привлечено излишнее внимание, а затем и лаборатория заинтересовалась ей.
- Тебя сюда доставили мы с Братом Петром - он сейчас вынужден был вернуться в лабораторию.... - Паолу озарила внезапная догадка - там еще была и вторая девушка! Та самая, из-за которой на лбу женщины сейчас и красуется почти незаметный пластырь...
- В лаборатории еще много кто остался - ты случайно не знаешь? - Серые глаза Паолы пристально изучали полускрытое волосами лицо Кары - Я встретилась там с еще одной девушкой.... В темноте было не разобрать ее лица, но характер у нее очень вспыльчивый. Может, это твоя знакомая?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:51 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Сохранит на лице полное безразличие, хотя внутри все кричит и воет… да запросто. Постоянно скрывать эмоции и боль девушка привыкла, и постоянно совершенствовалась в этом навыке – чем дальше, тем опытнее. Сначала Каре показалось, что бульон ядовитый, но наверное из-за этой непривычной тишины и спокойствия у Немезиды уже развиваются слуховые галлюцинации.
Девушка погрела руки о теплую миску с бульоном и наконец пригубила его. Как же вкусно! Она уже… сколько? Лет пять не ела обычную еду – все внутривенно, через катеторы – питательные сыворотки. А тут… просто амброзия – пусть и простой куриный бульон.
- Спасибо, очень…очень вкусно. – Кара выдержала паузу прежде чем ответить на вопрос сестры Паолы. – Знакомая? В лаборатории? Знаете, там не позволяют общаться друг с другом, даже видеться… есть только ученые и подопытные. Мы знали о существовании друг друга только по доносящимся крикам…
Девушка поморщилась от воспоминаний, но одновременно в ее сердце зародилась надежда. Если Паола видела Шэрлин в коридоре и не убила ее – значит… значит сестра смогла выбраться и сейчас жива… конечно же жива – если бы что-то случилось, то она бы узнала. Обязательно.
- Та девушка вероятно одна из проектов. Когда начались перебои с электричеством – этот инстинкт «бежать!» мелькнул у всех, понимаете?...

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:15 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
- Ну агрессии у этой девушки было хоть отбавляй. Я не знаю где она сейчас, но кажется ногие образцы погибли из-за наводнения в лабораториях, особенно на нижних этажах... - Паола атоматически рассуждала об обстановке, окружавшей сейчас брата Петра. Как там командир? Он справится, но от этого скользкого типа - провожатого хорошего ждать не приходится. С усилием оторвавшись от этих мыслей, женщина перевела взгляд на истощенную девушку, сидящую уже с пустой миской в руках. Ее одолевали какие-то мрачные мысли, судя по этой твердой складке, прорезавшей гладкий лоб и жестким складкам около губ. Пусть Карен хорошо скрывает свои эмоции, но жестикуция тоже о многом может рассказать знающему человеку... Именно такой и была Леди Смерть.
- Сбежать и попытаться убить тех, кто издевался и по сути пытал вас - это вполне естесственно, но в то же время есть риск погибнуть во имя такой долгожданной и близкой свободы так и не добравшись до нее. - Паола спокойно пожала плечами и перевела взгляд на табло датчиков, где высветились последние показатели Карен, до того, как она резко очнулась и начала действоввать.
- Понимаю. эти приборы вызывают у тебя саме страшные воспоминания....Но может ты все же согласишься на пластиковый браслет-датчик? Тебе сейчас стоит отдохнуть - такой стресс сам собой не пройдет, так что помоги себе... - Женщина присела рядом с Карен на корточки и протянула ей обычный белый пластиковый браслет, переливающийся алыми огнями датчиков.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:53 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка еле заставила себя дышать, уговаривая, что с Шэрли ничего не случилось – что она выбралась, точно выбралась – не могла иначе. Ее любимая и сильная сестра, которая всегда найдет выход и пробьется, а вечером присядет рядом, тихо обнимет и помолчит – такая спокойная и нуждающаяся в тепле… По крайней мере так было до этой проклятой лаборатории!
- Мне не удалось сбежать, так что сейчас я тут… А… - Кара недоверчиво посмотрела на протягиваемый ей пластиковый браслет. Паола не сказала, для чего он нужен. Может, он пропускает электрический ток большой мощности? Может, блокирует какие-то из необходимых функций. Может, с его помощью девушку хотят пометить как подопытную наблюдаемую птицу чтобы всегда знать месторасположение.. может на нем просто яд? Хотя последнее вряд ли – на руках сестры Паолы не было перчаток…
Упокоя внутреннего паникера, Карен тихо вздознула, в упор смотря на мерцающие красный огни по белой стороне браслета (наручника…).
- Для чего этот браслет-датчик? Снимать показания функционирования моего организма? Сердце бьется, поверьте мне…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 12:11 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
Про себя женщина глубоко вздохнула, чуть не застонав от этого упрямства. Карен можно было и нужно понять, но Паола ощущала, что и сама устала. Молча перевернув браслет датчиком к себе и надев его, она продемонстрировала высветившиеся на дисплее показатели пульса, давления и сердцебиения, которые были стабильными, нормальными для спокойного человека. Сняв браслет, Паола постаралась улыбнуться девушке.
- Вот и все, видишь, ничего страшного нету. Я понимаю твои чувства сейчас, но это лишьт вои показатели, которые необходимо знать - только и всего. Ты сейчас истощена, как физически, так и душевно... Оно и понятно, пройдя через все эти испытания с честью, подумай о себе. Не волнуйся, я лишь узнаю твои показания и потом сразу сниму его, раз он тебе так неприятен... Ну же, не бойся. - Женщина очень осторожно быстрыми четкими движениями надела на хрупкое девичье запястья датчик, измерила показатели, затянув браслет до предела, так как тонкое запястье просто выскальзывало из него - настолько истощена была Кара. Показатели говорили, что ее состояние близко к анабиозу - если девушка не поспит, то просто свалится в обморок от истощения. Начинался новый этап переговоров... Сняв браслет с Кары, паолы внимательно заглянула в ее глаза.
- Может, ты все же поспишь? Я побуду рядом если что-нибудь понадобится.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 13:30 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка успокоилась, когда увидела, что браслет на самом деле нужен только для того, чтобы снять показания датчиков. Она плохо видела, какие цифры высветились на маленьком экране, но и без того знала, что ничего хорошего все равно не увидит. Слишком много сил. Переживаний и горя…
- Простите… за подозрительность… Да, возможно мне на самом деле лучше поспать. А вы не сидите рядом – отдыхайте… тоже ведь устали, хоть и не показываете…
Девушка подняла серые глаза на Сестру Паолу и улыбнулась ей. Скованно, и улыбка получилась какая-то поломанная – Кара просто разучилась улыбаться…
Вместе со спокойствием накатила темная волна усталости… Кара практически сползла по спинке кровати, впадая в глухой сон. Пусть будет так – может ей вновь приснится сестра… А там уже посмотрим – стоит просыпаться или нет…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:44 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Переход из локации Лаборатория Метатрон
Гулкие ровные шаги Брата Петра разносились по коридорам Рагуила. Канонада еще не смолкла, когда он подходил к каюте Сестры Паолы. Несколько встречных солдат отдали вытянулись по стойке "смирно", но он только коротко кивнул им и прошел мимо. Брат Петр действительно не был мстительным, и выполнение "особого" приказа дона Франческо не доставляло ему огромного удовольствия. Более того, до последнего момента он надеялся,что можно будет обойтись без этого и явных провокаций со стороны персонала Метатрона не последует. Но Морган попытался его убить, а значит его начальники тоже не доверяли Инквизиции, а возможно даже вступили в тайный сговор с противниками Ватикана. В такой ситуации нельзя было рисковать, слишком велик был риск того, что материалы, обладающие огромной ценностью, опадут в руки врага. Именно поэтому Брат Петр отдал приказ стрелять по Комплексу из главного калибра Рагуила, и именно поэтому он подошел к иллюминатору, чтобы убедиться, что приказ выполняется четко, а орудия бьют точно. Он не испытывал ни малейшей радости от того, что ему удалось "отомстить" Моргану и его коллегам по лаборатории. Как бы инквизитор не презирал этих людей, сейчас он оплакивал их жизни также как оплакивал бы жизни невинных. Но все же ни грамм влаги не выступило у него на глазах, ни одна мышца не дрогнула на его лице, ни когда он смотрел на сгорающих в адском пекле маленьких напуганных людей, ни сейчас, когда он постучал в дверь каюты Сестры Паолы. Три коротких,но громких удара в дверь и инквизитор замер в ожидании.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 07:34 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
Женщин открыла глаза, ощущая, что и сама ненароком задремала, но ее чуткий сон не был нарушен - девушка попрежнему крепко спала, свернувшись в клубок на кровати, словно защищаясь от невзгод мира. Паола хозяйственно поправила сбившееся одеяло на Карен, а затем в дверь раздался стук. Это означало, что брат Петр... И, как всегда, с успешным выполненным заданием. Но что это? Издали слышались звуки стрельбы. означало ли что Рагул...?
- С возвращением, командир. Я уже нчала волноваться и готовить поисковый отряд. За время вашего отсутствия особых происшствий не было. Найденная девушка рассказала, что ее зовут Карен Д`Эмилье, она одна из подопытных образцов лаборатории. - Рапортовала Паола вполголоса, чтобы не разбудить спящую девушку и внимательно оглядывала командира: длинный плащ с вышитым символом Инквизиции вымок до нитки, волосы его растрепаны, а в глазах горит мрачноватое пламя...
- Вы достали образец? И позвольте осведомиться, с какой целью орудиями Рагуила была начата стрельба?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB