Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:26 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Она села на кровати и попыталась открыть глаза. Силы восстановились, все жизненные процессы были в норме и готовы к тому, чтобы вынести еще один день пыток. А потом пришло осознание того, что пыток больше не будет – что все кончено. Как странно – Кара даже не могла и представить, что окончание кошмара тоже может принести боль… Тогда Немезида знала, что рядом есть родной человек, а сейчас…
Услышав спокойный голос мужчины, Карен проморгалась.
- И вам доброго утра. Благодарю, мой организм в полном порядке, так что можно приступать.
Девушка вылезла из кровати и потуже затянула пояс на лабораторном халате для подопытных – обмен веществ проходил очень быстро, и без того худая девушка просто таяла на глазах. Но, похоже, сама этого не замечала. Ночные часы принесли отдых телу, но не сознанию. Сон без сновидений – просто пустота. Сколько же времени Карен не видела обычных снов – ведь эти кошмары, что терзали ее порой – всего лишь отражение реальности…
- Проводите меня в лабораторию на сканирование, брат Петр?
Руки по швам, полуопущенный взгляд и ровное спокойное дыхание. Неужели он не спал всю ночь и сидел рядом? Неужели ее больше никогда не оставят одну…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:57 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
- Нет, сначала ты примешь душ и переоденешься, затем мы отправимся в столовую, и после этого ты пройдешь сканирование. – Ответил, вставая на ноги, Брат Петр. – Пока ты спала, я приказал принести тебе более подходящую одежду. Вот, надень. – Он указал рукой на небольшой столик возле кровати Карен, на котором лежали аккуратно сложенное бело-синее платье, чулки, нижняя юбка и прочие мелочи, рядом со столиком стояли новенькие туфли. – Каждая каюта офицерского состава оборудована душем, так что ты можешь спокойно им воспользоваться. – Не оборачиваясь, Брат Петр указал рукой на небольшую дверь за своей спиной и, бросив последний взгляд на комнату, подошел к выходу. – Я думаю, двадцати минут тебе хватит, я пока подожду за дверью. После того как ты пройдешь сканирование, и мы решим как поступить с тобой дальше, тебе выделят собственную каюту, в которой ты и будешь жить до нашего прибытия в Рим. Тебе будет позволено свободно перемещаться в пределах «открытых» зон корабля как любому гражданскому лицу на борту. Только не бойся, твой вопрос решится в ближайшее время и я обещаю, что он решится в твою пользу. Никто не собирается подвергать тебя каким-либо экспериментам. Переодевайся, я жду тебя снаружи.
Слегка кивнув Карен, Брат Петр открыл дверь каюты и вышел. За дверью, как и было приказано, дежурили двое бойцов Инквизиции. Отпустив их, он остался один и, сложив руки на груди, принялся ждать.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:19 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка повернула голову и грустно посмотрела на одежду, предложенную Братом Петром. Монашеское одеяние – точно такие же она вместе с сестрой носили, когда жили в монастыре у приютивших их служительниц бога. Карен грустно улыбнулась – это что получается, что всю жизнь она носила лишь монашеское платье и белую хламиду подопытного7 ну, может еще легкое платье с бантом, который заботливо завязывала на поясе мама… когда-то…может быть…
«Я не помню себя до того, как попала в Монастырь. Там – лишь обрывочные воспоминания о счастье с Шэрлин и тоской по родителям. То, что было потом – сама хочу забыть… Я – просто тень из прошлого…»
Вздохнув, девушка повернулась и вошла в душевую кабину, указанную инквизитором. Зажурчала вода, и по белому кафельному полу побежали светло-алые ручейки – Кара смывала с себя кровь. Тихий мотив песни, слова которой уже давно канули в памяти прошлых поколений, но мотив остался… колыбельная…
Выйдя из душа, Карен почувствовала, что чувствует себя гораздо лучше – как же прекрансо смыть с себя хотя бы физически следы боли и крови. Вот только с памятью так просто не справишься. Еще пара минут, и девушка одела предложенный наряд. Даже не взглянув на себя в зеркало – а зачем? – она открыла дверь и вышла в коридор…чуть не налетев на стоявшего прямо перед дверью брата Петра.
- Простите. Я готова.
«Рядом со мной постоянно будет конвой и наблюдение…чувствую себя собачкой на прогулке.»

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:32 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
- Я вижу, ты не в восторге от тех вещей, что тебе пришлось надеть? – Брат Петр оглядел Карен с ног до головы и, подойдя поближе, поправил несколько неудачных складок. – На боевом корабле Инквизиции нет другого платья, так что придется подождать до нашего прибытия в Рим. А сейчас пойдем, тебе необходимо поесть, а заодно посмотреть на живых людей, пойдем.
И Инквизитор уверенно зашагал по коридорам корабля, не так быстро как обычно, ведь с ним была девушка. Попадавшиеся по дороге бойцы вытягивались по стойке «смирно» при виде своего командира. Они спустились на две палубы вниз при помощи лифта и прошли еще несколько отсеков по направлению к носу корабля. Наконец, в конце длинного прямого коридора открылась массивная металлическая дверь и Петр вместе с Карен оказались в просторном помещении, поперек которого стояло несколько длинных обеденных столов. За столами сидели бойца Бюро Инквизиции, здесь были как офицеры, так и рядовые солдаты, время обеда отменяло армейскую субординацию, все братья обедали вместе, не взирая на чин и знаки отличия. Никто не встал из-за стола и не отдал честь вошедшему командиру, только те, кто сидел ближе, на словах поприветствовали Брата Петра, он ответил им тем же…
- Садись, сейчас нам принесут пищу, не обессудь, монашеская трапеза отличается простотой. – Инквизитор указал девушке на свободное место и, когда та опустилась на лавку, занял место напротив нее. – Посмотри вокруг, видишь этих людей? Все они – единое целое, все они семья… Бюро Инквизиции это не армия, не совсем армия… Здесь все равны перед Богом и Церковью, и, поэтому, здесь все братья. Но мы и не совсем монашеский орден, для членов Инквизиции, с позволения Его Святейшества, существуют некоторые поблажки… - Брат Петр не стал уточнять какие, только кивнул головой в сторону сидящей рядом группы бойцов, во всю обсуждавших планы на двухнедельный недельный отпуск, обещанный по окончании похода. Сейчас как раз стоял вопрос, что лучше – отправиться наконец посмотреть Венецию или остаться в Риме и посвятить свободное время подготовке к какому-то испытанию…
- Это рядовые бойцы, тот бойкий справа, Брат Маттео, собирается получить духовное образование, только тот, кто имеет сан, может продвинуться по службе и получить офицерский чин. – Пояснил Петр. В это время к столу подошел высокий мужчина в форме Инквизиции и белом фартуке, поставил на стол два подноса. Еда оказалась действительно простой, но сытной – свежий хлеб, вино, какая-то зелень, постное мясо…
- Ешь, тебе надо подкрепиться. – Сказал Петр и сам принялся за еду.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:24 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Как же этот дух семьи, единение и братство пугали… тем, что все это так дико для Карен – в «Метатроне» каждый был сам за себя, готовый выдать другого за поощрение или возможность засветиться с целью продвинуться по лестнице вверх. А тут… Община. «Муравейник…»
От напряжение внутри все холодеет.
Карен и сама не заметила, когда успела усесться за стол и взять в руку вилку. Было очень неудобно – пышная юбка перекручивалась вокруг талии – весь наряд был сильно велик похудевшей девушке, да еще и нижняя юбка была сшита их плотного материала, больно царапающего тонкую кожу.
- У вас очень много народа. И все выглядят счастливыми, хоть и немного уставшими. – Девушка посмотрела на тарелку с едой, которой было не так уж и много. Улыбнувшись, она взяла кусочек черного хлеба и откусила… Тут же прикрыв рот рукой – желудок взбунтовался и не желал принимать пищу.
- Простите, я лучше немного попью… - Вино Кара проигнорировала – ей не нравился пряный запах. Но вот к стакану воды приникла с жадностью.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:23 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
- Да, нас много. Ты, я вижу, не привыкла к большому количеству людей? Не бойся, никто здесь тебе ничего не сделает, а к людям ты скоро привыкнешь. – Брат Петр оторвался от еды и внимательно посмотрел на девушку, она жадно пила из стакана с водой, лишь немного притронувшись к пище. Очень худая, запуганная девушка, к тому же склонная все вокруг видеть в черном свете, производила очень сильное впечатление. Мельком оглядевшись по сторонам, он насчитал как минимум шесть-семь сочувственных взглядов в ее сторону.
- Тебе нужно поесть, в таком состоянии ты долго не протянешь. – Инквизитор развернулся и подозвал одного из братьев, дежурящий сегодня в Трапезной. Когда он подошел, Петр прошептал ему что-то на ухо, тот кивнул и вышел из зала. Чрез несколько минут он вернулся уже с другим подносом, на котором оказалась явно более колорийная и вкусная еда, и большой стакан молока.
- Прости, я забыл, что ты только что из Метатрона. Это завтрак из Лазарета, так кормят раненых и заболевших бойцов в период восстановления. На них не распространяются ограничения и им дают только самое лучшее. – Инквизитор хмыкнул и обвел взглядом обеденный зал. – Наверное, не стоит говорить, что добрая половина из присутствующих здесь хотя бы один раз в жизни симулировала что-нибудь, чтобы туда попасть…

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:08 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка так же заметила сочувственные взгляды, которые бросали на нее сидящие вокруг братья. А ведь взгляды чувствовались физически, а из-за сочувствия Карен ощущала себя котенком. Она оглянулась, улыбнулась сначала всем вокруг, потом Петру и принялась за новую принесенную еду. Очень вкусно, особенно для человека, который уже около семи лет не принимал обычную еду. Кара отставила в сторону наполовину опустошенную тарелку и принялась уже медленно пить молоко. Все же так сразу лучше не рисковать – мало ли как примет пищу отвыкший желудок. Хотя чувство дикого голода начинало медленно отступать…
Кара еще раз огляделась вокруг. Она чувствовала, что все эти люди – хорошие и верные. Верные своему Делу и Чести – настоящие рыцари…церкви, инквизиции и Ватикана… и она может причинить им вред, сама того не желая…
- Благодарю вас, Брат Петр, за прекрасную трапезу… думаю, что нужно поскорее провести сканирование – во избежание недоразумений.
Карен встала и отвела руки за спину, сжав их в кулаки. Когда голод отступил на второй план и сознание более или менее успокоилась, пришла она – боль… к вискам словно прикладывали раскаленные металлические стержни, разъедающие кожу и проникающие все глубже… Серые глаза были совершенно спокойны – они привыкла к этому и не показать боль – это же так просто. По крайней мере пока…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:36 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Инквизитор довольно быстро покончил с едой и ждал, наблюдая как ест девушка. Тем временем время завтрака заканчивалось и братья уже начали расходиться по своим постам. Когда Карен отставила в сторону тарелку и поднялась, в Трапезная уже на половину опустела. "Пунктуально..." - Заметил про себя Петр, обратив внимание на часы - до завершения перерыва оставалось десять минут, как раз чтобы дойти до Лазарета. Он поднялся на ноги и, коротко кинув Карен, вышел из зала. Они вновь шли по извилистым коридорам корабля, теперь им нужно было спуститься на одну палубу вниз и пройти два отсека. Когда они находились уже недалеко от лазарета, Инквизитор вдруг остановился и подозвал девушку к иллюминатору. Погода была ясная и солнечная и редкие белоснежные облачка, проплывавшие внизу, не загораживали обзор. А там, под кораблем виднелись поля, дороги, зеленые пятна лесов, а чуть в стороне распростерся огромный город с узкими улочками, древними зданиями, церквями и памятниками, стоящими уже в течение не одной тысячи лет.
- Рим. – Прокомментировал он, с удовольствием вглядываясь в прекрасный пейзаж. – Скоро ты сможешь посмотреть его поближе.
Но впереди были еще дела, и осмотр достопримечательностей с высоты птичьего полета пришлось пока отложить. Вскоре Петр и Карен вошли в небольшое светлое помещение Лазарета, навстречу им вышел высокий мужчина с серьезным лицом, короткой бородкой, облаченный в зеленоватый костюм.
- Доброе утро, Командир, мисс… - Мужчина легко кивнул и указал на дверь, за которой виднелся внушительных размеров прибор (если кто видел компьютерный томограф – очень похоже).
- Не бойся. – Инквизитор кивком приветствовал мужчину, после чего внимательно посмотрел на Карен. – Я знаю, ты не очень любишь больничную обстановку, но здесь с тобой ничего не случится, ложись.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:21 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка пожала плечами – сейчас она желала только одного: остаться одной. Чтобы никто не смотрел на нее сочувствующими взглядами, чтобы рядом не было посторонних людей, а была только сестра… но ее нет сейчас здесь… так что одиночество – лучший выход. Но для начала…
- Я не боюсь. – Кара кивнула и легла на указанную койку, застеленную лишь прозрачной клеенкой. Руки по швам, медленно выдохнуть – все настолько привычно и знакомо. Наверное, это правда ее стихия и судьба…
Колючая боль в висках все нарастала, и девушка радовалась этому – ведь болела голова, а не шрамы под лопатками. А это хороший знак – за столько лет борьбы с собственным телом, которое периодически бывает становилось врагом, Карен нашла с ним общий язык. По крайней мере, научилась определять и предсказывать состояние.
- Что нужно сделать для того, чтобы процедура прошла наиболее успешно? – Девушка закрыла глаза и по максимуму расслабилась – такое чувство, что все сейчас происходит не с ней. И еще чувство, будто за ней следят. Очень далеко, на расстоянии, но ее след уже кто-то нащупал. Два голоса… смех…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 19:10 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Аппарат заработал и началось… Сначала челюсть стала медленно опускаться вниз у корабельного врача. Так как Брат Петр в отличие от него слабо понимал, что происходит на экране, да и вообще был эмоционально устойчивым и идеологически подготовленным Слугой Церкви, его челюсть отправилась в путешествие только тогда, когда прибор показал наличие у девушки крыльев. Видя, как изменилось лицо начальника, от дверей к экрану подошло двое охранявших комнату бойцов… Они наверное остались самыми спокойными в Лазарете, потому что смотреть из-за спины Петра было неудобно и они ничего не поняли. Тем временем сканирование закончилось уже наполовину, а информации хватило бы на десять отчетов Кардиналу ди Медичи.
- Командир, как вы считаете, девочка безопасна?.. – Шопотом спросил врач, глядя на монитор.
- Не знаю, но я бы не сказал, что она кому-то хочет причинить боль. – Спокойно ответил Инквизитор и строго посмотрел на подошедших уже неприлично близко бойцов. – Я надеюсь, вы не боитесь, Брат Николас?
- Нет, но…
- Вот и хорошо, заканчивайте сканирование. – Прервал его Петр и, отойдя от экрана, встал в дверном проеме, отделявшем Аппарат от комнаты управления… Лицо его сейчас было абсолютно спокойным.

нрпг: Я читал про пояс, он на батарейках, а значит у него не хватит энергии сдержать выстрел корабельного орудия, не отписывай это, если вздумаешь бежать…

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 22:03 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Мерное жужжание аппарата успокаивало, и Карен смогла даже практически расслабиться. По крайней мере, закрыть глаза и не видеть этих вопросительных и пораженных взглядов. Она и так знала, что сканирование не даст очень оптимистичных результатов.
Датчик противно попискивал, когда находил новые имплантаты в теле девушки. Когда же лучи сканирования коснулись крыльев, Карен непроизвольно сжала зубы: каждое «перо» было выполнено из тонкой светочувствительной пластины, которая начала реагировать на «просвечивание» организма. Боль была не острой - просто постоянной и ноющей… и не тревожила девушку, которая к такой реакции уже привыкла.
…два мужских голоса… тысячи отголосков… серые глаза в тени… тени, живые тени…
От этого видения девушка широко распахнула глаза и непроизвольно дернулась, сорвав датчики на руке. Небольшой выброс тока, но и этого хватило – чувствительные нервные окончания подали сигнал в мозг…
Скорость, с которой двигалась девушка, была нечеловеческой. Кара сама не понимала, как ей это удавалось… В голове билась только одна шальная мысль «Бежать!» Бежать куда угодно, лишь бы двигаться, лишь бы не стоять на месте – может, так хватит сил избавиться от этого чувства обреченности и преследования.
Девушка, вскрикнув, села на столе и прикрыла голову руками. Платье на ее спине пропиталось кровью – открылись швы, выпуская огромные тяжелые крылья, которые раскладывались подобно вееру с металлическим лязгом. Кара вскочила на ноги, задевая раскрывшимися крыльями стены и снеся аппарат сканирования. Видя, что случайно чуть было не снесла голову врачу, к счастью успевшему вовремя упасть на пол вместе с братом Петром, Кара в ужасе закрыла рот ладонями. Эти люди не сделали ей ничего плохого, и чуть только что не лишились голов по ее вине. Она опасна – это правда. Но сейчас покорно отдаться им в руки – как она и хотела – нет возможности. Те голоса говорили о Шэрлин… И позволить допустить то, что она слышала… лучше уж умереть в бою – так будет хоть какая-то польза.
Прыжок в сторону окна, звук разбивающегося стекла (оно поддалось только с третьего удара – слишком толстое), и девушка выпрыгнула за окно. Хотя ее сердце чуть было не остановилось от ужаса – так высоко, и крылья такие тяжелые… а выдержат ли?...
Видя, что орудия корабля начали двигаться, ища цель, девушка охнула и свернула крылья, закрываясь в них как в коконе. Тут же началось стремительное свободное падение вниз. Кажется, в нее все же стреляли несколькими энергетическими зарядами… но, видимо, солдаты инквизиции были слишком ошеломлены и не успели вовремя сориентироваться… или сочли ересью стрелять в ангела – кто знает…
Прямо перед землей девушка сумела как-то сгруппироваться и не упасть лицом об асфальт какой-то площади…хотя крылья, которые так же в прямом смысле служили средством торможения, вышеупомянутый асфальт хорошо так поцарапали.
«Дальше – уйти с обзора…» Еле поднявшись на негнущихся ногах, Карен быстро огляделась и присвистнула. Вокруг – открытое пространство, а огромный корабль где-то в небе начинает разворачиваться, чтобы открыть повторный залп и на этот раз не промахнуться. Кажется, Кара оказалась на одной из площадей, благо сейчас было нелюдно. Прикрывшись крыльями и активизировав на всякий случай энергетический щит (все-таки вряд ли Инквизиция будет сходу бомбить площадь Св.Петра – даже если на нее высадился потенциально опасный объект), девушка быстро побежала в сторону улиц Рима. Через минуту она затерялась в лабиринте крыш и домов…

Переход на площадь Св. Петра. (по крайней мере, теперь Кару можно увидеть где-то поблизости вышеуказанной территории).

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:46 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Выстрел был один, и, слава Богу, не слишком точный, снаряд прошел параллельно земле в десятке метров от Карен и взорвался где-то далеко, никого не задев. Остальные попытки открыть огонь были пресечены приказом Брата Петра, который, во-первых, не хотел палить над Римом, ставя тем самым под угрозу безопасность мирных жителей и представителей Святой Церкви, а, во-вторых, не собирался стрелять в девушку. Что-то подсказывало ему, что сейчас она не представляет опасности. Он только посмотрел ей вслед, стоя около разбитого иллюминатора и распорядился прочесать улицы города, солдатам был отдан приказ задержать Карен, но действовать как можно более аккуратно…
Как только ситуация с побегом была улажена (пробоину задраили, солдаты успокоились, а службам на земле были переданы все данные о беглянке), Инквизитор приказал доктору копировать все данные сканирования и отправить их непосредственно кардиналу ди Медичи, сам же отправился на мостик.
Как он и ожидал, Сестра Паола уже была там и ждала его.
- Капитан, я воспользуюсь вашим личным кабинетом… - Это было что-то среднее между вопросом и приказом.
- Конечно, Командир, будут приказания?
- Следуйте прежним курсом и сообщите на землю, чтобы у трапа меня ждал транспорт с охраной.
- Слушаюсь! – Капитан корабля отдал честь и вернулся на пост.
- Сестра Паола, у меня есть для вас особое задание, следуйте за мной.
Когда они вошли в небольшой рабочий кабинет капитана, и дверь за ними закрылась, Инквизитор достал небольшой пакет и передал его Сестре Паоле.
- Здесь все необходимые данные. Действуйте по ситуации, но Альбион должен объявить войну Империи, и лучше всего, если они сделают это за убийство своей королевы.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB