Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:39 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Мирный сон сменился странными, моментально переключающимися с одного на другое видениями: сестра, огромная игла для внутривенного ввода наномашин, окровавленный скальпель, падающие капли с протекающего потолка, каменная башня, серые глаза, летящие диски, кровь в алом и жгучее желание в груди… А потом громыхнуло.
Глаза девушки широко раскрылись и она резко села в кровати, но тут же упала обратно – спала она не так уж и много и от такого резкого пробуждения сильно закружилась голова. Для того, чтобы мозг начал нормально функционировать, потребовалось время… Кара промолгалась и медленно поднялась на локтях.
- Сестра Паола, чт… - Но в комнате была не только женщина с суровым лицом. На пороге стоял еще и мужчина. Куда как больше и еще серьезнее. И вот это жезл в его руке.
Девушка подтянул колени к подбородку, подавляя в себе разрастающуюся в геометрической прогрессии панику. И тут же успокоилась. Будь что будет. И еще это странное чувство удовлетворенности и какой-то нехорошей печали, вызванной грохотом, что разбудили ее. Судя по всему, это звуки выстрелов оружия. Вот только… цель?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:14 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
На пороге каюты показалась Сестра Паола и лицо инквизитора стало еще более мрачным. Судя по глазам, она только что спала… находясь рядом с вынесенной из лаборатории девушкой, о возможной опасности которой она недавно говорила сама… в каюте, перед которой даже не было выставлено охраны!!! Подобная беспечность со стороны такого опытного, закаленного во многих операциях бойца была крайне неожиданной. Петр перевел взгляд за спину женщины, где села на кровати только что представленная ему Карен д’Эмилье. Вид у нее был растерянный и опустошенный, что, конечно же, не могло исключать ее крайнюю опасность.
- Сестра Паола, почему комната не находится под охраной? Пока наши специалисты не осмотрели девочку, необходимо соблюдать определенные меры предосторожности! – Сказал инквизитор строгим, но спокойным голосом. – Рагуил в данный момент выполняет приказ Кардинала Франческо ди Медичи, никакая информация не должна попасть в руки наших врагов. К сожалению, вы были правы, мистер Морган все же решился на предательство.
Войдя в комнату, Петр коротко кивнул Карен и первым делом подошел к иллюминатору и своими глазами убедился, что на месте лаборатории остались только обгорелые воронки, а Рагуил уже взял курс домой.
- Докладывайте. – Произнес он, продолжая неотрывно смотреть на проплывающий под набирающим высоту кораблем пейзаж. – Вы выяснили, кто именно попал в наши руки?
Брат Петр повернул голову и внимательно посмотрел на сидящую в постели девушку. В ее глазах легко можно было прочитать страх, который она старательно подавляла, но который все же рвался наружу при каждом удобном поводе. Что с ней сделали там под землей? Представляет ли она опасность для Святой Инквизиции, или, быть может, станет верным помощником в борьбе с нечистью, расплодившееся на земле?.. А может быть, она просто невинная жертва… На эти вопросы необходимо было найти ответы, причем как можно скорее.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 08:51 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
Выслушав слова брата Петра, женщина кивнула. Подобные меры и в самом деле необходимы...особенно, если такой приказ отдал сам кардинал Медичи. Внимательно посмотрев в глаза командира, который вобщем-то не зря высказал свое недовольство халатным отношением Паолы к Карен, леди Смерть по-прежнему спокойно, не менее тона, продолжила доклад сведений о Карен, кинув на ту мимолетный оценивающий взгляд. Девушка внчушала ей сейчас опасения: она была явно напуганна, растеряна, смущена...
- Командир, я сочла что в настоящий момент охрану каюты смогу осуществить я. Девушка сейчас прибывает в крайне ослабленном сстянии, согласно показателям, снятым мной, а поэтому я сочла, что излишние меры предосторожности здесь неуместны. - Лицо Петра ничего не выражала, но Паола считала, что выполнила задание уполне успешно, хотя основная часть сведений о Карен так и осталась тайной.
- Эта девушка - одна из подопытных образцов Метатрона. Они забрали ее из Лондиниума в юном возрасте и с тех самых пор она находилась в лаборатории. Воспользовавшись аварией, она постаралась бежать... - Паола чуть прищурила холодные серые глаза.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:06 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка вздрогнула, когда мужчина как бы вскользь сообщил о том, что до осмотра… До осмотра! Ее будут осматривать, вновь как в лаборатории…только сейчас ее считают оружием и опасностью – это точно. Поймав взгляд Брата Петра, девушка повернула голову к иллюминатору и как-то отстраненно отметила, что корабль уже летит, что город далеко внизу, что бежать так просто не получится да и не дадут – просто уничтожат. Ее же не считают за человека: разговаривают в полный голос о ней, словно ее тут нет. Впрочем, так было всегда – только сестра обращала на Кару внимание.
Даже Паола, которая на какую-то долю секунды может и испытала сочувствие, сейчас перед начальном тут же его и растеряла.
Рассудив, что пытаться сейчас бежать все равно что совершить самоубийство, девушка отвернулась к окну и просто стала смотреть на небо, чуть щурясь от света. Будь что будет, все в руках судьбы…хотя она еще поборется…ради Шэрлин.
При мыслях о сестре Кара еле сдержала слезы. Что-то было не так, она уже чувствовала это. Ее сны… те, в которых она погибает от руки сестры, улыбаясь… это давящее ледяное чувство в груди, когда ничего нет, нечему болеть… Все это задвинуто подальше, на очевидное не обращать внимание, только Надежда. В ней одной сейчас можно черпать силы, иначе чаша весов сломается.
Но как же трудно…
До того, как она смогла себя остановить, девушка тихо, но отчетливо сказала:
- Если бы я была оружием и могла уничтожать, то я так бы и поступила, убив Паолу, пока она дремала. Но я этого не сделала. Я ничего не сделала, хотела лишь вспомнить, каково это – идти по улице или по парку…самой…по своей воле…одна… Отпустите меня, дайте уйти.
Кара вскинула голову.
- Если вы думаете, что я – оружие, то проверяйте. Рассмотрите меня как препарированную лягушку, вытащите всю ту дрянь, что насовали в меня в лаборатории, а потом, если что-нибудь останется от меня, отпустите! Я хочу умереть свободной.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 16:20 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
- Мы не желаем тебе зла, но мы должны убедиться, что ты не представляешь для нас опасности. – Спокойным голосом произнес Брат Петр, глядя в глаза девушки. – Я не боюсь тебя, но под моей ответственностью – целый корабль, наполненный людьми. А их жизни мне приходится отвечать, и я не собираюсь подвергать их опасности. Мы не хотим причинять тебе боль, и если ты не враг, я гарантирую твою безопасность. Но одно я должен сказать тебе сразу – отпустить тебя мы тоже не можем. Метатрон изменил твою жизнь и изменил ее необратимо, даже теперь, когда лаборатория уничтожена, слишком многие захотят заполучить себе полученный ей образец. Ты думаешь, я тебя пугаю? Нет, и я готов поклясться, что говорю правду. Большинство из тех, к кому ты можешь попасть «на воле», понравятся тебе куда меньше, чем Бюро Инквизиции.
Брат Петр на минуту замолчал, давая девушке вникнуть в полученную информацию. Сам он тем временем, еще раз бросил взгляд в иллюминатор, но внизу была только белая пелена облаков.
- И еще одно, мы хотим найти ту, вторую девушку, и я хочу, чтобы ты нам помогла. Я не знаю, что с ней сделали эти типы в белых халатах, но сейчас она может навлечь огромные неприятности и на свои и на наши головы… А теперь, если ты, конечно, не враг нам, Карен де’Эмилье, расскажи сама, что с тобой сделали в Метатроне.
Отставив Скриммер в сторонку, Брат Петр сел на стул напротив Карен и стал спокойно ждать. Отвлекся он только, чтобы повернуться к Сестре Паоле и отдать ей приказ:
- Распорядитесь, чтобы усилили охрану этого сектора. Готовность «желтая». Девочке разрешено в сопровождении охраны гулять в пределах палубы. И пусть приготовят приборы, проведем неинвазивное сканирование на предмет инородных имплантатов.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:52 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
Оставась безмолвным свидетелем рзговора Карен и брата Петра, Паола в который раз поразилась сочетанию твердости и веских доводов, котрые приводил ее командир в беседе с растерянной донельзя девушкой. Выслушав приказ командира и поклонившись в ответ, Паола отчеканила обычное в таких случаях совершенно невозмутимое :
- Приказ будет исполнен, командир! - а затем по рации. передала службе охраны приказ, касающийся новой...гостьи Рагуила. Слова Петра о второй девушке, которая стоила заместителю пары синяков крайне заинтересовало Паолу, поэтому она подошла чуть ближе, не скрывая холодного любопытства в серых глазах. Беседа становилась все более интересной, хотя с ее точки зрения Петр зря отдавал приказания о проведении исследования немедленно - девушка еще не отошла о шока, нельзя сразу подвергать ее новому, еще более сильному. Но в данном случае обстоятельства были против ее теории о безопасности Карен... Паола сочувственно глянула на двушку и отвела взгляд.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:29 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка опустила голову на руки, лежащие на коленях. Ее густые, но спутанные волосы полностью закрыли лицо. Девушка долго не отвечала, пытаясь усмирить раздирающие ее чувства. Ее не отпустят, ей ведь на самом деле некуда идти. То, что случилось, теперь клеймо навсегда. Не было жизни, и не будет уже никогда. Но… этот мужчина сказал, что они ищут сестру! Чтобы не было неприятностей…
Когда Кара повела плечами и подняла голову, на ее совершенно спокойном лице нельзя было разглядеть лишней эмоции – только покорность.
- И как же я могу помочь вам найти ту девушку? Видите ли, в меня много чего напихали, частично изменили генетический код, но нюхом собаки я по-прежнему не обладаю. И…- девушка отвела взгляд на оконное стекло. – Я не знаю, какие у меня способности. Хотите узнать, исследуйте. Так будет проще. Я не буду сопротивляться и пытаться бежать,
«пока»
не буду кидаться на ваших сотрудников и коллег, Брат Петр. Не буду даже выходить из комнаты. Просто посижу на кровати столько, сколько потребуется. Мне все равно некуда идти…
Девушка посмотрела на инквизиторов совершенно равнодушно. Для того, чтобы не выдать своих чувств, чтобы они не нашли Шэрлин, она останется в инквизиции.
«сестра, сестра… что с тобой? Я почти не чувствую твоего присутствия – ты отгородилась… Нет, не так… Ты… похоронила меня… пусть будет так, для тебя и твоей безопасности пойду на все…»
А потом… а потом… а что потом? БЕЗОПАСНОСТЬ. То есть мягкие стены, непробиваемое стекло и красивый белый костюмчик без молний…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:56 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Девушка прекрасно скрывала эмоции, ничуть не хуже самого инквизитора, но вот слова… слова выдавали ее почти что с потрохами. «…не буду кидаться на ваших сотрудников и коллег, Брат Петр. Не буду даже выходить из комнаты. Просто посижу на кровати столько, сколько потребуется. Мне все равно некуда идти…» Злость, страх (только вот за кого?), неуверенность, отчаяние, вот что мог прочесть в этих словах Брат Петр, а вместе с необычайно спокойным тоном и ровным дыханием это могло говорить о двух вещах – она что-то замышляет, либо она кого-то защищает (ту девушку?). Но все это были лишь предположения, которые предстояло еще подтвердить. Инквизитор встал и подошел к иллюминатору, находившемуся у самой кровати Карен. Теперь он стоял не более чем в метре от девушки, спиной к стеклу и глядел на нее сверху вниз.
- Ты боишься нас, ты нам не доверяешь, ты хочешь от нас убежать. – Спокойно произнес он и, заложив руки за спину, оперся о край иллюминатора. – Ты имеешь на это полное право. Но в то же время ты только попусту тратишь время и силы. Ни я, ни Сестра Паола, никто на этом корабле не имеет целью принести тебе вред. Пока мои люди подготовят аппаратуру, ты можешь поспать, на это уйдет некоторое время. А когда мы будем знать о тебе хотя бы что-то, мы сможем поговорить уже в более спокойной обстановке, например, за общей трапезой. Я сказал, что мы не сможем тебя отпустить в твоем нынешнем состоянии, - Брат Петр спецально сделал ударение на последние четыре слова, - но это не значит, что мы будем держать тебя в клетке. От этого не будет выгоды ни тебе, ни нам.
Инквизитор специально не стал больше упоминать о той, второй, которая сбежала из лаборатории. Если девушки как-то связаны, это и так вскоре будет известно, а если нет, любое давление сейчас может только навредить. Петру было жалко девушку, как любой добрый христианин он жалел попавших в беду, и он не испытывал страх перед ней и ее возможными способностями, тут было другое – долг, а значит, нужно было действовать в первую очередь во благо Человечества и Ватикана.
- Сестра Паола, вы можете идти отдохнуть, я вас пока подменю.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 11:11 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Сестра Паола
Холодные серые глаза женщины чуть прищурились, когда брат Петр заговорил с Карен, рассказав ей о тех эмоциях, что она хорошо прятала...но недостаточно хорошо, чтобы скрыть их от проницательного взгляда инквизитора. Она была готова подписаться под каждым словом начальника, хотя в настоящий момнт проведение сканирование над измученной Карен казалось слишком травматичной мерой... Необхоодимо было самой немного отдохнуть, благо что начальник вернулся и теперь события будут развиваться без неприятных сюрпризов со стороны возможных недображелателей... Метатрон был уничтожен, интересно, сколько же подопытных образцов выжило? Неужели лишь эти две странные девушки? Знакомые между собой....?
- Благодарю вас, командир. - Паола наклонила голову в знак согласия с приказом и вышла в коридор, бесстрастно смотря на голубое небо, раздумывая про себя чем же является их гостья - оружие недруга или же несчастная жертва обстоятельств...

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:23 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Слова Брата Петра вкупе с его совершенно спокойным и невозмутимым выражением лица произвели на девушку жуткие впечатления. Точнее, просто ужасные... она на подсознательном уровне почувствовала, что ее подозревают в чем-то. Да, политика безэмоциональности порой не имела нужного эффекта. Когда инквизитор попросил выйти сестру Паолу, сердце разом упало куда-то вниз, в пятки, и остановилось... и пришло ледяное спокойствие, практически оцепенение... Женщина, хоть и была очень скована в эмоциях и обладала железным характером, но могла войти в положение девушки. А сейчас Кара оставалась один на один с мужчиной. Мягко говоря, это немного пугало. Однако ради Шэрлин...
- Хорошо. Не можете отпустить меня в таком состоянии, тогда я осанусь, пока немного не приду в себя. Сканирование организма вряд ли навредит мне... А можно вопрос, Брат Петр? Если вы сочтете, что моя сила и оружие опасны, вы казните меня? Устрните потенциальную опасность, да?
Карен сложила руки на груди и устремила взгляд светло-серых глаз на мужчину снизу вверх.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 17:12 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
- Сестра Паола, когда отдохнете, я хочу вас видеть на мостике, для вас есть еще одно важное задание.
Брат Петр, молча кивнул и проводил взглядом вышедшую Сестру Паолу. Теперь он остался один на один с девушкой, которая совершенно ему не доверяла. Сейчас необходимо было наладить контакт, но что для этого нужно сделать? Похоже, Карен боялась инквизитора, и скрывать этот страх ей удавалось намного хуже, чем остальные эмоции. Вернувшись в кресло, и с легкой улыбкой посмотрел на девушку: «Ну что же, моя дорогая, будем говорить, что думаем, это уже хорошо».
- Нет, если ты сама не дашь нам для этого повод. – Ответил он и слегка наклонился вперед. – Если ты выступишь против нас, станешь представлять реальную опасность, нам придется убить тебя. Но если этого не будет… - Инквизитор на некоторое время замолчал, глядя словно бы мимо Карен. – Есть два выхода, которые мне видятся сейчас альтернативой твоей смерти и заточению. Во-первых, если это возможно, мы можем извлечь твои имплантаты и продолжить их изучение отдельно. А во-вторых, ты можешь стать одной из нас. Тебе не обязательно будет становиться солдатом, все зависит от способностей, которыми тебя наделили в Метатроне. Бюро Инквизиции – это не просто военная организация, здесь найдется дело каждому, кто может принести пользу Человечеству. А еще – это семья, для которой дорога жизнь каждого ее члена и в которой каждый готов отдать жизнь за своего брата по оружию. Тебе правда придется принять монашество, но обеты здесь не так строги, ведь мы служим Церкви немного другим способом.
При словах о «семье» глаза Петра загорелись, как у любого истинного патриота, говорящего о своей родине, но вскоре его выражение лица снова стало спокойным и даже немного скорбным. Он еще не успел помолиться за души убитых работников лаборатории, и это томило инквизитора.
- Став одной из нас, ты получишь дом, зашиты, свободу, пусть не такую полную как ты хочешь, но свободу… Подумай об этом. – Петр оглянулся и посмотрел на часы. – Если тебе нужно отдохнуть и подумать, мы не будем проводить сканирование сегодня.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:19 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка внимательно смотрела на Брата Петра и ровно и спокойно дышала. Столько информации и возможны путей… а ведь по сути сейчас решается ее будущее… вот так вот просто и быстро? Неужели всегда? Или просто хватают или дают строгий выбор…
Карен прикрыла глаза и откинулась на подушки, поворачиваясь к стене лицом.
- Простите, Брат Петр. Я не могу сейчас ответить… Мыли путаются, так что позвольте мне дать ответ чуть позже. Не хочу вас задерживать… А начет сканирования мне все равно. Физическое самочувствие в норме, а слабость, которую отмечала сестра Паола, не смертельна. Ваши медики могут проводить сканирование. В конце концов лучше уж скорее определиться.
Кара закрыла глаза. Интересный выбор. Или быть разобранной на куски (причем в этом случаи девушка была совершенно уверена, что не выживет), или стать монахиней. И этот блеск в глазах Петра… фанатики. И ей предлагают стать одной из них. И что?... искать подобные лаборатории, уничтожать их, отправлять выживших на сканирование или записывать в инквизицию? Найти Шэрлин в конце концов?! Чтобы обезвредить ее…
Девушка прикусила нижнюю губу, чтобы не заплакать. Здесь ей обещали семью и свободу… Как же ей хотелось остаться в одиночестве и попасть в плен своей памяти…навсегда…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:19 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
- Конечно, такие решения принимаются не в раз. Но, я думаю, ты понимаешь, что извлечь имплантаты мы сможем, только если это не будет угрожать твоей жизни. Скорее всего, над тобой там поработали намного серьезнее… - Инквизитор на секунду закрыл глаза и, когда он их открыл, это был уже совсем другой человек, сделав усилие, он вызвал в себе все чувства, которые испытал за сегодняшнее утро, и ему очень хотелось верить, что не зря. – Ты считаешь меня чудовищем?.. Нас всех?.. Я сам иногда считаю себя чудовищем, особенно, когда приходится отдавать приказы подобные тому, который я отдал сегодня. Но мы просто служим общему делу… К сожалению иногда, чтобы защитить десять тысяч приходится пожертвовать сотней, а чтобы спасти совой народ приходится уничтожить другой… Я не в восторге от этой арифметики, но только она может сейчас нам помочь. – Петр горько усмехнулся и продолжил. – Мы убиваем, чтобы спасти, да это лицемерие, но это и правда… Просто мир сейчас стал очень жесток и в нем все труднее выжить… Если ты решишь стать одной из нас, ты должна сделать это добровольно. Я не заставлю тебя убивать, если ты этого не захочешь, но ты должна быть верна Инквизиции. Тогда я клянусь, что буду оберегать и защищать тебя так, как если бы ты была моей дочерью и клянусь тебе, ты сможешь прожить ту жизнь, которую у тебя отняли, хотя бы частично… Не спрашивай меня, зачем я тебе это говорю, я все равно не отвечу. Хватит того, что ты видела то мое лицо, которое не положено видеть ни одному члену Бюро Инквизиции. А теперь, отдыхай, сканирование мы проведем завтра.
Инквизитор встал и подошел к иллюминатору, при взгляде на проплывающие внизу облака лицо его снова стало таким же спокойным и невозмутимым как раньше. Он знал, почему сделал для этой девушки то, чего не делал ни для кого раньше, показал слабость, эмоции, но ей этого не стоило знать… никому не стоило знать.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 21:11 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Такое преображение поразило Кару. Хотя она и прекрасно разбиралась в людях, хотя и чувствовала с первого взгляда и слова, на что они были способных, брат Петр все равно поразил ее. Сразил. Такой мощный эмоциональный барьер…
Карен не повернулась, не пошевелилась, даже не моргнула. Просто не знала, что ответить… ей раскрыли душу, показали эмоции… а зачем? Она же просто эксперимент…
- Тогда я дам свой ответ завтра. И я не считаю вас чудовищем. Настоящее чудовище – я… - Девушка усмехнулась и плотно закуталась в одеяло, уже почти засыпая. Мозг был загружен информацией, возможностями и необходимыми решениями, психологическая атака… слишком сложно сейчас. – Вы – Человек, Брат Петр. Даже если сами уже начали об этом забывать. Спасибо. Я помолюсь за то, чтобы суметь дать вам слово. Но я не знаю, смогу ли сдержать его…
Карен закрыла глаза и замерла. С одной стороны ее в Бюро Инквизиции ожидала хоть какая-то жизнь, возможно, друзья…
«Какие друзья? Ты же прекрасно знаешь, что они не могут вытащить из тебя имплантаты. А если и смогут, то останется врожденный дефект – твои способности. Никто и никогда не может стать тебе другом – ты слишком странная, слишком неправильная и опасная. Даже монахини в монастыре сторонились вас… По какому поводу все может измениться сейчас? Дашь обет и поклянешься в верности инквизиции… а если потом придется выбирать?... Между Шэрлин и долгом? Ты знаешь, что выберешь, но от этого ляжет такое клеймо… хотя оно и так уже давно лежит на тебе – даже родная сестра не вспомнит…»
Девушка сама не заметила, как провалилась в чуткий короткий сон без сновидений, не приносящий облегчения. И во сне никого не было: ни сестры, ни мужчины, что теперь постоянно стоял за ее спиной…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 22:44 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
- Ты не чудовище. – Спокойно ответил Брат Петр, обернувшись к девушке. – Чудовищем человека делает не плоть, а поступки. Что бы они не сделали с тобой в Метатроне ты, можешь еще все изменить. Однажды, когда в неравном бою я стоял один против многих врагов, защищая невинного беззащитного мальчика, меня спас вампир… Это не меняет того простого факта, что Империя представляет угрозу для всего Человечества и мы должны с ней сражаться, но это говорит о том, что даже монстр, ненавидящий людей, может иметь честь. Но ты не монстр, и ты вполне можешь помочь себе и нам. Я подожду до завтра, спи, я останусь здесь.
Пронаблюдав за тем, как девушка легла на свою постель и очень быстро заснула, инквизитор сел в кресло и положил руки на колени. Он сидел прямо, не откидываясь на спинку, и не двигаясь, смотрел на проплывающие за стеклом иллюминатора облака. На девушку он лишь изредка бросал короткие взгляды, в которых то и дело проскальзывало странное чувство. Нет, это была не жалость, Брат Петр давно уже научился подавлять подобные чувства. Нет, к этой девушке, спасенной сначала из лап Метатрона, а потом из пекла, устроенного им самим, инквизитор испытывал чувства немного иного рода. Ответственность… да, именно ответственность, такую ответственность он, наверное, чувствовал, если бы Карен была его дочерью… Наблюдая за облаками за окном, Брат Петр увидел как село и встало солнце и ни на секунду не сомкнул глаз, девушка спала, тихо, не издавая ни единого звука. Когда небо озарил утренний свет, она слегка пошевелилась и открыла глаза, инквизитор отвел глаза от неба и посмотрел на Карен.
- Доброе утро. Отдохнула?

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB