Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:56 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер проницательно смотрела в глаза княгини. И лишь печально вздохнула на ее вопрос
-Нет, Ватикан не держит в услужении монстра. Многие так полагают, но... - королева запнулась - это искаженная истина. отец Найтроуд очень хороший и добрый, отзывчивый и справедливый. Способностью которой он обладает, пугает не спорю, я сама боялась его сущности первое время, но я принимаю его каким он есть. Святой отец может уничтожить любого вампира, выпив его кровь, он умеет менять обличий.
Эстер замерла ожидая реакции княгини
*Надо было говорить про это княгине, если Императрица не сообщила?... Но Дивлопелла имеет право знать, ведь она сопровождает их в Империю!*
-Прошу отнестись к этому известию лояльно. Я ручаюсь, что он не причинит вам вред.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:06 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла на мгновение закрыла глаза. На губах имперки появилась странная улыбка. Снисходительная? Возможно...Но что-то еще было в этой странной улыбке.
- Я лишь повторяю то, что услышала,-сказала княгиня, открывая глаза, которые теперь внимательно смотрели на Эстер.
- Нас, долгоживущих, мафусаилоф, имперцев... Называйте, как хотите. Нас тоже считают чудовищами. Монстрами, пьющих человеческую кровь... Жестокими убийцами,-в бирюзовых глазах пятнадцатилетней на вид девушки появилась тоска. - Моих родителей, отправившихся во Внешний мир по приказу Императрицы убили терране из-за того, что они просто были долгоживущими имперскими аристократами...Печально, да?-с иронией поинтересовалась Девлопелла. - Я всегда верю в лучшее в человеке...Живущие ныне мафусаилы не могут ничего сделать со своей природой, ведь они потомственные долгоживущие. И никто в этом не виноват.
Девлопелла замолчала, понимая, что на глаза наворачиваются слезы.
"Только этого мне не хватало!"-устало подумала метоселянка.
- Я не боюсь вреда... Ни смерти, ни ран...-в улыбке княгини Валашской вновь проскользнула ирония.[b] - Даже если отец Найтроуд выпьет из меня кровь, он не будет виноват..Это же его природа, верно[/b]?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:45 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер внутренне сжалась, вспоминая свою деятельность в революционной группировке, когда она слепо, из-за чувства мести, убивала вампиров. И ни разу не появилось и капли сострадания. Лишь святой отец помог осознать, что это неправильно...Вот и Девлопелла лишилась родителей, убитых фанатиками?... Такой же как сама Эстер!...
Девушка отвела взгляд в сторону, невыносимо было смотреть в глаза княгини. Чувство вины сейчас жгучей волной окатило Эстер изнутри.
-Я вас не считаю монстрами и чудовищами. Сейчас не считаю... Мне очень жаль, что так получилось с вашими родителями... Мне очень жаль - Эстер хватило сил посмотреть в глаза княгини.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:55 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла с иронией улыбнулась. Но ирония через секунду исчезла, осталось лишь понимание и грусть.
- Я рада этому... Знаете, на тех, кто не похожи на других, всегда были гонения. В Средневековье охота на ведьм...Сейчас Инквизиция тоже не дремлет, убивая долгоживущих...А ведь мы все просто люди,-на губах Дев появилась улыбка. Добрая и открытая. В нйе не было ничего, кроме доброты. - Знаете...-в голове метоселянки крутились сотни мыслей,и княгиня не знала, что сказать сначала.
- Мне иногда кажется, что если бы все были несколько добрее...Мафусаилы нестоль высокомерны и заносчивы,-Девлопелла Мадьяриш невольно вспомнила Астароше. - Этого всего бы не было...Может быть, вы знаете, что я несколько лет жила в Иштване, как простая монахиня. Меня любили и уважали. Никто даже помыслить не мог, что я - имперская аристократка,-Дев усмехнулаьс, вспоминая те времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 12:56 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Да, я знаю о гонениях не таких как все.. Но здесь скорее действуют стереотипы, что вампиры способны уничтожить людей, добиться господства над ними и поработить, причинить вред. Не все мыслят иначе.
Но в наших силах изменить строение мира. Примирить метоселян и терран. Показать, что они равны. Ведь это действительно так. Перед лицом опасности все начинают объединяться. И плакать, вампиры и терраны плачут одинаково... - Эстер улыбнулась - Да, я слышала, что вы были в Иштване, надеюсь, о ваших путешествиях вы как-нибудь расскажете более подробно?

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:02 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла улыбнулась.
- Разумеется, с превеликим удовольствием раскажу, хотя, если честно, ничего интересного тогда не случилось,-в бирюзовых глазах княгини Валашской появилось лукавство. - Кстати, давайте оставим втайне то, что я узнала о патере Найтроуде, хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:34 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Вот и хорошо. Я с удовольствием послушаю ваши расскажи. Да вы правы. Не стоит афишировать это знание. Лучше будет, если это будет якобы неизвестно. Спасибо за понимание. Я очень ценю это в любом человеке и вампире. - Эстер протянула руку Девлопелле.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:39 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Хотя улыбка, несколько лукавая, не исчезла полностью с бледных губ Девлопеллы, метоселянка стала заметно серьезнее.
- Благодарю, Ваше Величество,-пожимая протяную королевой руку, сказала Дев. Лукавый взгляд тоже стал серьезным.
"Предупрежден - значит, вооружен,"-подумала княгиня Валашская бросив быстрый взгляд на патера Найтроуда. Теперь, когда оан узнала правду, пусть, может быть, и не всю, многие вещи встали на место. Теперь поведение Авеля не казалось Девлопелле таким уж странным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:01 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер улыбнулась, но при этом взгляд остался серьезным.
-Теперь прошу меня простить, но мне нездоровится. Завтра утром отправляемся. - Королева Лондиниума приложила руку к сердцу и чуть склонила голову перед княгиней в знак благодарности.
-Доброй ночи - девушка посмотрела на Абеля и Кайю, после чего вышла из кабинета.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:17 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла Мадьярская, княгиня Валашская, поклонилась вслед удаляющейся королеве.
После того, как Эстер вышла из кабинета, Дев повернулась к Авелю и Кайе.
"Да, интересные же здесь собрались личности,"-подумала имперка. Если бы она сказала это вслух, голос метоселянки прозвучал бы очень задумчивым и серьезным.
Имперская аристократка сама еще не понимала, почему все еще стоит в кабинете королевы Альбиона, хотя слуга, готовый показать ей гостевые покои, уже стоял возле дверей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:45 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Девица, наблюдавшая с безучастно-скучающим выражением лица за разговором княгини и Эстер, зевнула, прикрыв рот узенькой ладошкой, и похлопала сонными глазами. Поклонившись вышедшей королеве, Кайя в свою очередь уставилась на Девлопеллу. "Метоселане, крусники... *зевок* люди... корабли... Главное, чтоб сеньор Абель на нее не кинулся... А то проблем будеет... *зевок* Кстати, поспать неплохо бы!"
- Простите господа, здесь очень приятная и интересная *зевок* компания, но мне хотелось бы выспаться перед *зевок* завтрашним полетом... - Кайя потянулась и, потерев слипающиеся глаза ладонью, направилась к выходу. - Так что, приношу свои извенения, но я покину вас...
ушла куда-то... отсыпаться... покоев не надо. мы на коврике, на коврике... ^___~

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:52 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Kaya
НРИ:Покои нам самим создавать нужно ^__~
РПГ:
Девлопелла не удержалась и улыбнулаьс, глядя на Кайю, которая пыталась совместить два дела сразу: зевание и разговор.
- Что ж,-начала княгиня Валашская. - Полагаю, нам всем неплохо бы отдохнуть и отоспаться перед завтрашним днем...
Из-за усталости, которая постепенно наваливалась на имперскую аристократку, конец фраза получилась какая-то расплывчатая и не законченая. Но сейчас Девлопелле Мадьярской на это было как-то плевать.
- Доброй ночи, госпожа Кайя, отец Найтроуд,-пожелала им метоселянка. Произнося имя Авеля, Дев невольно вспомнила свой разговора с Эстер и улыбнулась.
"Будет забавно узнать, что же будет, если он не сможет удержать того, кто сидит внутри него..."-подумала аристократка, выходя из апартаментов королевы. Слуга, стоящий возле дверей, последовал за ней, дабы показать гостевые покои.
===>Гостевые покои. Покои Девлопеллы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 18:08 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Когда Абель оглянулся, голограмма сестры Кейт уже стала невидимой. Пока королева и княгиня тихо обсуждали какой-то вопрос, он раздумывал над маршрутом «Железной Девы».
- Доброй ночи, - сказал патер взглянувшей на него Эстер.
Какая ночь ждала его, он старался не думать об этом. Он проследил за выскользнувшей за дверь цыганкой и пожелал спокойной ночи, уходящей княгине.
Постоял с опущенной головой, дожидаясь, пока шаги метаселанки стихнут, и вышел из кабинета.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB