Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:21 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер нахмурилась и осталась стоять у стола, наблюдая за всеми.
*Интересно...если такая реакция у святого отца была от княгини, то КАК они все вместе направятся в Империю? Можно ли будет ручаться за спокойный перелет? Хотя..кто знает, что вообще может приключится по дороге! Их небольшая компания не была застрахована от внезапных нападений*
Девушка быстро протянула чашку чая Абелю, когда тот приблизился к столу и с тревогой посмотрела в глаза святого отца.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:59 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
"Гооосподи! Мое желание, чтобы это путешествие стало интереснее - вовсе не означало, что все, и в первую очередь сеньер Абель, сходили с ума! Или это шутки у тебя такие??" Нахмурившись, девица оглядела собравшихся и, поняв, что никто из старших представлять ее не собирается, решила взять все в свои руки. Все равно хуже уже не будет, а ведет она себя не настолько странно, чтобы показаться невеждой. Учитывая странности патера.
- Позвольте представится, - Кайя вышла на середину комнаты, одновременно отвлекая внимание от Найтрода, явно бывшего не в форме, на себя, - Кайя Сёкка, наследная принцесса разорившегося цыганского рода, - Как всегда с достоинством и апломбом представилась безродная цыганка, склонившись в изящном реверансе. "А все таки... Ну почему бы и нет?? В конце концов... кто там разберет этих цыган??" Как всегда в таких случаях с усмешкой подумала девица, и глаза ее озорно блеснули, обводя взглядом собравшихся и проверяя произведенное впечатление, - Рада познакомится, Госпожа Посланница Империи, - Обратилась Кайя к метаселанке, одновременно смеривая ее изучающим взглядом.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:53 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
К своему удивлению, Кейт обнаружила, что хочет накричать на Авеля. Однако, понимая, что ему сейчас очень трудно сдерживать Крусника внутри себя, сестра Кейт Скотт успокоилась и, подойдя к патеру, прошептала ему на ухо:
- Авель, постарайся не устраивать никаких инцидентов,- и, уже тише, надеясь, что никто кроме Найтроуда ее больше не услышит, добавила: - Нам совершенно не улыбается перспектива отвечать перед Августой Врадикой за смерть ее посланницы, имперской аристократки...
"Кажется, госпожа Эстер тоже заметила странное поведение отца Найтроуда..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 01:05 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Напряжение и беспокойство вокруг Абеля возрастали. Он чувствовал это, ощущал кожей тревожные, подозрительные взгляды. Взяв чашку у Эстэр, Абель лишь на мгновенье посмотрел в ее синие глаза и на дне их увидел себя.
Черт… Абель, - подумал он. – Ты не сможешь помочь никому, если будешь истязаться подобным образом…
Патер не хотел ничьих смертей, он старался выпускать вампира как можно реже. И вот оно, следствие его жалости к детям Божьим, каковыми являлись для Абеля метаселане. За сотни лет он изучил поведение и реакцию крусника. Он знал, не давать им пищи, означало мучиться с ними вместе, подвергать опасности окружающих.
Но Абель всегда надеялся на лучшее, надеялся, что может быть, ему подвернется преступник, действительно заслуживающий кары Божьей. И тогда… он без тяжких угрызений совести накормит свои наномашины.
Абель успокаивающе улыбнулся Эстэр и принялся отсчитывать ложки сахара. Он качал головой, слушая, как Сёкка выдает себя за принцессу цыганского рода. Он даже бросил на нее укоризненный взгляд, но не сдержал улыбки.
- Все будет хорошо, - шепнул патер, наставляющей его сестре Кейт.
Он размеренно помешивал чай, покусывая конец ленты, сдерживающей его непокорные волосы. А крусник, затаившиеся на какое-то время, посылали в его мозг образы того, как Абель вгрызается в нежную шею княгини Валашской.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 07:19 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Даже если бы Девлопелла не была мафусаилом, она бы наверняка почувствовала ту атмосферу, что была сейчас в покоях королевы Альбиона.
"Смерть посланницы Империи?"-мысленно повторила княгиня Валашская то, что еле услышала из уст монахиня со светлыми волосами, сестры Кейт.
"Да что же здесь такое происходит?"-тихо вздохнула Дев, садясь на стул.
- Госпожа Астароше рассказывала о вас...-Девлопелла, якобы случайно, запнулась. - Что-то не так? Вы в порядке, отец Найтроуд?-спросила имперская аристократка, вопросительно посмотрев на священника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:11 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
*Так дальше продолжаться не может...*
Эстер вышла на центр комнаты.
-Итак. Я рада приветствовать всех здесь. - девушка обвела гостей взглядом. - Сестра Кейт, уполномоченная исполнительница Железная Дева - Эстер приложила руку к сердцу - благодарю за неоценимую помощь. Ваше высочество Кайя - девушка посмотрела на цыганку не отнимая руки от сердца - я и предположить не могла, что вы наследница цыганского рода, для меня честь видеть вас здесь. Княгиня Валашская, для меня так же честь принимать вашу помощь, верю, что терраны и метоселяни будут жить в мире. Отец Найтроуд - Эстер перевела взгляд на Абеля - я рада вас видеть... Теперь когда все представлены и знают друг друга, предлагаю перейти к делу. Завтра утром я собираюсь отправиться в Империю. - в глазах девушки появилась сталь решимости - чтобы подписать договор с Августой Врадикой. Отправиться я туда намерена инкогнито, я не хочу, чтобы это как-то афишировалось...
Эстер обвела всех взглядом ожидая реакции.
*Кажется все немного переключили свое внимание к делам насущным*

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:14 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Со вздохом Кейт прошептала:
- Очень на это надеюсь...-сказав это, уполномоченная исполнительница Железная Дева отошла от патера к королеве Альбиона.
- Госпожа Эстер, я хотела бы узнать одну вещь,-голос Кейт Скотт был спокойным и уверенным, но кто бы знал, каких усилий стоило Кейт не выдавать своих пережеваний. -Точнее, две вещи. Первое: нужно ли выслать из Ватикана кого-нибудь еще? И второе: нужно ли "Железной Деве" следовать за вами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:57 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер посмотрела на сестру Кейт - Нет, больше никого из Ватикана высылать не надо. Не стоит больше задействовать сотрудников АКСа. Перелет в Империю думаю не будет слишком долгим. Мне кажется, что ваше присутствие будет необходимо, но вот... - девушка запнулась - если можно было бы скрыть корабль Железная Дева II... чтобы быть неприметными.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 15:55 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
"Так-с... А мне, кажется, поверили..." В глазах вздорной девченки плясали чертики. Скромно потупившись, Кайя ответила кротким кивком на преветствие Королевы. И, отступая обратно в относительную тень, чтобы не мешать делам государственной важности (Дети не должны вмешиваться в дела взрослых!..), Кайя не сдержалась и, лукаво сверкнув глазами, показала язык улыбнувшемуся Найтроду. "И путешествие в Империю... инкогнито с Королевой Альбиона... - девица мечтательно закатила глаза, стоя тихо в уголке, - Это же просто... восхитительно-опасное приключение!!"- и Кайя счастливо вздохнула.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 17:56 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер принуждал себя разглядывать обширный гобелен на стене и размышлять о том, что может таиться за ним. Тем самым, отвлекаясь от метаселанки и тех, кто таился за ее молочной кожей.
- Эээ? Все… все в порядке, княгиня, - Абель кивнул, и сделал большой глоток того, что совсем недавно было чаем.
Он выслушал речь королевы, похлопал ресницами и изрек:
- А на чем мы полетим?

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 18:04 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Королева улыбнулась на вопрос Абеля
-Конечно же на одном из кораблей Лондиниума. Он сам по себе небольшой и без каких-либо отличительных знаков. Уж совсем незамеченными мы пролететь не сможем, но все же...
Девушка проследила за Кайей и вздохнула. Удивительно, столь юная девушка, почти ребенок и на службе АКСа...

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:43 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Сестра Кейт таинственно улыбнулась.
- Если понадобится, "Железную Деву" никто не увидит,-говоря так, Кейт Скотт вспоминала новое оборудование, совсем недавно установленное на "Железную Деву".
"Воти появился повод испытать его!"-с радостью подумала уполномоченная исполнительница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:13 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Тогда предлагаю всем отправиться на "Железной Деве", если, разумеется, сестра Кейт не будет возражать - Эстер подмигнула уполномоченной исполнительнице военного корабля. - "Железная Дева" будет невидна для любых сенсоров кораблей?
*Может и лучше, если мы полетим на хорошо оснащенном корабле? Если что...можно будет защититься...*

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:30 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Кейт улыбнулась.
- Я не против. Думаю, госпожа Катерина тоже. Сейчас ей гораздо важнее результаты этой поездки,-ответила уполномоченая исполнительница.
"Отлично! В результате, я снова отвожу на "Железной Деве" уполномоченных исполнителей на место, а заоднго и сама участвую в этой...Операции?"-думала Кейт Скотт, а вслух сказав:
- Нет, не то, чтобы невидна, она будет видна, но...-сестра Кейт остановилась, думая, как бы ей лучше выразиться. - Внешне "Железная Дева" будет выглядить абсолютно по другому, на радарах тоже...-несколько сбивчиво объяснила Кейт, надеясь, что ее не заставят объяснять подробнее. В отличии от Уильяма, Кейт не так хорошо разбиралась в Потерянных Технологиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:46 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер вспомнил громаду корабля «Железная Дева II» и попытался представить изменения, которые дирижабль мог претерпеть, по словам сестры Кейт. Безусловно, это Вордсворд, гений-изобретатель приложил руку…
Абель мысленно отсалютовал Уильяму и сказал:
- Что ж, замечательно! – он отвесил легкий поклон сестре Кейт. – Капитан, мы будем надеяться на вас!

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB