Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:31 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Девица с сияющими глазами следила за развитием событий. "На Железной Деве?? Господи, я и не думала, что станет так интересно! Полететь на этом корабле... Здорово!!" Кайя подпрыгнула от радости и захлопала в ладоши.
- Здорово! Здорово! Здорово! - То, что Кайя, только что представившеяся "цыганской принцессой" ведет себя как самая обыкновенная девченка, ее уже не волновало. Впрочем, она даже и не думала над этим вопросом...
Подбежав к Абелю, она схватила его за руку и, глядя воссторжено снизу вверх, спросила:
- Правда?? Мы полетим... на "Железной Деве"???

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:58 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Иначе выглядеть.. Ну что ж, договорились. - девушка посмотрела на Кайю и улыбнулась.
*Точно ребенок* - подумала она, а в глазах появилась печаль.
Как странно все складывается. Раньше она была такой же. Радовалась малейшему мигу счастья, открыто и безответно, прекрасно понимая, что в любой момент может быть убита. А сейчас на ее плечах была ответственность перед народом, перед страной. Долг, который многое не позволял. И эти четверо, должны были защищать ее, помогать.. Девушка вздохнула и тихо проговорила - Хорошо...тогда завтра рано утром вылетаем. А сейчас, каждому будут выделены комнаты, чтобы можно было отдохнуть, привести себя в порядок. Если вы голодны, то ужин будет доставлен к вам в комнаты. Что скажете? - Эстер устало улыбнулась и обвела всех взором.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:34 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Сестра Кейт улыбнулась, но в этой улыбке скользила печаль. Уполномоченая исполнительница с тоской посмотрела на Кайю. Возможно, она вспоминала свое детство. А может, она с грустью вспоминала то, как сама веселилась, прыгая и бегая.
- А я надеюсь, что пассажиры не будут мешать капитану,-уже серьезнее и суровее сказала Кейт Авелю. Она еще не забыла о его поведении, когда в апартаменты Эстер вошла посланница Империи.
"А если это случится? Что мы вообще будем делать?!"-мысленно вскричала монахиня, имея в виду под "мы", себя, Эстер и Кайю. - "Авеля...То есть, Крусника невозможно будет остановить, если он действительно так голоден...Если только, у него не хватит сил..."-тряхнув головой, Железная Дева выгнала эти мысли из своей головы.
- Госпожа Эстер, а может, "Железная Дева" примет облик корабля Лондиниума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:38 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Сестра Кейт, а вы думаете это безопасно? Может лучше вид корабля не принадлежащего к какой-либо стране? О! А на счет мешать капитану, не волнуйтесь, никто не посмеет. Ведь правда? - Эстер озорно улыбнулась и посмотрела на Абеля и Кайю. Уж чтобы княгиня Валашская мешала каким-то образом и помыслить нельзя было!

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:45 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Кейт на мгновение закрыла глаза. Лицо монахини выглядело невероятно спокойным и сосредоточенным.
- Да, пожалуй, вы правы. Какое-нибудь торговое судно, не принадлежащее к какойлибо стране,-согласилась с королевой Альбиона уполномоченная исполнительнциа Железная Дева.
Об этом нельзя было никак узнать, только если бы сама Кейт сказала, или кто-то прочитал ее мысли: сестра Кейт Скотт была очень обеспокоена тем, что Авель может не сдержать Крусника. Чтобы успокоиться и просто узнать мнение Эстер, монахиня подошла в девушке и шепотом спросила:
- Госпожа Эстер...м-м...Вам не кажется, что Авель может навредить госпоже княгине?-вопрос был озвучен несколько странно, но все же смысл был ясен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:50 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер посмотрела в глаза Кейт и очень тихо, так что никто не услышал, сказала - Я уверена, что он не причинит ей вреда. Я верю Абелю, как самой себе. И я убеждена, что он не перейдет ту грань, что слишком соблазнительна для него. Успокойтесь, сестра Кейт - девушка улыбнулась мягко и добродушно - все будет хорошо.
Хоть тревога и осталась в сердце сестры Кейт, но какая-то уверенность в силе воле Абеля теперь шла противовесом его жажде крови. Уж слишком Эстер была уверена в стойкости святого отца, что по неволе "заражала" своей верой..

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:57 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Сестра Кейт не очень-то уверенно улыбнулась, но улыбка постепенно наполнялась тем спокойствием и добротой, что всегда были присущи Кейт Скотт, если она не гневалась. А ввергнуть ее в гнев мог только Уильям со своими новыми и неопробованными изобретениями. Впрочем, иногда Профессор доказывал свою гениальность. Кейт была очень благодарна своему соотечественнику и коллеге за ту технологию для "Железной Девы II".
- Спасибо, что успокоили меня, госпожа Эстер, - не смотря на то, что все они прекрасно понимали нынешнее положение Эстер в обществе, сестра Кейт, не то по старой привычке, не то еще по какой-то причине, продолжала называть королеву Альбиона "господой Эстер". Язык просто не поворачивался обратиться к своей бывшей колеге, как к "Ее Величеству", хотя так было бы правильнее говорить.
Уполномоченная исполнительница Железная Дева улыбнулась своим мыслям, поражаясь, в какой беспорядок их привел сегоднешний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:59 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
- Полетим, полетим, Кайя… - патер растаял в улыбке, глядя на счастливую «принцессу».
Он кивнул королеве, и с облегчением подумал, что, наконец, может побыть в уединении. Подальше от имперской посланницы. Абель опустил глаза под суровым взглядом сестры Кейт. Ему вдруг вспомнилось, как он ввалился на ее корабль в одних изодранных брюках. Это произошло после стычки с Бавроном… Ох, какой же у Кейт был разъяренный вид! Как же она накричала на патера!
Абель закусил губу, чтоб не прыснуть.
- Конечно, Эстэр… ммм…Ваше Величество, - ответил он, расслышав что-то вроде «не мешать капитану».
Он повернулся к столу, налить Кайе и себе чая, пока уполномоченная исполнительница и королева о чем-то совещались.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:03 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Слегка повернув голову, сестра Кейт посмотрела на Авеля.
"И все же, какой же он странный...То добрый простофиля, то жестокий вампир, пьющий кровь вампиров..."-подумала уполномоченная исполнительница.
Слегка укоризнено, не то по обращению к себе, не то к Авелю, не то вообще ко всем, монахиня покачала головой.
"Хотела бы я знать, как патер Найтроуд вообще с этим справляется..."-задумалась Кейт Скотт, продолжая смотреть на Авеля. Но только теперь этот взгляд был невидящим, но внешне это было непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:11 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Это единственное, что я сейчас могу - еще тише проговорила Эстер, переведя взгляд на Абеля и Кайю.
*Да, видно, что все устали за сегодняшний день и необходимость отдохнуть, побыть наедине со своими мыслями возрастает с каждой минутой. Ничего. Это только сейчас так непривычно, все присматриваются друг к другу, завтра все будет иначе*
Эстер покачала головой на обращение Абеля, так что жест получился двусмысленным. То ли ей не понравилось, что к ней обратились по официальному статусу, то ли наоборот - слишком невежественно для деловой обстановки. Видно было, что она еще хочет что-то сказать, но передумала, словно ее что-то останавливало.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 08:27 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Сестра Кейт благодарно улыбнулась, вновь повернувшись к Эстер.
- Возможно, и единственное, что должны были сделать на данный момент,-все так же тихо ответила монахиня королеве Альбиона.
- Что ж... Пожалуй, мне нужно отправить на "Железную Деву", чтобы подготовить ее к путешествию,-объявила уполномоченная исполнительница так, чтобы все ее услышали.
Воздух там, где стояла фигура Кейт, замерцал, и Железная Дева исчезла.
===>Железная Дева II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:09 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Девушка кивнула сестре Кейт, перед тем как та исчезла. Эстер повернулась к оставшимся.
-Что ж. Сейчас час поздний, пора отдохнуть. Каждого проводят в комнаты. Завтра утром всех буду ждать в приемной. А сейчас прошу простить меня, я пойду.. Доброй всем ночи. - Эстер посмотрела в глаза Абеля, а потом перевела взгляд на княгиню
*Словно не здесь* - подумала Эстер[/quote]

_________________
Incedo per ignes


Последний раз редактировалось Esther Blanchett 25-05, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:16 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Все эти слова, сказанные терранами, Девлопелла, погруженная в свои мысли, пропустила мимо ушей, только кивнула, услышав приветственную речь королевы Альбиона.
Со стороны, не знающему причину собрания здесь всех присутствующих, человеку могло показаться, что пятнадцатилетняя девушка-монахиня спит с открытыми глазами, или мечтает.
Княгиня Валашская очнулась от своих мыслей и кивнула в ответ на слова королевы Альбиона.
- Благодарю вас,-имперская аристократка на мгновение замолчала, стараясь скрыть некоторую неуверенность, но через секунду тише продолжила, подойдя к Эстер.
- Наверное, мой вопрос может показаться странным, но... Мне кажется, или с отцом Найтроудом что-то не так?
Даже погруженная в свои мысли Девлопелла не могла не ощутить на себе странный взгляд Авеля. Конечно, она слышала от маркизы Киевской о том, что он несколько странный, но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:29 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер хотела уж было выйти, но неожиданный вопрос княгини ее остановил. Девушка чуть нахмурилась
-Княгиня, я не знаю, говорила ли вам Императрица про сущность Абеля?..

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:36 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла нахмурилась. Было видно, что она судорожно пытается вспомнить.
Но, по прошествии минуты, княгиня Валашская отрицательно качнула головой.
- Нет, госпожа Императрица об этом не говорила, но...-метоселянка замялась, чувствую себя провинившейся школьницей перед строгой директриссой. Представив в мыслях эту картину, княгиня едва не рассмеялась. Это помогло ей вновь обрести уверенность, не смотря на то, какую глупость она собиралась сказать.
- Но ходят слухи, что Ватикан держит в услужении монстра...
"Вот сейчас высмеют это...Будешь знать, как повторять такую чушь непонятно за кем!"-обрушился на Мадьяриш внутренний голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB