Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:54 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Личные апартаменты королевы не были чересчур вычурными и не отличались излишней роскошью интерьера. Как говорится, просто, но со вкусом.

Спальня.
Большая кровать с резным бортиком у изголовья из темного дерева, увенчанная алым балдахином, держащимся на деревянных стойках из такого же темного дерева, стояла у стены, так что утром, когда солнце вставало на востоке, то его лучи освещали ложе целиком. Казалось бы, это мешало спать и только будило бы спящего, но нынешняя королева настояла в данном интерьерном, и не только, вопросе на своем. Большое зеркало весело напротив входа в комнату, и всякий входивший мог обозревать себя в полный рост. В тоже время в зеркале отображалась и часть комнаты. Двойная полу стеклянная дверь выходила на балкон. Сама комната находилась на третьем этаже и потому, облокотившись на белые мраморные перила, можно было любоваться часами на прекрасные виды сада, что был посажен и устроен в свое время с восточной стороны замка.
Платиной шкаф, встроенный в стену, был так же выполнен из темной породы дерева. В одном углу была неприметная дверь в ванную комнату, а в противоположном, как раз рядом с входной – дверь в рабочий кабинет.. вся комната была сделана в красно-малиновых тонах. На стенах весели небольшие картины и электрические подсвечники. Рядом с кроватью была небольшая тумбочка с ночной лампой.

Рабочий кабинет.
У стены, напротив двери, чуть в углу, стоит небольшой прямоугольный стол, заваленный документами, книгами и прочими письменными принадлежностями, рядом с ним, как и положено мягкое черное кресло. Многочисленные стеллажи с книгами составляли две стены из четырех. В этом кабинете не было окон, вместо них на стене весел большой гобелен, с изображением одного из пейзажей Лондиниума, по бокам которого находились подсвечники. Практически никто не знает, что это не просто гобелен и стена, а тайный ход в подземные переходы, находящиеся под замком… Об этом знают лишь сама королева и пара ее приближенных. Справа от гобелена стоит небольшой закрытый барный столик. А над столом весит неприметная картина, за которой находится сейф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 14:41 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Сегодняшний день начался с 6 часов утра. Долгая практически бессонная ночь оставила на лице Эстер темные линии под глазами, что смотрелось весьма болезненно в сочетании с бледной кожей.
Девушка прохаживалась по своему кабинету, на письменном столе лежало два письма…
Одно должно было быть направлено в Империю, второе в Ватикан. Но оба просили о поддержке..
Королева Лондиниума села за стол и позвонила в маленький серебряный колокольчик. Через некоторое время в кабинет вошли два молодых человека, терраны. Это были близнецы, у обоих короткие светло-русые волосы и голубые глаза, слегка курносые носы. Оба одеты в темно-серые походные костюмы.. отличить невозможно. Как только они вошли в кабинет, то оба синхронно поклонились.
-Броудли, это письмо необходимо доставить в Империю – Эстер протянула конверт одному из близнецов, тот принял и тут же спрятал бумажный прямоугольник скрепленный печатью.
-Ричард, а это необходимо доставить в Ватикан. В штаб АКС. – второй близнец сделал тоже самое.
-Пожалуйста, будьте осторожны и доставьте эти письма тайно, Ради Бога. – в глазах королевы читалась мольба и надежда.
-Будет сделано – хором ответили близнецы и поклонившись исчезли из кабинета. В тот же утро два небольших корабля направились один в Империю, второй в Ватикан.
Боже, спаси и сохрани этих мальчиков… - Эстер закрыла глаза и откинулась на спинку кресла…


Последний раз редактировалось Esther Blanchett 16-05, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:33 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
===>Главные ворота Ватикана
В аппартаментах королевы появилась сестра Кейт. Перед самим ее появлением воздух замерцал, и перед госпожой Эстер появилась монахиня.
- Добрый день, госпожа Эстер,-по старой привычке поприветствовала монахиня королеву Альбиона. Спохватившись, она исправилась и продолжила:-Только что я получила письмо вашего посланника, Ричарда. Госпожа Катерина сма подумывала о том, чтобы отправить к вам нескольких членов АКС. Но сейчас госпожа герцогиня очень занята, и поэтому я решила, что лучше весго будет отправить отца Найтроуда и еще кого-нибудь.
Кейт на мгновение остановилась, чтобы перевести дыхание, но вскоре продолжила:
- Сегодня, как раз перед прибытием вашего посланника, я получила сообщение от Августы Врадики. Она отправила сюда, в Лондиниум, своб подданую, княгиню Валашскую, Девлопеллу Мадьяриш, чтобы она сопровождала вас всю дорогу до прибытия в Византиум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 07:59 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер работала у себя в кабинете, когда ей пришло сообщение, что огромный корабль Ватикана - Железная Дева II пересек границы Лондиниума. Несколькими минутами спустя перед Эстер появилась сестра Кейт. Как и в первый раз, девушка не ожидала такого резкого появления.
-Сестра Кейт! - Эстер вздрогнула и быстро встала из-за стола. - Как я рада Вас видеть! - в глазах королевы читалась искренняя радость и немного сожаления от того, что она не могла обнять сестру Кейт. Только в душе Эстер могла признаться сама себе, что скучает по всем сотрудникам АКСа...
-Значит должны прибыть отец Найтроуд и княгиня Валашская.. - задумчиво проговорила Эстер.- А когда именно они должны приехать? Чем быстрее будет заключен договор, тем лучше.
*Все-таки я исполню свою задумку. Лучше, если я инкогнито приеду в Империю...*

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:15 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Кейт улыбнулась, видя, что Эстер истинно радуется ее появлению.
- Я не могу ничего обещать за княгиню Валашскую, но отец Найтроуд вылетит сегодня вечером. Думаю, вам стоит узнать немного о посланнице Империи, Девлопелле Мадьяриш,-отваетила уполномоченный исполнитель Железная Дева, по привычке сцепив руки перед собой.
- Во Внешнем мире о самой княгине мало кто знает, по нашим сведениям, она нигде не появлялась уже более 70 лет. Однако, сегодня утром Августа сказала, что ее посланница так же известна под именем Люпина,-сестра Кейт замолчала, пытаясь собраться с мыслями. - По нашим данным, в одно время, в церкви святого Матвея служила монахиня по имени Люпина. Это было где-то около 10 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:09 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер чуть склонила голову набок и обошла стол, встав рядом с сестрой Кейт.
-Хорошо, что отец Найтроуд приедет так скоро.. - когда сестра Кейт начала рассказывать о Девлопелле Мадьяриш, Эстер задумалась и слегка нахмурилась. - Монахиня..а что еще известно о ней?
*Какая таинственная эта княгиня. И когда можно будет ее ожидать? Как лучше поступить? Может не дожидаться княгини? Но это будет не уважительно... можно ли вообще тайно уехать из страны в Империю?*Тысячи вопросов назойливо роились в сознании девушки.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:19 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Сестра Кейт слегка нахмурилась, пытаясь вспомнить еще сведения о княгине Валашской.
- О ней отзывались весьма положительно. Добрая, спокойная, не откажет в помощи нуждающемуся, несколько мечтательная и задумчивая. Все, кто ее знали, были очень опечалины, когда монахиня бесследно исчезли. Первоначально полагали, что ее убили подчиненные маркиза Хангарии, поскольку их не устраивала деятельность сестры. Но вскоре о ней забыли,-внезапно Кейт Скотт повернулась в сторону двери, за которой находилась приемная. - Госпожа Эстер, отец Найтроуд уже прибыл.
Воздух в том месте, где стояла сестра Кейт, а точнее, ее галограмма, замерцал и фигура молодой женщины исчезла.
===>Замок Лондиниума. Приемная комната


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:01 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Значит, она выжила, спаслась. Сестра Люпина и княгиня Валашская - это одно и тоже лицо. - Эстер задумалась.
*Странная история, отдающая нотками какой-то тайны. Хотя, что удивляться! - девушка усмехнулась - если посмотреть на саму Эстер,то лишь несколько недель назад она была монахиней, а сейчас?...Пути Господни действительно неисповедимы…*
Когда сестра Кейт произнесла слова о прибытии святого отца, в кабинет вошел слуга, поклонившись со всем почтением, Эстер даже не успела удивиться, как тот сообщил:
-Ваше Величество, приехали святой отец Найтроуд с девушкой по имени Кайя. Они ожидают вас.
Эстер улыбнулась.
*Неужели? Так быстро? Потрясающе! Надо попробовать договориться, чтобы княгиня встретила нас на пол пути, святой отец уже здесь и потому завтра утром можно будет уже отправляться*-Пусть они сейчас придут сюда.
Слуга поклонился и вышел из кабинета.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:25 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
===>Замок Лондиниума. Приемная комната
В апартаментах королевы вновь появилась сестра Кейт.
- Что ж, отец Найтроуд сейчас будет здесь,-Кейт Скотт неволно улыбнулась, вспомнив удивленного слугу. - Полагаю, посланница Императрицы, княгиня Валашская, прибудет довольно скоро. Когда Августа отправила свое сообщения, посланница, как я думаю, уже отправилась в путь. Если учесть то, что в Империи есть множество Потерянных технологий, которые могут помочь преодолеть этот путь за короткое время...-заканчивать мысль уполномоченная исполнительница не собиралась, надеясь на то, что госпожа Эстер сама ее поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:29 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-То княгиню Валашскую стоит ожидать со дня на день - закончила Эстер. - Признаться честно, я хотела выехать уже завтра утром, раз святой отец уже здесь. А княгиню мы бы встретили по пути. Что скажете, сестра Кейт?

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:33 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Кейт закрыла глаза, думая над словами Эстер. Полупрозрачные пальцы ежва заметно постукивали друг по другу.
-Думаю, это будет продуманный шаг. С княгиней же я попытаюсь связаться с "Железной Девы". Если нужно, прямо сейчас,-ответила на вопрос новой королевы Альбиона сестра Кейт. Однако в ее голосе звучало некоторое желание узнать подробности этой поездки, котоаря должна была начаться завтра.
"Впрочем, я же могу сейчас же отправиться на "Железную Деву" и связаться с княгиней Валашской, а потом вернуться сейчас..."-подумала уполномоченаня исполнительница Железная Дева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:41 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Я буду бесконечна благодарна, если вы попытаетесь связаться с княгиней. Как вы знаете, это бесконечное шаткое перемирие с переменными гражданскими войнами и очагами терактов, длится много лет. Каждый подобный день для меня это пытка. А это союз... - на губах Эстер появилась тень улыбки, девушка прошла к столу и посмотрела на сестру Кейт - Я верю, что после подписания договора все пойдет иначе. Время сейчас очень ценно. И потому, необходимо завтра утром отправится в Империю.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 20:50 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
<<<Замок Лондиниума. Приемная комната.

Пропуская вперед Кайю, патер Найтроуд вошел в апартаменты королевы. Увидев Эстэр, он поклонился и с улыбкой сказал:
- День добрый, Эстэр… эээм… Ваше величество!
Он склонил голову к плечу и, улыбаясь, заглянул в ее глаза. Эстэр ничуть не изменилась, впрочем, повзрослела, конечно же…

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:16 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
переход из Приемной комнаты
Пройдя в комнату, девчонка первым делом осмотрелась по сторонам. "Мило. По-королевстки просто, как говорится."
- Ваше Величество, позвольте представится. Кайя Сёкка, член АКС, - Кайа присела в реверансе, из-под опушенных ресниц разглядывая королеву. На время отложив неуместные в таком случае шутки, девчонка скромно пристроилась за левым плечом патера Найтрода, потупив глазки и изображая саму скоромность в человеческом обличье.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 08:37 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Сестра Кейт кивнула.
- Хорошо, госпожа Эстер...-в следующее мгновение в апартаменты королевы вошли Кайя и Авель.
Едва заметно улыбнувшись, Кейт исчезла. Так же, как и всегда. Ни каких звуков, слов, только воздух замерцал.
===>Железная Дева II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB