Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-09, 01:16 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Комната находится в одной из отдаленных частей замка. Проходя по пустым коридорам, складывается такое ощущение, что здесь никогда никого не бывает. Привычка изолировать себя от окружающих у Дитриха появилась в раннем детстве и видимо останется навсегда.

Когда тяжелая дверь, наконец, поддается, попадаешь в небольшую гостиную. Вообще когда-то она, может, и была довольно-таки большой. Сейчас же повсюду в хаотичном порядке были разложены книги.
Философские трактаты, психология личности, Ницше, Кафка, Фрейд… великие авторы древней эпохи по познанию человеческой натуры ютятся вместе с учебниками по программированию. Здесь так же можно найти энциклопедии по всем точным наукам. Все это чрезвычайно важно для Дитриха. Хотя он совершенно не был книжным червем и многое даже не дочитал до конца, но гениальные способности помогают ему безошибочно находить ответы на интересующие вопросы, буквально просто пролистнув книгу.
Из мебели в комнате находятся небольшой письменный стол и софа, стоявшая вплотную к окну, для удобства чтения в светлое время суток.
На столе лежала тетрадь большого формата. Это был дневник наблюдений Дитриха. Наверное, самая ужасная вещь в комнате. В него он записывал все свои опыты, проводимые над людьми. Даже самые ужасные пытки были описаны тут в мельчайших подробностях. Дитрих, несомненно, гордился этим дневником.

Справа находится еще одна дверь. За ней - спальня. Хотя, спальней это можно назвать только с сильной натяжкой. И то, исключительно из-за того, что в центре около стены стоит кровать.
Напротив кровати стоит большой черный стол, на котором уместились сразу три компьютерных монитора. Чуть ниже разместились остальные компьютерные принадлежности. Тень от стола не дает увидеть огромное множество проводов, которые запутанным клубком лежат около модифицированной самим Дитрихом системного блока. Над столом висит панель внушительных размеров (видимо три монитора мало).
С левой стороны от стола на стене находятся огромные стеллажи всевозможных информационных носителей: от обычных дисков, до сверхновых, способных уместиться на кончике ресницы. И если книгам Дитрих позволял находиться где угодно, то носители всегда были расставлены по порядку и держались в идеальном состоянии. И не случайно: ведь больше половины всей коллекции были созданы самим Дитрихом и имели немаловажное значение не только для него, но и для Ордена.

Несмотря на огромное количество техники, Дитрих пытается хоть как-то придерживать вид комнаты, как места для жилья, а не как технологический центр. Да и первое впечатление всегда ложно: вскоре начинаешь привыкать к монотонному жужжанию, а сверкание маленьких лампочек даже становится приятным.
Через открытое окно залетает свежий ветерок, покачивая легкую тюль. Мебель в комнате сделана из особой породы красного дерева, что придает ей (комнате) дополнительную свежесть. Исключительно белоснежное покрывало на кровати и огромное множество подушек – ну что же, у всех свои причуды. На полу лежит мягкий ковер с очень высоким ворсом – тоже белого цвета. Все это сильно контрастирует с техникой и не позволяет больше усомниться в том, что это все-таки спальня.

Дверь рядом с кроватью открывает ванную комнату Дитриха. Выдержана в темных тонах, ничем особенным не примечательна. Единственное, что удивляет - здесь нет никаких мониторов, проводков и книг.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:03 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Переход из коридоров Ордена
Шэрлин
Неожиданный уход мага поверг Шэрлин в легкий шок, лишь усилив рассеянность и скованность, которые лишь усилились после знакомства с Дитрихом. Но, тем не менее, способность мыслить рационально ее не оставила. Если у мастера Кемпфера появились неотложные дела, то наверняка они связаны с главой Ордена. Неужели господина Каина сейчас нет в замке? Ответить на его прощальную реплику и приказ, касающийся ее и Дитриха, Шэрлин не успела, хотя оспорить мнение начальства ой как хотелось. Ну в самом деле – она же не маленькая и не требует постоянного присмотра. Девушка лишь обидчиво поджала губы, стараясь не выдать обуревавшую ее обиду. Несмотря на внешнее дружелюбие Дитриха, она чувствовала какое-то легкое напряжение, которое лишь усилилось после рукопожатие нового коллеги. Сейчас ему еще и за новенькой следить было проблематично. Чуть суженные зрачки глубоких глаз цвета ореховой скорлупы, постоянное прикосновение к правому виску – такие знакомые жесты… Еще по лаборатории. Девушка от души пожалела молодого человека, кинув на него сочувственный взгляд. Изматывающая боль в виске – это и в самом деле безумно неприятно. А он молодец – прекрасно держится…
- Благодарю за комплимент, герр фон Лоэнгрин – Лукаво улыбнулась Шэрлин, опуская глаза. Но дальнейшее предложение ее, несказанно удивила.Честно говоря, Метатрон надеялась, что Дитрих просто отправит ее на полигон и избавится от молчаливого общества, но такой поворот событий был весьма неожиданным, и подавить первое удивление оказалось не так-то просто – непроизвольно Шэрли отшатнулась назад от молодого человека, а в ее глазах мелькнула отчетливо тень страха. Когда юноша удалился, она ощутила что-то вроде угрызений совести, прикидывая по себя, насколько же неправильно она поступила. Исаак бы подобный поступок вряд ли бы одобрил, но как объяснить внезапно проснувшийся инстинкт самосохранения?
Внезапно все ее мышцы напряглись, а по телу прошел странный спазм. Что…. Что происходит?! Тело двигалось помимо ее собственной воли. Шэрлин как сомнамбула следовала по коридору, в точности повторяя маршрут Дитриха. При попытке неподчинения грудную клетку сдавило так, что дыхание просто перехватило.
«Черт, что происходит?! Что это????» - Девушка дошла до комнаты в конце крыла, и, согнув костяшки пальцев, постучалась в дверь, а затем зашла внутрь по приглашению хозяина комнаты.
- Что…Что происходит? – Она даже не старалась скрыть страх на лице, а мятущийся взгляд Шэрлин одновременно изучал причудливую обстановку комнаты, время от времени останавливаясь на лице улыбающегося Дитриха.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:50 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Первым делом юноша снял свой пиджак, давивший галстук и перчатки. Все это Дитрих бросил на софу и направился в сторону небольшого серванта. Сейчас ему просто необходимо было пожертвовать своими принципами и выпить что-нибудь покрепче. Его должность в ордене постоянно требовала чистый разум и сосредоточенность, так как его знания могли понадобится в любой момент. Да и контроль над своими марионетками требовал определенной концентрации внимания. Выпить он себе позволял только в особом или крайнем случае. Например, как сейчас, когда голова рисковала взорваться от любого лишнего движения или шума.
Достав из серванта бутылку сильно выдержанного коньяка, он немного налил себе в бокал. Молодой человек подошел к столу и, оперевшись об него спиной, стал ждать появления Шэрлин.
- Ты приняла абсолютно правильное решение – оставаться в коридорах замка в столь позднее время… - юноша наклонил голову чуть набок, - Что-то не так? – с издевкой поинтересовался он, увидев страх и рассеянность в глазах девушки. В ответ на ее вопрос, он звонко рассмеялся.
Дитрих преподнес к своим губам бокал с коньяком и немного отпил. Одновременно свободной рукой он поиграл с воздухом, тем самым, освободив девушку от своего подчинения. На время.
- Ну что же, эту ночь нам придется провести вместе, - Кукловод усмехнулся, посмотрев на выражение лица Шэрлин, но сделал вид, что не обратил внимания на двусмысленность произнесенной фразы, - Так что располагайся.
Юноша подошел к окну и раскрыл его настежь. Свежий ночной ветер стал играть с его волосами. Бокал он держал у губ о чем-то думая, всматриваясь в темно-фиолетовую даль. Головная боль стала медленно отступать. А коньяк, приятно обжигая горло, разливался по телу расслабляющим теплом.
- Ты так и останешься там стоять, Шэрлин? - спросил Дитрих, посмотрев на девушку, которая неловко топталась около входной двери, - Могу предложить тебе вина, алкоголь прекрасно располагает к общению… - Дитрих подошел ближе к Метатрон и посмотрел в ее зеленые глаза, - …если, общение это то, что тебе сейчас необходимо, - его губы расплылись в ехидной улыбки.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:17 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
Шэрлин настороженно наблюдала за каждым действием Дитриха, чувствуя себя, мягко сказать, «не в своей тарелке». Свое собственное поведение ее неимоверно пугало – впервые за долгое время ее тело не подчинялось и действовало вопреки воле своей хозяйки. Обретая относительную свободу действий, девушка внимательно осмотрелась в этом странном переплетении компьютерного царства и всевозможных книг, именуемое комнатой, а затем перевела уже более спокойный взгляд на Дитриха, теперь по возможности стараясь ничем не выдать своих эмоций.
«Всю ночь вместе?! Вот это новости… Да, спасибо вам, Мастер Кемпфер, за спокойный вечер. Хороший отдых – именно то, что сейчас требуется» - С нехристианским сарказмом подумала Шэрлин, спокойно рассматривая убранство комнаты.
- Благодарю вас за гостеприимство, Дитрих... Я могу вас так называть? Просто способ приглашения был более чем оригинальным, и, надо сознаться, меня это смутило. – Девушка слышала, что ее тон изобилует мягкими просительными нотками и всерьез обозлилась – какого черта она себя еще и виноватой ощущает? Устроившись в кресле рядом с письменным столом, она откинулась назад на его спинку, наконец-то ощущая себя хотя немного спокойнее. Следующим шагом к обретению долгожданного душевного равновесия было избавиться от надоедливого галстука... Молодой мужчина между тем расслаблялся по-своему – аромат хорошего коньяка спутать с чем-то еще было сложно, и, видимо его самочувствие улучшалось, и мигрень отступила. Что он теперь задумает? Судя по ехидной улыбке кареглазого юноши – маловероятно, что это будет приятный для нее сюрприз.
- Благодарю вас, я не люблю спиртное, предпочитая общение на трезвую голову… А что сейчас необходимо вам, герр фон Лоэнгрин? – Интуитивно она поняла, что этот вопрос был задан вобщем-то зря, и девушка снова напряглась. По экранам многочисленных мониторов комнаты прошла сероватая рябь помех, а свет начал мигать и предательски гаснуть – из-за всех этих опасения сдерживать свой талант становилось все сложнее и сейчас это грозило обернуться для гостеприимного хозяина очередной головной болью похлеще мигрени.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 08:40 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Дитриха нисколько не напрягало поведение Шэрлин. Она пытается казаться наглой и гордой, что в принципе далеко от истины. Это ее маска, а уж молодой человек как никто другой прекрасно разбирался и видел все маски и истинную сущность за ними. Если она будет продолжать в том же духе – сломать ее кукловоду будет очень просто. Но нужно ли? В принципе он догадывался, на что способна эта девушка, сказать больше, он где-то об этом читал. Дитрих пробежал взглядом по книгам – видимо эти документы внизу, в лаборатории. А еще эта информация определенно есть в его базе данных.
Надо будет точно узнать, на что способна Метатрон, а также слабые точки, тогда и поставить на место, в случае чего, ее будет проще. Да и в принципе, неплохо было бы еще узнать, какое оружие сейчас попало в его руки.
Обернувшись на мониторы, кукловод несколько секунд задумчиво наблюдал за рябью и мерцанием…
Ты сопротивляешься? Это так мило… Смотри не переусердствуй!
Дитрих поставил пустой бокал на стол, из-под челки наблюдая за Шэрлин. - Если серьезно, - юноша уселся в кресло напротив стола, и положил на него ноги, все также беззаботно улыбаясь.
- … Если серьезно, то сейчас мне необходим сон, - прикрыв глаза, он начал медленно наматывать выбившуюся прядь на палец, - но, к сожалению, сон коварная вещь: иногда настигает неожиданно, а иногда…, - Дитрих прервался, открыл глаза и снова посмотрел на Шэрлин, - … рядом оказывается милая девушка, которая требует внимания. Тем более не так уж и много времени у нас на отдых, предлагаю углубить наше знакомство…
Не надо так шарахаться от моих двусмысленных фраз. В любом случае, ты первая начнешь проявлять ко мне знаки внимания, если у меня появиться настроение использовать тебя таким образом…
Дитрих не сдержал смешок от этих мыслей.
- Шэрлин, расскажи мне о себе. В первую очередь мне интересно, как и зачем ты попала в Орден, - юноша снова бросил взгляд на мониторы, которые рябить стали больше. Видимо прошлое у девушки было не самое хорошее. Но Кукловод не нянька чтобы уговаривать, всего лишь взмах рукой…
По телу Метатрон разлилось приятное тепло. Все мышцы расслабились, безмятежность улетучилась. Свет в комнате снова стал спокойным, а техника опять монотонно зажужжала. Дитрих довольно потер руки.
- Дорогая, ты так и собираешься дальше молчать? – Кукловод сказал это нежным голосам.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 09:30 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
От таких двусмысленностей, которые молодой мужчина произносил самым невинным и безмятежным тоном, Шэрлин просто в дрожь бросало. Нет, определенно, несмотря на отсутствия предчувствий, сейчас ей было не по себе. Определенно, этот Дитрих был полон сюрпризов, слишком уж пугающих и откроено неприятных. Сидеть как на иголках с постоянной оглядкой на каждый жест своего собеседника – такое мало кому понравится, и Шэрлин не была исключением, внешне стараясь не выдавать обуревавших ее чувств, однако, понимая, что с каждой минутой это удается ей все хуже и хуже. С виду этот красивый юноша казался вполне дружелюбно настроенным, но внутренний сигнал опасности не успокаивался, говоря, что внешность обманчива. Когда по телу пробежали волны покоя, девушка устало прикрыла глаза, поудобнее устраиваясь в кресле. Раз уж отбиться иллюзией нахальства от откровенных фразочек и худо-бедно создать иллюзию собственного контроля над ситуацией не удается, то остается расслабиться и получить удовольствие… или хотя бы его видимость. Теперь, когда Дитрих все с той же милой улыбкой на устах заинтересовался ее персональными данными, девушка ощутила некое подобие твердой почвы под ногами, несмотря на то, что сейчас контроль над ее телом снова ощущался.
« Просто замечательно. С каждой секундой все больше новых открытий и сюрпризов, и не сказала бы, что приятных. Что он задумал? Бедная Хельга… Кажется, я начинаю менять свое отношение к ней. Господи, только бы пережить этот вечер, а уж потом буду держаться от него как можно дальше.»
- В Орден я попала по чистой случайности, хотя сейчас она мне не видится таковой… скорее хорошо спланированная предопределенность. – На побледневших губах Шэрлин мелькнула легкая улыбка – С тринадцати лет я находилась в лаборатории Метатрон, которая занималась разработками новых видов оружия, в том числе и с использованием…живого материала. – Несмотря на внешнее спокойствие, в ее душе поднялась целая буря при воспоминании об этих каждодневных пытках, отголоски которых останутся с ней навсегда в кошмарных снах. Голос девушки теперь был наполнен холодной ненавистью.
-Чрез Н-ное количество лет по счастливой случайности мне удалось сбежать, убив всех, до кого смогла дотянуться. Я направилась в Лондиниум, где меня встретил господин Кемпфер, и предложил сотрудничество. – Здесь рассказ застопорился. Под вопросительным взглядом Дитриха Шэрлин снова смутилась, и сейчас мучительно старалась вспомнить зачем она согласилась сотрудничать с ними… Почему же она не постаралась просто устроиться где-нибудь в городе, жить как обычный человек, и со временем самой научиться контролировать новые силы? Она решительно не помнила этого… Неужели изначальная причина была настолько не важной?
- Герр фон Лоэнгрин, но ведь вся информция обо мне есть в досье и уверена, что вы с ней уже ознакомились. Тогда к чему эти расспросы? чтобы создать иллюзию интимности в ходе этой беседы? Ведь вы же сами сказали, что предпочли бы сон. Не настолько уж я важная персона, чтобы ради этой беседы менять свои планы, вы не находите? - Легкая ирония в ее голосе была почти неощутимой, а желание замкнуться и уйти в свой панцирь становилось доминирующим.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:12 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Пока девушка пыталась связно пересказать небольшую часть своего прошлого, Дитрих отошел к книжным полком и, медленно проходя вдоль, бегал пальцами по корешкам книг, пытаясь что-то найти. Во время своего недавнего отъезда он наткнулся на весьма любопытную информацию.
- Хорошо спланированная предопределенность? Первый раз слышу, чтобы так называли судьбу, - Дитрих продолжал стоять спиной к Шэрлин, просматривая только что вытащенную из недр шкафа папку.
Информация, находившаяся в ней, была строго засекречена. В документах говорилось об экспериментах на людях, в частности именно на терранах: повышение их работоспособности и улучшения качеств до предела, так сказать попытка из террана сделать искусственного метаселана. Судя по документам – эксперименты всегда проваливались: не давали желаемого результата и приводили к гибели экземпляра. Дело решили прикрыть. Но как видно не до конца.
Услышав вопросы девушки, Дитрих игриво хмыкнул.
Она все еще продолжает мне дерзить, хотя и ощущает опасность… Глупо, Шэрлин, очень глупо будет с твоей стороны заиметь в моем лице врага.
- Поверь мне, я знаю куда более интересные способы достигнуть, как ты выразилась, иллюзии интимности, чем обычная беседа, - юноша повернулся к Шэрлин, как-то по детски наивно улыбаясь, - А твое досье я еще не видел, так что не следует обвинять меня в некомпетентности. Мне на самом деле интересно твое прошлое. И не только в личностном плане, но и в профессиональном, - кукловод сел на стол и продолжил изучать документы.
В папке было подробно описано, по каким критериям выбирались люди для эксперимента, какие использовались инструменты и программы. Последнее Дитриха интересовало больше всего. Вполне вероятно Метатрон еще не до конца контролирует свои умения, в противном случае Исаак не стал бы вешать ее на Дитриха. Скорее всего, маг тренирует Шэрлин своими нестандартными способами. Сейчас молодой человек думал о том, что можно было бы достигнуть намного больших успехов, совмещая его технику и иллюзии мэгоса. Надо только понять из-за чего проваливались эксперименты. Да и сильно доработать программы. Юноша решил, что при первой возможности поделится с фон Кемпфером этими задумками.
- Шэрлин, изоляция от окружающих, это единственное верное решение при возникающих проблемах, ты так не считаешь? – Дитрих уткнулся подбородком в свою ладонь, снова наблюдая за девушкой. Сейчас он решил немного поменять тактику и все-таки попытаться расположить к себе девушку не с помощью нитей, а с помощью своего обаяния и разговора по душам.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:52 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
- Судьба? Хм, я бы сказала, что она состоит и из первого и второго, причем соотношении их у каждого человека свое. - В ответ на обычный человеческий тон без странных подколок, ледяной кокон, сковывающий изнутри девушку, дал трещину, и в глазах Шэрлин появилось виноватое выражение. В самом деле, никто ей зла не желает… Ну подумаешь у человека такие методы работы? Пересекаться они будут по долгу службы, так что завоевывать себе врагов из числа будущих коллег было явно глупым и недальновидным вариантом. Ох, так непросто порой так себя сдержать…
- Прошу меня простить, Дитрих. Мой тон был слишком резок для непринужденной поздневечерней беседы двух коллег… Наверное это можно объяснить моей патологической недоверчивостью и отчуждением. – Девушка заправила за ухо прядь золотистых волос и бесхитростно улыбнулась в тон самому Дитриху. Внимательно наблюдая за тем, как молодой человек грациозно передвигается по комнате, разыскивая какую-то необходимую ему папку, Шэрлин постепенно ощущала, что успокаивается. Все же после не слишком напряженной работы душевное состояние оставляло желать лучшего – наверное с этим возможно бороться, но вот как? Твердо дав себе зарок поговорить с мэгосом Кемпфером, когда представится такая возможность, Шэрлин чуть нахмурилась, обдумывая ответ на вопрос Дитриха:
- Пожалуй, я с вами соглашусь. Я бы предпочла постоянную изоляцию отлюдей, потому что ненавижу их, да видно не судьба. – Звучало откровенно глупо, но уж лучше показаться откровенной идиоткой, чем философствующей особой – решила про себя Метатрон. Все же найдя в себе решимость создать хоть какой-то, но все же диалог, девушка покрутила в пальцах длинную шелковистую прядь волос и спросила:
- Герр фон Лоэнгрин, а как давно вы в Ордене?
«С таким-то талантом наверное уже изрядно долго… А может и нет – похоже, что Дитрих не намного старше меня самой. Но как, черт возьми, он это делает? Хотя нет. Я не хочу знать ответ на этот вопрос…По крайней мере сейчас уж точно.»

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:54 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Дитрих широко улыбнулся, когда услышал слова извинения и виноватый тон в голосе Шэрлин. Но девушка не могла заметить дьявольского огонька в его глазах.
Поздравляю, Дитрих! Ты превосходишь сам себя! Так просто и без нитей!
Юноша снова повернулся к Метатрон.
- От вина ты отказалась. Но, может быть, все-таки выпьешь со мной кофе? – это был не вопрос, а скорее утверждение. Если бы у Шэрлин была даже смертельная аллергия на этот напиток, Дитрих бы не отказал себе в удовольствии насладиться чашечкой свеже сваренного кофе, которое он сильно любил. Хотя сейчас, сказать по правде, он мог без него просто-напросто вырубиться. Молодой человек нажал какие-то кнопки небольшого пульта на столе.
- Ненависть? – Дитрих продолжил разговор, - У каждого свое отношение… Я, например, восхищаюсь своими… игрушками, - кукловод догадывался, что девушка не поняла всего ужаса произнесенной фразы.
Пока не поняла…
В дверь постучались. Дитрих не давая девушке переместить взгляд на дверь, заставил смотреть в свои глаза.
- Во время убийств, ты задумывалась над тем, что ты на самом деле совершаешь? - кукловод слегка пошевелил пальцами и в комнату кто-то вошел. Шэрлин не видела кто, так как продолжала зачаровано смотреть в глаза Дитриха, - Ощущала ли ты безграничную власть в своих руках, обрывая нитки жизни, которые кто-то с трудом создавал? - юноша отпустил Метатрон, давая ей возможность осознать смысл сказанных им слов, - Кстати, а вот и кофе.
Около входной двери стояла молодая девушка с подносом, на котором разместился белоснежный сервис. Дитрих подошел к служанке и стал рассматривать содержимое подноса.
- Шэрлин, ты вряд ли пробовала когда-нибудь Лукуллис, я прав? – юноша пальцем снял небольшой слой шоколадной массы, - Это очень старый немецкий рецепт, - кукловод облизнул палец, посмотрев на Шэрлин.
Дитрих чуть отошел в сторону, давая путь служанке. Она подошла к столу, поставила на него поднос, и, присев в легком реверансе, направилась к выходу. Но, резко остановившись посередине комнаты, упала навзничь, не издав ни единого звука. Дитрих, переступив через служанку, подошел к столу, взял чашку кофе и снова посмотрел на ошарашенную Шэрлин.
- Воистину ощущаешь неограниченную власть, не столько, от того, что способен обрезать веревочку жизни, но когда способен создавать ее заново, - Дитрих щелкнул пальцами: служанка послушно встала и повернулась к нему с абсолютно отсутствующим выражением лица, на глазах прозрачная поволока. После того, как юноша щелкнул пальцами еще раз, к девушке вернулось сознание. И, даже не подозревая о том, что с ней случилось, она, снова поклонившись, ушла за дверь.
Дитрих присел на подлокотник кресла, в котором сидела Шэрлин.
- Я в Ордене уже 12 лет. Хотя Исаака и Каина знаю на три года дольше, - Юноша не обращал никакого внимание на совершенно шоковое состояние девушки. На самом деле его невероятно радовала произошедшая сейчас ситуация. Дитриху было весьма любопытно, как на это отреагирует Метатрон.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:08 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
От чашечки кофе Метатрон решила не отказываться, хотя уже по сути начала забывать вкус чудного напитка. Видимо, это был новый шаг на пути налаживания видимости светской беседы. Хотя все равно что-то в душе неприятно покалывало, и Шэрлин понимала причины этого недоверия: привыкнуть к новому человеку в окружении можно лишь хорошо поняв его цели, мотивы, возможные варианты поведения. Дитрих же был абсолютно непредсказуем, а зависеть от прихотей и смены настроений кареглазого юноши совершенно не хотелось. В дверь кто-то постучал, но девушка так и не успела заметить – все ее внимание было сосредоточенно на Дитрихе.
- Для меня убийства это не игра, и отнюдь не безграничная власть. Возможно удовольствие от пролитой крови, агонии, застывающем на сетчатке глаза последнем образе. Они ведь так и не верят, что все закончилось… до самого конца. Но чаще убийства – средство необходимости. – Люди мне мешают… - Шэрлин мило улыбнулась, а ее глаза побледнели, как и в любой другой раз, когда речь заходила о ненавистных лицемерных существах. Легкий оттенок безумия… Именно они тогда выдали ее людям из лаборатории, что собирали живой материал, как ведьму с даром пирокинеза. Однако на такие воспоминания не было времени – Кукловод вызвал в комнату молоденькую девушку горничную, и по странному сочетанию милой улыбки на изящных чертах лица молодого мужчины и огонькам в глазах, Шэрлин поняла, что сейчас начнется продолжение этой странной игры, что нравилась ей все меньше и меньше с каждой минутой.
- Мммм? – реплику про шоколад Шэрлин как-то пропустила мимо ушей, завороженная какой-то ненормальной эстетикой происходящего. Она не отрывала взгляд от девушки и еле подавила первый рефлекс кинуться ей на помощь, не понимая, что происходит. Ее мышцы напряглись, но сама Шэрлин так и не двинулась с места. Невозмутимость Дитриха и легкая улыбка на его губах заставила сердце девушки сжаться от ужаса. Чудовище… Изящное кареглазое чудовище с милой обманчиво теплой улыбкой на губах. Когда Дитрих присел на ручку ее кресла, Шэрлин на мгновение вздрогнула, спешно поставив чашку кофе, от которой еле успела отпить пару глотков, и коснулась висков тонкими пальцами.
- А когда ваши игрушки вам надоедают, то они исчезают, да? – Воистину до уровня основного состава Ордена ей еще предстоит подтягиваться. Как же можно так играть людьми? Убивать – да, но сразу и жестоко. Смысл в уничтожении количества! Стоит ли тратить столь выдающиеся силы на единицы?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 22:37 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Определенно девушку до ужаса тронула произошедшая сейчас перед ней сцена. Это без проблем читалось в ее глазах, полных страха и непонимания!
- Перед тем как игрушки мне надоедают, я вычерпываю весь потенциал, на который они способны! – эти слова Дитрих сказал совершенно обыденным тоном, не придавая никакого значения чудовищности их смысла.
Юноша допил кофе и поставил чашку на стол. Снова присев на ручку кресла, он на минуту замолчал, наслаждаясь слегка звенящей тишиной и так хорошо ощущаемым напряжением Шэрлин.
Кукловод заметил, что находиться уже на самом краю: еще чуть-чуть, и он может потерять ту невидимую живую ниточку доверия, которая, наконец, стала становиться крепче, и Шэрлин может снова уйти в себя. Но его беспокоило не это. Девушка, скорее всего, еще и прихватит с собой весь потенциал, на который так рассчитывает фон Кэмпфер и… А нужна ли она фюреру? Еще один член Ордена со сверх возможностями…
Как освобожусь, обязательно надо будет найти всю информацию о Метатрон и обо всем, что с ней связано. Это весьма интересно.
Снова огонек в глазах, но не зла, а любопытства, так свойственного молодой натуре Дитриха.
Юноша повернулся в сторону Шэрлин, смотря на нее сверху. Девушка его боялась, боялась всей своей сущностью. А он это чувствовал и наслаждался…
Молодой человек аккуратно взял руку, которую она прижимала к виску, и изящно ее приподнял.
- Я ощущаю дискомфорт в твоем теле. Не надо меня боятся, мейн либер, - Дитрих чуть наклонился к Шэрлин, свободной рукой он провел по светлым волосам девушки, - я не сделаю тебе плохо, если и ты не предпримешь такие попытки по отношению ко мне, - Молодой человек нежно поднял голову девушки за подбородок и посмотрел в ее глаза, - Я редко кому предлагаю свою дружбу, не упусти эту замечательную возможность.
Дитрих секунду смотрел на Шэрлин, находясь настолько близко, что мог увидеть сквозь зеленые глаза ее душу…
Неожиданно по его лицу промелькнула тень жалости и злости. Слишком уж долго он знает этого человека, чтобы почувствовать вибрации от его внезапных появлений.
- Исаак, как всегда во время! – чуть зло сказал он. Отстранившись от Метатрон, и осмотрев комнату, он заметил недалеко темную фигуру фон Кэмпфера. Поднявшись, юноша зашел за кресло и одной рукой облокотился о спинку, готовый выслушать Мага.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:01 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Переход из лазарета.
Дверь тихо приоткрылась, но не сразу было видно, кто так просто и без церемоний вошел в комнату к Кукловоду. Лишь через несколько секунд Исаак стал виден. Проявился как изображение на пленке. Вот только на лице не было привычной улыбки – предельная собранность и серьезность. Серые глаза Исаака посмотрели на Дитриха, а потом на странно отстраненную Шэрлин в объятиях Кукловода. В глазах девушки плескалось презрение к человечеству, а так же страх… словно она чувствовала, что что-то не так.
- Шэрлин, вам что, не понравилось кофе и общение с Дитрихом? Хотя да – есть в нем что-то… - Исаак сурово посмотрел на распоясовавшегося юношу, примечая про себя что стоит провести на эту тему беседу… позже. В конце концов, без улыбки взирать на этого кареглазого юношу редко получалось. Ладно, на мелочи нет времени. Ибо по сравнению с остальным пока ЭТО – мелочи.
- Фюрер вернулся. Точнее можно сказать, что вернулась одна четвертая фюрера. Благодаря оставшейся сыворотке из крови Шэрлин опасность миновала, однако если лечить Каина по старинке, то мы еще около полугода будем озабочены ежедневной головной болью, где взять нужную кровь. Охотиться за метаселянами – то еще удовольствие…если конечно они еще останутся на земле. Нужен исходник – так Каин поправится за пару дней. Шэрлин… *долгий взгляд серых глаз* Ты знаешь, что будет и я не вправе просить тебя об этом. Осознанное самостоятельное решение.
Мэгос серьезно посмотрел на Шэрлин. Он почти знал, что она сделает… Холодное спокойствие, хотя потом будет плохо. Однако на потом у него всегда есть запасной туз в рукаве.
Ситуация была слишком чудовищной для понимания Шэрлин, а уж такого контрастного перехода она никак не ожидала, но не отстранилась от властных и мягких прикосновений юноши к ее подбородку, а как завороженная замерла, не в силах пошевелиться. Но слова Дитриха она не знала что ответить, не успев собраться с мыслями. Язык словно прилип к гортани, а все чувства словно испарились, не оставив ничего, кроме неотрывного взгляда проницательных глаз молодого человека и гулких ударов собственного сердца в висках.
Шэрлин снова вздрогнула, когда неизвестно откуда появился Кемпфер, и перевела взгляд на невозмутимого мужчину. Внимательно выслушав его слова и улыбнувшись уголками губ на легкую шутку, хотя зеленые глаза остались бесстрастными и полными какой-то внутренней боли и непонимания происходящего, девушка неторопливо поднялась с кресла и учтиво поклонилась Дитриху:
- Благодарю вас за ваше чудное общество, герр фон Лоэнгрин. Время пролетело просто незаметно…- По ее губам скользнула легкая полуулыбка, но затем лицо вновь приняло взволнованное выражение. Перспектива встречи с изувеченным после схватки Каином ее пугала – в прошлый раз после его укуса она отделалась только глубоким обмороком, но что же на этот раз? Заглянув в чуть прищуренные холодные серые глаза мэгоса, Шэрлин вдруг решилась и кивнула в ответ. Несмотря на бледность и страх, сейчас она ощущала себя как нельзя более уверенно. Если смерть или кома. то пусть они будут. Обычно человеку есть куда возвращаться и к чему стремиться, но сейчас на душе было удивительно пусто. Может, забвение будет лучшим выходом?
-Вы знаете мое решение, Мастер я согласна помочь фюреру. – девушка поклонилась магу и вышла в коридор, про себя стараясь как можно яснее представить ту черноту, что вскоре обнимет мятущееся сознание девушки плотным коконом.
Когда девушка вышла за дверь, Исаак повел плечом. Вся хрупкая фигура девушки говорила о том, что она словно следует на эшафот… Что-то будет, а потому для этого…пока есть время…
- Вечер добрый. Дитрих, подойди ко мне пожалуйста. У меня есть для тебя задание. Тебе понравится – это игра…

(с) Karen & Sharlin ^^

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:07 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Дитрих внимательно слушал Исаака, пытаясь уловить его состояние по голосу. Но как обычно, это было довольно проблематично сделать. С другой стороны не трудно было догадаться, с кем связан столь поздний визит фон Кэмпфера.
Поток новой информации ворвался в уставший мозг и, наверное, взорвал бы его на части, если бы не коньяк и кофе, выпитые недавно. На лице Дитриха не осталось и намека на прежнюю наивность и веселость. Он наблюдал из-под челки за всем происходящим, чуть опустив голову.
Так вот, значит, для чего ты ему нужна…
Дитрих ничего не ответил на ироничные слова благодарности Шэрлин. Лишь молча проследил за тем, как девушка побрела на встречу своему року.
Недоброе предчувствие кукловода только усилилось, когда дверь за спиной Метатрон захлопнулась, и он остался наедине с Исааком. Одно дело нагло разглагольствовать в какой-нибудь библиотеке на удобном диване и никуда особо не торопиться, и совсем другое – ощущать тяжелый взгляд серых глаз мэгоса, предвкушая что-то не очень хорошее. Точнее сказать, совсем плохое…
В такие моменты Дитриху казалось, что Исаак способен видеть на сквозь…
Настроение у Странника Снов было тоже весьма условным: и даже он сейчас не мог так же хорошо, как и обычно сдерживать усталость и раздражение, накопившиеся за время бессонных ночей. А для Дитриха это значило, что сейчас надо быть предельно осторожным и следить за своим языком и действиями. Он по себе знает, на что способен уставший раздраженный человек… обладающий огромной мистической силой.
Дитрих напрягся всем телом, когда Исаак подозвал его к себе. Юноша не торопился подходить, чуть замешкав.
- Исаак, не подходящее время ты выбрал для игр…
Увидев в глазах мэгоса странный огонек, кукловод все-таки пересилил себя и подошел к Магу на расстояние вытянутой руки.
Не стоит сейчас испытывать его терпение…

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:23 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Жутко неприятное тягостное чувство с того самого момента, как Шэрлин вышла за дверь. Исаак ведь знал, что ее ждет – изуродованный измотанный боем и жаждой Каин. Так же он еще чувствовал, что так просто все это не закончится… так просто для Шэрлин не пройдет. Значит действовать нужно быстро – пока фюрер занят проблемой со своим здоровьем. Ибо то, что задумал Исаак, было немного несогласованно с вышестоящим начальством. Хотя у Мэгоса всегда были весомые аргументы.
- Вполне даже подходящее. Ты же даже не знаешь, что мне нужно. – Исаак улыбнулся юноше, хотя и видел его осторожность и усталость. Да уж – эта усталость в последнее время стала верной спутницей Мага, Оборотня и Кукловода. Определенно нужно будет требовать отгула… но по всем известному закону – все наваливается сразу и без предупреждения.
- Сил на это потребуется много, но потом непременно будет отдых. Свободная командировка в Лондинимум, например. – Исаак вновь «мерцнул». Растаял в воздухе перед Дитрихом, и появился за его спиной, положив руки на плечи Кукловоду. Дитрих дернулся (как и перед тем чтобы подойти к Магу), но пересилил себя. Интересно, уже в который раз за день?
- Я тебе доверяю, Дитрих, и надеюсь что ты меня не разочаруешь. – Мэгос не произнес этого вслух, но Дитрих и так сообразил, что подразумевается «ты же знаешь, что бывает с теми, кто меня разочаровывает». Ни в коем случаи не угроза – просто констатация факта. Да, когда у Странника Снов плохое настроение, его лучше обходить по широкой дуге.
- Мне понадобятся твои выдающиеся таланты, кукловод. Только по делу, а не для развлечения с глупенькими служанками и не для игры с молоденькими новичками. *улыбка на тонких губах* Объяснять все довольно сложно и долго, так что давай решим на месте?
Исаак обнял Дитиха за шею, и уже обе фигуры мужчин растаяли в воздухе, совершая такой знакомый переход…
Переход в Лондиниум – Капелла Мертвых голосов.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:41 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Переход из Тренировочного зала в Восточной башне.
Слишком много произошло за последние сутки. Мысли вертелись в голове, заставляли рассуждать и подталкивали снова забыть о сне, и начать искать ответы на возникающие вопросы. А вопросов было много.
В первую очередь хотелось узнать все возможное о лаборатории «Метатрон». Еще Дитрих так и забыл поговорить с Исааком о тренировках Шэрлин и его вероятном участии в них. Честно сказать, даже возможности не представилось поднять эту тему.
Опять же, все произошедшее в Капелле также не давало покоя молодому человеку.
Кукловод стоял около окна в своей спальне, задумчиво вглядываясь в первые признаки рассвета вдалеке. Он не стал раздеваться, оставаясь в брюках и лишь расстегнув рубашку, так как, скорее всего, нормально поспать так и не удастся, и явно его кто-нибудь разбудить своим неожиданным появлением, как только он ляжет. Бинты на руках медленно становились чуть красными. Видимо юноша перенервничал, и кровь никак не хотела останавливаться.
Дитрих бросил мечтательный взгляд на кровать и мягкие подушки, в которые он с удовольствием бы сейчас зарылся, но, ругая себя за чрезмерное любопытство, побрел к компьютерам.
Нет, это просто бесполезно и ни к чему хорошему не приведет…
Молодой человек все-таки поддался искушению и расслабленно плюхнулся на кровать. Как только его голова дотронулась до подушки, все мысли тут же улетучились, и юноша попал в нежные объятья Морфея…
Даже сильная усталость не помешала Кукловоду запросто проникнуть в закрытую информационную систему Акса… На мониторе осталась фотография того самого Вильяма Уолтера Вардсворта с полной биографией и какими-то файлами, помеченными надписью «засекречено».

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB