Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:49 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Вниманию Дитриха фон Лоэгрина. Очередное запланированное совещание проводится в зале собраний через пятнадцать минут фюрером Каином Найтроудом. Зал совещаний находится на первом этаже замка. Фюрер – тот, кто не очень любит опоздания молодых людей. Дитрих, я искренне надеюсь что ты не валяешься на кровати в обнимку с плюшевым медвежонком, так что давай поторопись. Выгораживать тебя перед фюрером уже замучалась и чтобы расплатиться тебе не хватит всего вина, натасканного из личных запасов Исаака. Осталось четырнадцать минут. – Спокойный звонкий голос Хельга раздался из передатчика, закрепленного на столе и у кровати Кукловода, после чего – короткий щелчок и долгий протяжный писк. Хельга знала, что Дитрих частенько мучается головной болью, и высокочастотные звуки вроде этого заставляют его вскакивать с кровати как чертика из табакерки.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:13 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Дитрих приоткрыл глаза и медленно стал приходить в себя, слушая противный голос Хельги. У него был довольно чуткий сон, и сознание вернулось почти сразу, как начала бубнить Ледяная Ведьма.
Но вот писк…
Юноша зарылся в подушки, дожидаясь пока закончиться этот отвратительный звук.
Я тебе это припомню. И медвежонка, и шутки в адрес моей некомпетентности!
В любом случае, настроение сейчас было превосходным и даже больше. За столько лет он научился полностью высыпаться за столь короткое время.
15 минут с лихвой хватит привести себя в порядок и даже может быть выпить кофе. Молодой человек подтянул к себе маленький пульт и, указывая на мониторы, что-то на нем нажал.
Как раз, когда в комнату вошла служанка (уже другая, но не менее испуганная), Дитрих вышел из спальни, одетый в форму. Порезы на руках еще болели, так что перчатки он положил в карман.
- С добрым утром, - пропел он девушке и, уставившись на нее, улыбнулся от уха до уха, - фроиляйн, за окном великолепная погода, у меня замечательное настроение, а Вы смеете все это портить своим испуганным личиком.
Девушка, не поднимая глаз, натянуто улыбнулась.
Кукловод быстро потерял интерес к служанке. Он взял чашечку с кофе и направился к своему столу, на ходу наслаждаясь этим бодрящим напитком. Где-то здесь была папка с информацией, которая давала объяснение недавнему долгому отсутствию Дитриха в Ордене. В виду последних событий, она вряд ли заинтересует фюрера, но и подставлять себя, если что, в его глазах не хотелось.
Допив кофе и прихватив документы, юноша снова одарил девушку милой улыбкой, - Если ты здесь что-нибудь испортишь при уборке – убью! – фраза была сказана с невероятной добротой нежностью.
Переход в Зал Собраний.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:35 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
переход из Зала Собраний.
В комнате было настежь распахнуто окно, и прохладный ветерок перелистывал некоторые открытые книги. Дитрих посмотрел на свой рабочий стол, на котором теперь среди прочего стояла белоснежная ваза с розами.
Ваза с цветами его нисколько не удивила. Это своеобразная прихоть Исаака, чтобы в каждой комнате были розы, как один из основных символов Ордена. Кукловод ничего не имел против. За столько лет общения с человеком, который без ума от этих цветов, он сам стал видеть в них определенную притягательность и изящество… Юноша слегка провел пальцем по кроваво-красным лепесткам, наслаждаясь еле уловимым запахом.
Да, фюрер не скупился на информации. Документы содержали по большей степени основные выкладки экспериментов, проводимых университетом. Естественно тех экспериментов, которые были представлены на обозрение широкой публике. Далее была приведена основная информация о внутренних распорядках.
Ну, конечно, строить из себя ученого? Не впервой…
Дитрих аккуратной стопкой положил распечатанные документы на кровать. В любом случае, это все можно подробно изучить во время дороги, так как Хельга вряд ли станет для него хорошим собеседником. А сейчас можно посмотреть, что вообще происходит там, куда он отправляется.
- А вот это что-то весьма интересное… - молодой человек по привычке положил пальцы на нижнюю губу и внимательно стал просматривать файлы с последней информацией из Альбиона. Все было чрезвычайно запутано и не понятно. Даже Кукловод с трудом вникал в хаотичность переговоров и записей. Наконец, он все-таки добрался до файлов совета по безопасности. С каждой новой строчкой улыбка юноши становилась все шире.
- И где же ты подевалась, малышка Эстер, что тебя уже ищет весь Лондиниум? – Дитрих ухмыльнулся и начал быстро бегать пальцами по клавиатуре. На мониторе появилось множество зашифрованных файлов.
Зашифрованных? С каких это пор такая серьезная система защиты?
Но для юноши «зашифрован» то же самое что «добро пожаловать, вход свободен». Несколько минут, ловкие пальцы, специальные программы и монитор высвечивает скрытую информацию.
Вот значит как. Даже став королевой и возложив на свои хрупкие плечики судьбу огромного государства, ты умудряешься играть в шпионов. А как будет весело, когда в случившемся в Империи все-таки обвинят Лондиниум. О, ради такого я лично готов отправиться на твои поиски.
Дитрих рассмеялся.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:10 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Переход из зала совещаний Ордена.
Хельга
Ох, как ей это не нравилось. И как же злилась женщина на то, что в отличие от почти всех оставшихся в Ордене Розенкройц мужчин (если таковые вообще имелись как класс), именно она должна отправляться на сложное и кропотливое задание. Хотя то, что подчеркивается ее значимость как специалиста высокого уровня, льстит. Да еще как льстит…
Но с этим наглым ребенком! Лучше бы Снежная королева сломала ноготь, ей-богу.
Итак, задание. Отправиться с Дитрихом в Лондиниумский университет под прикрытием. Ну, с прикрытием проблем не будет – что сама Хельга в переодевании профи, что Дитрих уже накатался с Исааком под видимо «младшего брата». ^____^
Глубоко вздохнув, женщина постучала костяшками пальцев в дверь молодому человеку. Сейчас самое сложное – договориться о плане действий двум таким непохожим людям. Непохожим не только по половому признаку Х_х
- Дитрих? Это Хельга фон Фогельвейдэ. Кажется, нам нужно обсудить совместное задание… и давай обойдемся без вина и прочей мишуры.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:39 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
- А вы все-таки пришли. Честно сказать, удивлен, - юноша открыл дверь и повис на ней, смотря на Хельгу, - Да еще и одна! Наверное, стоит оставить дверь открытой, не хочу, чтобы наш дорогой Василиск лишний раз нервничал, – ехидный смешок и снова наглая улыбка на губах.
Кукловод отошел в сторону и издевательски поклонился, пока Ведьма проходила мимо.
- Располагайтесь! Я все же предложу вам что-нибудь выпить, - Дитрих подошел почти вплотную к даме, смотря в ее пронзительно синие глаза, а руки держа за спиной, - Понимаете, меня совесть грызет, после того, что я себе позволил в библиотеке. Голова сильно болела. Вы же знаете, что я в таком состоянии слегка невменяемый, - он улыбнулся во весь рот, на первый взгляд довольно-таки искренне и добро. После молодой человек отошел к своему столу, и начал перебирать какие-то папки.
- Здесь информация, которая нам может понадобиться на задании. В спальне лежат бумаги, присланные фюрером. Как я уже говорил, от вас требуется алиби и поддельные документы. И, естественно, они уже готовы, - юноша как будто разговаривал сам с собой, пытаясь делать видимость занятого человека, - Они ведь готовы? – снова повторил кукловод, повернувшись к Ведьме, - Меня всегда так радуют эти липовые истории, имена… Интересно, что вы приготовили для меня. Особенно в связи с моим недостойным поведением, - юноша рассмеялся.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:30 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
- Удивлены? Не думала, что такое вообще возможно, Дитрих. – Молвила Хельга, проходя мимо молодого человека в его комнату. – дверь оставлять открытой не обязательно, но и только попробуй ее запереть. Это не угроза, просто предупреждение.
Молодая женщина грациозно опустилась в кресло, закинув ногу на ноги, и не отводя глаз следила за движениями Дитрих. За тем, как он разливает вино. Все же не так просто после событий в библиотеке разговаривать… Впрочем…
- Так как нам предстоит отправиться на задние вместе, Дитрих, то думаю стоит пока оставить прошлые разногласия. Самое главное – выполнения задания, а все остальное – после. Так что мир? – Девушка приподняла изящно очерченные брови и улыбнулась.
Видя, что Дитрих «тихо сам с собою» разговаривает и не обращает на ведьму почти никакого внимания, Хельга фыркнула. Да что ж это за день-то за такой! На девушку не обращают почти никакого внимания. Никто. Тьфу, диаволы – развели тут голубятню! (с)
- Поддельные документы? О, они всегда готовы. В нескольких вариантах для различных типов задания. В этот раз нам думаю подойдет что-то не особо выделяющееся. С превеликим бы удовольствием назвала вас Локи с какой-либо более подходящей фамилией типа «Маджере», однако будем просты, Дин Батлер. Мари Холмс, ваша коллега. Легенду даже рассказывать не буду – это вас совершенно не удивит…разве что, Дитрих, у вас есть особые пожелания…
Хельга улыбнулась уголками губ и следила за реакцией кукловода. Что он пожелает по придуманной истории и как отнесется к тому, что он вновь «младший брат» Исаака.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 07:41 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Кукловод нагло улыбнулся, когда Хельга предложила мир.
Как-то просто и странно. Мстить эта дама любила, а сейчас ради выполнения задания готова даже пойти на примирение.
- Мир? Что-то не припомню, а когда, собственно мы с вами начали войну? – юноша снова рассмеялся.
Все эти внутренние разногласия в ордене интересовали его исключительно из-за скуки. А еще, если подумать, Ведьма ему сделать ничего не может. И не сможет – побоится. Ведь мальчику есть, кому пожаловаться. И этот кто-то не станет особо церемонница.
А это значит, что о мире и речи быть не может.
Продолжим играть?
Дитрих сел на стол и задумчиво уставился на бокал вина в руке, который так и оставался нетронутым.
- У вас, дорогая, небольшие недочеты, - он поставил бокал на стол рядом с собой и посмотрел на женщину, - Во-первых, с моим-то возрастом я скорее на студента смахиваю, чем на сотрудника. Но это дело поправимое – буду вашим ассистентом. И, во-вторых, да, я оценил вашу шутку, - молодой человек смотрел на Хельгу каким-то невинным детским взглядом, - как вы думаете, много ли будет вопросов к братику человека, который когда-то давно сделал что-то не очень хорошее в стенах университета. Нам ведь не нужны лишние проблемы, не так ли? – юноша изящно слез со стола и подошел к креслу, где сидела Ведьма, пройдя за его спинку.
- С другой стороны, почему я должен быть обязательно родственником фон Кэмпфера? Батлеров на свете, наверное, великое множество.
Кукловод одной рукой облокотился о спинку, подперев свой подбородок. Другую он перекинул вперед, так чтобы Хельга могла ее видеть. В ней он держал непонятно откуда стащенную розочку и сейчас крутил ее в пальцах. Дитрих усмехнулся, когда Ведьма слегка дернулась, увидев рядом с собой его руку.
- Хотя, как скажите. Я вам полностью доверяю и вам определенно видней, - он намеренно сказал последнюю фразу чуть медленно и тихо, благо находился почти у самого уха девушки.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 14:08 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
Пара резких вдохов и один продолжительный выдох.. вот так, прекрасно, теперь Хельга более или менее успокоилась. На ближайшие пятнадцать секунд так точно. Уверенность в том, что этого юнца она попросту ненавидит и что ему это явно нравилось, росла. «Боже, дай мне мудрости чтобы понимать мужчину и терпения чтобы выносить его. Сил же, господи, не прошу, а то ж прибью его к чертовой бабушке!»
- Я вам не пешка, Дитрих. И то, что вы в любой момент можете спрятаться за широкой спиной Кемпфера, не дает вам всех карт в руки. Хотя быть фаворитом у Мага выгодно, не спорю. – Фыркнула девушка и скосила глаза на розу, замолчав. Хотя этот щенок конечно же в очередной раз над ней издевался, но все же маленькая Толька правды в его словах была.
Итак, если скорректировать уже имеющуюся легенду и добавить новых штрихов… с поддельными документами никаких проблем не будет – компьютер синтезирует введенную информацию и выдает новые документы за считанные минуты.
- Шуток вы тоже наверное не понимаете. *нагло* Возраст-то ваш и тем более умственные способности очень даже подходят к должности сотрудника лаборатории, проблема в генах и позднем физическом взрослении наверное. Сотрудником лаборатории – не Лондиниумской, а квантовой в Венеции – буду я. Вы же, Дин Моро, мой ассистент. Мэгос натворил по молодости много дел, так что нечего наверное принимать на свои хрупкие плечи еще и его грехи.
Хельга медленно отвернулась от розы и переплела пальца, положив руки на свою коленку.
- Итак, ваш изысканный вкус эстета и тактика приемлют такой вариант?
Ощущение того, насколько близко к ней подобрался Дитрих, его теплое дыхание на щеке… как же все это напоминало шепот Змия на ухо Еве. Придушить бы одну рептилию…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:31 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Кукловод злорадно улыбался, видя, что Хельга с огромным трудом сдерживает себя, чтобы его просто-напросто не убить. Причем, судя по выражению лица – убить не сразу и как-нибудь изощренно.
Ну, естественно ты не пешка! Ты моя марионетка…
Дитрих усмехнулся, когда девушка заговорила об Исааке.
- Да, вы правы, выгодно…
…и, несомненно, приносит намного больше пользы, чем общение с кланом фон Нойманнов.
- …Но, мне кажется, мое взаимоотношение с фон Кэмпфером никоем образом не должно касаться вас, - юноша обнаглел в конец, явно наслаждаясь своим открыто хамским поведением. Он наклонился еще ближе к Ведьме и легко провел лепестками розы по ее щеке, - Или я не прав? А я, наверное, не прав, ведь эта одна из черт вашего характера – знать все и собирать все сплетни.
Хельга была на столько рассержена, что изо рта молодого человека уже был заметен легкий пар от холода, когда он чуть ли не вплотную приблизился к ее лицу.
Дитрих, наконец, положил розу на колено девушки и, выпрямившись, прошел ко второму креслу, абсолютно не обращая внимания на сильно понизившуюся температуру в комнате.
Подколы на счет ген и позднем физическом взрослении, он решил пропустить мимо ушей. Пускай милая дама подумает, что задела его за живое и теперь он непременно задумается над своей ничтожностью.
- Эстет и тактик? Вы мне льстите. Эти качества скорее приемлемы к вашему фавориту, а я просто наблюдательный, - Дитрих мило улыбнулся.
- А почему квантовой? Мне всегда казалось, что вы сильны в химии. Хотя, - юноша уперся подбородком в ладонь и посмотрел куда-то в сторону, - Есть ведь еще и квантовая химия… Увы, мне так и не удалось привить любовь к этой замечательно науке, и я знаком только с некоторыми теоретическими аспектами. Так что прощу прощение, если сейчас сказал что-то не то, - да, проверенный ход, разговор с собеседником на интересующую его тему и восхваление его качеств, всегда действует безотказно, чтобы наладить отношения. Во всяком случае, Хельга должна перестать мысленно расчленять Кукловода на мелкие кусочки.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:54 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
Молодая женщина коснулась кончиками пальцев сначала своей щеки, к которой прикасался лепестком розы Дитрих, а потом взяла с колен розу и поднесла к глазам. По лепесткам розы тут же заискрились мельчайшие кристаллики льда – Хельга так быстро не успокаивалась, и теперь из-за этого цветок превратился практически в изящную небольшую ледяную скульптуру. Впрочем, не стоит тратить время на такую ерунду.
Роза оказалась отложена на тумбочку, хотя девушка и выдавила из себя вежливую улыбку Дитриху. Хотя скорее получилась не улыбка, а предупреждающий вежливый оскал. Хельга желала Кукловоду если не смерти, то мучительной долгой болезни точно.
- Этот университет очень большой, имеет множество подразделений. Квантовая механика, бухгалтерия, физика, и, как ты правильно заметил, химия. Наука крайне интересна и полезна, однако не буду сейчас описывать все тонкости. Квантовый университет в Венеции больше Лондиниумского. Среди многочисленных сотрудников проще затеряться. И если вдруг какому-либо умнику захочется проверить документы, то у него уйдет несколько суток на поиски. И найденная информация, конечно же, удовлетворит его, хотя и будет ложной до зубного скрежета.
Мир больше не предлагать, с мальчишкой не разговаривать – так тратится куда меньше нервных клеток, которые к сожалению не восстанавливаются. А это очень вредит коже, да.
- Больше вопросов нет? Знаешь, Дитрих, ты сейчас поразительно напоминаешь так часто упоминаемого тобой герр Ноймана – разговоры, разговоры, а действия никакого. Сказал бы лучше, на каком мы отправимся транспорте – ты же по этой части специалист.
Ах, да – обращаться с Дитрихом на «вы» тоже больше не входило в привычки Хельги. Только разве что на общем собрании.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 03:57 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Дитрих уже перестал одаривать Хельгу своей фирменной милой улыбкой. Просто не видел смысла. Да и интерес к издевательствам над этой холодной дамой уже пропал.
И сравнение с Василиском как-то не шибко лестно звучало в его адрес.
Кукловод нехотя поднялся и подошел к столу, взяв оттуда небольшой конверт. Потом он подошел к Ведьме и протянул его девушке.
- Знаешь, милая. В отличие от Бальтазара, я все делаю заранее, а не продумываю после тактику выхода из непредвиденной ситуации, - он вложил конверт в руки Хельги, - здесь билеты на самолет на вечерний рейс. И не спрашивай, как я их достал без паспортов, это уже не твое дело. Машина будет ждать нас около входа за полчаса до отлета. – сухо информировал молодой человек.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:12 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
Ледяная ведьма сложила руки на груди. нервно покачивая ножкой. Ну что ж, вот так вот всегда все и заканчивается. Наигрался и ладно.
- Как знаешь, Дитрих. В таком случаи думаю что встретимся на посадке. - Быстрый взгляд в окно – уже около пяти часов. На протянутом Дитрихом билете указано девять часов вечера. Учитывая всю бюрократию с таможней и прочим быть нужно заранее. То есть в семь там. Остальное время на сборы.
Хельга встала с кресла и убрала конверт в сумочку, пристегнутую к поясу. Сейчас вернее всего будет немного отдохнуть друг от друга – впереди еще столько времени вместе. Дай господи сил и нервов…
- Пока я добрая, есть какие-то просьбы или пожелания? Понести твои чемоданы? – Девушка хмыкнула и отошла к выходу, чуть задержавшись на пороге. – Нам нужно быть как можно раньше, так что внизу у машины через полчаса.

Переход Хельги в свою комнату. Потом по умолчанию в транспорт Ордена.
Пы.Сы. После поста Дитриха Хельга отпишет появление в Университете. Наверное.)

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:25 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
О, да. Пожеланий много, дорогая..
Дитрих скривился и зло подумал над тем, до чего может довести их совместная командировка. Если он (в первую очередь, именно он) не станет держать себя в руках. Слишком уж вспыльчивый.
Ладно, в любом случае, первоочередная задача – выполнение задания.
Дитрих вызвал куклу-служанку, для того, чтобы она отнесла его вещи. В принципе нести особо нечего. Больше всяких технических мелочей… В любом случае, для чего еще нужны служанки.
Юноша накинул на себя черный пуловер с высоким горлом, не забыв прихватить свой излюбленный белый шарф. Ввиду незначительной хрупкости, простудиться не составляло вообще никаких проблем, а Лондиниум – место с чрезвычайно нестабильными погодными условиями.

Переход в Транспорт Ордена.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:13 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
Переход из комнаты Дитиха
Прогноз погоды на ночь и на ближайшую пару дней из Лондиниума оставлял желать лучшего. Поэтому количество чемоданов ледяной Ведьмы увеличилось на два. В принципе она конечно могла бы и не брать такие горы вещей, а ограничиться тем, что закинуть необходимые папки и пару лабораторных халатов. Но женщина собрала с собой весь свой арсенал, включая все теплые кофты, немного косметики. Пользоваться совсем уж эпатажной маскировкой и почти полным изменением внешнего вида (ну не пола же в самом деле. Хотя…)
Хельга распустила свои очень и очень длинные синие волосы и заплела их в косу, свернув в узел на затылке. Из косметики только черная тушь и ярко-алая губная помада. Серьги-гвоздики, пара колец… Типичная деловая и серьезная женщина-ученая, которой Ледяная ведьма всегда и являлась. Вот только стоит признать, что форма розенкройцеров очень сильно меняет вид. Очень.
Итак, пора выезжать. Ведьма одела длинный белый мягкий пуловер с голубым поясом. Сверху оказался накинут белый плащ с меховой отделкой. Небольшая женская сумочка через плечо и портфель с липовыми бумагами. В траспорте вместе с Дитрихом нужно будет обеспечить жучки, прослушивающие устройства или то, что посоветует мастер по подобным трюкам фон Лоэнгрин. Вот только как злорадно отметила Хельга, фон Лоэнгрину придется в сам Университет вести весь багаж.
Ну что ж, на задание. Опять…
Ледяная Ведьма отправилась на встречу со своим коллегой, а для этого нужно было спуститься на площадку для служебного транспорта. Интересно, в этот раз какой вид транспорта выберет Дитрих? Автомобиль, поезд, паром?..
Гипотетический переход в локацию Транспорт Ордена.
Дитрих может отписывать все сразу в Лондиниуме дабы не летать по Ордену как фанера над Парижем.)

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB