Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:19 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка нахмурилась. О да, забота и пожелания всего самого лучшего были до того приятны, что в груди разливалось что-то теплое и успокаивающее, однако крыса паники все еще сидела там же, прости при свете дня она прикрылась или уснула. Но чуть что, и шальная мысль будила ее, и крыса начинала грызть стенки сознания-решетки-здравого смысла, распространяя по крови яд. Нет времени отдыхать – нужно найти Шэрлин. Или ее след. Или узнать, что это была за величественная и пугающая музыка…
- Ну, они не отпускали меня… я ушла по собственному желанию – мне и правда нужно как можно скорее попасть в Лондиниум. А там я уже смогу отдохнуть. Хотя мое здоровье стабильно, смею вас заверить, Вильям. – Кара допила свою чашку прохладного чая и отставила ее в сторону, смотря ясными серыми глазами на мужчину. она и правда чувствовала себя стабильно-удовлетворительно. Самые опасные враги ее – паника и истерика.
- Творческая жилка? Во мне? Вот уж никогда бы не подумала… А заниматься я бы хотела… даже не знаю… - Звучит, конечно, глупо и по-детски, однако Кара на самом деле не знала. Все, что она делала в прошлом – следила за садом в монастыре и рассказывала сестре придуманные истории, которые они вместе и сочиняли.
- И у меня не затруднительное положение, просто сложно порой…одной…когда не знаешь, к чему кинуться. – Девушка аккуратно убрала сложенную салфетку с колен – прекрасный полдник подходил к концу и скоро… скоро наверное придется попрощаться с этим милым и добрым Вильямом и идти дальше. Туда, не знаю куда.
- Вот, у меня больше ничего нет… - Кара быстро заплела тоненькую косичку из пряди волос, и тут же отстригла ее и перевязала лентой из платья. Получилось что-то вроде знака бесконечности из волос, перехваченный посередине темно-синей лентой. И это Кара протянула с улыбкой Профессору.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 09:09 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вильям Волтер Вадсворт
- Изящный подарок, что и говорить…Раньше такие локоны вкладывались в амулеты на долгую память близким людям. – Улыбнулся Вильям, принимая подарок Карен, но подмечая в ее взгляде твердую обреченную решимость. Будто принятое решение тяготило ее и она, пусть даже вопреки голос рассудка, стремилась в Лондиниум к тому, кто, похоже ее не ждал.
- Куда же вы пойдете, Карен? Одна, в незнакомом городе - и будете искать кого-то, гоняясь по сути за призраком – химерой? Простите, не хочу показаться вам невоспитанным хамом, лезущим сапогом в душу, это лишь мнение человека со стороны, который знает вас около трех часов, и уже даже почти двадцать минут. – Профессор захлопнул крышечку часов, а затем откинулся назад на изящную резную спинку кресла, допивая восхитительный чай.
- Мое предложение все еще в силе, и откровенно признаюсь, буду рад, если вы передумаете, но, конечно же, не имею права заставлять вас принимать решение. – Вадсворт сложил руки на груди, наблюдая за раздумьями Карен, которая прикусила нижнюю губу и мучительно нахмурилась, словно борясь с самой собой. А эта девушка была истинным сундучком с двойным дном….По сути сбежать из Инквизиции – теперь они, наверное, ищут ее. Примерный психологический портрет Карен был почти завершен, но не хватало лишь одного дополнительного штриха – кого же она ищет?...

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 09:46 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Принимать решение, вновь принимать решение… голова просто раскалывается – боль пульсирует над левой бровью. Только благодаря тому, что девушка привыкла к боли, Кара не поморщилась. Лишь нахмурила лоб в раздумьях.
Заманчиво, но как же так все оставить… нет-нет, так нельзя. Нужно сейчас, пока не прошла решимость!
- Вильям, я… ваше предложение безумно привлекательно, но поймите и вы меня – задержаться на немного – потом еще чуть-чуть – потом еще на минутку… Время утекает как песок меж пальцев. Я должна попасть в Лондиниум. Но… - Кара робко коснулась руки Вильяма и улыбнулась ему: - Но там я отдохну и восстановлю свое здоровье, обещаю. Ради вас.
Уличные часы прозвенели6 час после полудня. Через полчаса поезд, а еще нужно договориться о проезде… если повезет.
- Так жаль, что придется расставаться… а вы служите в Ватикане, да? В любом случаи спасибо за беседу «я ведь почти разучилась говорить с людьми», за прекрасный полдник «ничего вкуснее не ела даже в детстве» и за то, что приняли такой скромный подарок «просто за то что приняли и попытались понять».
Кара и сама чувствовала, что в ее рассказе было слишком уж много белых пятен и несостыковок, но… ведь ее на самом деле могут найти. Уже ищут наверняка. Нужно уезжать из города как можно скорее – Лониниум больше и там проще потеряться.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 13:29 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вильям Волтер Вадсворт
Решимость Карен и в самом деле заслуживала бы уважения с точки зрения Вильяма, если бы решение было осознанным и хорошо продуманным, но она явно действовала под влиянием импульса. Что было его первопричиной – неизвестно, но ситуация явно выходила из-под контроля. Покрутив в пальцах подарок девушки, Вадсворт бережно убрал его в карман¸а затем сцепил руки в замок, внимательно глядя на Карен….Еще одна деталь к общей картине – морщинка боли на ее тонком лбу. Еле заметная, если не приглядываться, но сейчас Профессор отметил про себя, что заинтересовался этой девушкой…И к чисто мужскому интересу примешивался еще и профессиональный.
- Вы неважно себя чувствуете, Карен? Мигрень..? Давайте рассуждать логично – как вы туда доберетесь? Добрые самаритяне, к сожалению, встречаются в нашей жизни намного реже, чем люди непорядочные, грубые, а подчас способные на большое зло по отношению к беззащитным людям. И вы так торопитесь в незнакомый чужой город, который встретит вас отнюдь не с распростертыми объятиями. Тем более, что в таком состоянии освоиться на новом месте вам будет намного сложнее. Я могу вам порекомендовать пока что проследовать за мной, Карен. Предлагаю вам пока что погостить в штабе подразделения АКС, где я работаю. Обстановка там лаконичная, но достаточно гостеприимная. – Вильям откинулся назад на спинку кресла, располагающе улыбнулся Карен, кликнул официанта, попросив счет, и в ожидании ответа девушки откинулся назад на спинку кресла, изучая ее сосредоточенное лицо: нахмуренный лоб, искусанные красивые губы... Неужели и сейчас она не послушает голос рассудка, предпочитая действовать сердцем, которое подчас, будто обезумев, подсказывает самые невероятные пути для выполнения цели. А что же сейчас – ее цель?.. Для Вильяма это оставалось загадкой, которую было крайне интересно разгадать.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 16:18 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Девушка очень медленно опустила голову. Отчего-то ей стало безумно стыдно – ведь то, что сказал Вильям было очень логично, правильно… Кара почувствовала, насколько она еще молода, неопытна и как просто можно ошибиться. Вот уж воистину «страх правит разумом». А Немезида боялась… безумно боялась за свою сестру и ей на самом деле было совершенно плевать на свое здоровье и на то, каким образом она смогла бы добраться до Лондиниума. Просто прыгнуть в омут с головой, а не сидеть на месте. Так хоть что-то… может быть… хоть какая-то надежда…
- Простите… кажется я вела себя неразумно и у вас сложилось плохо мнение. Спасибо... – Последнее слово сорвалось, но Кара смогла взять себя в руки. Тряхнула головой так, что ее каштановые волосы закрыли сплошной волной лицо. Через пару минут на Вильяма уже смотрели совершенно спокойные серые глаза.
- Я… я бы с удовольствием побыла немного у вас. Если конечно это не будет вам затруднительно… как только я что-нибудь найду из работы или жилья, я уйду, обещаю. Спасибо вам… Вы исключительный человек – таких я не видела уже очень и очень давно… Глаза у в ас добрые.
Сзади подошел официант и положил на столик счет. Кара сложила руки на коленках и молча наблюдала за тем, как Профессор расплачивается.
- А… когда вам нужно быть в Штабе?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 10:03 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вильям Волтер Вадсворт
Про себя Профессор был очень доволен, что Карен согласилась с логичными доводами – значит все же страх не застил ее разум, и желание помочь кому-то было вполне осознанным. Но для того, чтобы помощь была наиболее эффективной нужна и более полная информация, не может же он догадаться лишь по наитию о цели визита этой девушки в Лондиниум. Уплатив по счету и оставив щедрые чаевые, Вильям достал часы, откинул назад серебряную крышечку часов. Половина второго пополудни…
- Благодарю за столь теплую оценку, юная леди. – Подмигнул Вадсворт чуть смутившейся от этого девушке - Я очень рад, что вы согласились, Карен.В любом случае, простите мне бестактность, вам сейчас необходим отдых. А в АКС такая возможность у вас будет обещаю. – Тепло улыбнулся девушке Вильям, прикусывая уголок неизменной дымящееся трубки и, встав с кресла, протянул Карен руку.
- Распорядка дня в штабе, как такового нету – каждый занимается своим делом и сам планирует свой день. У меня было что-то вроде творческого перерыва, поэтому сейчас вам и карты в руки, как говорится, Карен. Хотите, я покажу вам достопримечательности Ватикана? – Вильям подметил на лбу девушки глубокую морщинку боли и сам в свою очередь озабоченно нахмурился. Мигрень в столь юном возрасте…Редкое явление.
- Карен, вы неважно себя чувствете? В таком случае было бы логично сейчас отправиться в штаб и вам отдохнуть. А красоты этого города никуда не уйдут. Обещаю, что буду вашим гидом…

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:48 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Неужели она и правда настолько плохо выглядит, что вот уже которые человек в который раз говорит ей о том, что она плохо выглядит? Хотя да… эта мигрень все сильнее била по вискам, и к тому же сестра явно волновалась – столько мыслей, усиленных восприятием Кары… один сплошной расшатывающий гул.
- Да. Простите. Голова болит… Все в порядке, у меня такое часто, - с улыбкой заверила Вильяма Кара и потянулась. – Поспать пару часиков и в самом деле будет хорошим решением, вот только… вы снимаете номер в гостинице? И спасибо большое за предложение показать мне достопримечательности Византии. Правда очень приятно… Но знаете, с учетом того, что мне нужно попасть в Лондиниум… может вы лучше чуть позже – когда моя голова совеем пройдет – вы покажете мне столицу Человечества? А особенно… Я очень люблю темные старинные, может даже заброшенные зданиям. Там где тишина – самая прекрасная музыка.
Девушка помолчала немного пока пара выходила из ресторанчика. Уже по дороге она сама взяла Вильями за руку – вероятнее всего, сама не отдавая себе отчет в том, что сделала это. Чисто детский жест – желание защиты и участия.
- Судя по вашим рассказам, в АКСЕ очень уютно… по крайней мере, не так строго как в Инквизиции… не знаю… А кто ваша глава?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:49 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вильям Волтер Вадсворт
Профессор бережно, почти осторожно подхватил девушку под острый по-детски трогательно худой локоток, и повел ее по зеленому бульвару с раскидистыми деревьями, густые кроны которых создавали нежаркую, идеальную для прогулки полутень, по направлению к штабу АКС, пользуясь тем, что погода была просто диво как хороша - еще один светлый и безоблачный день в Ватикане, благо что не слишком жаркий.
- Нашей главой является кардинал Ватикана, миледи Катерина Сфорца, которая носит титул герцогини Миланской. Под ее эгидой лет десять назад и было основано наше специальное подразделение, уполномоченным представителем которого я и являюсь... - Рассказывал Вильям своей милой собеседнице, которая будто даже начала успокаиваться и теперь лишь изредка кивала словам Вадсворта, будто моментально запоминая информацию и делая для себя какие-то выводы. Эта способность анализировать информацию Профессора почти что восхитила, хотя в Карен было еще очень много секретов и этот скорее всего был составной частью чего-то намного большего...
- Конечно же мы с вами ознакомимся со всеми достопримечательностями этого чудного города - Тепло, от всей души улыбнулся Вадсворт, подмигнув девушке - А что же вас так привлекает в старых и заброшенных зданиях, Карен? Воплощенное изящество многих величественных сооружений давних времен и в самом деле лучше всего ценить в одиночестве. Создается такое впечатление, что вы плохо переносите скопления людей. - Вскользь заметил мужчина, вспоминая скованный и растерянный взгляд Карен на перроне - когда она оглядывалась, стараясь понять что же делать, дезориентируясь в пространстве и хитросплетениях бесконечной вокзальной суеты.
- Скажу вам - только по секрету - меня и самого подчас безумно раздражают такие толкучки. - Вильям заговорщицки подмигнул девушке, а затем они продолжили нетропливую прогулку по пути к обители, где Карен смогла бы отдохнуть и хоть на какое-то время ощутить себя в безопасности.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 09:20 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Кара
Внимательно выслушав рассказ Вильяма о герцогине Миланской, Кара немного удивилась. Когда они с сестрой (сестра…сестра…) жили в монастыре до того черного дня, когда по сути у них отняли жизнь сотрудники «Метатрона», она что-то слышала о Катерине Сфорце – ее активно обсуждали. Точнее, ее молодость. Такая молодая, а уже является главой специальной организации АКС. Это говорит как минимум о очень сильном характере. Интересно было бы посмотреть на нее…
Кара шла по улицам города рядом с Профессором, немного щуря глаза от встающего солнца. Странно, та мелодия, что влекла ее, сошла на нет… Однако остался четкий след-напоминание. Что же там? Что?...
- старые заброшенные здания привлекают сами по себе. Как и люди… у поживших на этом свете есть история, есть опыт и, кончено же, загадки. Так интересно слушать их и принимать что-то для себя… Точно так же и здания – они о многом могут поверить, нужно просто прислушаться. – Карен улыбнулась Вильяму, хотя внутренне сотряслась: вспомнила те ночи в лаборатории, когда она лежала одна, привязанная к белому столу и слушала звенящую пустоту. Там – крики боли, рыдания и… смех.
Встряхнув головой, девушка отогнала эти воспоминания, что были такими яркими до сих пор. А ведь сколько прошло времени? Несколько дней… так мало…
- Ох, простите. Неужели я и правда выгляжу такой потерянной? *теплая улыбка* ну вот, не умею скрывать своих чувств, а пора бы учиться – дальше может быть тяжелей. Просто когда много народа в одном месте, это… даже не раздражает, нет. Не могу объяснить, появляется инстинкт неуправляемой толпы, где каждый хочет выбить себе место поудобнее. Побыстрее пройти вперед, обогнать вот ту вон женщину, подвинуть мужчину, занять место поближе к окну. И из-за этого – злость, ярость и раздражение. Посмотришь на лица – а ведь нет улыбок. Почти нет – да и те вскоре исчезают, утопленные в общей темной энергетике. И еще… в толпе наиболее остро чувствуешь себя одиноко. Столько людей вокруг, а закричишь о помощи – и никто даже не обернется…
Выдав эти мысли, которые блуждали в голове девушки на протяжении всего утра, кара смущенно почесала кончик носа. Все же нехорошо как-то получается так о людях думать. Наверное, нужно и правда отдохнуть… И помыться – длинные волосы стали тяжелыми и чувствовались как головой, так и мерзким ощущением где-то в грудной области.
- Вильям… а когда вы планируете вернуться в Лондиниум? Не хочу вас торопить, все же небольшой отпуск – персональное событие для человека, возможность придти в себя и найти гармонию…
«Наверное…»

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 18:46 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вильям Волтер Вадсворт
От, как Карен постоянно подчеркивает необходимость попасть в Лондиниум, не укрылось от проницательного взгляда Вильяма, который про себя предположил, что в город она все же едет к кому-то...так это или нет? Почему бы и не спросить - раз девушка уже немного доверяет ему, то может она все же ответит на этот вопрос? Очень не хочется создавать о себе неправильное впечатление и лезть сапогом в душу...
- Карен, а вы едете в Лондиниум к какому-то определенному человеку, нет? Просто вы так часто упоминаете об этом городе, что у меня создалось именно такое впечаление. - Пожал плечами Профессор, улыбнувшись девушке и дав ей рвемя обдумать ответ не торопясь. - Если вы так торопитесь туда, то через пару дней, когда вы отдохнете и придете в себя, мы вполне можем отправиться туда. Если вы будете себя чувствовать лучше физически, то это отразиться и на вашей способности мыслить здраво и расуждать. Согласитесь, этот талант не может быть лишним... Один мой ученик, Гюг де Ватто всегда пользуется этим правилом и достигает поистине интересных результатов..."когда все же прислушивается к словам других" - Эту мысль Вадсворт отмел как предательскую, хотя и достаточно полно отражающую противоречивый внутренний мир Танцующего с мечами. Незаметно за всеми этими разговорами Вильям и Карен подошли к территории специального подразделения АКС. Продемонстрировав специальный пропуск и сказав, что девушка с ним, Вадсворт провел Кару через небольшой, но очень ухоженный сад к гостевому крылу большого административного здания.
Переход в локацию Штаб АКС. Гостевые помещения.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB