Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:54 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Небольшая комната для переговоров и приема гостей была обустроена в строгих светло-коричневых тонах. Большой круглый стол в центре создавал ощущения равенства. Все были друг перед другом, как на ладони. Вокруг него были расставлены удобные кресла. На стенах весели картины, гобелены и разнообразное оружие. Темные, тяжелые гардины закрывали большое окно, не позволяя дневному свету проникнуть внутрь. Над столом весела большая хрустальная люстра, которая и освещала данную комнату. В углу, практически сливаясь со стеной, была неприметная дверка. Куда она вела, было толком неизвестно…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:44 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Отец Найтроуд вошел в темную, пустую приемную. Патер имел сонный, потрепанный вид. Добираясь до замка, он попал под дождь. С его распущенных волос, похожих на мокрую паклю, стекали холодные капли. Плащ, казалось, впитал всю воду, упавшую с небес. Абель сутулился под его весом, шмыгал носом. Влажная сутана противно приставала к коже.
Увидев кресла, патер издал радостное: «гыыы!», добрел до ближайшего и уселся. Вытянул длинные ноги и закрыл глаза. Перелет его утомил, погода была ужасная, есть хотелось зверски. Абель снял очки, стекла которых были заляпаны чем-то липким, и принялся искать в карманах платок.
Все-таки, не смотря ни на что – даже на то, что сестра Кейт сорвала ему «охоту» - он был очень рад увидеться с Эстер и помочь ей. Вспоминая ее синие глазищи, Абель всегда умиленно улыбался.
Тем временем из глубоких карманов плаща на стол перекочевали кошелек, горсть конфет, путеводитель по Альбиону, наручники, связка ключей, салфетки, расческа и много чего еще. Платок не находился…
Патер близоруко сощурился, пытаясь разглядеть какую-то дверку в стене напротив. Где же Эстер, подумал он, запихивая в рот конфету. Живот сводило голодной судорогой.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:58 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Прислуга.

Буквально через несколько минут в комнату вошла невысокого роста девушка, в черной с белым фартучком форме прислуги. В руках она держала поднос, на котором стояла чашка, чайник и тарелочка с печеньями.
-Добрый день, Святой отец. У ее величества сейчас посетители, как только она освободиться, то пригласит вас к себе. Выпийте пока горячего чая и отдохните немного.
Девушка мило улыбнулась и налила в чашку горячего, вкусно пахнущего чая. Взяв серебряную ложку и открыв сахарницу, она вопросительно посмотрела на святого отца
-А сколько вам ложек сахара? - осмотрев более внимательно Абеля с ног до головы, девушка нахмурилась - может вам полотенце принести?

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:14 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
И тут... Произошло прямо таки явление свыше.
Кайя ввалилась в приемную, отряхивая с плаща и черных волос воду. Промокшие ноги отнюдь не способствовали улучшению ее настроения или характера. Обведя рассерженым взглядом комнату, девчонка первым делом заметила паттера, удобно устроившегося в кресле и потягивающего чай.
- Ээ! Сеньер Абель, как нехорошо было бросать меня одну! Я вот промокла и устала, а Вы тут чай пьете?? Это поодло! - Кайя надула губы и плюхнулась в соседнее кресло.
В целом и общем, Абель не так уж и виноват был, девчонка просто отстала и немного поплутала по дворцовым переходам. Но что мешало свалить все на Найтрода? Правильно, ничего, кроме совести! Значит - совсем ничего!
- Извините, пожалуйста, а не могли бы Вы и мне налить чаю? - Состроив умильную мордочку, обратилась она к прислуге, - А то я так замерзла... - Кроткий и тонкий всхлип, долженствующий свидетельствовать о том, что ее как минимум морят голодом, а как максимум зверски истязают. Бросив хитрый взгляд из-под мокрых ресниц на Абеля, мерзавка с кротостью, достойной ангела, посмотрела на девушку.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 07:15 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Прислуга.

Девушка чуть не выронила чайник из рук, и лишь чудо спасло святого отца от того, чтобы горячий чай не был разлит на Абеля. В глазах прислуги, когда та осмотрела Кайю, тут же возникло сочувствие и сострадание.
-Да, конечно! Я вам могу принести горячего мясного супа.
С этими словами девушка вышла из комнаты и вернулась через минут 10 с очередным подносом, на котором дымилась небольшая тарелка горячего супа, чашка и еще один чайник.
-Вот, прошу. - она протянула Кайе суп и тут же налила девушке ароматного чая.
-Это вам, Святой отец - служанка протянула полотенце, второе девушка отдала Кайе.
-С вашего позволения. - девушка вышла из комнаты.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:17 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Рассматривая дверцу в углу, патер склонялся все ниже к столу, пока не лег грудью на наваленные кучей личные вещи. Мокрые пряди падали на лицо, он отбрасывал их назад, пытаясь отыскать уже не только платок, но и ленту для волос.
Вдруг он уловил тонкий аромат… Абель неосознанно облизнулся, так, что кончик языка едва не коснулся носа.
Сахар!
Женский голос заставил патера подпрыгнуть от неожиданности. Его внушительных размеров крест, висящий на длинной цепи, зацепился за штанину, и Абель упал обратно в кресло. К нему подошла девушка-прислуга и единственное, что он понял из сказанного ею, было слово: «чай».
Патер воззрился на дымящийся напиток в чашке, как на первое причастие.
- Сахара мне… эээ… Дайте-ка я сам положу… - сказал он, отбирая у девушки сахарницу.
Этот обслуживающий персонал вечно то недосыплет, то пересыплет…
- А… полотенце… да! – Абель выгреб весь сахар в свою чашку.
Наслаждение сиропообразным напитком было внезапно прервано - кто-то влетел в комнату. Абель попробовал нашарить на столе очки, но, услышав упрекающие возгласы Кайи, бросил эту затею.
- Кайя, да я сам тут плутал, плутал! Эти коридоры, залы… Думал себя не найду! – страдальчески заныл патер, когда цыганка приземлилась в кресло.
Абель возвел очи горе, вспоминая патера Треса. Молчаливый, исполнительный киборг был необходим для успеха этого задания…
Патер, не глядя взял предложенное полотенце. Посмотрел на него, как на ядовитую змею, но, опомнившись, принялся сушить волосы.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:18 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Благодарно принимая полотенце и просушивая им волосы, Кайя вяло слушала бормотание патера Найтрода и его оправдания. "Что-то сегодня он не в форме... или я?? Скучновато как-то... Я думала это путешествие будет интересней... А тут дождь, слякоть и расклеевшийся сеньор Абель. Брр"
- Ну себя Вы и так никогда не найдете... У Вас, сеньор, трудности с оринтированностью на местности. Так что даже и не надейтесь, - вяло огрызнулась девчонка, ловко выуживая из кучки вещей, вываленных Найтродом на стол, его черную ленту для волос.
- А платок Вы еще по дороге посеяли. Еще на корабле, кажется... - Кайя зевнула, разглядывая ленту и раздумывая: отдать ее так или поиздеваться над несчастным мокрым патером? Поиздеваться, конечно, интереснее, но... Кайя вздохнула и вытянула из кармана носовой платочек.
- Держите, а то искать будете до Старшного суда и так и не найдете! - С этими словами девчонка, состроив кислую мину, протянула Абелю платок и ленту.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:04 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
- Трудности с ориентированием на … на местности? - сказал Найтроуд, тоскливо заглядывая в пустую чашку.
Он взял из руки Кайи платок и ленту.
- Спасибо… Да… один раз мы шли с Эстэр и Тресом через лес… Ох и заблудились мы тогда! Я все боялся, что не приедем во время и Катерина-сама разозлится и… распнет меня над своей кроватью… с помощью пилочек для ногтей!!
У Абеля вырвался нервный смешок. Он заметил расширившиеся глаза Кайи и широко улыбнулся:
- Ой, да нет же! Госпожа Катерина не такая! Я пошутил, Кайя! Она желает всем добра и… Ой! А где мои очки?
Патер, снова сощурившись, принялся ощупывать предметы на столе.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:27 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Кайя разглядывала Найтрода и умилялась его тоскливому виду. "До чего же беспомощен, просто прелестно!" Удивленно посмотрев на Абеля, заговорившего ни с того ни с сего о непосредственном начальстве, девица недовольно сощурилась.
- И что? Успели, сеньор Найтрод? Жаль, конечно... А то такое зрелище, такое зралище... Распятый патер над кроватью кардинала Сфорца! - Хихкнув, Кайя взялась за очки патера и ловко передвигала их так, чтобы Абель не смог найти пропажу. Этого развлечения ей хватило минут на десять. Со вздохом пододвинув очки Найтроду, до того со страдальческим видом пытавшегося их нащупать, девчонка подперла ладонью подбородок и уставилась в окно, за которым мокрой взвесью висел вечный мелкий лондонский дождь.
- Скучно. Это приключение определенно перестает мне нравится, - зевнула Кайя и надула губы.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 16:03 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Отец Найтроуд откинул с лица волосы, его тонкие пальцы, блуждавшие по столу, наткнулись на печенье. Абель набил им рот и сказал:
- А? А да… успели мы, успели! Эстэр тогда еще ногу подвернула… пришлось ее нести… А у меня, ты знаешь, Кайя… сутана порвалась на животе… Так не удобно было перед Эстэр!
Бледная безупречная кожа патера покрылась розовыми пятнами. Он, наконец, нашел очки, нацепил их и поднялся.
- Знаешь, Кайя… Для кого это приключение, а для кого работа… А работа, она в редких случаях доставляет удовольствие!
Он скинул плащ, повесил его на спинку кресла и по-кошачьи гибко потянулся. Горячий чай, а вернее сахар, растворенный в нем, сделали свое дело.
Абель взял расческу, привел в порядок волосы и отбросил их на спину серебристым каскадом. С усмешкой посмотрев поверх очков на скучающую цыганку, он сказал:
- Вот дождемся ее величество, тогда приключение и начнется.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:10 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
===>Замок Лондиниума. Личные аппартаменты королевы.
Воздух перед Каей и Авелем замерцал, и перед ними появилась сестра Кейт.
- Добрый вечер,-поприветствовала их уполномоченная исполнительница. - Рада видеть вас здесь и сейчас. Отец Найтроуд, госпожа Эстер ждет вас. Пройдемте,-четко и ясно произнесла Кейт Скотт, по старой привычке держа руки перед собой крепко сжатыми.
"Ну вот, все и начинается. Остается лишь дождаться посланницы Императрицы Империи..."-подумала Кейт, внезапно осознавая, что она рада этому. Наконец появилась возможность того, что тэрраны и мафусаилы смогут жить вместе без войны и вражды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:16 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Прислуга.

Через какое-то время, пока святой отец и Кайя пили чай и приводили себя в порядок, в приемные покои вошел слуга. Тот, который только что был у Эстер. Удивление на его лице было видно отчетливо. Он явно не ожидал увидеть здесь сестру Кейт, которая вроде бы продолжала говорила с королевой, когда он уходил.
-Пройдемте, я Вас провожу в кабинет Ее Величества.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:19 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Заметив прислугу, Кейт едва заметно улыбнулась, прекрасно понимая его мысли.
"Не идти же мне через дверь..."-подумала молодая женщина. Если бы она сказала бы это вслух, в ее голосе бы явно звучала грусть и тоска. Не иметь возможности двигаться, быть парализованной - это было для Кейт ужасным мучением. Она чувствовала, что ничем не может помочь остальным. Но все же, она управляет "Железной Девой", делает и много других вещей, а значит - она не бессполезна.
Но это никогда не утешало Кейт до конца.
Вновь замерцал воздух, и Кейт исчезла так же внезапно, как и появилась.
===>Замок Лондиниума. Личные аппартаменты королевы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:30 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Подскочив от внезапного появления сестры Кейт, Кайя досадливо поморщилась и легонько поклонилась ей. "Никак не привыкну к этим эффектным появлениям. Неожиданно, странно и... пугает, что ли?" Впрочем, вошедший следом слуга, перрвал затянувшеесй молчание и отвлек внимание Кайи на себя. "Ну наконец-то! Что там патер обещал? Стоит дождаться Ее Величества и начнется приключение? Верить ему глупо конечно... но неплохо было бы, если бы это дело стало повеселее!.."
- Сеньор Абель, идемте! Нельзя заставлять высокопоставленных лиц ждать, это невежливо! Вот бабуля моя... терпеть не может дожидаться и тут же сверетеет, стоит кому-либо опоздать! А это очень-очень неприятно! - И, ехидно усмехнувшись, девица соскочила с кресла, одернула подол платья, кинула плащ на спинку и направилась к двери.
переход в Личные покои королевы

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 20:19 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер Найтроуд ойкнул и прижал расческу к груди, когда в комнате появилась голограмма сестры Кейт. Ее мужество и стремление всем помочь всегда вызывало у него уважение. Но ее внезапные появления… Абель растерянно улыбнулся. Скосил глаза на вошедшего слугу.
Ну, Эстэр не твоя бабушка, подумал патер на реплику Кайи. Он пошел вслед за цыганкой, завязывая волосы в хвост.
>>>Замок Лондиниума. Личные апартаменты королевы.
[/quote][/b][/i][/u]

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB