Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 20:20 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер Найтроуд ойкнул и прижал расческу к груди, когда в комнате появилась голограмма сестры Кейт. Ее мужество и стремление всем помочь всегда вызывало у него уважение. Но ее внезапные появления… Абель растерянно улыбнулся. Скосил глаза на вошедшего слугу.
Ну, Эстэр не твоя бабушка, подумал патер на реплику Кайи. Он пошел вслед за цыганкой, завязывая волосы в хвост.
>>>Замок Лондиниума. Личные апартаменты королевы.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:03 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Яркие лучи солнца не проникали через тяжелые шторы в приемную комнату. Эстер стояла у окна, практически скрываясь за темной тканью гардин. Ночь прошла практически бессонно, это было видно по нездоровой бледности, девушка готовилась к полету. Что должен был принести этот день?
*Господи... - Эстер сжала тонкими пальцами серебряный крестик на цепочке, весящий на шее - спаси и сохрани их...Прошу* - глаза воздетые к солнечному небу полные мольбы и боли.
Девушка поцеловала крестик и спрятала его под одежду и оглядела себя с ног до головы.
-Мда. Если не знать, то и не поймешь кто - проговорила тихо Эстер и хихикнула. У окна в приемной комнате стояла не королева Лондиниума, а молодой человек?
Серый мужской костюм - простые брюки и пиджак, в сочетании с белой рубашкой, высокими черными сапогами и шапочкой, придавали действительно облик молодого человека. Волосы были заколоты и скрывались под шапкой. За спиной весел небольшой рюкзак, а под пиджаком были спрятаны кобуры с пистолетами...

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:09 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер Найтроуд шагнул в приемную и, заметив юношу в сером костюме, подумал: гость? Потом какое-то смутное подозрение закралось к Абелю.
- Эстэр? – от удивления он забыл, что обращается к коронованной особе.
Ну, конечно же, это она! Синие глаза, взглянувшие на него, сказали все без слов.
Абель грустно заулыбался, вспоминая, что в таком же наряде девушка была, когда он впервые ее встретил. Тут же ему предстал образ самого себя, переодетого в монашку, с постным лицом старой девы, бредущего по улицам Иштвана.
Патер вдруг рассмеялся, подмигнул бледной королеве и сказал:
- Не волнуйтесь, все будет отлично, Ваше Величество.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:16 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Королева Лондиниума обернулась, когда в комнату кто-то вошел
-Святой отец - девушка улыбнулась - Даже вы меня не узнали с первого раза. Но вас не проведешь - Эстер подмигнула Абелю - Я очень надеюсь, что все будет отлично...
Она чего-то еще хотела сказать, но замялась и потупила взор.
-Знаете...я очень скучала...и до сих пор скучаю по тем временам в АКСе. Когда ко мне не обращались "Ваше величество". От близких, с теми, с кем я проработала слышать такое обращение немного непривычно..

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:43 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
возвращение из небытиия >< и в скверном настроении ><
Кайя, потягиваясь и сладко жмурясь, шла к комнате, в которой их с патером Найтродом, сестрой Кейт и "прочими "метаселянами"" принимали вчера вечером. "Впрочем, я, кажется, проспала... И, наверное меня ждут... Интересно, мне за это влетит??" Рассуждала по дороге девченка, не прибавляя, впрочем, шагу... Когда до приемной оставалось несколько метров, девица остановилась, повернулась к первому попавшемуся зеркалу и, прищурившись, оглядела себя с ног до головы. "Сойдет. Монахиня - она и есть монахиня!" Одернув подол платья, Кайя, чисто формально постучав в дверь, вошла.
- Доброе утро, Ваше Величество! - С сияющим бодростью (правда, довольно фальшивой) лицом обратилась девица и присела в реверансе. Потом развернулась к Абелю и с самым добродушным видом выдала:
- Сеньор Найтрод! Я так рада, что Вы проснулись! Вчера Вы так плохо выглядели, что у нас были основания думать, что Вы не дотянете до утра!

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:45 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
===>Замок Лондиниума. Гостевые покои.
Одна из дверей открылась, и в приемную комнату тихо и незаметно вошла Девлопелла. В бирюзовых глазах имперской аристократки на считанные секунды вспыхнули озорные огоньки, когда княгиня Валашская увидела, что в приемной она не одна, а вместе с патером Найтроудом и...Странно, но с королевой Альбиона, переодетой в костюм молодого человека. Но, хотя это и выглядело странно, Дев не могла ошибиться. У нее была прекрасная память на лица. Да к тому же, что мог бы делать какой-то молодой человек в приемной королевы Альбиона в такую рань.
- Доброе утро, Ваше Величество, доброе утро, отец Найтроуд,-учтиво поздоровалась с ними метоселянка, удивившись своему голосу. Он прозвучал как-то холодновато, но, в тоже время, дружески. Голос словно говорил :"Вы даже не представляете, что мы знаем!".
Девлопелла улыбнулась, поняв, что не заметила Кайю, вошедшую за считаные мгновения до княгини в из соседней двери.
- И вам доброе утро, госпожа Кайя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:54 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер обернулась к вошедшей Кайи и тихо хихикнула, кода та откровенно пошутила над святым отцом.
-Доброе утро, мисс Кайя. Как спалось? По тому, как вы зеваете можно сделать выводы, что не выспались? - с грустью в голосе спросила королева.
Тут же за Кайей следом вошла княгиня Валашская.
*Вот и славно, почти все собрались*
-Доброе утро, княгиня. Вижу вы отдохнули на славу! Прошу не обращать внимание на мой костюм, это всего лишь небольшая... - поднимать панику не хотелось - тайна - заговорчески закончила Эстер.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:00 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Усмехнувшись, Девлопелла понимающе посмотрела в синие глаза королевы.
- Небольшая тайна...Или маскировка,-голос княгини Валашской тоже стал несколько заговорческим. - Вы ведь видите, что я тоже одобряю путешествия инкогнито,-театральным жестом имперская аристократка показала на свое сине-белое монашеское одеяние.
"Да...Давно я не играла роль Люпины...Да и сейчас я играю ее лишь на половину,"-в улыбке метоселянки проскользнула грусть. Прошло несколько секунду, после чего Дев поняла это.
НРИ:Esther Blanchett, я сейчас выкладываю еще несколько аватарок для Вас)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:19 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Легкая улыбка отразилась на губах Эстер
-Да, вижу. Надо признать, вы справляетесь со своей ролью сестры на отлично. Надеюсь, что у меня столько же таланта - девушка подмигнула княгине, но потом выражение лица стало серьезным.
Хоть разговор с Абелем и был прерван, но может оно и к лучшему.
-Ну что ж, осталось дождаться только сестру Кейт и мы отправляемся в путь..

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:28 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла изящно поклонилась королеве.
- Благодарю Вас, думаю, вашего таланта в этом деле будет еще больше,- в эти мгновения, не смотря на одежду монахини, только глупцу было бы не ясно, что перед ним не сестра из какого-нибудь монастыря, а истинная аристократка, от которой веяло уверенностью, великолепными манерами.
Не смотря на то, что внешне Девлопелла выглядела веселой и, возможно, несколько расслабленной, внутри княгиня Валашская была невероятно спокойна и серьезна. Она буквально кожей чувствовала, что Эстер испытывает те же самые чувства. Впрочем, чего еще ожидать перед такой важной поездкой, зная, что по дороге могут в любую минуту напасть на тебя?
Имперская аристократка положила правую руку на рукоять длинного клинка. В то же мгновение лицо метоселянки стало еще более спокойным, словно это спокойствие подарила ей холодная сталь меча. Вспохватившись, Девлопелла достала из сумки серый плащ и накинула его на плечи. Вся маскировка подойдет коту под хвост, если Дев пойдет по улице в костюме монахини и клинком на поясе. Метоселянка невольно улыбнулась, вспомнив, что теперь ее кожа еще и отливает перламутром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:46 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
===>"Железная Дева II"
Воздух напротив одного из окон замерцал, а в следующее мгновение там появилась Кейт. Правда, из-за солнечного света ее почти не было видно. Как сказала Эстер в день их первой встречи, Кейт Скотт была "совсем прозрачная". Монахиня вспомнила те мгнвоения и едва заметно улыбнулась.
Взгляд уполномоченной исполнительнице быстро оглядел комнату. Кейт Скоттзаметила про себя, что если бы она прилетела по раньше, то никого не разбудила бы, как этого опасалась.
- Доброе утро,-поприветствовала всех Железная Дева, на мгнвоение задержав взгляд на руках княгини, отливающих перламутром.
"Гель для защиты от УФ лучей? Да, она действительно подготовилась к поездке..."-подумала сестра Кейт, с интересом разглядывая мужской костюм Эстер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 02:38 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер Найтроуд выслушал королеву и вздохнул:
- Эстэр, я тоже скучал по тебе и не забывал в своих молитвах… Вот видишь, Бог пересек наши пути снова…
Тут раздался стук в дверь, и в приемную влетела «цыганская принцесса».
- Не дотяну до утра?! – в ужасе прошептал Абель, непонимающе воззрившись на Сёкку. – Кайя, что ты имеешь в виду?!
Он перевел взгляд на вошедшую княгиню. Его обдало жаром кремационной печи, а спустя мгновение – холодом всех кругов ада. Абель прерывисто выдохнул и, запахнув плащ, скрестил руки на груди.
- Утро доброе, княгиня.
Собственный голос совершенно не понравился ему. Краем сознания он уловил отголосок… эхо грохочущего гласа активированного крусника.
Возникшая голограмма сестры Кейт отвлекла Абеля. Он улыбнулся и поприветствовал монахиню.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 08:49 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер улыбнулась на слова патера, коснувшись кончиками пальцев его руки, движение было таким легким, почти не ощутимым. Девушка тут же сделала пару шагов навстречу Кайи и Днвлопелле, вставая спиной к патеру.
-Святой отец, Кайя шутит. Вы всех нас еще переживете - девушка подмигнула Абелю. Королева внимательно посмотрела на княгиню, на ее перламутровую кожу.
-Вы подготовились к поездке. А мои театральные способности с вашей помощью улучшаться.
-Доброе утро, сестра Кейт. Мы уже все готовы. - рука коснулась груди, где под одеждой был серебряный крестик. - Можем отправляться в путь.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 18:28 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла звонко расмеялась на слова Кайи "не дотянете".
- У вас вчера был плохой вид, отец Найтроуд,-с улыбкой на бледных губах сказала метоселянка. В ее бирюзовых глазах сверкали искорки иронии. - Вы были похожи на мафусаила, которого одолевает жажда, но он не хочет пить кровь...
Со строны Дев это было намеком на то, что она знает про того, кто внутри Авеля и требует крови мафусаилов.
"Интересно, как он отреагирует?..."
- Рада, что я оказываю на вас такое..Влияние...-ответила имперская аристократка на слова королевы Альбиона.
Настроение все улучшалось. В частности, этому способствовала Кайя и непонимающее выражения лица отца Найтроуда.
Вставим между своими мыслями кивок, которыми поприветствовала сестру Кейт, Девлопелла продолжала стоять, скрестив руки на груди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 18:53 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
В ответ на восклицание патера, Кайя непочтительно фыркнула.
- Конечно. Не дотянуть до утра... Вы вчера имели возможность перепугать всех, кого только можно! - После чего девченка, показав Найтроду язык и нагло хихикнув, повернулась к остальным вошедшим.
- Доброе утро, княгиня. Доброе утро, сестра Кейт!
Выслушав слова королевы об отправлении, Кайя запрыгала:
- Отправляемся отправляемся! Когда??

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB