Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:29 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Ненависть, жажда уничтожения всего и вся вновь
сокрушали стену смиреной добродетели в сердце Авеля. Стену, воздвигаемую неимоверными усилиями.
Образ улыбающегося брата сменила чернота холодного космоса. Золотым иероглифом прочертили ее пряди Каиновых волос. Он не кричал, и страх не исказил его красивого лица, лишь взглянул, прежде чем вечная тьма за пределами Арка, поглотила его. Боль и разочарование переполняли тот взгляд.
Око за око, отвечал на его немой вопрос Авель, оставшийся на космическом корабле.
«Авель… я люблю тебя», – прошелестел, будто прилетевший из мира мертвых, голос Каина.
- Я попрал твою любовь, брат, - прошептал патер. - А попранная любовь – уже ненависть…
Встревоженный голос Эстэр вернул Найтроуда в действительность. Он вздрогнул, когда рука девушки коснулась его. Гнев и горечь стали уходить, остались только усталость и всегдашний голод.
- Эстэр… - Авель улыбнулся, чувствуя, как маленькая ладошка согревает его. – Все... все в порядке... Что-то… случилось?

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:34 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Святой отец, вас долго не было и я решила сходить посмотреть, где вы...Что случилось? - тревога в глазах Эстер лишь усиливалась. Видеть таким Авеля было мучительно и удивительно одновременно. На мгновение вспомнился почему-то его растерянный взгляд тогда, после чего мгновением позже патер упал замертво.. Девушка зажмурилась и мотнула головой, отгоняя наваждение.
-Такие холодные - прошептала Эстер и обхватила пальцами руки святого отца, пытаясь их хоть как-то согреть, но получалось не очень успешно. - У вас измученный вид, словно весь мир обрушился на плечи...

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 03:06 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
- Это было просто наваждение… просто наваждение… - Найтроуд легонько сжал пальцы Эстэр. – От моего холода ты сама превратишься в ледышку…
Тут взгляд патера скользнул по его голому животу. До Абеля, наконец, дошло, что он сидит перед королевой в одних брюках и берцах. Неожиданно патеру стало нестерпимо жарко, кровь хлынула к лицу и теперь уже узенькие кисти Эстэр казались ему холодными…
- Эй, как ты думаешь… что подумает тот, кто войдет сейчас сюда? – тихо спросил Авель.
Он склонил голову к плечу, улыбаясь и подмигивая Эстэр. На мгновенье он сплел пальцы девушки со своими, поднимаясь с пола, увлекая ее за собой.
- Нужно возвращаться, - патер стал, как можно серьезнее.
Отбрасывая длинные, щекочущие обнаженную кожу пряди, он направился одеваться.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 08:38 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
-Наваждение?... Святой отец, вас что-то мучает?... - Эстер внимательно смотрела в глаза Авеля. - Я не замерзну - прошептала девушка - Я просто беспокоюсь за вас.. - и лишь услышав слова святого отца, Эстер поняла, в каком положении они оба сейчас находятся.
-Ой... - щеки в один миг залились краской, и девушка, смутившись, отвела взгляд. Их пальцы все еще были переплетены, только теперь руки девушки похолодели, а руки Авеля были горячими. Легкое недоумение появилось в серо-голубых глазах.
-Да, мы уже очень скоро прилетим. Эм...как только ты оденешься - Эстер снова перешла на "ты" - так мы и вернемся

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:54 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Застегнув сутану, которая оказалась тесновата в плечах и обтягивала второй кожей, Авель взял свой крест. Всматриваясь в его замысловатые узоры, он вздохнул:
- Эстэр, я не должен тебе этого говорить, так же, как и показывать свою сущность. Это пугает… - он закрыл глаза. – Но мое странное поведение... связано с тем, что… я голоден. Не как человек. Понимаешь?
Найтроуд надел крест и, стянув бедра поясами, сел на какой-то ящик.
- Я хотел бы побыть тут до прибытия, - он опустил голову, скрывая лицо за занавесью волос. – Княгиня сводит меня с ума. Она для меня, как жаркое для человека, который не ел долгое время.
Авель посмотрел на королеву, и бледное лицо его осветилось улыбкой.
- Прошу тебя, не волнуйся. Иди к ним. Тебе, я думаю, будет скучно сидеть с таким занудой, как я… А, когда прилетим, мне сообщат, - он указал на серьгу-комм в левом ухе.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:56 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер широко распахнула глаза и сжала руки на груди.
*О, Боже...*
-Ты можешь довериться мне, я никому ничего не скажу. Не смотря на твою сущность, ты очень хороший, святой отец.. - девушка чуть улыбнулась, но ее улыбка тут же исчезла.. - Как же вы будите, когда мы прилетим в Империю Истинного человечества, когда подобного рода искушения будут практически на каждом шагу?..Наверни-ка есть какое-то средство. Наверни-ка можно что-то сделать... Как же я могу вас здесь одного оставить! - в словах Эстер слышались нотки возмущения, а ее обращения то на "ты", то на "вы" добавляли каламбура в разговор - И не такой уж ты и зануда! Ну, просто немного неуклюжий - неожиданно Эстер просто обняла святого отца - Я вас не оставлю..

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:22 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Вздохнув, Девлопелла посомтрела вслед удаляющейся Эстер, после чего перевела взгляд своих бирюзовых глаз сначала на Кайю, а потом на чай и булочки в печи.
- Кажется, нормального чаепития не будет...-прошептала имперская аристократка, глядя в окно-иллюминатор вниз, на проплывающие под кораблем бескрайние леса Валахии.
Княгиня увидела среди леса острый шпиль своего замка.
"Черт! Я даже не предупредила Матильду о том, чтобы она подготовила все к прибытию гостей..."-мысленно выругала сея метоселянка. ВНезапно в ее голову забралась шальная мысль: просто спргнуть сейчас с корабля, быстро добраться до замка и велеть вес приготовить...
Это было вполне возможно, ведь "Железная Дева" летела не так высоко.
- Прошу меня простить...-бросила Дев и помчалась по коридорам корабля к тому месту, где они поднимались на корабль.
Вскоре имперка была там. Мысленно извинившись за возможные, последствия.
Хоть дверь-люк и был закрыт, метоселянке, неплохо разбирающейся в механике. не стоило особого труда его открыть.
Открыв люк. Девлопелла посмотрела вниз. Невероятно сильный порыва ветра все норовили сбить аристократку с ног.
И дожидаясь сомнений насчет того, правильно ли она делает, княгиня Валашская закрыла за собой люк и, перемахнув через железную решетку, обрамляющую площадку, на которой стояла девушка, стала падать вниз.
Впрочем, простым падением это нельзя было назвать. Через несколько секунд после чистого падения вниз, Девлопелла, благодаря способностям метоселянина, замедлила свое падение и, пролетев сквозь кроны деревьев, приземлилась на сырую землю Валахии. Это уже были территории валашского замка.
===>Валашский замок Мадьяриш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:02 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Пока на борту корабля шли перепалки, варьирующиеся от откровенно-шутливых до настоящей трагедии, Империя становилась все ближе. Щит, защищавший метаселян, пропустил Железную Деву внутрь, и теперь из окон открывался поражающий воображение вид.
Купола домов, окрашенные в приятные глазу и радующие сердце цвета – лазурный, цвет морской волны, утреннее небо… высокие шпили, светлые стены, и много изумрудной зелени. И все как на ладони – там, внизу. И апофеозом всего этого служит сердце Империи – огромный роскошный дворец Императрицы. Такое чувство, что он не с этой планеты – ну не может творение рук быть настолько прекрасным.
Дева из-за своих размеров снижалась очень медленно, и ее пассажиры не испытывали совершенно никакого воздействия – ни инерции, ни тряски. Лишь тихое «уи-и-и-и», когда посадочный трап коснулся площадки за замком.
Гости прибыли.
Тихий приятный женский голос оповестил пассажиров, что посадка произведена успешно, двери открываются автоматически, и общий перелет составил пять часов девятнадцать минут.


Соответственно, выходим с корабля уже прямо в замок Мадьяриш)

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Последний раз редактировалось Gale 21-06, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:11 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер Найтроуд растерялся, когда юная королева обняла его. Потом же губы его дрогнули в грустной улыбке.
- Эстэр… мне важна твоя поддержка… спасибо… - Авель прикоснулся к ее плечу.
Корабль совершил посадку, и нужно было идти. Поднявшись, он выудил из кармана сутаны валявшейся на полу, ловко подложенную Кайей ленту. Завязав хвост и водрузив на нос очки, Авель снова принял вид простоватого, растяпы-священника.
Вслед за королевой он пошел по коридорам дирижабля к выходу.

>>> Валашский замок Мадьяриш

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 07:57 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Улыбка отразилась на губах Эстер
-Когда-то ты меня поддержал и я это запомнила на всю жизнь. - подождав, пока Авель приведет себя в порядок, девушка двинулась к выходу с коробля, по коридорам.

переход в локацию Валашский замок Мадьяриш

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 11:18 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
НРИ:Позволю себе заметить, что замок Мадьяриш находится не в ВИзантиуме, а в Валахии, среди лесов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:30 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
За время, прошедшее с ухода мокрого патера и Королевы, девица успела задремать, сидя в кресле. Впрочем, голос сообзивший о завершении полета ею был услышан.
Сонно моргая, Кайя вышла в коридор и поплелась к выходу, бурча по дороге что-то о взрослых, издевательствах и вообще плохой жизни.
переход в локацию Замок Мадьяриш

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:06 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
===>Валашский замок Мадьяриш
Кейт тяжело вздохнула. Прошло уже около часа после того, как ее галограмма исчезла с земель княгини Валашской. "Железная Дева II" уже была над Римом. Железной Деве было скучно. Да, говоря простым языком, скучно. Во время обычного патрульного полета над Римом ей всегда было нечего делать, ведь на борту редко кто бывал. А если и бывал, то Кейт приходилось везти его куда-то за пределы Рима.
"Пожалуй, надо навестить госпожу Катерину... Ей, наверняка, нужна помощь..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:23 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
<<< Дворец императрицы Августы Врадики.

Попав на дирижабль патер Найтроуд неожиданно для себя уснул. Примостившись на койке лазарета, он, естественно, неловко повернулся во сне и упал на пол. Путаясь в длинных волосах, в собственных коленях и локтях, Абель посмотрел угрюмо на двух девушек – цыганку и королеву. Эстэр выглядела совсем растерянной, напыжившейся, как воробушек.
В светлых глазах Абеля запрыгали хитрые огоньки.
- Ну наконец! Наконец мы летим… эээ… кстати, а куда мы летим? Да, неважно! Главное, что все целы и невредимы! – патер поднялся, отбрасывая пряди волос.
- Одеться бы и… чайку со сладеньким!! – нацепив абсолютно полоумное выражение лица, он попятился к двери.
В коридоре он уперся рукой в стену и опустив голову, постоял несколько секунд. Потом пошел вдоль железных стен. Ноги сами привели на склад.
Громыхнув дверью, Абель достал из полиэтиленового мешка очередную сутану, может быть стотысячную по счету. Его крест… он потерялся там в пылу сражения… Абель провел ладонью по бледной груди. Белый воротник патерского одеяния, зажатый меж двух пальцев, сейчас напоминал перо Каинова крыла. Найтроуд закрыл глаза и скрипнул зубами. То, что творилось в империи по вине Крусников, было непередаваемо словами.
Он никогда не мог снести эту прекрасную голову… Всего один взмах косы и мир лишился бы своего Врага Номер Один.
Абель натянул форменную одежду Акса. Сутана, как всегда непристойно облегала… Револьвер ему тоже уже никто не вернет. Надо будет пожаловаться Катерине-сама. Абель сделал страдальческо-наивное лицо, будто уже стоял перед ней.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:29 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Переходи из "Дворец императрицы Августы Врадики."

Эстер даже и слово сказать не успела, как несколько вооруженных солдат ее и тех двоих, что были рядом препроводили на огромный корабль. Сплетение коридоров и вот их оставили в каком-то помещении, напоминающем лазарет. Пепельноволосый, было видно, что он накануне принимал участие в сражении, вид его оставлял желать лучшего, рухнул на кровать и тут же уснул. Вторая, девушка, держалась абстрагировано и периодически кидала недовольные взгляды на спящего мужчину.
*Может попробовать сбежать? Узнать бы, куда летит этот корабль! Определенно, они меня с кем-то спутали, обращаться ко мне Ваше Величество!*
Эстер коснулась виска, надо было немного обработать рану, ну, хотя бы, стереть дорожку крови на щеке. После небольших поисков ей удалось найти необходимые медикаменты и обработать рану.
Чудаковатый человек грохнулся с кровати, видимо во сне, и быстро встав ушел куда-то, Эстер лишь проследила за ним взглядом.
-Скажи, а куда летит этот корабль? - обратилась Эстер к оставшейся девушке.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB