Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:03 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Порядок постов в теме: Сестра Кейт, Абель, Эстер, Кайа, Девлопелла

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 07:35 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Услышав, о чем говорят княгиня, Эстер и Авель, сестра Кейт отошлоа от навигационных приборов и тоже присоединилась к разговору.
- Мне кажется, предложение госпожи Девлопеллы вполне разумно,- заметила уполномоченая исполнительница. - Хотя времени дорога займет не так уж и много, с дороги все равно нужно будет отдохнуть...Да и связаться с господой Астароше, пожалуй, тоже будет не лишним.
Закончив этим самым свою реплику, Железная Дева сложила руки на груди и начала ждать ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:37 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
- Дитрих… - прошептал патер, вспоминая красавца Кукловода.
Внезапно оказавшаяся рядом посланница империи, заставила его невольно отшатнуться. Под кожей Авеля возникли огненные буравчики. За сотни лет он научился терпению, но такая близость вожделенного становилась невыносимой.
Отвергни мученья… отвергни… предайся наслаждению, которое можем дать тебе только Мы… - эти мысли черные, липкие плескались у него в голове.
- Что ж, мы могли бы принять предложение княгини… – выдохнул Найтроуд. – Впрочем все решает Ее Величество, госпожа Эстэр.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:28 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Тень задумчивости скользнула по лицу Эстер.
-Что ж, хорошо. Мы не сразу отправимся во дворец. Но вот целесообразным будет ли заезжать к госпоже Астароше? Если только Авель не захочет ее увидеть, хм? - девушка чуть улыбнулась и посмотрела на святого отца, который снова начал вести себя странно. Все-таки слишком напряженно проходит общение между членами этой маленькой группы путешественников. - Предупредить ее? Она знает о нашем прибытии и тоже каким-то образом отвечает за безопасность данного дела? Какая ты нетерпеливая - с добродушной улыбкой на устах проговорила Эстер, глядя на Кайю - Потерпи чуть-чуть и ты скоро увидишь Империю во всей ее красе и величии!

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 17:10 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Кайя посмотрела на королеву и, подумав, промолчала, отуспив голову и продолжая болтать в воздухе ногами. "И зря я в это ввязалась... Патера надо было одного отправлять. Я ему не авторитет, а Ноэль или там... Тресс... И вообще... зачем меня-то отправили?? И к вампирам я... не совсем лояльна, и вообще... Истину говорят: пути начальства - не исповедимы!"

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:15 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла едва заметно улыбнулась.
- Вы меня не поняли, Ваше Величество,-с той же понимающей улыбкой на губах произнесла имперская аристократка. - Да, госпожа Астароше знает об этом деле, именно она давала мне подробные указания насчет него,-кажется, улыбк азаменилась усмешкой.
В отличии от Астароше Асран, княгини Киевской, Девлопелла Мадьярская множество раз бывала во Внешнем мире, даже провела там около десяти лет, вто время, как госпожа Астароше была там только один раз.
- С маркизой Киевской можно связаться и другими способами,-уже тише сказала метоселянка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:21 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Найтроуд посмотрел в глаза королеве.
- Ваше Величество, это сугубо деловое путешествие. Мы все сопровождаем вас, чтобы обезопасить и ускорить заключение мирного договора. И… - он пытливо взглянул на посланницу империи. – Значит, решено, мы останавливаемся на несколько часов в замке княгини. Сообщаем о своем прибытии императрице, и когда она вызывает нас, являемся к ней. Ваше Величество?
Авель удивленный своей тирадой, смахнул с лица волосы. Тайком подмигнул насупившейся цыганке.
Чем ближе становилась Империя Истинного Человечества, тем сильнее охватывало предчувствие, что смертоносные веера Кайи им очень пригодятся.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 20:03 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Внимательно выслушав княгиню, Эстер слегка улыбнулась святому отцу на его порывистость.
А действительно, ведь можно было бы последовать предложению. Да, Эстер не терпелось подписать договор и установить мир, но надо было следовать голосу разума, хоть сердце билось в неистовом ритме. Спешить не стоит в таком серьезном и важном деле.
-Хорошо, мы последуем вашему предложению - девушка кивнула княгине и святому отцу. - Так что сначала мы отправляемся в замок княгини Валашской - Эстер улыбнулась Девлопелле - где можно будет немного отдохнуть и послать сообщение Императрице, и отправляться уже во дворец.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:42 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Приподняв голову и тяжело вздохнув, Кайя выслушала предложение княгини, доводы патера и согласие Королевы. Потом соскочила с своего места и, раздраженно тряхнув головой, обратилась к присутствующим:
- Ну теперь, когда мы наконец определились с маршрутом, мы можем отправлятся? Иначе Железная Дева станет Ржавой раньше, чем собравшаяся здесь пресветлая и премудрая компания решится-таки начать путь... - Девица стояла подбоченясь, прекрасно понимая, что ее мнения никто не спрашивал, что, впрочем, ее нимало не заботило.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 18:13 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Железная Дева уже совершает полет в сторону Империи Истинного Человечества, пока что все диалоги на борту осуществляются в рамках этого полета.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:35 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Лицо отца Найтроуда озарила радостная, мальчишеская улыбка. Ему хотелось броситься к иллюминатору и глазеть на проплывающие внизу земли. Будто за множество перелетов, совершенных им в качестве агента АХ, он не насмотрелся на изуродованную Армагеддоном планету…
Чувствуя, как подступают тяжелые мысли, и ворочается под ребрами голод, Авель робко начал:
- Эээ… где-то тут… кажется, по коридору налево был барчик… Чайка бы…
Он окинул спутниц взглядом из-под ресниц.
- С вашего позволения пойду поищу… А то, знаете, недостаток глюкозы отрицательно влияет на… деятельность мозга и другие… функции организма! – патер как-то маниакально заулыбался и отправился на поиски бара.
Впрочем, его растрепанная грива снова появилась в дверном проеме:
- Кто со мной?

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:27 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер на мгновение замерла, наблюдая за святым отцом, а потом тихо рассмеялась, когда его взъерошенная голова появилась в проеме.
-Я с вами! - девушка догнала Авеля.
Про себя она все не могла надивиться. Такой серьезный святой отец, лучший сотрудник АКС, быстрый как стрела каратель, но в тоже время такой забавный, смешной и местами напоминающий ребенка.
-Я тоже проголодалась! - Эстер остановилась рядом со святым отцом и посмотрела на него, улыбаясь

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:01 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Кейт покачала головой.
- Что ж, значит, решили,-монахиня посмотрела на княгиню. - Госпожа княгиня, не могли бы вы показать на карте то место, где находится ваш замок?
Было бы глупо ожидать, что Железная Дева знала, где находится замок валашской аристократки.
Кейт Скотт с сомнением посмотрела на отца Найтроуда.
- Идите, только очень прошу, без инциндентов. Не перепутайте чай с чем либо еще,-сказала уполномоченная исполнительница, направляясь к навигационным приборам, над одним из которых включила галографическую карту Европы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:27 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Когда корабль наконец тронулся, Кайя облегченно выдохнула и, состроив очередную недовольную мину, плюхнулась на прежнее место. "Как же все это меедленно! Буууу... и скучно!"
- Э! Возьмите меня с собой! - Девица подскочила и подбежала к двери. - Ну что за взрослые? Готовы оставить ребенка- голодным! - Кайя показала язык Абелю и шмыгнула в дверной проем.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:48 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер так же странно улыбаясь, взглянул на королеву. У него возникло едва сдерживаемое желание сорвать с нее шапочку, чтобы огненные волосы рассыпались по плечам. Авеля отвлекла предостерегающая сестра Кейт.
С выражением великого изумления на лице, патер вышел в коридор.
- Перепутать чай с чем-то еще?! – бормотал он. – Перепутать… чай!
Улучив момент, Авель показал Кайе острый кончик языка и, как не в чем небывало зашагал дальше.
Бар был в конце этого коридора, патер точно помнил… В прошлый раз там был еще такой приветливый молодой человек. Он любезно наливал Авелю чай, пока на корабле не кончился запас сахара...
Но, свернув налево, они уткнулись в медицинское отделение. Потоптавшись перед дверью, Найтроуд растерянно улыбнулся девушкам, и повернул обратно.
Снимая на ходу плащ, он большими шагами пронесся мимо комнаты управления кораблем и снова свернул за угол. Толкнув первую попавшуюся дверь, Авель заглянул в помещение. Широко, довольно улыбнувшись, он сдул с глаз волосы и промурлыкал:
- Я знал, чутье меня не может подвести!
Патер посторонился, пропуская в комнату королеву и цыганку.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB