Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сад при штабе АКС.
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:39 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Большой, светлый и идеально ухоженный сад, в котором так часто любят прогуливаться члены АКС, где каждый может найти собственный уголок для души.
Аккуратно подстриженные кусты и газон, песчаные дорожки, раскидистые молодые деревья, образующие небольшую рощицу, в которой легко заблудиться. Уютная беседка, увитая диким виноградом, от которого внутри витает терпкий аромат, надежно спасает от жары илю любого иного каприза погоды. Клумбы являются особой гордостью этого райского уголка, такие цветы редко можно найти где-то помимо этого чудного места... Особенно прекрасна клумба с алыми розами, аромат которых настолько прекрасен, что всегда есть искушение и вдохнуть этот неземной аромат еще раз.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 11:20 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
===>"Железная Дева II"
Сестра Кейт появилась возле беседки, увитой диким виноградом. Монахиня очень любила это место. И сад при штабе, и конкретно эту беседку. Здесь все дышало красотой, уютом и спокойствием. В последнем Кейт Скотт часто нуждалась, особенно после разговоров с уполномоченными исполнителями.
Вспомнив, как она накричала на Уильяма из-за очередного глупого изобретения, Железная Дева улыбнулась. Медленно поднявшись по ступенькам внутрь беседки, уполномоченная исполнительница вспомнила еще один случай, как ей приказали забрать Авеля и остальных после боя с Бавроном...
"Да что же это со мною?"-подумала молодая женщина, вновь улыбнувшись. Впрочем, улыбнуться было чему. Кейт покачала головой, вспомнив Авеля, ввалившегося на корабль Кейт в одних изодранных брюках.
Сестра Кейт посмотрела на небо. Вдалеке уже появлялось солнце, но пока лишь его лучи окрашивали небосклон в золотистый цвет.
"Что ж...Как быстро летит время. Уже пора возвращаться на "Железную Деву". Через несколько часов мы отправимся в Империю..."-подумала уполномоченая исполнительница. Через мгновение ее уже не было в саду.
===>"Железная Дева II"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:13 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен
переход из Лазарета
И все-таки она не заблудилась в этим коридорах! Маленькая, но все же победа. Девушка босиком выскочила в сад и, раскинув в стороны руки, глубоко и с наслаждением вдохнула. Все стало меняться, и сейчас для нее время ненадолго замерло – перед прыжком в неизвестность. Что будет там – не важно. Главное что оно будет. Обязательно.
Со стороны Карен могла показаться сумасшедшей: худущая девушка с длинными каштановыми волосами, одетая в бело-голубое платье монахини. С босыми ногами. Хорошо хоть что в саду никого не было.
Из комнаты лазарета она видела прекрасный сад. Кажется, он на востоке… там много роз и есть беседка с видом на озеро. Вот только как бы к ней подобраться? Целый лабиринт с зелеными стенами… Как же называлась та сказка, в которой девочка бродила по подобному? Монахини как-то читали их сестрам на ночь… там еще была шахматная Королева.
Карен быстро пошла налево, наслаждаясь мягкой травой под ногам. Внезапно из-за поворота кто-то показался, и девушка слету стукнулась об него.
- И-и-извините. – Кара вдруг рассмеялась. Она потирала ушибленный лоб, и то же самое делал и незнакомец. Совершенно синхронным движением. У него красивые глаза – голубые как… как лунный камень.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:25 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
<<< Лазарет.

Первое, что увидел Найтроуд, прущий напролом через густой кустарник - это босые, розовые ножки. Явно принадлежащие девушке... Конечно же, Абель вовремя не успел притормозить и столкнулся с незнакомкой. Как получилось, что они стукнулись лбами оставалось загадкой, ибо рост долговязого патера не позволял этого сделать.
Сначала растерявшись, но увидев, как девушка смеется, Абель тоже стал похихикивать.
- Ох... я прошу вас извините! - он отнял пальцы от лба на котором выростала шишка. - Вы... верно, новая монахиня?
Несмотря на худобу и бледность, девушка сама была похожа на один из редких цветов сада.
- Что же.. что же вы босиком? - Абель всплеснул руками.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:12 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен окинула взглядом молодого мужчину. Какой же он высокий! Вот только когда ходит сильно сутулится – поэтому наверное и получилась эта встреча лбами. Забавный… В точно такой же форме, как была у профессора Вильяма и его брата – значит он член АКСа. Вот только лицо такое милое и приветливое, что с трудом верилось в его причастность к монашескому сану.
- Босиком? Ммм… мне принесли платье, а туфли к нему оказались совершенно и бесповоротны велики. Поэтому пришлось так… ничего страшного – ведь это не смертельно, да?
Девушка улыбнулась, осторожно протягивая патеру руку. После разговора с профессором, Уолтером и Катериной она перестала шарахаться людей. По крайней мере тех, на ком была ряса.
- Что-то вроде того… новая монахиня, да. Меня зовут Карен Д'Эмилье, а вы….? Простите за ушиб, давайте я найду что-нибудь холодное?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:03 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патер Абель отчаяно затряс протянутую ему ручку. На сердце как-то сразу полегчало и жизнь не казалась уже настолько горькой и отвратительной. Печаль, плещущаяся в его глазах, улеглась глубоко на дне зрачков.
- Эээ... Рад познакомиться! Я патер Абель Найтроуд. - он расплылся в широчайшей улыбке. - Холодное? Пожалуй, вот так будет в самый раз!
Абель приложил прохладную ладошку Карен к своему лбу и рассмеялся. Посмотрев на ее ступни, почти скрытые травой, он нахмурился.
- Вы можете заболеть и попасть надолго в лазарет. Там вас будут шпиговать уколами и кормить пилюлями! - на этом моменте Абель наморщил нос и высунул кончик языка. - И тогда вы уже не сможете прогуливаться тут, а только смотреть со стороны, через стекло...
Дальше Найтроуд понес кошмарную выдумку про то, как недавно с ним приключилась простуда, переходящая в лихорадку, сопровождающуюся бредом и обмороками. При этом он уводил девушку все дальше в зеленые, пахучие заросли.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:52 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен быстро шла рядом с Абелем по закоулкам сада, стараясь не отставать от него. Все же какие у этого мужчины длинные ноги: он делал шаг, Кара же – три. Но очень милый, и девушка искренне надеялась, что все же шишки на лбу у патера не будет.
А еще она не боялась – и Катерина, и Вильям, и Уолтер не раз говорили ей о том, что в АКСе она в безопасности. И что тут все – ее друзья… кажется, так и было. Ну так, на первый взгляд…
- В лазарет….? Нет уж – я там слишком часто была в жизни. И уколы ненавижу, и таблетки тоже… у меня хороший иммунитет, и я точно не заболею, патер. Спасибо за беспокойство.
Они наконец-то добрались до той самой беседки, что Кара видела из окна. Тут не только было очень красиво, но еще этот запах роз!.. Девушка запрыгнула на скамейку, поджав под себя ноги, и положила ладони на колени.
- Ага, то есть то тоже любил прогуливаться по саду босиком, раз так сильно простудился?! Подловила. – Карен тихи захихикала, смотря на Абеля. Она все никак не могла определить, сколько же ему лет? Смотрится таким молодым, и в то же время что-то не то…
Нужно было завязывать разговор, но девушка так вообще отвыкла говорить… сама. В последнее время ее спрашивала, а она давала ответы. Не больше. Как правило…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:21 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Беседка была более чем умиротворяющим местом для отдыха. Сев рядом с Карен, патер вытянул длиннющие ноги и на какое-то время замолчал. Небо над ними казалось синим от яркого, слепящего солнца… Мысли о метаселанах, которым это светило выжигает глаза, снова вернулись. Тонкое лицо Найтруода оставалось бесстрастным, но в сердце закипало неистовство…
Ветер взвил темно-русую прядку сидящей с ним девушки. Абель обернулся к ней и не сдержал улыбки – такая трогательная в голубом платье, поджавшая наверняка озябшие ноги.
- Я босиком? Ну… эээ… - Абель рассмеялся, откинув волосы. – Это был ливень! Да! И я промок! Ох, было весело!
Сочинял патер на ходу. Ему было хорошо и мирно. Он сидел бы здесь с этой девушкой до бесконечности. Болтал, смеялся и вдыхал ароматы сада. Возможно, он даже не вспомнил бы о чае с сахаром. И крови. И…
Найтроуд запрокинул голову и подул на паука, сплетшего мерцающую сеть. Улыбнулся и спросил:
- Откуда же вы к нам прибыли и… вы останетесь у нас? – Абель посмотрел изучающее на Карен.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:00 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен на самом деле немного прозябла, но была совершенно уверена в том, что не замерзнет. У нее после тех опытов в лаборатории должен быть хороший иммунитет. Да, так должно быть…
- Ну вот как же вы так умудрились долго гулять под ливнем? Хотя должно быть это и правда весело. – Девушка с радостью слушала «щебет» патера. Хотя и чувствовала то, что он не говорит правды. Ее эмпатические способности все же давали о себе знать. Но это была не ложь – это было то что называется «приукрашением речи», да и Карен была не против. Помогает забыться и заставляет на самом деле искренне улыбаться.
- Я прибыла из Лондиниума. Вч… да, вчера. – Кивнула Кара своим словам, хотя сама не была так уверена в них. Она просто не могла понять, сколько времени прошло с ее посещения капеллы и до того, как Метатрон очнулась в лазарете. Но не очень много – не все синяки успели зажить. Хотя с ее-то регенерацией!
- Да, я останусь в АКСе. Хотя и не знаю, смогу ли быть полезна. Пока как монахиня. Так что считайте меня…ммм…послушницей.
Чувства девушки раздваивались – она все пыталась уловить, что не так в этом милом молодом человеке, сидящем рядом с ней. За светом в глазах скрывалось что-то еще, какая-то глубокая душевная рана, истекающая черным гноем и дымом. И постоянная борьба с этим.
- У вас есть пистолет, значит вы не просто святой отец, а такой же, как и Профессор. – Не вопрос. Констатация.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 01:51 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Глядя на улыбающуюся девушку, Найтроуд прислушивался не только к тембру ее голоса, но и к странному ощущению, растущему внутри. Ощущению, что он уже встречал ее. Но возможно ли было это? Он устремил светлый взгляд за верхушки дерев.
Не станет же он рассказывать этой приятной особе, как вылавливал себе "ужин", шляясь под проливными дождями... Такие прогулки стоили простуд и лихорадок, ведь Они не могли слишком долго ждать своего... А требовали и сводили с ума! Образы наномашин, насыщающихся кровью метаселан - один из самых частых кошмаров, мучающих веками.
На словах Карен о его личном оружии, патер сел прямо.
- Нууу... - протянул Абель и резко приподнялся.
Паук, сонно ожидающий свою беспечную жертву, отвалился от паутины и упал Найтроуду на шею. Забежал за воротник сутаны.
Вопль исторгнутый Абелем, наверно, был услышан даже за пределами Ватикана.
Карен кинулась к патеру и в этот момент Найтроуд понял, что он не встречался ранее с ней. Просто она была похожа на девушку с которой он столкнулся перед Дворцом Врадики. Девушку, пополнившую ряды Ордена Розенкройц.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:08 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Когда Абель закричал, Карен подпрыгнула. Во-первых, девушка еще пугалась громких резких звуков – они напоминали ей о той сирене, что выла в лаборатории перед тем, как она с сестрой бежала. Во-вторых, для эмпата это было уже слишком. Девушка кинулась помочь святому отцу, хотя это было не так-то просто: долговязый мужчина настолько активно махал руками и ногами.
- Патер…ах! Патер, да это же всего-навсего… Не смейте убивать живое существо! - Абель замер, внимательно вглядываясь в лицо Карен. Девушка сейчас была похожа на встрепанного воробья: ее и без того непослушные волосы сейчас еще больше растрепались. Она осторожно отогнула уголок воротника патера, откинула ему на спину серебристый локон и приложила палец к коже. Через несколько секунд на руку девушки выполз совершенно невредимый паук.
- Ну вот и все – больше крику было. – Карен рассмеялась и подкинула насекомое вверх – паук скрылся в листве. – А знаете примету, что пауки приносят хорошие вести, и трогать их нельзя? Патер? Петер…?
Девушка удивленно хлопала глазами: так странно на нее смотрел мужчина. Он смотрел на нее как на призрака…
- Что-то не так?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:00 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патеру было несказанно стыдно, но он панически боялся пауков. Увидев эту тварь Божью на ладони Карен, Абель даже позабыл на мгновение о всех ужасах своего собственного бытия. Вскочив и вцепившись в светлые пряди над побледневшим лбом, Найтоуд пискнул:
- Нет… я и не собирался его… эээ… убив… убивать!
В расширившихся зрачках Абеля отражалось улыбающееся лицо Карен. «Это кажется принадлежит мне. Или вы оставите ее себе в виде трофея на память?» прошелестел игривый голос.
Сомнений оставалось все меньше. Что-то неумолимо подталкивало его к мысли, что девушки связаны каким-то образом. И это было более чем родственные узы. Нет, их единило нечто совсем иное…
Патер замерев, проследил за движением Карен. Слишком много поразительных догадок на сегодня…
- Вы… вы напомнили мне одного человека, - Абель провел ладонью по лицу, даже не осознавая, что сказал это.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:41 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен смотрела на то, как между листьев, на которых искрилась росА, исчеза, быстро перебирая лапками, паук. Поэтому она слышала только дрожащий голос Абеля. Странно, но то, как он реагирует на тему убийства, даже такого маленького паучка…кажется, больная тема. Груз на душе…
А вот следующий вопрос… Девушка медленно опустила головУ, смотря на такое красивое лицо патера Найтроуда – когда он не кривлялся, а был собран и спокоен. В душе клокотала безумная догадка, которая вновь пробуждала это лихорадочное чувство наждежды и жажда деятельности. Анпример, кинуться на шею Абелю и трясти его до етх пор, пока он не скажет, где ее видел – гдже видел Шэрлин. Как она? Что с ней? Она…она…она…
- Такое вряд ли возможно – я давно не была в Лондиниуме… Лет семь точно. – Спросить или нет? Спросить или нет? Какой же сложный выбор – а если она скажет что-то не то?... – Вероятно вы видели девушкУ, очень похожую на меня – такое бывает. Все же все люди братья и сестры – не этому ли учит нас Библия? Вы просто видели мою…сестру…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:21 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
В светлых глазах Найтроуда застыл лед. Лишь на мгновение сделав тонкое лицо его безжалостным и беспощадным ликом убийцы. Хотя это скорее неправильное определение - Абель никого не убивал, только наносил повреждения не совместимые с жизнью...
Во взгляде девушки патер четко увидел требуемый ответ. Карен вспоминала кого-то в этот момент - всем своим видом она давала понять это. Она вспоминала... она думала сейчас о ком-то, кто ей безумно дорог. И Абель закрыл глаза, прогоняя отчужденность, холод и мысль, что может быть эта молодая монахиня заслана сюда... Для определенной цели.
Паук, плетущий свою паутину.
Найтроуд всю жизнь делал не то, чему поучает Библия. Ведь она была писана, чтоб наставлять людей, а не таких монстров, как он. Все равно, что лавиафану запрещать вести свой обычный образ жизни.
- Так, вашу сестру или девушку, очень похожую на вас? - патер улыбнулся уголками губ. - Что вы скрываете? Откройтесь, дочь моя. Мы вместе посмотрим, как можно решить проблему, ведь Соломон изрек, что в двоем легче снести любые невзгоды. М, что вы на это думаете?

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:30 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен испытывала двойственное чувство. Первое, что хотелось сделать, когда в глазах мужчины промелькнул этот ледяной взгляд, в котором читалось подозрение – это было ударить патера чем-нибудь тяжелым, раскрыть крылья и бежать. Бежать от правды и от того, что может случиться, если Карен расскажет. Если вдруг сама того не желая подставит сестру. Предаст ее.
Второе: как-то глупо расплакаться и выложить все как есть. Желая только услышать, что да – ту девушку на самом деле звали Шэрлин и она жива-здорова. Пусть и не помнит о том, что где-то бродит ее родная тень.
Дыхание Кары стало прерывистым – как же сложно сделать выбор. В таком случаи…
- У меня есть сестра, патер. Ее зовут Шэрлин Д’Эмилье. Мы – близнецы. Вот только я очень давно ее не видела… Все, что мне более или менее известно – это то, что ее скорее всего уже нет в Лондиниуме.
Девушка немного расслабилась, изо всех сил стараясь изобразить на лице маску невинной заинтересованности, не более.
- Поделиться бедой с другим значит переложить на него часть этой боли и тяжести. Однако если человек сам этого хочет, сам готов добровольно нести груз…наверное, именно по этому сейчас многие люди – замкнутые одиночке. – Карен задумчиво склонила голову на бок. – А расскажите мне пожалуйста о той девушке. Она правда так похожа на меня? Мы с Шэрлин не очень похожи внешне – у нее такие шелковые золотисто-рыжие волосы, которым я всегда завидовала.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB