Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:32 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Улыбка Найтроуда стала грустной, печаль, всеобъемлющая и более глубокая, чем у любого существа, разлилась во взгляде. Он сделал вдох, не чувствуя ароматов сада, солнечного тепла на коже, ветра…
Слушая подтверждение тому, что и так знал. Патер посмотрел на Карен и кивнул своим мыслям. Он опустился обратно на скамью, тихо заговорил:
- Ну, раз вы уж заговорили о том, чему учит Писание, то… нести тяготы друг друга эта книга так же велит… - Абель вспомнил о потери креста и нахмурился. – Существует много причин для того, чтоб стать замкнутым одиночкой. Одна из них – ненависть к людям. Которую почти невозможно искоренить… как и глупость.
Абель опустил голову и ссутулился. В его позе сквозила какая-то обреченность и мука. Что он должен был сказать этой девушке, какими словами? Не лучше ли было бы оставить ее в неведении… Патер потер переносицу и тщательно подбирая слова, продолжил:
- Увы, я не могу рассказать многого… Возможно, я видел вашу сестру, исполняя свою последнюю миссию… Но лишь мельком, в толпе. Почему же вы разлучились с ней?

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:13 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен кусала губы в кровь, прикрыв глаза. Она прекрасно понимала сейчас, что эта нервозность выдает девушку, что она что-то недоговорила. Но и Абель так же был хорош… Довериться друг другу, когда каждый что-то скрывает? Смешно…
Дыхание выровнялось, Кара открыла глаза и теперь смотрела на патера совершенно спокойно и уверенно. Это болезненное возбуждение в груди прошло – теперь только уверенность в том, что все будет. Что нужно только не кидаться в омут с головой, а немного успокоиться и подумать. Так сказал ей Уолтер, и Кара было склонна верить ему. Почему? Просто же надо кому-то верить…
- Ненависть не берется ниоткуда и просто так не уходит. Это чувство осуждается, но может оно так же необходимо порой. А глупость блаженна… - Карен убрала прядь длинных волос за ухо и взяла Абеля за ухо и улыбнулась ему (про себя отметив, что как-то странно: у святого отца и нет креста).
- Я согласна принять ваши тягости на себя, патер. И поделюсь своими… Вы кажется давно не разговаривали по душам… - Девушка коснулась кончиками пальцев туники на груди мужчины – там, где должен был висеть крест как и у Вильяма, у всех монахинь и к нее самой. – Ваше последнее задание было очень тяжелым… и по стечению обстоятельств именно на нем вы видели мою сестру. Хм… Мы не разлучились. Нас разлучили. Развели. Ввели в заблуждение. Абель… ты меня сможешь понять? У тебя есть братья или сестры? Мы с Шэрлин были близнецами…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:42 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Вот тут-то Найтроуд и вспомнил, где находится его сердце. Когда пальцы Карен стали теребить его ухо… Сердце подавилось кровью и зашлось в аритмичном стуке. Абель впился взглядом в каплю крови на нижней губе девушки.
- Порой… - теперь настала очередь патера прерывисто вздыхать. – Порой именно глупость порождает ненависть.
Крусник улыбнулся, наблюдая как тонкая ткань сутаны сминается под чужими пальцами. Понимание – это то к чему он стремился веками. Понимание человеческих идей, их желаний, поступков. Почему они поступают так, а не иначе, почему у них столько общего с жаждущим разрушения крусником. А еще он пытался понять Бога и идею своего брата, который утверждал, что они, крусники, сами себе боги. Неуничтожимые и вечные.
Улыбка Абеля, такая растерянная и наивная скрывала его душевные раны и сожаление о том, что эта слабое, человеческое дитя не сможет снести и сотой доли его тягот.
- Да. У меня есть сестра и брат… и они не со мной, - он поднял глаза с зеленой листвы в синее небо. – Я как никто другой понимаю тебя, Карен. Ты знаешь по чьей вине вы были разлучены?

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:09 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Карен совершенно определенно путалась в эмоция. В своих эмоциях и в чувствах патера так же. Слишком все странно и различно… и в то же время очень похоже – словно он прекрасно понимал ее, но не мог сказать все до конца. Девушка тихо вздохнула и обняла колени руками, кладя голову на руки. Абель все говорил правильно… про ненависть и глупость…
- Да, так тоже бывает… это одна из очень и очень многих комбинаций… бывает и обратное… бывает ведь что любовь порождает глупость? Конечно же…
Девушка не смогла отвести глаз от лица святого отца, хотя какой-то частицей и хотела этого. Словно ее видели насквозь… или же видели что-то другое… Легкое дуновение ветра – и прядь ее темных волос щекочет щеку.
- Брат и сестра? Вы в разлуке, но… мы с Шэрлин были близнецами… Это такое потрясающее чувство понимать, что состоишь как бы из двух половинок, и смотреть в глаза сестры как в зеркальное отражение. Внешне – не похожи, но что-то внутри… - Кара улыбнулась уголками губ и закрыла глаза, поморщившись. Кто виноват, что так сложилось?...
- Если бы все в жизни и мире решалось так просто, просто указать пальцем, кто виноват, по чьей вине все беды и страдания… Нас разлучили очень давно по наводке одной организации, которая подчинялась другой… никаких имен, только образы и названия.
«Но это было сначала. Сейчас она сама не хочет видеть меня. Просто не помнит…»
- Технологии, нано-машины, опыты. Метатрон и Розенкройц. Кажется, в АКСе известны эти названия…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:39 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патеру было неуютно под пристальным взглядом Карен, будто она могла рассмотреть Крусника за человеческой оболочкой. Но кривляться и идиотничать, чтобы скрыть страшную сущность свою, Абелю не хотелось. Занавешиваться широкими улыбками и волосами, прятать горящие адским огнем очи за стеклами очков. Пинками загонять Демона обратно в его персональную геену – все это он будет делать чуть позже и при других обстоятельствах. Если ей дано видеть, то пусть увидит.
Найтроуд облокотился на колени и опустил голову. Возможно, его терпения хватит еще на тысячу лет. Ужимки и прыжки – это как раз то, что помогает отвлечься. Он взглянул на девушку и медленно проговорил:
- А случается, что любовь переходит в ненависть. Но, если уж говорить о глупости, появившейся из любви, то думаю, это самое безобидное, безвредное сочетание. По крайней мере для того, кого любят.
Абель положил ладонь на затылок девушке, потом поднялся и прошелся перед скамьей. Стиснув челюсти и рассеянным взглядом окидывая сад, произнес:
- Ну, что ж… тогда тебе и без моих рассказов известно, где находится твоя сестра… Столкнувшись в Империи Истинного Человечества с розенкройцерами, я видел ее в их приятной компании. Орден принимает только особо одаренных, а раз так то... Главе сей организации, не нужны никчемные, состоящие из одной слабой плоти и посредственного характера, люди.
Найтроуд запрокинул голову, в его глазах отразилось небо. По губам скользнула странная улыбка и исчезла бесследно.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 11:45 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
И все же он был странным и двуликим – как истинный Янус. Вот только второе лицо так не сочеталось с образом этого милого и улыбчивого молодого мужчины… Кара для себя определилась, что тот образ, который сейчас сидит рядом с ней – он настоящий. А тот. Что внутри – Альтер-эго. Демон. То, от чего невозможно избавиться – безумие, составляющее настоящую личность и висящее Дамокловым мечом на периферии сознания у каждого. Просто не все могут принять это…
Отчего-то перед глазами втсал образ больших веслов, чаши которых склонялись то в одну сторону, то в другую. На одной стороне был свет, на второй – тьма. Вот так и каждый настоящий человек боролся с тем, чтобы темнота не перевесила. Только при таком качании может треснуть опора и весы развалятся…
- Да, случается. И любовь в ненависть… - Что-то неприятно дрогнуло в груди – Карен вдруг вспомнила сестру и один из своих снов-видений до того, как брат Вильяма блокировал сознание. – Только когда случается такое, это уже смертельно опасно для того, кого любили. Хочется, чтобы такого в жизни не случалось, правда, Аьель?
Карен склонила голову на бок и с теплой особой улыбкой смотрела на патера. Казалось, что тот сейчас очень сильно метался, сомневался, думал, решал… столько эмоций, а все скрывается за этими круглыми глазами.
Его слова о том, где он видел Шэрлин… Карен пришлось буквально заставить себя вдохнуть. Ну вот – у нее есть такая явная зацепка. Кинуться и разбиться, обжечься… найти ее сейчас не так-то просто, Шэрлин забыла и укрылось за темной пеленой, в которой иногда проскальзывают золотые искры.
- Абель, а ты знаешь, где она находится? Эта организация… Или… Я хочу туда добраться. Очень. А у главы Розенкройца ледяные голубые глаза, да?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:38 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Снисходительная улыбка крайне редко появлялась на красивом лице Абеля. Но, услышав про желание Карен добраться в Орден, он не сдержался. Это было похоже на высказывание ребенка, мечтавшего построить из песка настоящий замок. Потом же тонкие брови патера поползли вверх – откуда девушке был известен цвет Каиновых глаз?
Абель пристально посмотрел в лицо Карен. Обезоруживающая улыбка ее и… девушка рассматривала его изнутри. Это был момент, когда внутренний голос едва ли не испуганно зашептал: «Эй, Абель, а не пора ли пошалить? Зацепиться за ближайший куст и поваляться в нем? Прикинуться дурачком и вывихнуть лодыжку? Ведь способов, чтобы прервать контакт, сменить тему, отвлечь от сути – необозримое множество!! Или ты собираешься разглагольствовать с этой монашкой о своем ненавистном братце и местонахождении его Обители Зла?»
Патер неожиданно рассмеялся. Он присел на корточки перед Карен и глядя, как полы сутаны скользят меж опавших виноградных листьев, произнес:
- Дело не в том, знаю ли я где Орден, а в том, что ты будешь делать, попав туда? Кто ты, что бы надеяться на успех этого предприятия? Хочешь вернуть себе утраченное, но захочет ли то, что ты ищешь, вернуться к тебе?
Абель взял ее за руку и, ощущая учащенный пульс под пальцами, отчетливо сказал:
- Я перестал надеяться… И это случилось так давно, что я уже и не помню того времени.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB