Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:31 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Кабинет герцогини выполнен в темных тонах. Стеллажи из темного красного дерева, заполненные редкими книгами, большое удобное кресло, обтянутое кожей – все эти предметы уютной повседневной роскоши говорят о том, что кардинал проводит тут большую часть времени. Большой письменный стол всегда идеально чист, лишь слева на нем стоит письменный прибор и лежит пачка писчей бумаги. Всевозможные важные бумаги и отчеты скрываются в недрах этого деревянного гиганта. Кабинет миледи очень просторен, его высокие стрельчатые окна выходят на красивый сад.

Спальня герцогини выполнена в золотисто-бежевых тонах, что приятно контрастирует с темным интерьером ее кабинета. Большая мягкая кровать с золотистым балдахином, напротив – большое трюмо с разнообразной косметикой, ювелирными украшениями и другими милыми женскому сердцу мелочами. Возле кровати кардинала находится большой шкаф с платьями, а с другой стороны – прикроватная тумбочка с небольшим зеркалом. Вся комната овеяна ощущением легкости, воздушности пространства, во многом благодаря начищенному до блеска паркетному полу и большим зеркалам, вделанным в шкафы.
Светлая и просторная комната, являющаяся достойным помещением, чтобы охранять ночной сон такой сильной и одновременно хрупкой женщины, как миледи Сфорца.


(с)Sharlin специально для http://toribla-metatron.flyfolder.ru/

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:19 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Переход из штаба АКС, лазарет.
Вильям Волтер Вадсворт
Хотя Катерина была старинным другом самого Вильяма, который знал ее с самого нежного возраста, и он знал, что может рассказать Герцогине Миланской всю правду до конца, благо что фактов у него было предостаточно. Но жизнь троих людей в обмен на эту девушку...не слишком ли дорогая цена? Дорога до кабинета прошла в мучительных раздумьях - тяжесть вины даила на душу Профессора, но с другой стороны его интуиция настоящего ученого предвкушала много открытий, которые были связаны с этой девушкой - Карен. Она много вытерпела - это правда, прошла через многие испытания... И вырвав ее из лап Контра Мунди, можно будет полагать, что эта идея даст в скором времени чудные всходы. Теперь вся надежда была на мастерство и умнение Уолтера... Осторожно постучав в дверь, Вильям какое-то время подождал ответа, и осторожно открыл дверь кабинета Герцогини Миланской, войдя внутрь. Госпожи Катерины не было на месте, но Вадсворт решил подождать кардинала внутри, потому что сейчас дело не терпело отлагательств. Наскоро составив про себя план рассказа о Карен и возвращении брата в штаб АКС, Вильям устроился на диванчике рядом с письменным столом и стал ждать возвращения Катерины. Гибель троих вольнонаемных людей - это серьезное преступление, произошедшее по его вине. Здесь замешан Орден Розенкройц, значит все таки частично нарушив его планы, они получили уникальную возможность разобраться в ситуации досконально. И не без помощи самой Карен...

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:24 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца.
Кардинал торопливым шагом шла по ветвистым коридорам к своему кабинету. Полы широкой юбки нежно шуршали в такт шагу. Несколько светлых прядей из идеально уложенной прически выбились на лицо. Тревожные мысли не давали покоя, сворачиваясь в узел в районе сердца. Абель и Кая давно не выходили на связь, а это значит, что что-то случилось. И не дай Бог, что-то ужасное. Сейчас надо срочно связаться с Империей! Неужели все надежды на мир снова рассыпались как карточный домик?
Или лучше сказать, сгорели в огне безумства!
С этой мыслю миледи, буквально как ураган ворвалась в свой кабинет, сразу не заметив ожидающего ее профессора Вадсворта.
Девушка остановилась, увидев человека, который привстал при ее появлении и поклонился.
- Вильям. Доброе… - Катерина кинула взгляд на почти прикрытые окна, через которые уже стали пробиваться первые лучи солнца, - … утро, как я полагаю. Как давно я уже без сомнений не наблюдала за солнцем. Сейчас оно мне лишь каждый день напоминает о вечном противостоянии, - Кардинал прошла к своему столу. Облокотившись о него кистью, она посмотрела на профессора, который явно был чем-то взволнован.
В дверь постучались. В кабинет вошла молодая девушка в наряде монахини. Поклонившись, она пожелал доброе утро Вильему и поинтересовалась, как прошел сон Катерины.
- Спасибо, превосходно. Хотя, я снова слишком рано встала и пробыла в библиотеке, - она посмотрела на профессора, - Иногда мне кажется, что книги могут дать ответ на любой вопрос. Но с каждой новой страницей я понимаю, что все больше отдаляюсь от нужной мне истины и вместо ответов нахожу все новые вопросы. Дорогая, будете так любезны, принести нам чай, - снова обратилась она к монахине, которая передвигала тяжелые шторы. В легкий полумрак комнаты ворвались лучи солнца, и сейчас весь кабинет был освещен. Катерина заняла место за своим столом и, проводив взглядом улыбающуюся девушку, вопросительно посмотрела на Вильяма.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 13:32 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вильям Волтр Вадсворт
- Доброе утро, госпожа Катерина! – Вильям поднялся и поприветствовал входящую молодую женщину, удивляясь тому, что подняло ее в столь ранний час. Очередная тревога, поиск ответов на вопросы… На ее хрупких плечах лежало слишком большое бремя и ответственность за человеческие жизни – пока что она с ними справлялась, а сотрудники старались помочь, но подчас некоторые ошибки обходились слишком дорого.
- Боюсь, что этим утром я прибыл с не слишком добрыми вестями. – Профессор был предельно сосредоточен – Помните, пару недель назад я рассказывал вам о странной девушке, которая позже сбежала из гостевой специального подразделения? Так вот... Мои поиски увенчались успехами, но цена была слишком высока. Трое вольнонаемных боевиков и я отправились в Лондиниум, долго опрашивали проводников поезда, таксистов. случайных свидетелей,и наконец-то наши поиски увенчались успехами - в капелле мертвых голосов нашли Карен. Она находилась в состоянии летаргического транса, из которого сейчас ее выводит мой брат Уолтер, которого я спешно вызвал из Римского университета. Но… - Вильям на мгновение замялся – слишком много негатива для отдельно взятого утра выливается на Герцогиню Миланскую.
- Там же были двое сотрудников Ордена Розенкройц. Одним из них был Исаак Фернанд фон Кемпфер . – Губы девушки превратились в одну тонкую полоску Вильям достал трубку, подаренную Герцогиней, и раскурил ее, выгоняя облачка ароматного дыма за окно. – Пока что я не выяснил каким образом Карен связана с Орденом, но ее похищение прямо из-под носа Розенкрейцеров стоило моим спутникам жизни. От них нет вестей уже более трех часов, а их передатчики молчат. Я принес этим людям гибель…Хотя они и знали, что эта операция будет крайне опасной. Профессор нахмурился, внимательно глядя на миледи Катерину, и в его зеленых глазах читалась неприкрытая боль. Потери оказались слишком высоки…
- Каждый раз, когда мы бросаем им вызов, то каждый раз понимаем, что можем проиграть.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:50 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Катерина внимательно слушала профессора, облокотившись локтями о гладкую поверхность стола.
При упоминании имени Исаака фон Кемпфера все нервы девушки напряглись и она с большим трудом сдержала свою ненависть к этой персоне и ко всему Ордену в целом.
Кардинал опустила глаза и вздохнула. Сколько еще смертей ни в чем неповинных людей ляжет на ее плечи… Ведь именно она должна взять вину за троих вольнонаемных охранников, как глава организации в которой состоит Вадсворт.
- Вильям, Вы даже не представляете, как Вы меня разочаровали, - голос Катерины был сухой, что говорило о том, что гнев она и вправду сдерживала с трудом, - такие неорганизованные поступки с Вашей стороны в принципе не дозволены! И почему эта операции проходила без моего ведома?
В комнату, сперва постучавшись, вошла все та же монахиня с чаем и какими-то сладостями. Катерина вежливо ей улыбнулась уголками губ.
- Еще одна просьба, я знаю, что сейчас слишком рано, но дело чрезвычайной важности. Мне нужны все последние новости из Империи, - Тон Катерины все еще отдавал холодом.
Молодая монахиня попыталась возразить, что все новости, по обыкновению появятся на столе Кардинала через несколько часов, когда начнет работать информационное бюро…
- Я же сказала, что прекрасно это знаю, - Катерина чуть подняла голос, уже не в силах сдерживать себя, так как обычно. Она все-таки человек, и рано или поздно тоже может сорваться: слишком плохие предчувствия в душе, - Мне нужна эта информация сейчас, - на последнем слове Катерина сделала недвусмысленный акцент.
Служанка поменялась в лице, явно испугавшись такого тона госпожи. Кротко поклонившись, она убежала за дверь. Герцогиня встала из-за стола и прошла к окну, обратив свой взгляд на внутренний двор и скрестив руки на груди.
- Профессор Вадсворт, моему терпению тоже может прийти конец! И вот такими поступками Вы ставите под сомнение мое доверительное отношения к Вашей персоне, - Катерина не повернула головы к Вильяму, давая осознать всю серьезность сказанных слов.
Неожиданно на ее столе замигал маленький огонек передающего устройства.
Наконец…
Девушка быстро подошла к столу - это вызывал передатчик Эстер. Нажав на кнопку ответа, послышалось только шуршание и скрежет.
В кабинет снова вошли, сказать больше: ворвались без стука. Кардинал резко повернула голову и увидела на пороге служанку и молодого священника из информационного бюро. На них не было лица, если не считать растерянность и беспокойство.
- Миледи Катерина, у нас очень плохие новости. Вам лучше самой взглянуть на это, - с этими словами молодой человек протянул ей тонкую папку.
По лицу Кардинала нельзя было сказать на сколько ужасна информация приведенная в документах. Лишь тонкие зажатые губы и прищуренный беглый взгляд…
Я вас уничтожу, чего бы мне это не стоило…
Катерина облокотилась на вытянутых руках о стол и опустила голову. Этого просто не может быть!
Слишком много, слишком резко и слишком… больно!
- Вильям! О Вашем поступке мы еще поговорим. И будьте уверены, что это будет не самая лучшая беседа в Вашей жизни. А сейчас нам надо срочно предпринять какие-либо действия: в Империи произошло что-то невообразимо ужасное…
Катерина посмотрела на все еще мигающий огонек передатчика и прикрыла глаза, ожидая пока профессор ознакомится со страшными новостями из Империи.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:27 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
===>Железная Дева II
Воздух перед столом Катерины замерцал, и в комнате появилась сестра Кейт. Разумеется, ее галограмма.
- Доброе утро, госпожа Катерина...- Кейт не смогла договорить, так как услышала слова, сказанные кардиналом Сфорца "В Империи произошло что-то ужасное..."
"Бог мой! Я ведь совсем недавно там была!.. Абель, Кайя и госпожа Эстер остались в замке княгини Валашской... Неужели с ними что-то случилось? Неужели опять что-то сорвалось?!"-в ужасе подумала монахиня. Даже не смотря на то, что Кейт всегда появлялась перед людьми, как полупрозрачная галограмма, было заметно, что лицо Железной Девы, от природы бледное, побледнело еще сильнее, а тчонее, посерело... Разумеется, Кейт не могла видеть свое лицо,но она догадывалась, что в ее глазах легко читаются ужас и удивление, поэтому попыталась успокоиться. Хотя бы внешне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:16 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вильям Волтер Вадсворт
Вильям внимательно слушал сухой и полный горечи голос герцогини, ощущая, что понимает ее чувства. но сейчас необходимо было справляться с последствиями этой ужасной трагедии и как-то решать эту проблему.
- Эта операция будет иметь для нас большое стратегическое значение, если моему брату удастся получить сведения об этой девушке. Для этого необходимы были время и данные… Причем первого было катастрофически мало, госпожа Сфорца. Именно поэтому я взял на себя смелость проявить такую преступную инициативу и действовал на свой страх и риск. Я готов идти под трибунал, если потребуется… - Рыцарь Альбиона не мог поступить иначе, но за последствия должен нести расплату именно тот, кто и лишил этих людей жизни… пусть и не преднамеренно.
Когда вошел молодой человек с папками и внимание миледи Катерины переключилось на полученную новую информацию, Вадсворт ощутил, что камень в груди на мгновение исчез… Но увидев шокированное выражение лица миледи. он снова нахмурился – откуда же пришла новая беда?
- Щит Империи?! – Вильям бегло просмотрел данные, которые были указаны на вложенных внутри листах. Неужели розенкрейцерам хватило сил, чтобы уничтожить щит, защищающий Византиум – столицу Империи от вредоносного для метаселян излучения? Да. так и было.. Похоже. что эта акция была ими тщательно спланирована и о переговорах все же стало известно, несмотря на все предпринятые меры безопасности.
- Щит разрушен… число жертв сейчас идет на сотни, если не на тысячи. – Профессор порывисто повернулся к кардиналу. Рядом со столом миледи замигала привычная голограмма сестры Кейт, которая недоумевающее смотрела на происходящее. однако и в ее глазах уже отчетливо читался страх.
- Сестра Кейт, в Империи произошла катастрофа и необходимо будет как можно быстрее выяснить как наши агенты. Вы же можете определить откуда исходил сигнал передатчика? На благо я успел вмонтировать туда прибор, показывающий индивидуальные жизненные показатели, так что узнать состояние агентов мы сможем… Миледи Сфорца? – Лицо герцогини Миланской бледнело на глазах.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:57 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Только на мгновение по лицу Кардинала прошла тень безысходности, сразу же сменившись с виду так свойственным ей безразличием. Девушка снова заняла место за столом и оглядела всех присутствующих. Сейчас ни в коем случае нельзя терять самообладание. Ведь именно этого так и ждут ее враги.
Враги всего мира…
- Сестра Кейт, прошу прощение. Ввиду последних происшествий, я забыла вас поприветствовать, - Катерина слегка наклонила голову и даже попыталась улыбнуться, заметив напуганный вид сестры - Как я понимаю, вы уже в курсе событий. В таком случае, как правильно предложил профессор, вам следует сейчас отправиться в Империю и помочь нашим агентам выбраться из этого, не по своей воле, чудовищного места, - голос герцогини слегка дрогнул.
- Вильям, не стоит недооценивать наших врагов. Вполне вероятно, что это только начало и впереди нас ждет что-то намного более страшное, - миледи замолчала, позволив себе на мгновение углубиться в свои мысли.
Неужели есть что-то хуже того, что сейчас твориться в Империи? Огромное количество трупов и разрушенные здания. Да практически вся Империя уничтожена!
Орден! Эти изверги, кто им дал право мнить себя вершителями судеб? Насколько примитивно играть на низменных чувствах, таких как страх и отчаяние… Их игры без правил! А значит и без ограничений! Но беда вся в том, что роли в игре уже всем давно прописаны: они – нападают, а мы – защищаемся… Пойти и против этого? нарушить законы, принципы, сломать устоявшиеся порядки ради свержения и уничтожения мелких паразитов, которые считают себя Богами?

- Я очень надеюсь, что Императрица Врадика в скором времени с нами свяжется, и тогда наша помощь будет носить официальный характер. Сейчас же мы, к огромному сожалению, ничем не можем помочь ввиду определенных правил Ватикана, - Катерина взглянула на недоумевающего профессора и слегка смущенную Кейт.
Разве Акс когда-нибудь останавливали правила? И уж тем более Ватикана! Но сейчас нельзя совершать необдуманных и резких поступков.
- Ситуация, произошедшая в Империи, ставит под большие сомнения мир между ними и Лондиниумом. Сейчас Рим будет связующим звеном в улучшении взаимоотношений. Так как по обыкновению стороны начнут обвинять в случившемся друг друга, пока не узнают истинную причину. И я молю Бога, чтобы с Королевой Эстер и Императрицей Врадикой ничего не случилось.
Катерина перевела взгляд на окно, в котором уже давно виднелось яркое солнце.
- Вильям, если вдруг представиться такая возможность, мы сможем определить истинную причину уничтожения щита? Ведь не мог же он сам просто так взять и разрушиться! – Катерина продолжала смотреть в окно и говорила как будто сама с собой.
Как бы ей сейчас хотелось проснуться и забыть этот кошмарный сон, который всей своей чудовищностью напоминает реальную жизнь…

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:22 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
"Опять в Империю..."- на мгновение в голове Кейт промелькнула эта усталая мылсь, но ууполномоченая исполнительница моментально вытеснила ее размышлениями о более важном деле.
- Да, госпожа Катерина. "Железная Дева II" сейчас же отпрявляется в Византиум. Кто-то еще из уполномоченных исполнителей отправляетв Империю?-когда разговор заходил о ее работе, Кейт Скотт практически моментально становилась спокойна и рассудительна. Но не хладнокровна, для этого монахиня была слишком добра. Однако бесприкословно исполнять приказы это ей не мешало.
- Полагаю, в Империи сейчас нужна помощь извне, помощь тех, кто против Ордена Розенкрейцеров. К тому же, если щит Империи разрушен, мафусаилы долго не смогут сдерживать натиск врага. В таком случае, им нужно помочь. Помочь людьми, а так же действительно попытаться установить причину разрушения щита и, если будет такая возможнсть, починить его...
Это были мысли вслух. Уже закончив говорить, Кейт подумала, что, пожалуй, этого не надо было говорить. Но дело было сделано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:30 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вы правы, ожа Катерина, и эта стршная трагедия на самом деле может оказаться только первым вестником чего-то намного большего, однако... Разве мы не можем предпринять что-нибудь, дабы помочь Империи? Наши уполномоченные претавители Крусник и Королева цыган находились в Империи инкогнито, и вполне возможно, что этот вариант был оптимальным. Я полностью поддерживаю Кейт в этом вопросе - сейчас пришло наше время оказать посильную помощь. Не будет ли целесообразно и мне отправиться в Византиум? На месте я смогу сделать большее... Или хотя бы просто определить причину этого катаклизма - уверен, что основные сведения уже можно получить... - Уже вслух рассуждал Вадсворт, задумчиво прикусив кончик трубки - подарка миледи Сфорца - и сосредоточенно обдумывая все возможные вариант дальнейших действий. Именно Катерина будет организовывать эту спасательную операцию... Уполномоченные исполнители, находящиеся сейчас в Империи, сами могли постарадать, поэтому действовать надо было незамедлительно. Мельком остановив взгляд на задумчивом и сосредоточенном лице герцогини Миланской, Вильям понимал, что сейчас она преживает всю остроту этих событий намного сильнее, чем любой из них - эта беда много лет назад коснулась ее лично, и с тех пор она не обретет душевный покой до тех пор, пока не уничтожит последнего Розенкрейцера. Отогнав эти тяжелые мысли, Профессор сложил руки на груди и ожида ответа герцогини - сейчас, как и всегда, решение принимала именно она....

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:00 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Герцогиня внимательно выслушала все предложения по проблеме в Византиуме.
Вполне вероятно, что сейчас ее брат Франческо так же собрал перед собой членов инквизиции и собирается воспользоваться такой великолепной возможностью слепого очищения земли от грешников…
- Сестра Кейт, профессор Вадсворт, я с вами совершенно согласна. В таком случае, Вильям, ваша основная задача состоит в том, чтобы выяснить первопричину уничтожения щита. Вы, сестра Кейт, найдите наших сотрудников и соответственно помогайте во всем профессору. На Вас сейчас я больше всего рассчитываю.
Герцогиня подошла к Вадсворту. На бледном лице не было никаких эмоций и только в глазах можно было увидеть боль.
- Вильям, и все-таки я погорячилась, так как именно в такие моменты понимаю, что доверяю вам на столько, что готова отдать свою жизнь в ваши руки, - натянутая улыбка еще больше опечалила образ миледи. Катерина повернулась к голограмме девушки, - Сделайте все возможное, чтобы как можно быстрее установить вину ордена Розенкройц в этой ситуации. Я совершенно не сомневаюсь, что это их рук дело! Но боль и муки делают людей слепыми и заставляют обвинять ближнего, а нам нельзя этого никак допустить. Сестра Кейт, постоянно держите меня в курсе событий. От меня не должны скрываться даже самые ужасные новости, - Кардинал приподняла полы юбки и снова направилась к своему креслу.
- Что касается Вашего брата и девушки из лаборатории Метатрон. Можете ему передать, что я в любой момент с радостью готова с ним встретиться. Сейчас такие люди незаменимы для Акса, потому что именно сейчас мы встали у самых границ противостояния. С девушкой, думаю, вы познакомите меня, когда подготовите отчет о проделанной операции в Капелле. Но это все после.
Герцогиня подвину к себе чашку уже остывшего чая, с жалостью на него посмотрела и снова отодвинула в сторону.
- Я же буду ждать обращения Императрицы Врадики к Ватикану, как к связующему звену с Лондиниумом. К сожалению, политические проблемы сейчас не менее важны, чем смерти невинных. И я надеюсь, что никто из сторон не собирается откладывать или, не дай Бог, отменять подписание мирного договора.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:03 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
- Да, госпожа Катерина,-ответила Кейт, выслушав сначала кардинала Сфорца. - "Железная Дева II" готовится к отправлению. Уильям, жду тебя на борту.
"Нельзя допустить, чтобы что-то вышло из-под контроля! Для нас так важен мирный договор с Империей... А госпожа Катерина страдает из-за того, что Враг всего мира все время уходит от ее мести... И я из-за них практически лишилась своего тела и теперь заключена на собственном корабле... Как много зла они сделали всем нам, но они не собираются останавливаться!..."-подумала Железная Дева, кланяясь на прощанье герцогине Миланской.
В следующее мгновение галограма исчезла из кабинета кардинала.
===>Железная Дева II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:43 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Вильям Волтер Вадсворт
Вадсворт поклонился госпоже Катерине, выслушав ее указания как касательно их с сестрой Кейт дальнейших действий в Империи, так и того самоуправства, что привело к таким плачевным последствиям. Очередное мудрое решение кардинала, которое спасет многие жизни...
- Слушаюсь, госпожа Катерина. Мы с сестрой Кейт будем постоянно на связи, и я надеюсь, что мы в кротчайшие сроки сможем установить и доказать причастность Врагов всего мира к этой трагедии. Уполномоченные исполнители из Византиума... От них есть какие-нибудь новости? - Вильям тяжело вздохнул и на мгновение устало прикрыл глаза. Как всегда, из огня да в полымя... Не мешает захватить с собой кое-какой инвентарь – ведь причина поломки щита так и неясна, так что придется готовиться к разнообразным неожиданностям. Благо на борту Железной девы всегда найдется необходимый инструмент… Медлить более не стоит – сейчас слишком многое зависит от того, насколько быстро будет оказана помощь.
Никакого вмешательства или прочего, что может повредить заключению мирного договора. И так положение почти критическое – ведь метаселяне в Византиуме сейчас на грани паники, а в таком состоянии всегда ищется виноватый. Королева Лондиниума и защищающая ее организация АКС вполне подойдут.
Вильям погрыз кончик своей курительной трубки, смотря на проекцию Кэйт. Действовать нужно быстрее, сейчас на счету часы и минуты. И эта тревога об оставшихся там агентах…
- Миледи Скфорца, с вашего позволения мы отбываем немедленно. – Кэйт растворилась в воздухе, переходя на корабль, а Вильям прежде чем выйти их кабинета, повернулся и ласково положил ладони на хрупкие плечи Катерины.
- Мы сделаем все что сможем. А потом сделаем еще больше. Держись, м…миледи. – Он чуть как в детстве не назвал ее «моя девочка». Тяжелые времена – у детей не было времени даже на детство… на плечи легла тяжелая алая мантия…
Профессор быстрым и чеканным шагом вышел из кабинета.

Переход на Железную Деву II
Кэйт, на корабле первый пост за вами.)

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:55 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Переход из лазарета
Уолтер Броудклоук
Размышления кардинала Сфорца прервал тихий стук в дверь и мужской молодой голос с капризно-тягичими нотками:
- К вам можно, госпожа кардинал? - В кабинет вошел Уолтер Броудклоук, изящно держа в руках так удивившую Карен трость со странным набалдашником. Все же визит к сановитой особе лучше не откладывать, хотя бы исходя из уважения к персоне кардинала. Но, судя по эмоциям Вильяма, которые не составляло большого труда разобрать из-за сильной связи родственной крови, все же утро в штаб АКСа выдалось более чем хлопотным - что-то плохое произошло. От негативных флюидов, витающих в воздухе кабинета, Уолтер чуть поморщился, внимательно вглядываясь в немного утомленное лицо Катерины. Со времени их последней встреи она немного изменилась - стала более изящной, но теперь на лице печать повседневных забот стала еще заметнее - как неизгладимая память о той великой миссии, что эта хрупкая женщина несет на своих плечах. А ее уверенность в своих силах и желание уничтожить врагов всего мира лишь выросли во многие разы...
- Рад видеть вас в добром здравии, госпожа Сфорца. Со времени нашей последней встречи вы совем не изменились... - Бирюзовые глаза мужчины потеплели, кое-как ощущение от той горечи, страха и решимости на грани отчаяния, что витала в воздхе, было сглажено.
- Я прибыл по просьбе Вильяма, чтобы рассмотреть один проект, но, кажется, сейчас здесь происходят намного более важные события? - Уолтер учтиво поклонился молодой леди,и теперь внимательно всматривался в изящные черты ее лица, ожидая ее приказаний или рассказа о тех событиях, что он пропустил, будучи в лазарете... А их было немало...

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 09:57 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Катерина углубилась в бумаги, содержащие последнюю информацию из Империи. За то время, что прошло после разговора с профессором Вадсвортом и сестрой Кейт, на столе кардинала уже образовалась небольшая стопка черных папок, в которых содержались отчеты о смертях, жертвах и разрушениях.
Тяжелый взгляд, чуть рассеянное осознание реальности.
Девушка зло откинула папку, которая слегка зацепила чашку с холодным чаем. Ненависть буквально заглатывала всю ее сущность и не давала мыслить рационально. Катерине хотелось просто раздавить, уничтожить и навсегда изжить с лица земли всех, кто в этом повинен.
И она это сделает, возможно, даже ценой своей жизни…
Миледи чуть отстранено отреагировала на стук в дверь. Увидев молодого мужчину, она улыбнулась и встала с кресла.
- Уолтер Броудклоук, как я рада вас видеть! – Катерина подала для приветствия руку, которую мужчина слегка поцеловал. После она указала на диван, а сама опять подошла к окну. Взгляд снова покрылся пеленой горя, а на лице не было и намека на недавно теплую улыбку приветствия.
Девушка еле вздохнула, размышляя над тем, стоит ли сейчас обмениваться легкой дружеской беседой двух старых знакомых.
- Уолтер. Прощу простить за бестактность, но вопросов о вашем благополучии от меня сегодня, к сожалению не последует, - миледи с жалостью взглянула на мило улыбающегося мужчину, - И все же, я искренне надеюсь в скором времени пообщаться с вами в более неформальной обстановке и обсудить все, что произошло за то время, что мы не виделись. За вашими успехами я наблюдаю постоянно, но услышать все из первых уст, это отчасти приобретение определенной значимости моей персоны в вашей жизни…
Как мне иногда не хватает этого простого обращения без санов и чинов с такими людьми как вы и ваш брат. Но переступить эту грань общения уже невозможно, так как она потеряна в веренице подчас жутких жизненных событий…
- …Сейчас же у меня к вам есть дело, которое не требует отлагательств. Но для начала, ознакомьтесь с этим, - кардинал передала мужчине несколько листов из разных папок. Самая основная и самая ужасающая информация. Пока Броудклоук изучал документы, Катерина продолжила вводить его в курс дела.
- Империя Истинного Человечества. Византиум. Сегодня ночью по неизвестным причинам был уничтожен щит, скрывающий это место от ультрафиолетовых лучей. Как вы видите, количество трупов увеличивается в геометрической прогрессии прямо пропорционально возвышению солнца над их головами, - миледи замолчала. Говорить это спокойным тоном было трудно. Не давать воображению рисовать жуткие картины, было во много раз труднее…
- Как вы, вероятно уже знаете, сейчас профессор Вадстворт находиться на пути в Империю, где полностью под моей юрисдикцией будет выяснять причины разрушения щита. Мне удалось получить официальное разрешение нахождения наших людей в Империи. Ждать императрицы Врадики времени просто нет. Так же у меня есть это, - Катерина преподнесла мужчине прозрачную папку с эмблемой университета Лондиниума.
- Около часа назад в Лондиниуме прошел срочный закрытый совет по вопросу разрушения щита. Уроженцам этого места надо отдать должное, они чрезвычайно организованны в таких вопросах. Уолтер, я хочу… Нет, я прошу и умоляю войти в инициативную группу ученых, которые будут заниматься этим делом. В этой папке собрана всевозможная информация о всех тонкостях управления щита. Я не сильна в данной сфере, от вас я этого тоже не требую. Только ради ознакомления и принятия вами решения.
Кардинал села рядом с мужчиной и посмотрела в его глаза.
- Мне нужны ваши необычайные способности для непосредственного контроля. Нет, не экспериментов. Контроля над людьми, над их малейшими проявлениями неуверенности или нечеткости поступков. Там нужен человек, которому я могу беспрекословно доверять.
Миледи пару секунд молча смотрела на Уолтера, ожидая вопросов и предложений. Уверенности в том, что он поедет у нее не было. Но сейчас надо использовать любые возможности. Снова вернувшись в свое кресло, Кардинал устало откинулась на спинку и прикрыла рукой глаза.
- Если вы все-таки примите мое предложение, то я готова лично взять на поруки новую девушку, пока вы будете на задании. Я еще не введена в курс дела, но, по-видимому на эту молодую особу у вас есть определенные планы, в которые меня обязательно посвятит ваш брат после прибытия.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB