Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:02 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Уолтер Броудклоук
Кардинала окружала многоцветная и противоречивая аура, в которой читались бессильная ненависть, отчаяние, и слабую надежду на то, что любую ситуацию, какой бы страшной она не была. можно изменить. Люди с сильным внутренним стержнем – таких он всегда ценил и уважал. К сожалению, многие будто вырождаются и теряют в себе человеческие черты, потакая своим слабостям. Но сидящая рядом с ним молодая женщина не принадлежала к касте заблудших эгоистов. Взяв у кардинала Сфорца папку, Уолтер углубился в изучение ее содержимого, внимательно слушая комментарии девушки. Данные были поистине чудовищными – восстановление щита нанесло Империи непоправимый урон.
- Вы полагаете, что это дело рук Врагов всего мира, миледи? - Уолтер бросил на Катерину испытующий взгляд сквозь спутанную золотистую челку. Хотя в этом вопросе не было нуды – слишком ярко ощущались эмоции, но важнее узнать от нее самой. Это же четный разговор – применять свои силы в таком просто недопустимо… Когда же миледи заговорила о том, что требуется его помощь, мужчина мягко улыбнулся и взял тонкую изящную кисть девушки в свои руки, надеясь, что она не сочтет это вольностью, а лишь наоборот – желанием поддержать.
- Я появляюсь именно тогда, когда меня зовут, госпожа Сфорца. Я готов оказать вам любую посильную помощь и не буду медлить с отправлением. Каждый человек из инициативной группы будет действовать от чистого сердца и без задней мысли, как говорится... – На тонких губах промелькнула мечтательная и чуть ироничная усмешка, сменившаяся спокойной рассудительностью - А что же касается той девушки… Карен д`Эмилье. Думаю, сейчас лишние нагрузки ей не нужны и будет мудрее оставить ее в спокойной обстановке. Благодарю вас за это предложение, госпожа Катерина. Под вашим чутким руководством она будет в безопасности… Но Карен – очень своеобразная девушка и подчас с ней будет непросто найти общий язык. Хотя, я уверен, что вы найдете к ней поход. – Мужчина встал с дивана, прижимая свободной рукой к груди папку с документами, и вопросительно взглянул на Катерину, которая теперь выглядела чуть более спокойной.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:29 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Кардинал слегка улыбнулась и, прищурив глаза, посмотрела на Уолтера. Посторонний человек мог бы увидеть в ее выражении легкую игривость при общении с молодым спутником. Но это было не так. Хотя Катерина на самом деле расслабилась, когда мужчина взял ее руку. Ощущение тепла, понимания и поддержки не на словах, а реально – сейчас это, несомненно, важно для хрупкой молодой миледи.
- Весьма интересный вопрос, если учесть, что вы способны буквально читать мысли других. И да, вы абсолютно правы – я уверена, хотя и голословно, что это дело рук Ордена Розенкройц. Надеюсь, что члены Акс, которым выпала жуткая возможность побывать непосредственно на месте событий, смогут предоставить определенные доказательства на этот счет.
Если выберутся целыми и невредимыми…
Катерину сразу посетили тревожные мысли о благополучии ее подчиненных и друзей. Она попыталась отогнать от себя этот наплыв ненужных эмоций, но определенно Броудклоук уловил и почувствовал напряжение в воздухе.
Абель, Кайя и, самое главное Эстер. Будет просто невероятно, если в первую очередь именно с ней что-то случится, и все узнаю, что королева Лондиниума появилась в Империи под прикрытием и предводительством кардинала Сфорца. Еще не хватало потерять взаимоотношения с политической элитой Альбиона. И даже личное знакомство Катерины с их королевой вряд ли сильно повлияет на ситуацию.
Миледи уже позаботилась о том, что сейчас молодой Папа Римский Алессандро от ее имени пытается связаться с Августой Врадикой. В принципе это вынужденный шаг дабы опередить Франческо ди Медичи и Инквизицию. С другой стороны ее удивлял тот факт, что Альбион (не считая научного совета, которые первым делом обратились именно к миледи) не спешит бить тревогу о пропаже королевы. Хотя, сейчас еще слишком рано, чтобы задавать такие вопросы.
Мысли крутились в голове вихрем и окончательно запутывали и так сложную ситуацию.
- Уолтер, я вам невероятно благодарна за поддержку и за то, что вы приняли мое предложение. Возможно, в скором времени к вам присоединятся еще одни сотрудники Акса. Хотя, скорее всего я просто буду вынуждена прислать вам подмогу – розенкрейцеры быстро реагируют на ситуацию и неожиданно наносят удар. В связи с этим нам надо быть всегда начеку. Держите меня в курсе всего, что происходит в лабораториях. Вы поедете не как уполномоченный сотрудник Акс, а по собственной инициативе. Но я вас уверяю, моя поддержка во всем вам обеспечена. Только прошу не медлить с вопросами о возникающих проблемах. И, как я и обещала – девушка Карен отныне под моей эгидой, так что беспокоится по этому поводу вам не следует.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:49 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Уолтер Броудклоук
Мужчина пожал плечами и обзоруживающе улыбнулся в ответ на справедливое замечание молодой женщины.
- Я считаю невежливым использовать свои силы при таком откроенном разговоре тет-е-тет, миледи Сфорца. Поэтому мне важно услышать ответ от вас самой... Враги всего мира действуют быстро и нахально, и не исключено, что Щит Империи Истинного человечества был всего лишь началом серии крупных террактов, которые прокатятся по вему миру. Итогом может стать как миниумм обострение итак сложных взаимоотношений между терранами и метаселянами... Но пока что - это лишь мои догадки, которые не обоснованы на фактах. Лишь мироощущение. - Уолтер посерьезнел, переведя взгляд с пейзжа расцветающего утреннего сада на сосредоточенное красивое лицо миледи Катерины, чуть прищурив бирюзовые глаза, обдумывая слова сановитой особы. Скорее всего в Лондиниуме вероятность столкновения с розенкрейцерами велика, особено с учетом недавних событий... Но госпожа кардинал тревожилась и о более близких людях, отправленных в Империю. Интересно, кто из членов АКСа отправился туда? Последнее, что он слышал от Вильяма о работе специального подразделение это только то, что несколько агентов будут охранять саму юную королеву Альбиона, что направляется на негласные переговоры. ествественно эту информацию под грифом "совершенно секретно" Ловец никому не выдавал. А что, тогда ситуация меняется почти что в корне... Деятельный разум моментально упорядочил имеющиеся факты, и логическая цепочка стала идеальной. Так значит в Империи, где произошел самый крупный террористический акт за последний год, теперь находится королева Эстер и ее состояние неизвестно? О, какой скандал это может пвлечь за собой...
- Миледи Катерина, я немедленно слеую в Лондиниум и постоянно буду находиться на связи с вами, докладывая о малейшем изменении обстановки. - Серьга-передатчик привычным жестом вдета в ухо, привычный лоск наведен. Кажется, последние указания со сторон госпожи Катерины были даны. - Я буду ждать подмогу из специального подразделения. - Он учтиво поклонился девушке, осторожно взяв ее изящную хрупкую кисть в свои и мягко коснулся губами нежной кожи. Все же на ее плечах лежит слишком большая ответственность. Этой девушке пришлось слишком быстро повзрослеть при таких трагических обстоятельствах....
- Ночь темнее всего перед рассветом, миледи Катерина. Мы будем бороться и права на проиргыш у нас нет. Да хранит вас господь, госпожа кардинал! - Уолтер исчез как всегда неожиданно, почти что растворился в воздухе.
Лондиниум, его родной город.... Там все становится правильным и совершенным под его чутким контролем. Только теперь партия станет куда как более интересной - на сцене появилось новое лицо.
Переход в Лондиниум - улицы города.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:50 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
… снова эта внутренняя боль, с которой намного сложнее справится, нежели с болью телесной… снова нервы, словно струны скрипки – так хрупки, так сильно натянуты, рискуя разорваться и опять причинить нестерпимую боль…
По щеке девушки пробежала слеза, слегка поблескивая от лучей солнца. Катерина снова молчаливо смотрела в окно, невидящим взглядом наблюдая за молодыми монахинями, ухаживающими за цветами в саду. Она не стала сдерживать слезы. Просто больше не может…
Опять воспоминания о жутком прошлом, события которого привели ее к не менее жуткому настоящему.
Лица родных, которых она никогда больше не увидит…
Детство, которое она навсегда потеряла…
Миледи чуть тряхнула головой, понимая, что давать волю чувствам недопустимо. Повернувшись к столу, она начала искать, чем себя отвлечь.
Но разве от неприятных картин прошлого может отвлечь отвратительные картины настоящего?
Девушка слегка улыбнулась уголками губ, понимая иронию замкнутого круга своей жизни.
В кабинет вошла монахиня забрать поднос с чайным сервизом. Увидев, что кардинал ни к чему не притронулась, монахиня мягко поинтересовалась, следует ли принести что-нибудь еще.
- Нет, благодарю. Предупредите сестер в лазарете, что я сейчас к ним спущусь. И пусть всю информацию направляют туда, - Катерина жестом отпустила девушку, потом еще какое-то время простояла у окна. Миледи надеялась, что общение с молодой девушкой позволит хоть немного увести мысли в сторону от событий в Византиуме…
Переход в Лазарет

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:00 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Троих прибывших из Имерии встретила молодая монашка. Она поклонилась и вежливо улыбнулась. Именно что вежливо - ведь было видно, что за последнее время девушка сильно вымоталась. Напряжение Катерины передавалось и ближайшим подчиненным, которые были рядом с ней.
- Здравствуйте, Ваше величество. Патер Абель. Госпожа Кайя. Миледи Катерина не могла с вами связаться и очень волновалась. Сейчас она в лазарете вместе с новоприбывшей пострадавшей. Вы подождете здесь пока я позову ее?

Порядок постов: Эстер, Абель, Кайя.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:39 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Патера Найтроуда била нервная дрожь. Прибыв в Штаб, он наконец, почувствовал себя как дома, но… от мысли о предстоящей встрече с Кардиналом ему становилось дурно. Будто он был маленьким ребенком, которого ждала взбучка от строгой мамаши. Он старался улыбаться встретившей их монахине. Кивал не впопад, облизывал пересохшие губы и норовил поправить несуществующие очки.
Состояние Эстэр удручало его. Девушка никого не узнавала, смотрела, как попавший в западню зверек. Абель не мог расшевелить ее и мучался от собственного бессилия. Успокаивал себя тем, что надо подождать – амнезия часто исчезает так же внезапно, как и появилась.
Прислонившись к стене в обволакивающей полутьме кабинета, он не противился мыслям о страдающих метаселанах. Наоборот, погружался в крики и грохот, так явственно звучащие в голове. В образы мелькавшие перед глазами…
Он, монстр, калечащий и низлагающий любого противника во имя Добра. Во имя чего он щадил каждый раз богомерзкое исчадие ада?
Помрачнев, патер склонил голову так, чтобы воротничок врезался ему в кожу.
Основатель АКСа и главный защитник человечества выглядел растерянным, хрупким юношей в этот момент.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 20:54 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер за время полета успела привести себя в порядок и переодеться, попросив одежду монахини на Железной Деве. Кто бы что не говорил, но эта одежда ей больше по душе, а "ваше величество" и соответствующий данному обращению образ пускай оставят себе или на потом, когда придется разбираться, почему они так обращаются к ней, а сейчас.... Сейчас они ожидали Кардинала. Надо было отметить, что эти двое - пепельноволосое недоразумение и девушка сонного вида - не очень-то радостно выглядели. Наверни-ка гибель этих проклятых метоселян задевала души этих несчастных, наивно полагающих, что данные смерти безвинных роковая ошибка. Усмешка отразилась на губах - пускай Эстер ничего не помнила, но тот факт, что Империя находится в таком состоянии, не мог не радовать. Девушка села на диван и сплела пальцы рук в задумчивости, опустив их на колени.
*Интересно, что же здесь происходит? И с какой целью их доставили в Ватикан?* много ответов предстояло получить Эстер...

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:42 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Находится в приемной девице явно не нравилось. Нет, она вполне успела переодется и выглядела сейчас не так уж потрепанно. Она даже успела поспать по дороге, однако убрать красные прожилки из глаз это не смогло, да и темные круги под глазами (и это при общей смуглости) цыганку явно не красили. Но ожидание нервировало Кайю по другой причине.
Во-первых (и это самое главное), она чувствовала свою вину. И это было не правильно. Виноват во всем был Найтрод (и тут девченка не могла сдержать злорадства), но проклятущая совесть давила на сознание, заставляя раз за разом прокручивать воспоминания и выискивать ошибки и просчеты.
Во-вторых, их явно не погладят по головке. А значит, следовало готовится к наказанию. Или как минимум - к взысканию. Тоже, согласитесь, мало приятного.
А в-третьих, цыганка просто не любила ждать...
В очередной раз пнув ножку ни в чем не повинного кресла, Кайя раздраженно вздохнула и плюхнулась в это самое кресло.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:49 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Переход из Лазарета.
Катерина Сфорца
Миледи остановилась около двери, не торопясь ее открывать. Она нервничала, не понимая из-за чего. Девушка сильно сжала дверную ручку и, опустив голову, попыталась успокоиться. Как всегда, внешне ей это сделать удалось.
Кардинал вошла в свой кабинет и огляделась по сторонам. Находящиеся в комнате не заметили появления миледи – каждый был углублен в свои мысли.
Кайя выглядела сильно уставшей и слегка рассерженной. Эстер в уже непривычном одеянии монахини и с потерянным видом. И Авель… слишком серьезный и хмурый…
Через пару секунд Катерина откашлялась для того, чтобы обратить на себя внимание и прошла к своему столу, занимая привычное место.
Девушка довольно долго молчала. Она просто не знала с чего начать. И снова это неприятное чувство неуверенности и страха.
- То что случилось в Империи просто ужасно. И я рада, что вы вернулись целыми и невредимыми. Сейчас вам нужен отдых и реабилитация, но для начала я позволю потребовать краткий отчет о случившемся, - Катерина посмотрела на самую молодую сотрудницу Акса, которая устало выдохнула, - Поймите меня правильно. Сейчас счет идет на минуты и нельзя терять времени. Императрица не выходит с нами на связь. А информации чрезвычайно мало, для принятия каких-либо определенных мер. Прошу вас собраться с мыслями.
Миледи перевела взгляд на Авеля и сразу заметила в его глазах отблеск боли и страданий.
- Патер Найтроуд. Мне кажется, будет уместным, если начнете вы, - Катерина не спускала глаз со священника.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:39 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Абель вздрогнул от голоса Кардинала. Почти не дыша, проследил за ее шествием к столу. Эта девушка, похожая на цветок благородной розы вызывала в нем смешанные чувства… Услышав о докладе, патер запаниковал и оттянул белый воротничок от горла.
Что он мог сказать? Что прозевал королеву и позволил шантажировать себя? Что не уберег метаселан от ужаса и смерти?
Не стер с лика Земли своего чудовищного брата? До сих то пор!
В Абеле вдруг, стали зарождаться странные, пугающие мысли. Даже не мысли, а лишь их абрисы. Волнующие и немыслимо притягательные… Одернув себя, он отбросил с тонкого лица волосы. Взглянул в глаза Катерине и мрачно изрек:
- Договор не подписан. Крусник 01 разрушил щит Империи и я не смог этому противостоять.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:16 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Порядок постов остается почти тот же самый, только вступает катерина. Считать со следующего:
Эстер
Катерина
Абель
Кайя

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:44 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Эстер вздрогнула от тихого, и в тоже время выводящего из задумчивости, покашливания Кардинала.
От неожиданности и легкой растерянности девушка так и осталась сидеть, лишь потом, осознав, что никак не поприветствовала вошедшую, а осталась сидеть на диване и немного глупо пялиться на внешний облик статной женщины, которую, как казалось Эстер, она видит не в первый раз. Но ведь огненно волосой ранее не доводилось бывать на аудиенции у Кардинала! Может где-то мельком, но не в живую.... Эстер чуть вжалась в диван, единственное ее желание сейчас было - выскользнуть отсюда и бежать как можно быстрее. Непроизвольно девушка коснулась раны на виске.
*Что же это такое?...* - выражение отчаяния отразилось на бледном лице Эстер, но девушка быстро взяла себя в руки.
*Нас посылали в Империю, значит, я должна знать этих двоих?* Эстер перевела взгляд на Абеля и Кайю, вглядываясь в их черты. Но нет... ничего. Зов души к памяти получал лишь тишину в ответ.
Множество вопросов, смятение, непонимание и на этом фоне новость, которая ошеломляла - щит Империи разрушен, это значит, что враги - мерзкие метоселяни - погибнут!
Страшная усмешка отразилась на губах Эстер...

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:19 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Катерина Сфорца
Катерина еле заметно вздохнула. Взгляд опустился перед собой.
И все-таки это Орден…
Девушка сильно сжала пальцы, костяшки побелели, на лбу выступила еле заметная испарина. Злость овладевала ей изнутри. И как бы она не сопротивлялась – ей хотелось жестоко отомстить. За всех…
Миледи с трудом взяла себя в руки.
Ни в коем случае нельзя выпускать эти эмоции на свободу. Держать себя в рамках – это так трудно, но совершенно необходимо.
- Значит, розенкрейцерам удалось сорвать подписание важного соглашения. И опять почти у нас перед носом. Что с Императрицей, вы, скорее всего не в курсе, - Катерина смотрела на священника, как бы не замечая, что в комнате находятся еще двое. Но вскоре она все-таки перевела взгляд на юную королеву, которая слишком странно себя вела.
- Эстер, я не совсем понимаю причину вашей улыбки, - Миледи слегка смутилась, переводя взгляд с девушки на Кайю и Авеля, - В чем дело?
Катерину не устраивала такая неорганизованность. Да, устали, вернулись с опасного задания, с трудом избежали смерти… В их же интересах отвечать быстро и понятно, чтобы скорее освободиться!
Девушка одернула себя. Она слишком много хочет, подгоняемая желанием скорейшего уничтожения своих врагов. Но по сравнению с этой войной – сейчас попытки кардинала в стенах этой комнаты слишком мизерны, и приведут только к большему истощению и так ослабленных сотрудников Акса.
Катерина поднялась с кресла. Все же один вопрос она должна была выяснить прямо сейчас. Она подошла к патеру, так чтобы ее мог слышать только он.
- Авель, я надеюсь, под попытками противостояния не скрывались попытки мести и уничтожения? – она сказала это как-то странно – не укоризненно, а скорее с ноткой жалости и понимания в голосе. Катерина внимательно смотрела в глаза мужчины, пытаясь уловить его чувства и надеясь, что он не станет ничего от нее скрывать.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 19:14 
Не в сети
Каратель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 15:50
Сообщения: 585
Откуда: AX
Увидев улыбку Эстэр, патер несчастно вздохнул. Ко всем прочим неприятностям теперь еще и амнезия королевы. Абель провел ладонью по лицу, меж светлых бровей пролегла скорбная складка. От взглядов Катерины ему хотелось закрыться, спрятаться, единственное, что оставалось это дать волосам упасть на лицо. Будто пал занавес… там за «кулисами» полыхнули алым зрачки. Закружились золотые вихри, пронзаемые синими всполохами.
Изысканный аромат духов коснулся Найтроуда и только тогда он заметил приблизившуюся миледи. Смысл вопроса как-то сразу ускользнул от Абеля. Охватило отчаянное желание отступить в тень позади него.
Месть. Уничтожение. Это путь Крусника 01, но не его.
Не его?...
Абель вдохнул волнующий запах Катерины и, путаясь в вязких, как патока мыслях, сказал:
- Я не смог… в этот раз нет… - сочувствие в тоне миледи так успокаивало. – Не смог защитить их, Катерина… Наше противостояние, мне кажется, оно будет бесконечным… так как он – единственный Равный мне. Что-то удерживает меня нанести последний удар. Я так устал и должен покончить с этим… Когда Крусник 01 сгинет с лица земли, тогда и мне будет дарован отдых.

_________________
Я - твое любимое, вроде самого нужного, забытого в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:50 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Слишком поздно Эстер осознала, что усмехнулась. Слегка резковатый, как ей показалось, вопрос герцогини так сказать привел в чувства девушку. Девушка смутилась и потупила взгляд в пол. *Надо быть осторожнее на будущее, ведь это мои личные взгляды, не более...* Осознав, что Эстер проигнорировала вопрос Кардинала, быстро и тихо проговорила - Ничего.. я просто... - но слова, и так еле слышные, стерлись на фоне ответа святого отца.
Сколько всего интересного и необычного сейчас происходило вокруг. Но понять все же очень хотелось - как она оказалась здесь и в такой ситуации? Надо было скорее найти Дитриха. Эстер коснулась висков, голова немного кружилась и настойчивая, и тем самым сводящая с ума, боль пронзала, казалось, все сознание. Девушка сжала губы, стараясь не подать вида.

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB