Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыкальное
СообщениеДобавлено: 13-06, 20:21 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Интресно, кто какую музыку предпочитает?



Лично я люблю future-pop, EBM, synth-pop, industrial, agro-industrial, Power electronics,Industrial/Post-Industrial,Dark Electro и вообще все ритмичное и синтетическое) Раньше слушала готик рок, готик-металл ну и конечно же панк)))))))

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 20:49 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Sharlin
Где-то мы этот вопрос уже обсуждали... Ну да ладно, все равно есть что сказать))

По мне хороша любая музыка, в которой находится место для гитарных проигрышей, от фолка до индастриала. Кстати, какая гитара тоже не имеет значения)) У меня вообще довольно оригинальная эволюция музыкальных взглядов. Если мне не изменяет память, то сначала было ДДТ... Потом я перешел на что-то более тяжелое - Ария, Iron Maiden, чуть бозже были Manowar (до сих пор слушаю и даже на концерте был :grin: ) И Гарды (а вот их так вживую не уведел :sad: ), ну ты знаешь эту страшную историю=)) После меня потянуло на индастриал в лице Кловфингера и KMFDM, к которым очень органично присоседилась Мельница, а вот сейчас ушел в ретро - Nirvana и Guns n'Roses *напевает "Black Leather"* Ну и панк не стоит сбрасывать со счетов, он все же живее всех живых!!! И я все-таки докачаю себе Dropkick Murphys, их песенки очень хорошо будут смотреться рядом с "Lithium" и "Sweet child of mine"=))
P.S. Все, пора менять подпись)

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:02 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Я предпочитаю пост-панк, дарквейв, synth-electro... Раньше слушал русский рок, но патлатостью, как говорит Шэрли, никогда не был.
Также мне не чужда классика, люблю произведения Вагнера, Шопена и Вивальди.

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:20 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Cain Nightroad
Я как-то хотел стать "патлатостью" но банально не хватило упрямства отращивать волосы, там более в промежуточном состоянии это смотрелось просто ужасно, их не брала ни одна расческа... Так что не сложилось.
Мммм, Вагнер... Красота! *пробежался по стопке с дисками* Так... Вивальди есть, "Времена Года", пара дисков с Моцартом, сборник шедевров итальянской оперы... О! Бах! Вообще люблю орган... И это будет конечно пошло и неуместно, но в качестве будильника у меня по утрам играет "Реквием" Моцарта...

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 10:15 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Brother Petros, да, отращивание и в самом деле мучительный процесс. Бреешься по утрам, стараясь не смотреть на шевелюру, а если нечаянно получилось, то грустно вздыхаешь - проходил)))) Любите "гардов"? *жму руку*
"Реквием" оп утрам? А вы мужественный человек. :grin: Я бы от такого с криком падал с кровати - очень печально и торжественно для утра...)

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 22:31 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
я просыпаюсь под пошлое, но назойливое треньканье будильника... ыхыхыхы
а музыка... ну банальный русский рок... а так - когда что... под настроение ^^ а так... обожаю Оду к радости, так называемый хорал из 9 симфонии

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 22:52 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Cain Nightroad
О, да-да, потому и бросил. Да и на "бриться по утрам" в итоге плюнул, теперь хожу с бородой...)))
Да, Гардов люблю, очень даже, только с ними мне патологически не везет. В том году поздно узнал, что они к нам едут, а в этом - организация концерта была "на высоте", я их просто не дождался...
Ну так я и падаю каждый раз, судорожно хватаясь за пульт музыкального центра, когда эта зараза врубается на полную, зато как бодрит))

Kaya
Ну, каждому свое)) А русский рок он не банальный, особенно из старого. ДДТ, Алиса (ранняя), аквариум, Воскресение, Наутилус, есть еще порох в пороховницах))

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 23:08 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Brother Petros
да я е к тому про банальность.... просто вот люблю я такое... хорошее, музыкальное... красивое...

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:44 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Так, не могу удержаться не написать в эту тему.
Удивили вы меня, честно (не скажу, почему, просто вот так вот удивили и все).
Sharlin
future-pop, EBM, synth-pop, industrial, agro-industrial, Power electronics,Industrial/Post-Industrial,Dark Electro… Пять баллов однозначно! )) (пишу этот пост, а в ушах KMFDM =) ) Мне в принципе нравиться направление Индастриал в арте (фото, архитектура…). Есть что-то в этом притягательное. Музыка вообще крышу сносит (а соседи-то как счастливы, когда я какой-нибудь And One включаю ;) )
Cain Nightroad
Пост-пан – это хорошо, но я иногда предпочитаю олд-скульный панк послушать (Velvet underground, Sex Pistols, Ramons etc.) Правда, последнее время очень редко. Сейчас заценяю хоррор-панк и сайко-билли. Слишком шумно, конечно, но под определенное настроение очень даже.
Ну, естественно классика – очень люблю. Поднимает творческий дух, да и думается лучше. Предпочитаю Грига (в частности оперу Peer Gynt), Вебер со своим Волшебным стрелком, Моцарта считаю первым панком, Бетховена – анархистом )) Бах – не только слушать, но и на фоно играть. И еще много чего (любовь к классической музыке привила музыкальная школа).
На счет дарк-вейва Diary Of Dreams не чтобы прям фанатею, но нравятся, а еще дарк-вейвом думаю можно Die Form с альбом Inhuman назвать. Великолепный альбом получился.

А вообще очень много стилей и направлений знаю. Сюда не входит все, что связано с репом, попом… *далее все, что стоит в ротации наших муз-каналов*. Не люблю. Хотя отношусь терпимо к людям непосвященным (на вкус и цвет…) )
Приятно общаться с людьми, которые слушают хорошую разнообразную музыку, а не ограничиваются рамками банального радио! )

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:54 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Dietrich, очень рада, что вот так совпадаем по интересам)))) KMFDM - ну это же просто по сути классика! Ruck zuck из последнего меня безумно радует) А чем твоим соседям безобидный синт-поп в виде And one`а не угодил? Мило так... Жизнрадостно, да. :wink:
По мне дарк-вейв слишком уж мрачноват... ну, за исключением Sopor Aeternus. Анна-Варни просто прекрасна\прекрасен))))
А вообще хорошо, что никто не уграничивает себя никакими рамками, условностями и тому подобным чесанием под гребенку. Все же свобода мысли - это для человека очень важно...) Жаль что массы этого не понимают *гадко хихикает*

Обожаю рисунки Гигера.. Просто преклоняюсь. Кто помнит мой днев как Tribunal_Inferni,то многие картинки именно с его сайта и той же тематики. Завтра кину парочку сюда)

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:11 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Sharlin
У kmfdm WWIII – впечатлил. Hau Ruck – вообще один из лучших альбомов считается.
О, Анна Варни - это да! )) Удивил/а последним альбомом! А выглядит-то как завораживающе!
Клипы вообще способны устроить коллапс мозга! Да и интервью – это просто отдельные шедевры. :mrgreen:
Гигер со своими биомеханоидами мрачноват *но мы ведь такое любим*!
:wink:

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:15 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Dietrich, да, от клипов Сопора в самом деле на какую-то странную смесь психоделики и постомодерна тянет. Последние альбомы, которые уже в соавторстве с The Assemble of Shadows мне нравятся намного больше, чем самые ранние. Каждая фотосессия - маленькое чудо, с идеально продуманной концепцией, четким образом...Просто восхитительно!!!!))

А Гмгер...ну кто, кроме этого сумасшедшего гения мог создать образ Чужого? :wink:

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/594/1791594/f_7233303.gif

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/594/1791594/f_7020383.jpg - гомен, тоже какие-то ассоциации на тему Кукловода вызывает... :roll:

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 10:24 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Sharlin
Чужого считаю одним из основных прототипов кибер-панк ужасов про инопланетян.
Это вообще самые первые ужасы, которые глубоко отпечатались в моем мозге именно благодаря великолепным фигурам пришельцев. Четкие линии, страх и восхищение – Гигер в принципе этим и берет! И не смотря на всю парадоксальность – великолепное чувство реалистичности. Такое ощущение, что они все срисовывались с реально существующего. И это относится ко всем работам.
*как говорится, сколько же надо было закинутся психотропными средствами, чтобы такое насочинять*
:mrgreen:
Но этот сумасшедший и вправду гениален! ))

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB