Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:11 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Последние вопли мучающегося солдата стихли. Вопить ему уже было нечем: послушные уродливые тени только что перегрызли горло… Исаак подошел к Дитриху, заметив кровь на его белоснежных перчатках. А так же такую непривычную боль и разочарование в карих глазах, которые Кукловод, словно почувствовав, закрыл. Стройная фигура юноши, прислоненная к стене, закрытые глаза и опущенные руки – вот она, истинная Усталость. Им нужно отдохнуть…
- Ты как всегда блистаешь своей наблюдательностью, Дитрих. Да, этот тот самый «мозг» Аса – Вильям Уолтер Вардсворт, как всегда путающийся под ногами и думающий, что наука и разум победит все. И да, ты прав – он нарушил мои планы. Хотя я и допускаю возможность того, что сам позволил ему сделать это… однако он забывает о некоторых тонкостях жизни. Незаметных поначалу нитей… - Исаак все же смог улыбнуться. Да, несмотря ни на что, настроение у него улучшилось. Теперь, когда волна огня спала, осталось медленное тление, из которого вскоре может появиться очередная птица Феникс.
- Просто мгновенное уничтожении – это было неприемлемо, Дитрих. Я мог задеть тебя и Немезиду. А потерять тебя мне совершенно не хочется. Да и тебе, я думаю, тоже. К тому же… разве тебе самому не понравилось, как кричит жертва в агонии? Так я начну «концерт» Вардсворта. Он же прекрасно знает, что с наукой Орден Розенкройц ладит настолько же хорошо, как и с магией. Чего нет у Акса.
- Она прибежит, я знаю. От нитей ей уже никуда не деться. Насчет того, чтобы послать тебя в Империю… не думаю, что фюрер одобрит это. По крайней мере до тех пор, пока сам не узнает, что можно сделать с помощью Немезиды. И поэтому сейчас у нас есть единственный выход: возвращаться.
Исаак положил руки на плечи уставшего Кукловода, готовясь к переходу. Дитрих настолько устал, что уже даже не вздрогнул, хотя телепортацию он просто ненавидел. Возможно, даже сильнее овощей…
В Капелле вновь воцарилась напряженная тишина. Стало совершенно пусто ни одной живой души… только мертвые голоса…
Приближаясь в «прыжке» к замку, Исаак почувствовал странную тревогу. Словно его нет там, где он быть должен. Место назначения немного сдвинулось. Теперь это не жилые помещения Западной башни, а молчаливые коридоры у полигона Восточной.
Переход в тренировочный полигон Восточной башни.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB