Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Главные ворота Ватикана
СообщениеДобавлено: 11-05, 07:31 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Главные ворота Ватикана. Именно через них в Ватикан проходят сотрудники церкви и паломники из различных мест. По обеим сторонам ворот стоят стражники, в чьи задачи входит не допускать внутрь Ватикана подозрительных личностей.
(с)Kate Skott специально для http://toribla-metatron.flyfolder.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 15:59 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Посланник Ричард из Лондиниума.

Ричард довольно-таки быстро достиг поставленной цели – Ватикан.
Главные Ворота Ватикана преградили путь молодому человеку.
-Мне необходимо передать письмо либо герцогине Сфорца, либо сестре Кейт Скотт от Королевы Лондиниума. – очень тихо проговорил юный посланник одному из командиров стражи Ворот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:51 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
===>Железная Дева II
Прямо за воротами Ватикана появилась Кейт. Стражники, уже привыкшие к ее внезапным появлениям и ее полупрозрачному виду особо не удивились. А вот насчет юношу сестра Кейт сомневалась, все таки, не каждый день встречаешь прозрачную молодую женщину, которой ты должен передать какое-то послание.
Пройдя сквозь Главные Ворота Ватикана, Кейт внимательно посмотрела на юношу.
- Я - сестра Кейт. Назовите, пожалуйста, ваше имя, молодой человек,-вежливо представилась монахиня и задала свой вопрос.
"Надо попросить его передать госпоже Эстер, что из Империи отправлена посланница, чтобы убедиться в ее безопасности..."-сделала заметку в мысленном блокноте Кейт Скотт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:50 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Посланник Ричард из Лондиниума.

Юноша видимо не ожидал, что сестра Кейт будет выглядеть именно так, и посему запнулся, в глазах читалось легкое удивление, но Ричар быстро нашелся и тут же ответил девушке.
-Меня зовут Ричард Семиньон. Я посланник королевы Лондиниума. Сестра Кейт Скотт, прошу! - с этими словами посланник чуть кивнул головой и протянул запечатанный конверт, скрепленный печатью.

Вскрыв его, сестра Кейт прочла следующие строки...
«Друзья, я не знаю, кто именно прочтет это письмо. Либо Герцогиня Сфорца, либо сестра Кейт. Не дай Бог, чтобы кто-то другой…
Я прошу помощи у Вас. Уповаю на Вас…
Как Вы уже знаете, я собираюсь заключить договор с Империей, ибо уверена, что этот союз поможет в укреплении и установлении взаимопониманий между метоселянами и терранами. Я собираюсь направиться в Империю для подписания этого договора. Мне жизненно необходим сотрудник АКСа, который смог бы меня сопровождать туда… Если это возможно или невозможно, сообщите мне как можно скорее. Это вопрос жизни и смерти…
Все еще с Вами сердцем и душой Эстер Бланшетт, королева Лондиниума.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:16 
Не в сети
Железная Дева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 15:15
Сообщения: 83
Прочитав эти строки, Кейт задумалась.
"Да, госпожа Катерина говорила о том, что, возможно, госпожа Эстер попросит помощи у нас. Что ж, думаю, можно со спокойной душой отправить в Лондиниум к Эстер отца Найтроуда и...Пожалуй, будет неразумно отправлять его одного...Кого же тогда?"-размышляла сестра Кейт, почти забыв о посланники Ричарде, но во время спохватилась.
- Спасибо вам, Ричард. Можете отправояться обратно. Я сегодня же буду у Ее Величества и переговорю насчет этого,-проговорила Кейт Скотт, ласково улыбаясь.
"Вот и подвернулся случай рассказать Эстер о сообщении Императрицы,"-подумала монахиня.
Не обращая внимания на посланника, Кейт исчезла с площади возле ворот и, оказавшись на Железной Деве, отправилась в Лондиниум.
===>Замок Лондиниума. Личные апартаменты королевы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 07:37 
Не в сети
Звезда надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 10:41
Сообщения: 562
Откуда: Лондиниум
Посланник Ричард из Лондиниума.
Ричард не ожидал такого ответа - что сама сестра Кейт отправится в Лондиниум! Да, видимо, сегодня был день истинного удивления, это в очередной раз подтвердилось, когда сестра Кейт просто исчезла. Так же внезапно, как и появилась. Юноша еще какое-то время постоял в задумчивости, как бы любуясь Воротами Ватикана, развернулся и отправился обратно в Лондиниум.
*Хм. Интересно, что быстрее достигнет королевы, мой ответ или сестра Кейт?*

_________________
Incedo per ignes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB