Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:03 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
- Самоконтроль, сдержанность… человеку так просто внушить то, что он держит ситуацию в своем полном контроле, - Дитрих протянул руку, представляя, что сейчас кем-то управляет. Его тонкие пальцы играли с воздухом, - Он способен на невероятные поступки, думая, что полностью прав. А еще вера в себя – ха, он способен даже убить близкого и любимого! – эти слова юноша говорил невероятно эмоционально. И не удивительно, это была его сфера деятельности, которую он познал почти в совершенстве.
Марионеттеншпилер подвел руку ко рту и его пальцы легко легли на нижнюю губу: этот жест совершался уже на автомате, когда он о чем-то задумывался. Доли секунды он так просидел, смотря как будто сквозь Исаака. Вскоре он вернулся в реальность.
- Что же касается тебя, то вполне вероятно, что я когда-нибудь узнаю, что же произойдет, если ты потеряешь свой контроль, - и снова милая улыбка на губах, - искренне надеюсь, что виновником буду не я, - редкость, но в смехе Дитриха не было никакой притворности.
Юноша на какое-то время замолчал, прислушиваясь к тишине. Отведя взгляд от вон Кемпфера, он думал о том, что Исаак, наверное, единственный человек в мире, которому знакомо истинное лицо Кукловода. Через несколько секунд его взгляд снова встретился со взглядом мэгоса.
- «Смертельное оружие, спрятанное внутри человеческой плоти», - Дитрих вслух повторил слова мага, - Я не перестаю восхищаться тому, с каким холодным выражением лица и совершенно черствыми словами ты способен описать человека. Вершину эволюции, творца природы… - Дитрих рассмеялся злым смехом, - Вот одна из тех вещей, которая нас объединяет – мы оба относимся к окружающим, как к объектам для своих чудовищных опытов, не более, - молодой человек наклонился по направлению к Исааку, облокотившись локтем о колено, - думаю, Шэрлин это не понравится, но я ей не скажу, - Дитрих подмигнул, - могу поспорить, что эта девушка уже давно потеряла от тебя голову. Но я ведь не на столько тварь, чтобы поставить под вопрос всю операцию… Или на столько? - Дитрих со слабой улыбкой на губах (выражение его лица можно сейчас сравнить лишь с выражением лика дьявола, наставляющего человека на путь грешника) наблюдал за реакцией Исаака на сказанное только что.
Абсолютная сдержанность, великолепное чувство превосходства над ситуацией – мэгос поражал юношу всей своей сущностью. Дитрих очень давно запретил себе даже думать о том, чтобы использовать на Учителе свои «нити». Нет, причина совсем не в том, что он мог больно дать сдачи, причина была в банальном уважении и… преданности? Да, это подходящее слово. Все-таки находиться под предводительством Исаака - прятаться в запазухе Бога.
Но, тем не менее, ему никто не запрещал давить психологически, в данном случае наглостью. Главное не перегнуть палку, но Дитрих совершенно точно чувствовал грань. И естественно то чувство эйфории, которую он испытывал доводя людей, особенно таких сильных, как тот, что сейчас сидел напротив, ни с чем не возможно сравнить. В любом случае, это самое страшное, что юноша может сделать магу.
- Конечно, я познакомлюсь с этой девушкой. И даже постараюсь быть с ней дружелюбным. Ты знаешь, в личностном плане, как не парадоксально это звучало бы, я плохо схожусь с людьми. Просто не хочу. Но так как это важно для Ордена и, в первую очередь, для тебя, то я готов сделать исключение. Вполне возможно, что я даже не захочу проверить ее стойкость к, - Дитрих поднял руку и щелкнул пальцами, намекая тем самым на свое умение, - но, ничего не обещаю. Ты совершенно прав в том, что мне будет интересно с ней познакомиться, как с еще одним существом, обладающим легко управляемыми чувствами. Тем более что, как ты выразился девушка «крайне противоречивая и двуликая». И передай, чтобы она была со мной поосторожней – не стоит портить отношения с Кукловодом!
Дитрих откинулся на спинку дивана, скрестив руки на груди.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:20 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
Переход из Империи
Как же хорошо вновь оказаться в привычной черной, идеально облегающей фигуру, форме, а не в этих хламидах метаселян! Девушка быстро шла по коридорам, хмуро глядя на передатчик. Что-то будет не так - об этом говорило развитое предчувствие. Ну да ладно - сейчас лучше проверить, насколько быстро и смогут ли имперцы восстановить щит. Где-то в отделе библиотеке была тетрадь с расчетами... Дверь в библиотеку тихо раскрылась, и ведьма удивленно приподняла брови.
О, какая встреча. Маг собственной персоной (имеется в виду, физический), его неизменный телохранитель, да еще и появившийся Дитрих. Просто прекрасно - о лучшей встрече и мечтать нельзя было.
- Доброго времени суток, сотрудник Хельга фон Хогельвайде прибыла с выполненного задания. Мэгос. - Девушка коротко кивнула Исааку, улыбнулась Дитриху, и перешла к книжной полке, ища глазами нужный темно-синий переплет.

Исаак
-...О,да, кукловод... Errare humanum est. Людям свойственно заблуждаться относительно всего: собственной жизни, правильности выбора, который помогает сделать ее лучше. Но так часто оказывается ошибочным! Лишь немногие - и кому, как не тебе это знать - могу сохранять подобие контроля над собой. - На тонких губах мелькнула холодная и даже отчасти жестокая улыбка, которая никак не вязалась с безмятежным выражением лица мага.
- А что касается Метатрона... то есть Шэрлин, то... - Мэгос медленно повернул голову к двери, услышав за ней цокот каблуков. О, это очевидно... Да, так и есть, дверь распахнулась, и на пороге оказалась как всегда блистательная Ледяная Ведьма. Традиционное приветствие-отчет, однако Исаак не кивнул и не улыбнулся в ответ. Напротив, он нахмурился. Кинув взгляд на Гудериана, который подошел к хозяину поближе, мужчина грациозно встал с кресла и, взяв трость, сделал пару шагов по направлению к застывшей у книжного стеллажа Хельга.
- Фройляйн фон Фогельвейдэ, может расскажете, как прошла операция. Нам с фон Лоэнгрином весьма интересно... И поподробнее о вашем участии. Мне так кажется, что ваше участие в деле было минимальным. Вы что, хотели действовать в одиночку? Не забывайте, что мы - одна команда... И, кстати, перебивать наш с Дитрихом разговор - крайне невежливо.
Серые глаза Исаака потемнели - он был мрачно-довольным...

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:30 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Переход из Империи
Шэрлин
Физической усталости почти не было, да и откуда ей взяться? Посторожить без применения силы девушку, которая физически намного слабее ее самой – это ли можно назвать настоящей работой? Шэрлин чувствовала, что способна на большее, однако для первого задания и это весьма неплохой результат. Петляя по улицам, она сумела-таки добраться до корабля, руководствуясь каким-то звериным чутьем, которое развилось в лаборатории, чем указаниями передатчика, в который была вмонтирована портативная карта. Девушка устроилась в кресле и закрыла глаза, успокаивая расшатанные этим глупым и пустым диалогом с Эстер нервы. Нет, ее слишком легко вывести из себя, хотя ей и в голову не пришло усомниться в том, что ей говорил господин Кемпфер. Каждое слово – непреложная истина, находящая отклик в душе… Невольно мысли девушки приняли совсем иное направление, вспоминая ночь и утро перед тем, как они с Бальтазаром и Хельгой отправились в Империю. Все слишком поспешно, запутанно – в омут его объятий и темных серых насмешливых глаз с головой, совсем не думая, подчиняясь инстинктам. Шэрлин вздрогнула и открыла глаза, устало потерев переносицу. Надо же – от этих мыслей и сомнений устаешь гораздо быстрее, чем от самой ожесточенной тренировки, когда тело работает просто на износ на пределе собственных возможностей. Чтобы хоть немного отвлечься, девушка подошла к огромному гардеробу фройляйн Фогельвейде, мечтая наконец избавиться от непривычного метаселянского платья. Хотя ее униформа была чересчур откровенной и совсем непрактичной. Ну к чему нужны все эти откровенные вырезы, корсеты и безумно неудобные каблуки? Выбрав неброский черный брючный костюм с минимумом дизайнерских изысков, Шэрлин еле дождалась приземления – вынужденное соседство с коллегами по Ордену сейчас ее тяготило. Надо побыть наедине с собой, успокоиться, привести эмоции в порядок… Устроившись возле окна в одном из уютных кресел, стоящих в бесконечных коридорах, девушка закрыла глаза, устало откидывая голову на подголовник. Перед глазами стояли какие-то странные расплывчатые беседы из прошлого с кем-то, бесконечные опыты над ее телом – все сливалось в какой-то странный гул в ушах.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:59 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
НРПГ: Порядок постов считая со следующего: Дитрих, Гудериан, Хельга, Исаак. Остальным членам Ордена, находящимся в замке, вмешиваться можно.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:59 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Дитрих облокотился о ручку дивана, внимательно слушая Мэгоса. Исаак неожиданно замолчал, видимо что-то почувствовав.
В комнату зашла, цокая каблуками, Ледяная Ведьма. Дитрих слегка приклонил голову, в ответ на ее холодную улыбку. Отрапортовав приветствие перед Исааком, она понеслась к полкам с книгами. Юноша проследил за женщиной.
И как она умудряется в этом еще и так быстро ходить?
Исаак проследовал вслед за Хельгой, видимо недовольный слишком кратким отчетом о проделанной операции. Неподалеку от них остановился Гудериан.
Дитрих не стал менять своего месторасположения. Напротив, он уселся поудобней в глубь дивана. Разговор Ведьмы и Мага был прекрасно слышен и отсюда благо полка с книгами, которой заинтересовалась Хельга, находилась рядом. Кукловоду стало весьма любопытно, что Ледяную Ведьму может привлечь на полке с Кибернетической Интерпретацией Квантовой Механики и Основными Арифметическими Подсчетами к ней? Неужели Дитрих отсутствовал настолько долго, что сама фон Фогельвейдэ стала интересоваться тем, чем свойственно интересоваться ему?
Стоит быть повнимательней, а то так и работу можно потерять! Дитрих усмехнулся своим мыслям.
С прибытием Хельги в комнате стало по обыкновению немного холодно. И даже освещение стало слабее.
Видимо, разговор с Исааком на сегодня закончен. Да, еще предстояло знакомство с Шэрлин. Но ведь не должна же она прямо сейчас войти в библиотеку? Это будет совсем уж странно и неожиданно: в замке так много народу в одной комнате могло встретиться, только на специальных собраниях, но уж точно не просто так. В любом случае сейчас Дитрих может полностью расслабиться и просто наблюдать за тем, как фон Кемпфер отчитывает Ледяную Ведьму (что, стоит заметить, довольно-таки увлекательное зрелище). И еще было бы не плохо войти в суть дела, с которого сейчас вернулась фроиляйн.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:13 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
Ледяная ведьма, зажав в руке нужную ей книгу, очень медленно на каблуках повернулась. Тонкие хищно очерченные брови Хельги были высоко подняты, а губы (щедро накрашенные темно-синей помадой, разумеется) поджаты. Молодая очень не любила, когда с ней говорили на повышенных тонах, особенно когда это был Исаак. По отношению к Мэгосу у нее давно сложилось свое мнение – опасная черная лошадка, за которой стоит следить. Ибо человек (ой ли?), о прошлом которого почти ничего не известно, который получил много власти в Ордене может и зазнаться…и действовать в одиночку. И тут «товарищи по оружию» явно не будут играть на руку.
- Господин Кемпфер, приношу свои извинения, но пока не могу предоставить вам полнейший отчет о проведенном задании – нужно кое-что рассчитать и перепроверить. Вы же сами знаете… - Темно-синие холодные глаза ведьмы прищурились. Она повернулась к Дитриху и посмотрела на него – но уже без видимого отвращения, что щедро дарила Страннику снов. – Фон Лоэнгрин мне в этом, я надеюсь, поможет. Заодно я и введу его в курс операции, которой он пропустил…
Хельга улыбнулась Дитриху – этот молодой человек ей определенно нравился – не такое испорченный, как Исаак. По крайней мере пока… Да и вообще – все же в чем-то Маг был прав – о курсе событий операций необходимо знать всем членам Ордена.
- Вы бы лучше за своей подопечной проследили – Метатрон после возвращения из Империи сама не своя. По крайней мере во время обратного перелета я из нее и слова не смогла вытянуть, а уж как она завязала галстук тройным морским узлом…

Так, за Исю пока писать не буду ибо чувствую себя шизофреником – сама с собой ругаюсь. Гудериан, рыкни чтоли на эту синеволосую ведьму – Мастер по голове погладит)))

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:20 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Гудериан
Клык напряженно следил за разговором. А в частности - за Дитрихом. Ему не нравилась ("Слабо сказано... Не нравилась... пфф!") фамильярность молодого человека в обращении с мастером. Впрочем, Исаак допускал подобное.
Допускал...
Сжатые в нитку губы и желтые искры в глазах.
Невежливо прервав разговор своим появлением, в комнату вошла Ледяная Ведьма. Сощурив глаза, в которых метнулось и тут же погасло недовольное ожидание неприятностей, Гудериан переместился ближе к хозяину, по привычке устраиваясь за левым плечом. Волк продолжал изображать тень, внимательно вслушиваясь в неприязненный тон Хельги, выжидая. Противники мастера - это противники. Это - как поле боя, когда точно известно кто враг и за кого ты идешь умирать.
Золотом полыхнула радужка, мрачным торжеством дрогнула улыбка на губах. Мир, поколебленный появлением Шерлин, возвращался на круги своя, расставляя точки и акценты. Мастер, враги... пусть не враги, но неприятели. И уверенность, сталью заполняющая все существо. Сквозь раздвинутые в легкой, едва заметной ухмылке ("Ибо если это - улыбка, то... в общем, нет и еще раз нет! ^^"") губы сверкнули удлинившиеся клыки. В явственно похолодавшем воздухе звенело напряжение ожидаемой схватки.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:48 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Для остальных это было не так заметно, зато Исаак прекрасно видел каждое движение и оскал Гудериана, который сейчас по обыкновению сместился за спину своего озяина. О да, действительно в прохладном воздухе запахло возможной потасовкой... но нужно ли это? Прямо так после возвращения, и сразу в омут с головой... скучно. Да и предсказуемо. Не вестись же в самом деле Страннику снов на такую дешевую провокацию Ледяной Ведьмы.
- Фроляйн фон Фогельвайде, должен заметить, что вы должны были следить за нашим новичком и не допускать по возможности того, чтобы она ощущала дискомфорт или неуверенности. Но раз уж вас не было рядом... - Мэгос улыбнулся, вставая с кресла и с наслаждением наблюдая за тем, как еще сильнее побледнела Хельга... от еле сдерживаемой ярости. Эти двое членов Ордена и без того постоянно переругивались, но так явственно в присутствии Дитриха... О, женщина решила переключить внимание на молодого кукловода - тоже весьма умное решение.
Исаак медленно повенулся в двери, жестом пригласив Клыка за собой. *Хельга все же женщина, а женщины любят наносить удары в самое незащиненное место - спину...*
- Надеюсь, что проделанной вами работы хватит на то, чтобы щита у имперцев не было еще несколько дней, иначе фюрер, что сейчас в Империи, будет не очен доволен, фроляйн. Прошу прощенья, вынужден вас оставить... ненадолго. - Исаак вместе со своей неизменной тенью-защитником Гудерианом вышел в коридор и остановился, улавливая связь с Шэрлин. С девочкой что-то не так, так что пока можно позаботиться о ней... Но Хельга стала слишком самоуверенной, так что вечером следует поговорить по душам с этой ходячей ледяной статуей..хотя как бы этот предполагаемый диалог не вылился в традиционную перепалку Гудериан/Исаак и Бальтазар/Хельга. И на этот раз Каина в замке нет, чтобы остановить междоусобицы...
- Пойдем со мной, Райсцан... повеселимся вечером.
Переход для Исаака и Гудериана в коридоры Ордена. Туда же и Шэрлин. Дабы не захламлять библиотеку....

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:10 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Дитрих молча наблюдал за сложившейся ситуацией. Такое поведение Хельги по отношению к Исааку было привычным, но выглядело уж слишком странным. Тем более, здесь и сейчас, когда за спиной мага находиться беспрекословно выполняющий приказы оборотень. Да и Дитрих в случае непредвиденного поведения фроиляйн не намерен оставлять свой нейтралитет. Даже со своими умениями Хельга сильно проигрывает!
Из разговора юноша сразу понял, для чего Ледяной Ведьме понадобились книги с квантовой механикой. Но прежде чем подойти к девушке, он направился к дальним стеллажам, проскользнув между Исааком и Гудерианом. Клыку он подарил милую улыбку, заметив его явное раздражение. Хотя трудно было сказать, что Райсцена раздражало больше: Хельга со своим непочтением к хозяину или Дитрих с наглым поведением.
Перебирая тонкие тетради с расчетами (среди них находились так же и расчеты самого кукловода, но не много – основная часть все же была закрыта в его лаборатории под землей), юноша наткнулся на нужные формулы. Краткие пояснения к формулам были написаны его почерком на полях. Все четко, понятно и ровно – так как они в большей степени предназначались для остальных членов Ордена: Дитриху иногда надоедало разъяснять все и всем, и Мэгос разрешил ему расписать некоторые тетради и книги на этих полках.
Облокотившись спиной, молодой человек внимательно изучал надписи в одной из таких тетрадей, пока Маг зло прощался с Ведьмой.
После того, как фон Кемпфер вместе со своим телохранителем все-таки покинули библиотеку, Дитрих медленно подошел к Хельге, на ходу прихватив еще пару книг.
- Что же вы, мейн либен фроиляйн, так нарочито при любой удобной возможности пытаетесь испортить и без того шаткие отношения с герром фон Кемпфером? – юноша говорил тихо и дружелюбно.
Кукловод жестом предложил девушке присесть.
Достав маленький карандаш и блокнот из переднего кармана пиджака (они всегда находились там, благо по долгу службы обязывало), Дитрих внимательно посмотрел на Хельгу. Улыбка, которая сейчас играла на губах юноши, была способна растопить даже самое ледяное сердце. А внешний вид, никак не связываемый с научными расчетами, делал его еще более привлекательным в глазах фроиляйн.
- Я не хочу вашу милую головку нагружать не свойственными ей математическими расчетами, так что позволю, все же на себя взять свою же работу, - Дитрих засмеялся, еще больше расположив к себе Хельгу, - Мне нужны лишь точное время, дата и используемые при операции программы, все остальное есть там, - юноша указал на книгу в руках Ледяной Ведьмы, - с моими расчетами и этой книгой, вы без труда найдете ответ на свой вопрос. Хотя, - юноша взглянул на записи в одной из тетрадок, - я, кажется, и так знаю этот ответ, но нам нужна точность!

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:25 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
Прищурив холодные синие глаза, Ледяная Ведьма внимательно следила за каждым движением Исаака. И уж тем более от ее взгляда не скрылись эти опасные огоньки в глазах вечного сторожевого пса Мага – Гудериана. Да, годы идут, а кое кто никогда не меняется. И к этой вечной паре декаданствующего философа и молчаливого оборотня применимо как нельзя лучше. Впрочем, кажется пока Исаак решил отступить. Никак переживает за свою хрупкую подопечную – ох уж эти мужчины – чуть увидят девушку помоложе, так все внимание ей. Хотя с другой стороны уж слишком накалилась обстановка (хотя более точно можно было бы сказать, что в библиотеке похолодало…), и пока окунаться с головой в приятный омут перепалки не следует… к тому же Бальтазар, очевидно, был немного утомлен обратным переходом… а без мужчины под рукой хрупкой девушке никуда не деться (эхех…)
Кстати, о мужчинах…
Хельга посмотрела на мило улыбающегося ей Дитриха (благо молодой человек перестал вальсировать по библиотеке, выбирая нужную литературу). Девушка приподняла тонко очерченную бровь и лукаво улыбнулась Кукловоду. Ей определенно нравился этот молодой человек… нагловат немного, но для молодости это – преимущество.
Снежная королева закинула ногу на ногу, не сводя глаз с мило улыбающегося Дитриха («Когда он так улыбается, то похож на ангела… в нацисткой форме…»),и спокойно и уверенно выдала террану необходимую информацию:
- Для того, чтобы снять защитный кокон со столицы Империи, в программу был запущен вирус замедленного действия. Простенький, но необнаружимый и…необратимый. После старта он ищет в текущем каталоге защитные программы с помощью функции 4Eh. Тело вируса заменяет корневой каталог, и уже все последующие команды в программе являются зараженными, вызывая цепную реакцию. Для обнаружения и замены корневого файла требуется пятнадцать минут, и для полного разрушения – еще столько же. Вирус был запущен в систему за десять минут до начала официального приема у императрицы Врадики, так что это было в девятнадцать часов сорок пять минут повремени Ордена. То есть три часа восемнадцать минут назад.
Девушка чуть подалась вперед, и нежно намотала галстук Дитриха себе на кулак.
- Не считай меня такой глупенькой, майн либер… Маски остались там, на задании… - И вновь довольная улыбка на нонких чувственных прохладных губах.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:21 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Кукловод быстро записывал понятные только ему цифры, знаки и формулы, пока Ведьма рассказывала о вирусе, который был использован на задании. Да, программа на самом деле простая, но в этом ее большой плюс: вирус действует быстро и проникает настолько глубоко, что найти его практически невозможно. При хорошем раскладе, дня четыре у них есть. При плохом – полтора - два. И то, если в Империи удастся найти действительно разбирающегося в вирусах специалиста. Кукловод использовал совершенно нестандартные коды при написании этой программы. Но мало обезоружить вирус – надо ведь еще разобраться из-за чего исчез купол…
Молодой человек пролистал книгу, находившуюся у него на коленях.
- Ну что же, великолепно, - юноша посмотрел на ведьму, которая внимательно за ним наблюдала. Дитрих собирался продолжить расчет, но тут девушка притянула его к себе. Книга с его коленей соскользнула на пол, удар о который гулким эхом разнесся по библиотеке. Кукловод, конечно, ожидал, что Хельга растает при виде его улыбки, но не настолько. Ну, раз дело принимает такой оборот…
Улыбка Дитриха стала лукавой. Он нежно снял руку фроиляйн с галстука и преподнес к своим губам, - Неужели даже такой великолепной девушке, как вы не хочется на секунду забыть о своем величии и позволить себя обдурить?
Дитрих поцеловал ее кисть, слегка коснувшись губами. Второй рукой он сделал несколько незаметных па в воздухе.
Доли секунды Ледяную Ведьму пронизывало смешанное чувство ни с чем не сравнимого удовольствия, эйфории и блаженства. Дитрих отпрянул от руки девушки и посмотрел в ее синие глаза, в которых стала заметна искорка желания и нетерпения. Надо знать меру, ведь так просто из такой искры устроить настоящий пожар. А это сейчас никак не входило в планы кукловода. Но если только немножко поиграть…
Юноша придвинулся совсем близко к Ведьме, крепко сжимая ее руку, - Правда, это было приятно? – Дитрих шепнул эту фразу ей на ухо. Он снова посмотрел в синие глаза, медленно перевел взгляд на слегка приоткрытые губы. Еще чуть-чуть и они могли бы сплестись в поцелуе… Но, Дитрих резко сменился в лице – на нем снова повисла какая-то детская игривая улыбка до ушей, - Я рад, что операция прошла успешно, Вы с герром фон Ньюманном составляете просто великолепный тандем! – сказал он, резко отпрянув от озадаченной (если не сказать рассерженной) Хельги. Подняв книгу с пола, он снова стал что-то записывать, просчитывать и искать, про себя наслаждаясь состоянием Ледяной Ведьмы в данный момент.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:51 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Хельга
Девушка, замерев, следила за действиями Кукловода. Этот молодой человек не мог не вызывать эмоций, и потому сейчас Ледяная Ведьма испытывала целую вереницу порывов: ударить юношу, поцеловать его, потягать за уши и сделать замечания, что негоже так со старшими женщинами заигрывать, снова поцеловать… Так, стоп. Ледяное сердце – вот что должно быть. Все же слишком явственно в этом очаровательном каштанововолосым юноше прослеживаются некоторые черты Исаака. Да, переобщаться с Магом чревато. Вот только Хельга знала Исаака куда как подольше Дитриха, и сложила о нем непреклонное и совершенно правильное мнение: что бы не отражалось на лице мужчины, что бы он ни говорил и какие бы чувства от этого ты не испытывала – все это лишь иллюзия, скрывающая правду. и самым откровением был вывод из всего этого… Внутри Мага ничего не было… Хорошо бы чтобы молодой Дитрих это тоже понял и не уподобился… учителю.
Хельга тихо хмыкнула про себя, возвращаясь в реальность. Поиграть конечно можно… немного, совсем чуть-чуть.
- Порой я просто поражаюсь, как такой проникновенный психолог как ты можешь большую часть общаться с механизмами и механическим магом… - Ледяная ведьма улыбнулась, растянув тонкие губы в томной улыбке. – Может тебе немного переквалифицироваться, ммм? – Девушка подошла к остановившемуся молодому человеку и обняла его за шею, шепча на ухо. – И видишь меня насквозь.. почти. Я все же не твоя кукла.
Девушка поцеловала Дитриха в щеку, обожгла ледяными губами и легонько подула на висок. Длинная непослушная выбившаяся прядь волос молодого Кукловода заиндевела и побелела. Хельга тихо рассмеялась, ловко выхватывая из рук Дитриха тетрадь с записями.
- Ты не против? Мне понадобится это для отчета фюреру, как он вернется. два дня в худшем случаи….
«Каин будет недоволен… Хотя смотря в каком настроении он вернется. И что его задержало там? Никак присутствие близких родственников… Если будет еще одна драка, то мне стоит пополнить запасы сыворотки… а то почти все израсходовал Маг на свою новую игрушку.»

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:00 
Не в сети
MarionettenSpieler
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 00:29
Сообщения: 389
Откуда: Розенкройц
Юноша провел рукой по все еще холодной щеке. Прищурив глаза, он внимательно посмотрел на ведьму.
Дитрих вытянул руку чуть вперед и резко сжал пальцы в кулак. Девушка, неподвижно застыла: никакой боли, всего лишь легкая парализация мышц. На этот раз молодой человек не улыбался.
- Не стоит со мной играть. Здесь игры - только моя привилегия, - в голосе Дитриха слышались явные нотки раздражения и злости, хотя выражение лица оставалось дружелюбным. Накопившаяся усталость чересчур сильно давила на нервы и даже вполне естественное поведение фроиляйн фон Фогельвайде сейчас казалось Дитриху непростительным.
Он подошел к Хельге, на ходу снимая белоснежные перчатки.
- ... и не надо ко мне относиться как к мальчишке, - он легким прикосновением провел по ее губам, затем, ласково убрав выбившуюся прядь волос за ухо, скользнул рукой по ее щеке. Молодой человек чувствовал, сколько ярости сейчас бушует внутри этой, с виду неприступной, но на деле так просто контролируемой женщины. И как ей противно осознание того, что, в сущности, она тоже является одной из многочисленных кукол Дитриха, - Забавно, я буквально чувствую, как ты хочешь меня убить. Ты права, я на самом деле проникновенный психолог.
Кукловод поднял с пола, выскользнувший из рук ведьмы блокнот. Вырвав листок с расчетами, он аккуратно его сложил в несколько раз и вложил в карман ее пиджака.
- Уверен, ты не оставишь мою выходку без внимания и захочешь поквитаться. Я на это рассчитываю, - Дитрих отошел к входной двери и чуть ее приоткрыл, - Но давай перенесем, сейчас я порядком устал, - небрежный взмах рукой и ведьма снова стала свободной.

Переход в Коридоры Ордена.

_________________
It isn't unusual for the devil to disguise himself as a harbinger of light...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:27 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Цитата:
- Фройляйн Фогельвейде, немедленно явитесь в лазарет. Для вас есть работа...


Хельга
Хельга, тихо скрипевшая зубами в кресле, вспоминая всеми самыми ласковыми словами милого и чудесного ребенка Дитриха, мгновенно вскочила на ноги. Фюрер! Фюрер вернулся! И... фюрер недоволен и... волнуется? Ну все - песец котенку.
Хельга развернулась на каблуках и вылетела из библиотеки, по пути случайно уронив одну из обожаемых книг Дитриха. Ах, какая жалость... ну что ж, может быть когда она в следующий раз здесь кажется, то уберется. Ага, сейчас же...
В коридоре было подозрительно тихо, а на крик девушки:
- Бальтразар!
никто не откликнулся. Перевелись мужчины в этом Ордене однозначно. Не осталось их почти, ровно как и надежды на них.

Переход Хельги а лазарет.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB