Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 23:05 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Мужчина лениво приобнял Шэрлин и довольно потянулся на кровати. Прикосновение обнаженной девушки к его телу так возбуждали и посылали по нервным окончаниям приятное покалывания.
- Правильно или нет – вечный поиск правды… И почему было и всего лишь моментом? – Тонкая сигара исчезла из пальцев Исаака, и тот притянул к себе девушку, прикусывая ее нежную шею. – Ночь очень длинная, и ее можно и нужно использовать на полную… Девушка играла с волосами мага и выглядела сейчас просто великолепно: детская улыбка и взгляд роковой женщины. Мэгосу безумно не хотелось никуда идти, хотелось остаться рядом с ней и показать еще несколько уроков. Но…работа…и девушка только начала распускаться, случайно можно и погубить ее или смертельно напугать.
- Ты великолепна, просто открой глаза… многое бывает в первый раз…только потому что потом лишь растет и набирает силу. – Исаак потянулся и сел на кровати, положив довольную девушку у своих коленей. Шелковое покрывало уже очень давно лежало на полу, и тела любовников ничто не скрывало. – У меня такое чувство, что для тебя есть задание…
Страстный сорванный с ее нежных губ – Странник не удержался. Кровь кипела, и он знал, как утолить голод. Просто чуть позже…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 08:46 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
- По-моему, у каждого своя правда - такая, какую хотят видеть и знать. Все зависит от восприятия... Момент - это много или мало? Для меня такие моменты и в самом деле составляют жизнь. Яркие моменты счастья... Задание? Мммм... Но тогда меня бы уже вызвали, разве нет? - Шэрлин лениво потянулась, приоткрыв один зеленый глаз, внимательно слушала Исаака, впитывая каждое его слово, но все равно не до конца понимая его...пока что. По крайней мере тех слов, что касались ее. Снова закрыв глаза и растворившись в долгом страстном поцелуе, девушка ощутила, что в груди снова поднимается эта горячая волна желания, но она отвела глаза от пронизывающего взгляда мага и сдержала мимолетные порывы. Хорошего понемножку... Задание...Значит, все же придется выбираться из такой удобной и уютной кровати, стряхивая мимолетную дремоту. Шэрлин вздохнула про себя, потянулась и легко села на кровати рядом с Кемпфером, медленно проведя рукой по гладкой коже шрама над левой грудью, прямо над татуировкой. Воспоминания прошлого вновь давали о себе знать...

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:50 
Не в сети
Basilisk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 00:11
Сообщения: 98
Переход из комнаты Каина.

Начинается... Надеюсь, ты один, Кэмпфер...
Бальтазар нехотя постучал и, не дожидаясь ответа, открыл дверь, ведущую в апартаменты Исаака.
- Здравствуйте, Кэмпфер... Я...
Как только, Василиск оказался в комнате, он осознал свою ошибку. Кэмпфер оказался совсем не один.
- О черт...
В воздухе повисла неловкая пауза.
Только не говорите мне, это та самая Шэрлин...
- Я зайду попозже...
Постояв пару секунд в растерянности, Бальтазар быстро ринулся к двери, с целью покинуть злополучную обитель разврата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:36 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Чуть прищурив серые глаза, маг смотрел, как контрастирует черная татуировка на груди Шэрлин с белой кожей…на которой еще ярче выделяется шрам. Мужчина лениво потянулся и так же сел рядом с девушкой, приобнимая ее и прикасаясь губами к нежной коже отметины прошлых кошмаров. Тут же в его сознании вспыхнули те события – ведь их так часто видела девушка в своих ночных кошмарах…
- Жизнь состоит из многого, и ее как все на свете можно разбить на составляющие моменты… а твое за…
Где-то в комнате пропищал звонок-вызов. Холодный голос Каина сообщил, что сейчас явятся гости.
Гости оказались очень быстрыми и проворными. А так же наглыми. Ибо так сразу, без приглашения, войти в комнату Мага, тут же проследовать в спальню и… мгновенно сбежать?...
Исаак закатил глаза, встал с кровати, накинув простыню на обнаженную девушку. Сам же только прикоснулся кончиками пальцев к камзолу, как тут же оказался полностью одетым.
- Твое задание только что бежало в растерянности, сейчас я его верну. – Мужчина довольно улыбнулся и вышел в гостиную своих апартаментов, прикрыв за собой дверь чтобы дать Шэрлин возможность одеться.
- Василиск, чуть позже я могу быть еще более занят. Раз уж вошел и помешал, так хоть ответил бы, почему. И так быстро сбежать…никогда не видел обнаженную пару?
Исаак сложил руки на груди и смотрел на замершего в дверях Бальтазара смеющимися серыми глазами.
- Каин передал, что ты принес задание для нашей новой сотрудницы.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 21:51 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
Разомлевшая вконец от горячих прикосновений мага, девушка не сразу поняла, что в комнате находится кто-то еще, хотя и слышала спокойный и невозмутимый голос фюрера...Но не мог же этот мужчина придти так быстро, ну в саом деле? Отстранившись от Исаака и испуганно ойкнув, Шэрлин ощутила, что неумолимо краснеет под мимолетным оценивающим взглядом и от этой мысли стало настолько не по себе, что на глазах почти выступили слезы.
- Ничего себе... - Еле выдавила смущенная донельзя девушка, переведя расширенные от удивления глаза на мага.
К счастью Кемпфер взял инициативу в свои руки и пошел выяснить у быстрого визитера причину его визита, оставив девушку одну. Кое-как переведя дух, Шэрлин начала собирать с пола свою одежду, сорванную Исааком в порыве их страсти, и медленно приводить себя в порядок.
"Ох, ну вот только расслабишься и происходит непременно что-нибудь, несколько не вписывающееся в общую картину..." - Подгоняемая сумбурными мыслями, Шэрлин закончила свой туалет, расчесала длинные волосы найденным на туалетном столике гребнем, искренне надеясь, что за такую дерзость Исаак не будет сильно ругаться. Медленно прокравшись из спальни к месту беседы мага и неизвестного ей мужчины, Шэрлин смущенно потупилась. а затем стала внимательно изучать лицо визитера.
- Доброе время суток... - Взгляд ее упал за занавешенное темно-бордовыми шторами окно, сквозь которое пробивался лучик света - неужели уже утро?!

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 00:23 
Не в сети
Basilisk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 00:11
Сообщения: 98
Бальтазар, к появлению Исаака, уже поборовший растерянность, холодно посмотрел на иронизирующего мага.
- В таком случае, я как раз во время, Кэмпфер. Вижу, вы в курсе с какой целью я прибыл сюда. Поэтому пустословие считаю неуместным. Если вам так уж захочется поболтать, думаю, фройляйн с удовольствием, составит вам компанию.
Тут в разговор вступила смущенная Шэрлин, появление которой Василиск сразу не заметил.
- Пожалуй... С добрым утром. Прошу простить меня за доставленные вам неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:28 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Хамство Василиска, и без того без спросу вошедшего обитель первого после Каина, просто поразило ага. Это насколько же надо быть самоуверенным, чтобы… прочее, не стоит пока тратить нервы на испепеление нахала огненными стрелами – и шумно будет, да и ковры очень дорогие и ценные.
- Если мне захочется поболтать, то уж точно не с тобой, Бальтазар. Лучшего собеседника, чем Гудериан не найти, советую тебе попробовать. Про цель визита благодаря фюреру мы немного осведомлены. Подробности, подробности. Не спросить лично у Каина, или ты сам сможешь оторвать глаза от Шэрлин и расскажешь суть задания?
Мужчина приобнял появившуюся девушку за талию и стал в упор смотреть на Василиска. Очень неприятный тяжелый взгляд. А что поделать – эти двое отчего-то друг друга недолюбливали…внимание Хельги не поделили когда-то что ли?...

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:36 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
"Судя по тону беседы, коллеги друг друга явно недолюбливают, причем давно... Что, по крайней мере радовало, что не я была причиной этой распри изначально." - Шэрлин примирительно глянула снизу вверх на внушительную фигуру мага, но получив в ответ абсолютно ледяной взгляд, снова засмущалась и опустила голову, скрывая под длинными золотистыми волосами взгляд.
- Ничего страшного, не стоит такие мелочи такого внимания. - Она изо всех сил постаралась сгладить обстановку, но кажется, эти усилия канули в Лету. Тщетно подождав, пока Исаак представит ей мужчину, или ее мужчине, девушка недоумевающе поглядела на мэгоса. но вздохнула - спорить с ним было черевато.
- Извините пожалуйста, но раз уж мое имя вам известно, то не будете ли вы столь любезны представиться? - Шерлин тепло и спокойно улыбнулась коллеге - да-да, Кемпфер уверял, что это именно с этим метаселянином под его руководством и будет проходить первое в ее жизни задание во имя Ордена. Любопытство жгло девушку как каленым железом - ну в самом деле, наконец-то появился случай показать на что она способона и не воспользоваться этим будет просто кощунственно.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:20 
Не в сети
Basilisk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 00:11
Сообщения: 98
- Прошу прощенья, фройляйн..., - Василиск проигнорировал взгляды Исаака, - Я совсем позабыл о манерах. Меня зовут Бальтазар фон Нойманн. Ещё раз простите, за мое внезапное появление... Мне бы хотелось наедине обсудить с вами подробности предстоящего задания. Надеюсь, герр Кэмпфер не будет против.
Думаешь, я так вот так просто позволю тебе вмешиваться, Исаак?
Бальтазар отлично понимал, что магу подобное решение вряд ли понравится, но и поделать Кэмпфер ничего сейчас не мог.


Последний раз редактировалось Balthasar von Neumann 05-06, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:32 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Маг ехидно улыбнулся, считая про себя, сколько раз Бальтараз успеет извиниться за минуту времени. Получилось много… Посмотрев на Шэрлин, которая уже начала приходить в себя от смущения и… прочего. В зеленых глазах девушки загорался огонь азарта – первое задание все же.
«Прекрасно. Она покажет, на что способна, наберется опыта и… может, пообщавшись с ней, Василиск станет поусидчивей и поспокойнее. Всегда найдется рыба крупнее…»
- Наедине обсуждать подробности задания вряд ли стоит – мы же состоим в одном Ордене. И наши цели общие. И я все равно буду знать о каждом шаге. – Исаак сверкнул серыми глазами в мужчину и повернулся к Шэрлин.
- Тогда чтобы не смущать нашего коллегу, я отойду на разговор с фюрером. Удачи, Шэрлин. У тебя все получится. «Только будь на чеку – змеиный яд очень ценен. Держи змею за голову подальше от себя.»– маг прикоснулся кончиками пальцев к щеке девушки и подошел к двери. На пороге остановился и сказал через плечо:
- Поаккуратнее в комнате – тут много секретов. И мебель антикварная – медленно поджарю…если что. Дверь закрывать не надо будет – она магическая.
Усмехнувшись, мэгос вышел в коридор.
Переход в комнату Каина.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:05 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
- Рада нашему знакомству, герр Нойманн. - Церемонно поклонилась девушка и с любопытством посмотрела на Исаака - неужели он знал что за задание ее ждет, просто не считал нужным говорить? По всей видимости да, все вышестоящие коллеги в курсе и теперь наконец-то настала и ее очередь приобщиться. Но к чему такая атмосфера секретности? Когда Кемпфер, холодно и едко высказавшись, покинул импровизированное поле брани, то стало понятно, что эта напряженность по сути является давней закоренелой враждой. Узнавать ее причину даже всегда любопытная Шэрли не горела желанием.
- Всего доброго, господин Кемпфер. - Поклонилась Шэрлин вслед уходящему магу, недоуменно приподняв брови - ей показалось, или Исаак и в самом деле сказал ей что-то мысленно? Сосредоточив все внимание на присевшем напротив нее в темно-алое кресло вампире, девушка последовала его примеру и удобно устроилась на кресле, пристально вглядываясь в красивое лицо Бальтазара, с которого исчезла чуть заметная напряженность, как будто уход хозяина этой комнаты предоставил ему полную теперь уже свободу действий.
- Как я поняла, герр Нойманн, это задание будет нашим совместным?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:41 
Не в сети
Basilisk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 00:11
Сообщения: 98
Все бы вы так «в открытую» обсуждали, герр Кэмпфер.
Бальтазар ничего не ответил на замечание Исаака. Он уже давно пришел к выводу, что игнорирование ядовитых высказываний Кэмпфера не такое уж плохое оружие. Особенно в том случае, когда от этого самого мага надо как можно быстрее отделаться.
Наконец, Исаак, довольный собой и полный уверенности в своем беспрецедентном и нерушимом контроле над ситуацией, скрылся.
Неужели это произошло? А я уже не верил в то, что в мире существуют чудеса...
Бальтазар все же не удержался от ироничного взгляда в адрес Кэмпфера.
Шэрлин...
- Вы правы, фройляйн, - Василиск, не слишком комфортно чувствовавший себя на территории своего оппонента, слегка расслабился, - Мы будем работать вместе. Как только я ознакомлюсь с материалами, я предоставлю полную информацию вам.
Бальтазар слегка улыбнулся девушке, пытаясь отогнать мысли вроде "и что она в Исааке нашла?" и сосредоточиться на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 08:59 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
Девушка восторженно смотрела на Бальтазара, впитывая каждое его слово как губка, про себя уже рисуя заманчивые картины всевозможных приключений и опасностей, которые можно преодолеть с блеском. Детские экспрессивные мечты прорвались лишь одним словом - выражением искреннего востога:
- Вот здорово! - Но Шэрлин тут же смутилась, потупив вгляд. Для Бальтазара такие задания были привычным делом, различаясь лишь степенью риска и опасности, но ее чувства можно было бы понять... Слова о том, что все нужно разобрать и большая часть информации пока что неизвестна чуть притушила энтузиазм Божьего гласа. Из-под полуопущенных ресниц девушка лукаво поглядывала на метаселянина, чуть улыбаясь уголками губ, про себя прикидывая и пробуя составить что-то типа характеристики.
"Обстоятельный он - ничего не скажешь...Все проверить, да поподробнее. Не чета моему - "вперед, а там посмотрим!" с шашкой наголо!" - уважительно отметила Шэрлин, прежед чем задать очередной вопрос - какже много их копилось в золотоволосой голове! О__о
- Герр Нойманн, а когда нужно будет приступать к выполнению?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:47 
Не в сети
Basilisk
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 00:11
Сообщения: 98
Бальтазар немного опешил и удивленно посмотрел на Шэрлин после ее восторженного восклицания. Но потом не выдержал и рассмеялся.
- Надеюсь, задание не разочарует вас и, вправду, окажется интересным.
Про себя Василиск тоже попытался оценить девушку.
Как и все новички она рвется в бой... Как бы с ней не случилось чего... Немного наивная и доверчивая? Впрочем, пока рано делать подобные выводы. Что если она просто хорошая актриса? К тому же, она близка с Кэмпфером. Что вообще в таком может понравиться? Он же... Последние мысли были не совсем уместными, Бальтазар снова попытался от них отмахнуться.

_________________
Угрозы, насмешки, короны примеряют пешки,
Уколы их метки, но все они марионетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:15 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
Девушка тоже тихо засмеялась в ответ на улыбку Бальтазара, про себя искренне недоумевая почему же маг мысленно приказал быть начеку - Бальтазар казался очень приятным собеседником.
- Шутите? Наоборот я рада возможности показать свои силы... После многих лет в лаборатории это естественно. - Ну вот, сама того ен желая рассказала часть своей не слишком обширной и богатой приключениями биографии - все же вампир умел расположить к себе собеседника. Впрочем, Шэрлин отмахнулась от мысли что эта оплошность может ей что-либо стоить: в конце концов о ее биографии Бальтазар скорее всего знает, тем более что пришел он похоже из кабинета фюрера.
- А вы уже составили планй действий, герр Нойманн. Простите.. - Шэрлин смутилась. И в самом деле такая неуемная жажда деятельности может не понравится собеседнику...Надо сдерживаться - ну как ребенок в самом деле!

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB