Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улицы Лондиниума.
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:14 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Все хитросплетние улиц города-колыбели утраченных технологий Лондиниума относится к этой локации. Широкие и извилистые улицы, проспекты, бульвары... Любой найдет в этом многообразии городского мира что-то близкое для своей души.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:07 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Переход из лаборатории "Метатрон"
Девушка видела сверху огни большого города, которые одновременно пугали и манили. Силы были на исходе и нужно было подумать о приземлении и ночлеге. Такие бытовые и давно забытые мелочи, от которых девушки были оторваны семь лет назад. Шэрлин сложила крылья, опускаясь в какой-то грязный и непримечательный переулок. Придерживая теперь уж разорванный надвое лабораторный халат, девушка быстрым взглядом окинула местность и не нашла ничего, что могло бы представлять угрозу... Хотя теперь на какое-то время можно было подумать и о себе. Разглядывая исцарапанные кровоточащие руки, Шэрлин прислонилась к грязной и мокрой стене плечом и закрыла глаза, откидывая назад насквозь мокрые и перепутанные золотые волосы... Сколько же боли и страхов.
- Вы мне за все ответите... - В ее глухом и надтреснутом голосе прозвучала безумная, еле сдерживемая ярость, а от удара кулака из стны выпал камень. Равнодушно ощущая теперь еще и струйки крови на руке, Шэрлин старалась нормализовать дыхание. Отчаяние - плохой помощник, как говаривала их с Карой опекун мать-настоятельница Элизабет. Куда же теперь идти? Как спасти сестру...? Эта странная женщина, похоже, там была не одна . Зачем они туда прибыли....

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:30 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Холодные капли дождя глухо барабанили по покрытию черного зонта-трости, под которым стоял, засунув руку в черный кардиган, мужчина. Из-за довольно порывистого ветра дым от его сигары вился причудливой струйкой с тонких губ… Прошло уже довольно много времени, а он практически не шевелился – стоял как каменный идол, задумчиво глядя из-под края зонта на серое тяжелое небо. Да, выбраться на такой променад, как оказывается, весьма занимательно. В первой же половине дня – тогда еще было светло и Исаак одел темные очки – Маг мельком увидел одного ну очень старого знакомого. Вильям Вордсворт проехал на старинной машине мимо розенкрейцера, даже не заметив. Торопился на задание, очевидно… вот и прекрасно – у Кемпфера тоже задание… а вот и она…
Маг медленно двинулся по улице, держа в поле зрения серокрылый силуэт в небе. Молча наблюдая за тем, как девушка выбила кулаком кирпич, как с ее алых губ слетают проклятия… Исаак подошел к ней прикрыл большим зонтом, рукоять которого декорирована серебром, от непогоды.
- Вы можете так простудиться… судя по виду, вы попали в беду… Могу я помочь?
Тихий, ровный голос и прищуренные серые глаза. Он на самом деле был уверен в том, что сможет ей помочь. И хотел этого. Мотивы? Про них так просто не говорят…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 07:37 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
Неужели она вот так глубоко в сожаление о себе-любимой и столь желанном воссоединении семьи, что забыла о безопасности? Каким же образом этот тип сумел так грациозно подкрасться, что она этого даже не заметила? Девушка резко открыла глаза и быстрым прыжком оказалась от незнакомца шагах так в пяти. Повернувшись лицом к незнакомцу, Шэрлин чуть прищурилась, прикидывая уничтожить его сразу, или все же стоит вступить в диалог. Рассмотреть черты мужчины, скрытые куполом зонта, было проблематично, что было еще одним раздражающим фактором.
- Кто вы такой? - Холодный голос и прищуренные зеленые глаза, говорили о том, что ее настрой был по меньшей мере неружелюбным. - Ну и чем же вы можете мне помочь? - Легкая ядовитая насмешка проскользнула в голосе Шэрлин.
" Простудиться я могу...подумать только, какая же трогательная забота! Метатрон просто отдыхает. Он сам...терран?"

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:33 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Ну вот так всегда – в отчет на желание помочь непременно получаешь огрызания и недружелюбность. Исаак улыбнулся уголками губ и закрыл зонт, протягивая его ручкой вперед девушке. Пусть ей это не поможет и она не примет, но так они хоть сравняются… хотя бы по сухости одежды. Маг внимательно рассматривал девушку, прищурив глаза. По девушке было видно, что она агрессивна, сильна, зла и… все это делало ее еще притягательней.
- Я – Исаак Фернанд фон Кемпфер, Розенкройц орден. А помочь вам могу хотя бы выбраться из города и найти временное пристанище… ведь для мести необходимы силы, а вы вымотаны, вас будут искать.
Это странно, когда о тебе так много знают… и непривычно… Но Маг не скрывал правды – он всегда говорил только ее – настоящую, не отшлифованную лестью. И сейчас выбор за ней – по своей воле или будет упрямиться дальше… во вред себе, своим желаниям и надеждам спасти сестру.
Докуренная сигара не упала на асфальтную дорогу, просто растворилась как-то незаметно между тонкими пальцами, обтянутыми белой тканью перчаток.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:44 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
"Орден Розенкойц..." - Эти мысли пришли словно из иной жизни. Частично эти пытки в лаборатории были и для них тоже - одни из самых богатых и влиятельных спонсоров корпорации....Девушка закрыла глаза, некоторое время просто стояла молча, никак не реагируя ни на что. Бродившая как перезрелое вино в крови ярость требовала выхода. Уж слишком дорогой ценой досталась долгожданная свобода.
- Вы так красиво говорите...черт побери. И правильные нужные слова слетают с ваших губ так небрежно, но вместе с тем каждое слово попадает в цель. Вы знаете меня - это не случайное совпадение. А что вам за выгода помогать мне? Только не стоит рассказывать сказки о взаимовыручке и тому подобном! - Шэрлин открыла уже побелевшие глаза и снова впилась пристальным взглядом в тонкие черты открывшего перед ней лица нежданного...спасителя ли?

_________________
The God of Matrix`s helper


Последний раз редактировалось Loki 08-05, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:04 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
- Вы совершенно правы и имеете право знать правду. Не буду говорить, что оказался здесь случайно и хочу помочь вам как джентльмен. Хотя зонт все же возьмите… Думаю, что проведя столько времени в лаборатории вы слышали и о нашем Ордене. Нет, мы не являемся спонсорами и помощниками – скорее просто сторонние наблюдатели. Вмешиваемся лишь в крайнем случаи… как сейчас с вами и вашей сестрой. Блок управления электропитанием оказался так хрупок… - Исаак многозначительно улыбнулся. – Мы не вмешиваемся напрямую, но сейчас… Вы уникальны, Шэрлин (если уж дама не представилась, то это не повод не обращаться к ней с должным уважением). Послушайте – вам на самом деле нужна на этом этапе помощь – отдохнуть, укрыться… Залечить некоторые раны и максимально использовать то оружие, которое в вас имплантировали. Я могу помочь. Никаких исследований – мы поможем вам и взамен попросим лишь позволить помочь. Так мы узнаем больше о новой разработке – о вас. Никаких исследований.
Маг протянул девушке руку. – Может, вам у нас понравится и вы найдете что-то для себя…

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:19 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
" И что же все так рвутся мне помогать? Где ж вы все были семь долгих лет назад...." - громадным усилием воли она сдержала горестный вопль, полный ярости, рвущийся из самого сердца. А еще сознание Шэрлин пронзила странная полуинтуитивная мысль о том, что этот господин из ордена читает ее мысли.
"Мое оружие и помощь ордену взамен их помощи? Если это поможет спасти Кару и..." - невольно промелькнули воспоминания о той женщине, что пыталась ее задержать. Какая странная униформа - большой алый крест на груди. Они, кажется, не из Ордена Розенкройц - тогда откуда? Как много вопросов... Внимательно выслушав слова Кемпфера, девушка прикусила нижнюю итак уже кровоточащую губу и здумалась, пока что игнорируя протянутую руку.
Слова мага о том, что ей может понравится в ордене чуть не вызвали у Шэрлин приступ полуистерического смеха.
- Никаких исследований - это хорошо..."где-то это мы уже проходили, разве нет?". Как мне узнать, что я могу вам доверять? - Прямой вопрос, который терзла девушку с начала беседы, вырвался наружу.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:34 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Мужчина медленно склонил голову на бок, и мокрый уже от дождя локон скользнул по черному кардигану. Он все так же стоял, протягивая руку, но уже не улыбался, был спокоен и сдержан.
- Немного странно с вашей стороны спрашивать о доказательствах доверия. Если бы мы хотели получить вас как опытный образец, то поступили бы как и инквизиция – просто вломились внутрь с оружием наперевес. Но я предлагаю выбор, не заставляю… Вы никогда не будете доверять никому, кроме себя… так что послушайте себя: хотите помочь сестре? Узнать, где она и попытаться вернуть? Тогда примите помощь. Нет? Хотите прожить в одиночку, постоянно борясь с яростью, алой пеленой застилающей глаза и что-то делать, причинять кому-то боль ради того, чтобы хоть на мгновение обрести покой… вы уже на грани…
Исаак сделал пару шагов к девушке и осторожно вытер с ее губы кровь кончиком пальца.
- Долговой доверительной расписки я вам сейчас не выдам… вы сможете уйти, когда сами захотите.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:52 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
Девушка чуть прикрыла глаза, не успев среагировать на то, каким быстрым, точным и грациозным движением маг оказался рядом с ней. Отступать было некуда - за ее спиной была лишь грязная холодная стена.
-У всех методики разные, но все сводится к одной сути. - обрубила беспомпромисно Шэрлин - Инквизиция? - Несмело повторила она эхом вслед за Исааком и чуть нахмурилась. Если по зданию лаборатории расхаживают эти неизвестно откуда прибывшие, да еще и неплохо вооруженные судя по той беловолосой женщине, то значит что Кара осталась там одна...в опасности! От этой мысли Шэрлин стало совсем уж дурно, но все же она осознавала, что сейчас туда возвращаться бессмысленно. Нервно прикусив губу, девушка лихорадочно думала как поступить.
- Они получат свое...Все, до единого. - Теперь от голоса Шэрлин веяло спокойным холодом и непоколебимой увереностью в том, что Метатрон будет уничтожен. А как же иначе? Девушка несколько раз глубоко вздохнула, прижала остатки мокрого уже почти насквозь халата к телу и несмело коснулась тонкими бледными пальцами изщной руки мага.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:12 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Это робкое касание можно было расценивать как положительный ответ? Скорее да, чем нет. Эта решимость, что горела в ее глазах, эта жажда и мощь, с которой Шэрлин говорила о том, как расплатятся все причастные к лаборатории… От этого она не отступится. Значит она почти решила.
Исаак осторожно отвел мокрую золотую прядь волос с ее усталого и вместе с тем горящего лица, и задумчиво сказал:
- Да, инквизиция. Она всегда где-то рядом. Как и в этот раз. Боюсь, что ваша сестра попала именно к ней… Успокойтесь и поверьте мне. Если я вас обману – можете совершенно спокойно убить меня – я не буду сопротивляться, согласны?
Маг чуть отстранился от девушки, еще раз окинув ее взглядом: практически раздетая, мокрая, прижимающая к груди белый халат. Исаак снял свой кардиган, который еще не до конца промок ввиду плотности и недолгого пребывания под дождем, и накинул на Шэрлин, забрав у нее эту мокрую половую тряпку.
- Они все ответят… перед нами?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:28 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
Этот жест с кардиганом ее несказанно удивил и чем-то кольнула прямо куда-то в уязвимость. То немногое, что еще не оледенело в сердце, то, что она старательно прятала от всех.
"Ну вот, один красивый жест - и рассиропилась, расплылась - бери голыми руками. Нет уж! Что за игру он ведет, черт возьми?" - Шэрлин бросила из-под мокрых волос почти незаметный пристально изучаюший взгляд на по-прежнему невозмутимого Кемпфера, тонкие черты лица которого ничего не выражали.
- Большое спасибо. Только я бы на вашем месте не разбрасывалась предложением убить вас... - Зеленые глаза тускло блеснули, а в уголках губ мелькнула секундная улыбка. Инквизиторы... Вот где теперь сделовало искать Кару? Эта организация наверняка знала о них. А уж получить необходимые сведения она-то сможет. Но зачем этот мужчина сказал в конце, что они ответят перед...ними? Какие вообще цели преследут этот орден Розенкройц - так вроде он называется?

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:12 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Замкнутая она – как губка впитывает информацию, тут же оценивает ее, прикидывает, как использовать против кого-то – все это четко отражается в ее ярко-зеленых глазах. Как бы она не пыталась скрыть, кое-что не укроется от взгляда. Кемпфер осторожно взял девушку под руку и отвел ее под крышу здания, у которого припарковался шикарный автомобиль с водителем почти в такой же форме, что и Исаак.
- Разбрасываться предложениями – это уже моя привилегия. К тому же стал бы я так прямо предлагать, будучи уверен. Что вы воспользуетесь предложением? Вряд ли… вы еще не верите? Простите… Со своей стороны я сказал все. Выбор за вами.
Где-то далеко раздался еще один глухой звук – очевидно, в лаборатории все еще что-то было не стабильно.
- Сейчас вы не можете помочь – слишком большая энергопотеря… Я интересуюсь технологиями, с помощью некоторых из них была внедрена и ваша сила, потому могу восстановить провал. Эта машина сможет доставить нас в Штаб Ордена. Или куда-либо еще… выбирайте.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:30 
Не в сети
<b style=color:red>Joker</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 21:15
Сообщения: 777
Откуда: Германикус
Шэрлин
"Глас Божий" пожала тонкими плечами, теперь затянутыми в плотную ткань каридигана мага и чуть прикрыла зеленые глаза.
- Я никому не верю. Насчет вашего предложения могу лишь сказать, что пока нет нужды его использовать... - ее слова прозвучали жестко, но Шэрлин не привыкла хитрить и извиваться, скрывая правду - она действовала по наитию, которое не раз спасало жизнь.
- Допустим, что я соглашусь. Значит взамен - служение вашем ордену? - Рассуждала вслух Шэрлин, пытаясь взвесить все "за" и "против" такого решения, мучительно пытаясь хоть на мгновения не думать о Каре, чтобы решение было осмысленным. Хотя сейчас особо выбирать не приходилось...
- Ладно, господин Кемпфер, вы меня убедили. Так что оставляю выбор новой дислокации за вами... - А по сути что еще оставалось делать? По крайней мере у этого ордена есть сила, которую со временем можно будет использовать для своих целей. Нет, единственно-возможной цели. Шэрлин опустила голову и закрыла глаза, примиряясь с принятым решением и ожидая слов Исаака.

_________________
The God of Matrix`s helper


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:47 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Исаак
Как же гибок ее разум и логика – сначала решить не использовать предложение, а потом согласиться. Вот только соглашение это звучало как приговор. Кемпфер улыбнулся и открыл перед девушкой дверцу автомобиля, приглашая ее сесть в теплый и сухой салон. Усевшись рядом (бывший когда-то белым лабораторный халат он с собой не взял – тот словно растворился в асфальтной луже), Исаак тихо шепнул что-то на немецком водителю. Подняли темные стекла, и машина тронулась.
- Я вас понимаю и могу представить, что вы сейчас чувствуете… Скорее всего ярость и ощущение того, что вам похитили и везут на каторгу. Я повторю, что служение Ордену – выбор каждого лично… ваш выбор – захотите ли вы прикоснуться к нашим тайнам или же будете почетным гостем, которому помогут и отпустят по первому мановению.
Больше Исаак говорить не стал – Шэрлин сегодня и так много выпало, и рассказывать про Орден – нет уж. В теплоте – в Замке. И только если того пожелает Контра Мунди.
Автомобиль медленно двигался…или же летел? Непонятно… одно можно было сказать точно: через некоторое время Глас Божий вступит на ковер в Замке…

Переход в локацию Коридоры Замка Ордена.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB