Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:41 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Каин не перебивая слушал Исаака, не задавая лишних вопросов и уточнений, время от времени кивая каким-то своим мыслям... пока что в этом не было нужды. План мага был предельно ясным и логичным, однако, по всей видимости, с его выполнением возникли определенные сложности, потому как вмешалось специальное подразделение АКС. они и забрали эту девушку? Да, это наиболее вероятный вариант.
- С какого же момента такой четкий и гармоничный план потерпел поражение? – Безмятежное выражение с лица серафима как ветром сдуло. Это подразделение частенько влезает в те дела, которые им не по зубам. Хотя, учитывая существующую расстановку сил, это напоминает его предсмертную агонию.
- И еще, по всей видимости, ты переживаешь за свою подопечную? Она расплатилась и теперь ее счет закрыт. – Серафим откинулся назад на удобную гнутую спинку кресла и непосредственно улыбнулся Кемпферу – Все в этом мире имеет свою цену. На твое восстановление потребовалось бы больше времени, если бы не сыворотка. А так двойная польза, извлекаемая из одной ситуации: экономия времени твоего выздоровления, Исаак и Шэрлин сможет переломить себя и станет сильнее… Если ты в ней не ошибся. –обсуждать детали произошедшего в комнате девушки было бы верхом бестактности даже между двумя давними коллегами, поэтому сейчас Каин был предельно расслаблен и спокоен – все же после этой беседы мэгосу будет немного спокойнее.

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:43 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Замечание фюрера о том, что «план потерпел поражение» Исааку очень не понравилось. Ибо не совсем корректно… Скорее в план совершенно нагло вклинился один старый знакомый. Точнее, попытался…
- Как я уже отчитывался, вмешался Вильям Вардсворт. Он воспользовался элементом неожиданности. Я не среагировал вовремя и дал ему возможность забрать Немезиду потому что Дитрих успел накинуть на нее нить. Осталось только подобраться поближе. Волю этой девушки сломить просто элементарно – нужно всего лишь поиграть на ее чувствах. Она слабая, и идет за тем, кто позовет и расскажет красивую сказку. кто утешит, прижмет к груди. Не важно, настоящее ли это – главное сам факт. Правда интересно: она стала куклой еще при жизни. - Двойник Исаак откинулся на спинку кресла, опуская разговор о Немезиде. Достать ее не было проблемой. Но.
- Вот только у Вильяма есть довольно назойливый брат, который перечитал книг по эзотерике. И он пытается защитить сестру Шэрлин. Нет, не защитить… просто он тоже ученый и ему интересно. *улыбка на тонких губах* Даже АКС рассматривает ее как необычный факт.
Когда речь зашла о более важной теме, с губ Мага на некоторое время пропала улыбка.
- Довольно неприятно осознавать, что я настолько слаб, что пришлось так суетиться Шэрлин. Но не в этом суть. *мужчина подался чуть вперед* Майн фюрер, я о испытании. Вы стремитесь проверить ее на прочность. Но делаете это так, что она ломается и жаждет смерти. Вам все равно если исчезнет источник такой крови, от которой ваша регенерация проходит очень быстро? Вам все равно, что такой экземпляр оружия сгинет? Вам все равно… есть только ваши желания. Но она живая, Каин. И в ней огромный потенциал. И злость, и ярость, и нежность как бы парадоксально это не звучало. Хотя поддержать куда как сложнее чем уничтожить. Между жизнью и смертью зачастую выбирают последнее. Потому что боятся. Потому что жаждут всего, но легким путем. Она запуталась и считает себя… развратной и опустошенной. Меня такая ситуация не устраивает совершенно.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:15 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Каин внимательно рассматривал панно с изображением какого-то изящного замка из черного камня, который возвышался на фоне закатного алого солнца - оно было таким огромным, раздуты и багровым, словно оно доживало свои последние дни. Эта картина всегда удивительным образом помогала собрать разрозненные сведения в единую картину...
- Брат Вадсворта? Вот как.... Значит в АКСе пополнение? - Серафим отвлекся от созерцания картины поверх головы Исаака, иногда даже сквозь него, и улыбаясь посмотрел в глаза Кемпфера. Похоже, что существующее препятствие немного раздражало его, и это было понятно - когда цель уже почти достигнута такие задержки становятся чем-то намного большим, чем досадное недоразумение... Но какова же сейчас цель Исаака - эта самая несостоявшаяся марионетка или же неизвестно откуда появившийся соперник? Хотя этот вопрос отошел на второй план под яркостью эмоций мага, который, похоже, волновался о внутреннем спокойствии своей протеже намного больше, чем ранее. Неужели эта девочка так и не смогла пока что придти в себя?
- Испытания испытаниям рознь. Ты предлагаешь рациональный вариант осознания существующего положения, я же предпочитаю более жесткие, а подчас и жестокие методы. Для того, чтобы сформировать целостную и зрелую личность из молодой девушки есть много методов. Или Шэрлин сломается, или же станет чем-то большим. вырастая в собственных глазах. Ты же видишь, маг, что порой именно жестокость может быть стимулом для выживания. Ты знаешь, что на развитие этой девушки у мен есть кое-какие планы... - На тонких губах играла мягкая улыбка, но в синих глазах Каина отчетливо прыгали алые жадные искорки Крусника.

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:03 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Мэгос поставил одну руку на подлокотник кресла, закинул ногу на ногу, а в тонких пальцах появилась излюбленная сигара. Сейчас вся фигура Исаака казалась неправдоподобно утонченной: голова маленькая, как радость греха, ноги и руки же протяженны как раскаяние. И при всем при этом в каждом движении – гибкость и грация. Странник снов улыбнулся, с удовольствием затянувшись сигарой и выпустив облако клубящегося причудливого дыма.
Они с Каином первый раз не сошлись во мнении. Даже интересно, что из этого получится.
- В АКСе пополнение только из этой девчонки Немезиды. Брат же Варсворта не состоит в штабе. Он скорее наемный по собственному желанию работник. Он скорее вольный исследователь.
Еще одна глубокая затяжка. Теперь нужно будет говорить о Шэрлин. А в последнее время Исаак этого очень не любил – препарировать людские души крайне забавно, вот только что-то в сердце стукнуло. И эта вечная игра надоела. Все это – лишь игра, вот только можно же немного повзрослеть. Или наиграться.
- Вы совершенно правы, майн фюрер. Жестокость оправдана. Убивайте, калечьте, делайте что хотите. А я буду по возможности заглаживать ваши грехи и исправлять ошибки. Раз такое правило. Это девочка и так в жизни многое испытала – можешь добить ее. сильные правят этим миром. Тогда я займусь ее сестрой. Это и правда интересная игра в жестокость. – Исаак хмыкнул и вновь затянулся.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:00 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
- Похоже, что игра в жестокость тебе начинает нравиться в выборочном варианте. Каков же твой мотив, Исаак – та игрушка уже неинтересна или просто это своеобразная справедливость – пусть сестры испытают боль поровну? – В спокойном и чуть циничном голосе серафима скользнули брезгливо-скучливые нотки. – Исправлять ошибки? – Каин переливчато рассмеялся, откидываясь назад на спинку кресла, а затем сложил руки под подбородком, а затем кинул на Кемпфера лукаво-любопытствующий взгляд. – О, Исаак! Ты не перестаешь меня удивлять! Такая экспрессия, пусть и скрытая в любезных рассуждениях вслух, подошла бы твоей подопечной или Дитриху, когда мы только познакомились. Ты забываешь, что чревато указывать мне что правильно, а что нет. К тому же высказанная точка зрения будет лишь твоей субъективной. – Пока что взгляд Крусника был спокойным. Изменился только тон – появился скрытый под маской иронии холодный оттенок металла, который оспаривать было недопустимо даже для давно знающего Каина мага.
- Исправление ошибок – да ты почти что Бог. – Легкий смешок – Все дело лишь в масштабе, верно? Однако, думаю, что дискутировать на столь ничтожную тему мы не будем. Мне пока что нет дела до того, что ты собираешься сделать с ее сестрой – пока что я не рассматривал ее всерьез, как пользу для всего Розенкройц и себя лично. Устрани препятствие, мешающее тебя завладеть разумом Немезиды, и действуй на твое усмотрение, Исаак. Но твоя ученица.... Шэрлин зависит от меня, мы связаны. Ты знаешь это... – Каин грациозно поднялся с кресла, а взметнувшиеся длинные полы белого плаща с красной каймой – словно его окунули в кровь. Изображение Кемпфера на пару мгновений исказилось словно нечеткая галлограмма, но снова выровнялось. Теперь серафим смотрел в окно, слегка касаясь затянутыми в белую перчатку пальцем.

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:19 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Маг встал с кресла. И в этот момент его силуэт вновь колыхнулся... Казалось, что длинны черные волосы мужчины удлинились и стали живыми: поползли по полу словно щупальца, рождая новые тени. Фигура Мага мерцнула, раздвоилась, исчезла…и вновь появилась рядом с Каином – по левую руку. И вновь – просто высокий красивый мужчина с застывшим лицом и хищно прищуренными темно-серыми глазами, в которых иногда загорались алы искры вампира.
- Сложно судить о справедливости, когда не имеешь жалости и хочешь лишь благополучия для себя и своей идеи, майн фюрер. Мы уже очень давно знакомы, чтобы понять это. С Шэрлин я не играю – она член Ордена. Мне нужна другая…и как вы правильно заметили, это уже принцип. Довольно неприятно, когда дорогу перебегают всякие выскочки. Вы же меня прекрасно понимаете, Каин… - Исаак пошевелил запястьями, раздался еле слышный звук разминаемых костей, и длинные изящные руки Мага оказались сложенными на груди. Действительно, спорить было не о чем – они настолько давно знали друг друга, что сейчас скорее просто решили немного поиграть…или все же нет.
- То есть вы не возражаете против того, чтобы я привел в Орден куклу. Прекрасно…в довесок к ней будет еще и трофей в виде трости того, кто называет себя Ловцом. – Исаак хмыкнул. В этом «имени» он заметил один небольшой намек…который собирается преодолеть. Чересчур уверен брат Вардсворта в себе и в своем влиянии на людей. и даже не замечает, что очень похож на Мага и Ангела Смерти…
- О, до бога еще далеко, хотя ведь у каждого понятия есть рамки? Так что в какой-то мере… просто для меня еще существуют некоторые вещи в этом мире, майн фюрер. И связь учителя и ученика так же. Вы связаны с Метатроном одними узами, я – другими. Круговая порука. Забавно получилось, правда?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:11 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Не обратив особого внимания на привычно-хаотичное перемещение тени мэгоса по кабинету, серафим дорисовал на холодном стекле последнюю черточку к своей картине, полюбовался несколько мгновений своим достижением, а затем быстрым т небрежным движением ладони стер узор. Лишь после этого Каин повернулся к Кемпферу, глядя на вспыхивающие алым огнем глаза спокойно и чуть печально… Сейчас лицо золотоволосого мужчины было обманчиво-хрупким и немного сочувствующим.
- Существует справедливость Божеская, бывает человеческая и даже дьявольская. Так какую же ты относишь ко мне, фон Кемпфер? – В мимолетной улыбке сверкнули удлинившиеся белоснежные клыки. Раздражение и даже частичную злобу Исаака Каин ощущал еще сильнее, потому что частично испытывал те же самые чувства сейчас. Но кто бы ощутил их…?
– Трофей? Ого…Я думал, что задеть тебя до такой степени уже никто давно не сумеет. Однако, я рад, что ошибся. – на этот раз ироничный смешок был вполне искренним – Горячность крови и жажда победы – прекрасный стимул для жизни, не правда ли? А что касается круговой поруки… - мужчина задумчиво потер подбородок, словно раздумывая, хотя ответ они с Кемпфером знали оба – не существует ничего абсолютного, а любую связь можно разорвать. Подчас даже двумя способами… Но ведь смерть остается самым последним выходом подчас. Выходом для слабых, тех, кто неспособен к борьбе.
- А вот насколько Шэрлин сильна, и сможет ли вынести такую поруку мы и проверим. Я нахожу это если не забавным, то, по крайней мере, занимательным. Чтож, если ты уже принял какое-то решение, Исаак, то не буду тебя задерживать. Судя по всему, возможная будущая встреча с неприятелем только стимулирует жажду деятельности… - Еще один ироничный взгляд, который, однако же, вполне можно было бы назвать дружественным…. Если бы для Каина существовало бы такое понятие как дружба.

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:58 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Каин очень быстро стер то, то изобразил на стекле. Однако Мэгос успел уловить некоторые очертания… Плавные мягкие линии-полукружья образовывали силуэты перьев. Резкие ломанные зигзаги молний пересекались в самых причудливых местах… Интересно а Каин сам осознавал то, что он изобразил? Или это только подсознание, легко и просто стирающееся изящным движением кисти руки?
- И вновь я не могу с вами не согласиться, майн фюрер… Противостояние крайне стимулирует. А то я можно сказать уже почти заскучал в какой-то момент… - Исаак улыбнулся уголками губ, проведя кончиками пальцев по изгибу уст.
Такое ощущение что Каин рассчитывает на то, что Странник Снов увлечется заочной борьбой с Уолтером и отпустит Шэрлин. Да, в этом мире ничто не вечно, однако за все нужно и можно бороться. Слабые не имеют права жить. Их уничтожают или полностью подчиняют себе. То, что Исаак собирался сделать с Немезидой. А Шэрлин… В ней ест оба этих начала: и детские слабость и страх, и частица нечеловеческой жестокости. На этих балансирующих весах просто нужно грамотно сыграть… вот только противника как оказалось трое.
- Как вы можете меня задерживать, майн фюрер? Я могу быть сразу в нескольких местах…
Из-за спины Мэгоса вышел еще один высокий темноволосый красавец-двойник, и точно так же улыбнулся.

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:44 
Не в сети
LIE DETECTOR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 20:16
Сообщения: 401
Откуда: ARK
Каин чуть поморщился, но это выражение моментально исчезло с идеальных черт его красивого лица. Эти мистические штучки мэгоса производят впечатление на свежего человека, но здесь они смотрелись очередной демонстрацией собственной силы и каким-то ребяческим бахвальством... Да-да, приходится признать, что все же в этой грани отношений доверие Кемпфера и самого Каина было подорвано друг к другу. Хотя налаживать мосты сейчас желания не было... С какой стати он должен уступать девушку магу?
- Ох уж эта твоя тяга к демонстрации собственных сил... Не переборщи. Если тетиву лука все время держать в натянутом состоянии она может лопнуть, и во время боя лук окажется бессмысленным... - Выдав эту длинную тираду, серафим устроился на диванчике напротив обоих двойников, рассеянно глядя как бы сквозь них - он размышлял. Если Исаак уже так а приоре увлечен каким-то человеком, пусть даже и нарушившим его планы, это уж о многом говорило. Теперь в этом молчаливом противостоянии, что будет отбирать силы у обоих, будут слиты не только оба мужчины, но и, возможно - при этой мысли Каин чуть помощился - обе сестры...
- Исаак, пришли ко мне Шэрлин когда вы договорите. Нам есть что с ней обсудить, тем паче, что в свете последних событий ваше противостояние может затронуть ментальный барьер в ее сознании. - увидев, как черты лица одного из двойников Кемпфера на мгновение исказила то ли ярость, то ли досада, крусник сложил руки на груди и вопросительно заглянул в серые глаза Исаака. В таких тонких сферах, как человеческий разум, недомолвок лучше избежать....

_________________
Хаос - источник всего сущего. Порядок означает смерть, он-статичен. Хаос постоянно в движении, он развивается, изменяется. Поэтому Хаос - это жизнь.(с)
Und dem Feuer werden wir die Welt reproduzieren! (Девиз ордена Розенкройц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:58 
Не в сети
<b style=color:red>Mercury</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 20:42
Сообщения: 818
Тень Исаака
Мэгос выпрямил спину, вновь соединяясь из двух теней в одну. Вот только теперь тень была чуть прозрачной – именно призрачной тенью, а не точной копией живого человека из плоти и крови. Исаак понял, что дальше разговаривать с Каином не имеет смысла – серафим совершенно точно решил остаться при своем мнении… ну что ж, раз уж он так жаждет уничтожать ценные кадры – бога ради. Вот только если бы в том противостоянии с Ледяной Ведьмой Маг вовремя не появился, то… сотрудников в Ордене стало бы куда как меньше… И Метатрон бы стала…сильнее и увереннее в себе. Если бы конечно не мучалась этой глупой совестью…
- Это всего лишь игра, что-то посерьезнее достанется этому «ловцу» из АКСа. Как только подберусь поближе… Он же этого уже не сможет – со стороны сестры Шэрлин проход почти закрыт. Я насалал на проект «Немезида» бессонницу – это будет выматывать и не давать восполнить как физические, так и ментальные силы. И вторжение в ее сознание со стороны будет крайне опасным.
Исаак откинул черные волосы на спину и сложил руки на груди, внимательно смотря на раскинувшегося в кресле Каина. Точно так же сложенные на груди руки…
- Прислать к вам Шэрлин? Но, майн фюрер, вы же на собрании предоставили ей выходной. Девушка вольна делать то, что захочет… Может ей правда будет лучше попасть в лаборатории… в то, что от нее осталось. Затронуть ментальный барьер? Что вы имеете в виду, Каин? Еще немного, и я усомнюсь в том, что являюсь хорошим учителем… вы могли бы сразу взять Шэрлин под свою опеку, но не сделали этого. Отчего же?

_________________
Ах какой тяжелый груз - политический союз. Отвратительная роль: даму бьет Король. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB