Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приемная Императрицы.
СообщениеДобавлено: 11-05, 20:10 
Не в сети
Methuselah Empress
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 20:18
Сообщения: 47
Откуда: Византия
Одни из множества покоев Императорского дворца. Сидя за столом, Августа Врадика заканчивает писать письмо, княгине Валашской.

В скором времени начнутся мирные переговоры с Лондиниумом. Это означало, посланникам что необходима охрана. Ей не очень хотелось прерывать добровольное изгнание подданной, но никого лучше подходящего на эту роль она не могла представить.

«Княгине Валашской Девлопелле Мадьяриш.
Особые обстоятельства требуют, чтобы ты снова прибыла ко двору. К сожалению, я не могу доверить это письму. И в скором времени жду тебя в Византии.
Августа Врадика».


Она запечатала письмо и сделала оттиск королевской печати, жестом подозвала ожидавшего приказаний гонца. Тот уже давно ждал приказаний.

– Отнеси это княгине Валашской. Проследи, что бы она это прочитала.
– Будет исполнено! – гонец стремительно покинул приемную.

Сет устало откинулась на спинку кресла.
Вот и началось, подумала она, глядя на закат, надеюсь, что Девлопелла откликнется на мой зов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:09 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
===>Византиум
Отворив двери приемной Императрицы, в покои вошла Девлопелла и отвесила низкий поклон Августе.
- Ваше Величество, вы просили прибыть меня в Византиум, во дворец...-начала аристократка Империи, тяжело дыша. Она еще не успела отдышаться от стремительного шага, которым миновала лестницы и коридоры замка Императрицы Империи Истинного Человечества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:16 
Не в сети
Methuselah Empress
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 20:18
Сообщения: 47
Откуда: Византия
- Да, просила. У меня есть для тебя очень важное задание, от которого очень многое сейчас зависит. Я не могла поручить его никому, кроме тебя. - не выдержав, Императрица улыбнулась. - Как же я рада, что ты откликнулась на мой зов.
Она с некоторым удвлением смотрела на молодую аристократку. Она нисколько не изменилась внешне с момента их последней встречи. Но Сет чувствовала, что что-то изменилось в ней самой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:20 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Подойдя ближе к столу, за которым сидела Императрица, Девлопелла сказала:
- Этой мой долг, Ваше Величество. К тому же, меня беспокоит судьба Империи,-чисто интуитивно княгиня Валашская почувствовала, что Августа думает, не изменилась ли Дев с момента их последней встречи. Что ж,это было вполне логично, елси учесть,ч то их последняя встреча состоялась около 70 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:28 
Не в сети
Methuselah Empress
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 20:18
Сообщения: 47
Откуда: Византия
- Итак, до тебя наверняка доходили слухи о том, что скоро будут мирные переговоры между нами и Лондиниумом. - Императрица внимательно наблюдала за лицом Девлопеллы. - Новая королева Лондиниума - Эстер, скоро пришлет сюда мирную делегацию. И более того, она сама будет присутствовать. Вместе с ней прибудут и некоторые члены Акса.
Сет сделала паузу и пристально посмотрела на подданную.

_________________
Верь, и невозможное может стать возможным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:37 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
Девлопелла кивнула, подтверждая то, что слышала о мирных переговоров. Все-таки, даже живя в лесной глуши, имперская аристократка обязана знать последние события, касающиеся Империи.
- Значит...Нужно, чтобы я сопровождала эту делигацию?-предположила княгиня Валашская.
"Тогда, видимо, мне придется отрпавится в Лондиниум, чтобы сопровождать делигацию с самого начала..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:44 
Не в сети
Methuselah Empress
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 20:18
Сообщения: 47
Откуда: Византия
- Да, совершенно верно. - кивнула Имератрица. - Ты должна будешь обеспечивать их безопасность на протяжении всего пути. И кроме того, это задание сопряжено с невероятным риском. Нельзя забывать и о Ордене Розенкройц. Они несомненно попытаются что-нибудь предпринять.
Тяжево вздохнув, Сет откинулась на спинку стула, на котором сидела. Взяла в руки ручку принялась вертеть ею на пальцах.
- Наверняка ты думаешь, почему я отправляю тебя, а не Астарот. Я, конечно, могла бы послать и ее, но она нужна мне здесь.

_________________
Верь, и невозможное может стать возможным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:47 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
На мгновение задумавшаяся Девлопелла опомнилась и сказала.
- Тогда, я полгаю, мне уже нужно отправляться в Лондиниум. Будут еще какие-то указания, Ваше Величество?-учтиво спросила княгиня Валашскаяю Чувствовалось, что молодая Имперка нервничает, но скрывает это.
Дев захотел сжать руки на на рукоятях кинжалов, чтобы успокоиться. Но делать это в присутствие Императрицы было бы глупо, поэтому Девлопелла Мадьяриш просто стояла и ждала ответа Императрицы Империи Истинного Человечества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:58 
Не в сети
Methuselah Empress
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 20:18
Сообщения: 47
Откуда: Византия
- Нет. Твоя задача - доставить всех членов делегации в целости и сохранности сюда, в Византиум. - ответила Императрица.
Было заметно, что княгиня занервничала. Видимо, не стоило упоминать при ней Астарот. Не укрылось от взгляда Императрицы и то, что она какое-то мнгновение хотеласхватится за свои кинжалы. Даже если бы это и произошло, с Сет бы ничего не случилось. В конце концов, я же Крусник
Мысли Сет опять вернулись к делам насущным.
- А сейчас я хочу, что бы ты пошла к Астарот. Она даст тебе указания, необходимые для предстоящего путешествия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 16:04 
Не в сети
Sapphire of the Night
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 19:37
Сообщения: 83
-Да, Ваше Величество,-сказала Девлопелла и, поклонившись, ушла, а точнее, ускорившись, исчезла из приемной Императрицы.
"Значит, к Астароше, маркизе Киевской. Что ж. Ослушаться приказа Ее Величества я не имею права, да и просто не собираюсь этого делать,"-подумала Дев. Она была рада покинуть свой валашский замок и вновь оказаться в Византиуме. К тому же, то, что Августа поручила ей такое задание, было не пустым звуком или действием.
Возле дворцовых ворот слуга держала за поводья лошадь княгини. Кивком поблагодарив его, Девлопелла вскочила на лошадь и направилась в замок Астароше.
===>Замок Астароше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:17 
Не в сети
Methuselah Empress
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 20:18
Сообщения: 47
Откуда: Византия
После того, как Дев ушла, Сет еще долго сидела за своим столом, постукивая ручкой по его поверхности, и думала, во что же выльются эти переговоры. Сколько от них зависит, сколько всего предстоит сделать…
Ах да, еще нужно предупредить Акс, что я отправляю к ним своего посланника, вспомнила Императрица.
Она встала у прибора, записывающего голограммы, задала необходимые настройки и чуть оправила одежду. Лишь после этого нажала на кнопку «запись».
- Послание от Императрицы Империи Истинного Человечества Августы Врадики королеве Эстер. – заговорила она. - С целью обеспечения безопасности мирной делегации, которую вы собираетесь отправить, я высылаю своего посланника. Это княгиня Валашская Девлопелла Мадьяриш, так же известная как Люпина. Она в скором времени прибудет в Лондиниум. Прошу уведомить меня, когда она прибудет.
Сет закончила говорить, нажала кнопку и отошла от прибора. Ну вот, можно отправлять. Она вызвала свою помощницу и велела ей отправить послание на «Железную Деву» самым быстрым способом.
Теперь мне остается только сидеть здесь, в Византиуме и попивать чай с Миркой, когда она вернется, улыбнулась про себя Сет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:44 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
нпрпг:
а) Зачем мы с Шарлин прописывали замок, если в нем никто не отыгрывает?.. Дальнейший отыгрыш осуществляется в теме "Дворец Императрицы..."
б) Эта тема будет закрыта. Просьба к игрокам, скопировать и перенести свои посты во "Дворец Императрицы", чтобы впоследствии эту тему можно было удалить.

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB