Тринити Блад - новая эра

Ролевая игра по вселенной аниме \"Кровь Триединства\"
Текущее время: 18-05, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:21 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
Охранник издал хриплый стон и приоткрыл глаза. Было видно, что даже малейшее движение причиняет ему боль. Его взгляд, пустой и отрешенный, смотрел мимо Гудореана, куда-то в небо, а сухие губы беззвучно шевелились. Солдат пытался что-то сказать, но максимум, что вырывалось из его горла – это сдавленный хрип. Несколько раз судорожно схватив ртом воздух, он вдруг снова закрыл глаза и затих. Можно было подумать, что он умер, так слабо было его дыхание, но вдруг его голова дернулась, и он пришел в сознание.
- Сэр… они… они атаковали нас… неожиданно… Мы не успели ничего сделать, система была обесточена… они… с воздуха… - Охранник явно принимал Гудериана за кого-то другого, судя по тону, за старшего офицера. – Как хорошо, что вы… живы, сэр… я думал, что все умерли… мы не знали где укрыться… все здания разрушены… профессор Смит мертв… я не смог вытащить его из завала… думал, что здесь будет безопаснее… - На секунду охранник задумался, и вдруг его лицо исказила гримаса ужаса. – Я не чувствую своих ног… мои ноги… где они?.. – Голова дернулась еще раз, в попытке приподняться и посмотреть на ноги, но тут же безвольно опустилась. Глаза солдата заблестели, а из горла донеслось слабое бульканье, похоже он плакал…

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:59 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Гудериан
Горло оборотня непроизвольно дергнулось. Нервно сглотнув, он похлопал охранника по плечу.
- Все хорошо, не беспокойся. Ты честно выполнил свой долг, - голос прозвучал хрипло и показался Гудериану каким-то чужим. "Информация! Первым делом - информация о исчезнувшей девушке! Не время думать о спасении чужих жизней, в первую очередь - задание !" Чуть не взвыв от безысходности, Райсцен придержал охранника, попытавшегося приподнятся. - С твоими ногами все в порядке. Не волнуйся, мы тебя еще спасем! Успокойся, ладно? - Гудериан положил руку на плечо парня. - Ты только скажи, кто напал на лабораторию? Что им было нужну? Ты знаешь об этом? И девушка! Тут была девушка, где она??

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 16:45 
Не в сети
Inquisitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:47
Сообщения: 43
Откуда: Рим
- Инквизиция… - Пробормотал охранник, сглотнув слезы, он изо всех сил старался сохранять присутствие духа перед офицером, но уже бессознательно чувствовал, как немного ему осталось. – Они… они… они уничтожили все, никто не выжил… Их корабль… они били в упор из тяжелых орудий… мы ничего не могли сделать… помешать… мы не могли им… помешать…
Все тело молодого человека содрогнулось мелкой дрожью. Он с мольбой посмотрел на Гудериана, даже открыл рот, чтобы что-то произнести, но из его горла донеслись только сдавленный всхлип, а из угла глаза стекла и побежала по щеке тоненькая соленая струйка.
- Простите, сэр… мы пытались… но у нас не было шансов… Электричество отключилось в самом начале… еще когда их агенты были внутри… А потом… они открыли огонь… все погибли… Никто из персонала лабораторий не выжил… Простите, сэр… Мы пытались… мы пытались их эвакуировать… но там было слишком жарко… слишком страшно…
Руки солдата двигались, очевидно, поврежден был поясничный отдел позвоночника. Сделав неимоверное усилие, он подтянул правую ладонь к груди и вытащил из нагрудного кармана небольшой медальон.
- Сэр… пожалуйста… я наверное не выкарабкаюсь… отправьте это Сьюзи, моей сестре… там указан адрес… я не… - Но он не договорил, только закрыл глаза, а из обоих глаз потекли горькие слезы человека, который не хотел умирать, но понимал, что это неизбежно…

_________________
Nothing going on


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:27 
Не в сети
Королева Оборотней
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 21:57
Сообщения: 284
Откуда: Сумеречные топи
Гудериан
"Инквизиция? Черт возьми, только этого не хватало..." Гудериан аккуратно поддерживал умирающего солдата. В горле стоял неприятный ком и глаза почему-то пощипывало.
- Вы не виноваты. Они напали подло и воспользовались преимуществом. Это не был честный бой, - в глазах показалось что-то подозрительно-желтое и на волю попытался вырваться звериный рык, смешанный из злости и боли. "Никто не выжил, так получается? Значит, та девушка мертва? И как отнесется к этому Мастер?? Черт, неприятная ситуация... Какая же... паршивая ситуация!! Гррр..."
Протянув руку, оборотень бережно взял медальон и убрал его во внутренний карман плаща. Осторожно стерев слезу со щеки охранника, Райсцен сдавленно произнес:
- Конечно, не волнуйся. Я... я отправлю его твоей сестре, - и добавил шепотом, - Прости... - быстрым и точным движением свернув шею этому невезучему парню, погибшему так глупо из-за чьих-то интересов, его не касавшихся.
Приподняв руку, Райсцен закрыл охраннику глаза. Рука дрогнула.
"Теперь - доложить мастеру результаты. Хотя, они крайне... неутешительны" Зябко передернув плечами, оборотень быстро пошел прочь от этого страшного места, пряча стремительно желтеющие глаза поднятым воротником.
переход в локацию Германика - Замок Ордена Розенкройц.

_________________
"Напиться. Срочно. Мне. Надо. Хотелось туда, где уютно. Туда, где тебе всегда рады..." (c)
"... А в ней сошлись змея и волк
И между ними то любовь, а то измена..."
А. Васильев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB